8 (831) 272-35-458 (831) 272-35... — показать

+7 831 272-...+7 831 272-35-45 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 28
Заречная
Район: Ленинский

Про «Магазин Мама+Я на проспекте Ленина»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в Магазин Мама+Я на проспекте Ленина и купить напитки и продукты. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества, аксессуары, товары для рукоделия, товары для новорождённых, игрушки.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 831 272-35-45 или загляните на сайт mamaplusme.ru. Магазин Мама+Я на проспекте Ленина располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 28 (удобнее всего добираться со станции Заречная).

Отзывы про Магазин Мама+Я на проспекте Ленина (3)

4.7
В магазине есть всё что нужно детям с рождения и до института))
длинный по площади, но узенькие проходы между стэндами и витринами.
Цены не сказала бы что дешевые, но и не кусачие. Хотя например на памперсы и питание в дестком мире цены дешевле. Магазин устраивает дни скидок во вторник и четверг, скидка 15%. На день рождения скидка для ребенка на игрушки 15%.
Одежда совсем не дешевая,но бываюи иногда распродажи.Хороший ассортимент колясок.
Покупала там в жаркий час книги и стул ребенку, попросила отложить,, т.к. пришла раньше / по акции с 12-13 часов/. Продавцы хорошие, вежливые. Очень удобно что ворота при входе автоматические и очень хорошо въезжать на коляске.
Карты постоянных клиентов дают скидки, но не на все товары, питание и памперсы туда точно не входят.
Детский магазин,есть всё что нужно ребенку с первых дней жизни до школьного возраста.Игрушки,развивашки,мебель,коляски и т.п. По ценам чуть выше среднего.Действует накопительная скидочная карта,а так же постоянно проходит акция "жаркий час",где можно приобрести ряд товаров со скидкой 15%.Есть сайт,цены немного дешевле,чем в магазине.Сотрудники магазина вежливые,не дожидаясь,предлагают свою помощь в выборе того или иного товара,но не навязываются.В магазине представлен большой ряд обуви разных марок, в основном это Котофей, всевозможные ортопедические модели... Очень много представлено моделей от грудничкового возраста:конверты,чепчики,комбезы до дошкольного возраста,верхняя одежда и шапки.
Большой детский магазин. Есть все что нужно. Есть сайт где цены такие же как в магазине. Ребенок ест смесь на козьем молоке, а она продается не во всех магазинах. Вот у них как раз есть. Когда звонили уточнить в магазин- без проблем посмотрели и пару баночек отложили для нас. Продавцы вежливые, что действительно бывает не везде.
Магазин Мама+Я на проспекте Ленина на карте