8 (831) 272-35-458 (831) 272-35... — показать

ТД Перекресток
Комсомольская,
Район: Автозаводский

Про «Мама+Я»

Магазин детских товаров Мама+Я имеет несколько отделений в разных районах Нижнего Новгорода. Один из них расположен в Автозаводском районе, на Южном шоссе. Этот магазин предлагает своим покупателям богатый выбор различных товаров для детей, в числе которых детское питание и средства гигиены, коляски, кроватки, игрушки и многое другое. В магазине Мама+Я регулярно проводятся стимулирующие акции для покупателей. Выгодные предложения действуют на самые популярные и нужные товары. Также, в данном магазине вы можете приобрести подарочные сертификаты, чтобы наверняка не прогадать с подарком.
ДетскаяИнтернет-магазинКартыОбычныйПодарочные сертификаты

Отзывы про Мама+Я (5)

В Мама+Я хожу постоянно, т.к. ребенок находится на смеси и именно в этом магазине наша смесь дешевле всех. Продавцы вежливые и всегда подскажут где что лежит. Пускай суммы на товары не самые дешевые, но качество хорошее. Удобно, что вещи, бытовая химия, косметика, еда все находится в разных местах и не перемешано. Так же есть скидочные карты, что очень удобно.
В данном магазине большой выбор детского питания, игрушек маленький ассортимент, одежда в основном Китай по завышенным ценам. Обувь тоже очень дорогая, в определенные дни действуйте скидка на многий ассортимент. Существует дисконтная карта с накопительной системой скидок от 3 до 10%. Многие продавца не умеют объяснить и рассказать о товаре представленном в их магазине. Ходу в этом магазин за памперсами и гигиеническими средствами. Игрушки плохого качества с маленьким выбором. Приобретали там детскую кроватку, кроватка было по низкой цене хорошего качества.
детские товары от одежды до игрушек. Есть питание огромный ассортимент, коляски, кроватки. Есть интернет магазин, в нем цены дешевле немного чем в магазине. Цены средние, на некоторые позиции чуть выше, чем в детском мире. Есть карта постоянного покупателя, по ней скидки до 10%. Последнее время предоставляют скидку в жаркий час с 12-13 втотрник,четверг. Продавцы консультанты вежливые, расскажут,покажут. Принимают к оплате наличку и безнал.
Магазин мама+я - магазин детских товаров от рождения и до подросткового возраста.Здесь есть все- и детское питание, и игрушки, и одежда, и обувь, и спортинвентарь.Но выбор всего этого не очень велик, цены выше среднего, зато действует карточная система скидок и иногда бывают распродажи.Продавцы-консультанты вежливы, всегда предлагают помощь.Сюда советую сходить будущим мамочкам - вот из категории "все для новорожденных" здесь очень большой выбор.
После ремонта здесь стало значительно лучше. Магазин стал очень просторный, расширился ассортимент, все хорошо раставлено, удобно. Я здесь покупаю в основном игрушки и питание ребенку, одежду не беру мне кажется, что цены на одежду во всей этой сети завышены. Правда однажды взяла с большой скидкой сандалики ребенку, качество оказалось отличное, нам они уже малы, но до сих пор как новые. И еще хотела бы отметить из плюсов, это, то что в отделе с обувью висит плазма, где показывают машу и медведя, можно померить быстренько обувь ребенку пока он занят, особенно когда маленькие дети не очень любят всякие примерки.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Elen@_V
Уже оставили отзывы