8 (831) 423-23-84 8 (831) 423-23... — показать

8 (831) 423-23-84 8 (831) 423-23... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-23-84 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 31А

Про «Салон Ман'кюр»

Салон Ман'кюр (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает сделать маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, покрытие гель-лаком или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить нужные манипуляции.

В указанном месте предоставляется услуга посещения солярия. Здесь постараются помочь тому, кто желает получить загар шоколадного или медового оттенка, но у него не получается вдоволь позагорать на солнце. Персонал солярия расскажут вам о правилах безопасного нахождения в кабине, о пользе УФ-лучей, о защите уязвимых зон тела с помощью стикини и о косметике для загара.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить детскую стрижку, дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц, педикюр и иные процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 31А, ближайшая станция метро — Горьковская.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 423-23-84. Ознакомиться с организацией можно на mankur.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон Ман'кюр (35)

Лучший салон и поставила бы 10 звезд! быстрый и качественный сервис! ЛЮБЛЮ услугу в 6 рук: реснички, ручки и ножки одновременно !Всегда только к вам и всем рекомендую вас! Процветания во всем!
Очень сильный салон ногтевого Сервиса! Мне нравится , что там делают все и подбирают то же укрепление или уход в зависимости от моего типа ноготков ! Но главное маникюр долго держится и покрытие всегда на высшем уровне ! Спасибо вам большое!!!
Хочу поблагодарить девочек за уют и оперативность. У меня напряженный график, не могу спланировать время заранее, но в этой студии меня всегда принимают, всегда находят время! С современным ритмом это важно, особенно для меня. Спасибо за бонус в виде кофе, он у вас вкусный. Некоторое время назад открыла для себя этот райский уголок)) хожу с удовольствием и вам советую. Ещё порадовал подарок в виде бесплатного маникюра! Жду лета с нетерпением, чтоб педикюры копить))) Девочки, опять скоро к вам, ждите! Ваша Катя 😘
Самый уютный салон в нашем городе. Можно не волноваться и прийти к любому мастеру и всегда работа будет выполнена аккуратно и красиво. И главное быстро , 1.5 часа и все готово! Всегда много разных дизайнов, втирок, страз, наклеек. Здесь о ногтевом сервисе знают все! Причем бывает нужно срочно сделать маникюр и девочки всегда находят окошки. Спасибо вам большое за ваш труд! И очень приятно, что каждый 5 маникюр и педикюр идет в подарок.
Спасибо мастерам за хорошую работу, быстро и аккуратно сделали комплекс руки-ноги! Выбор цветов огромен- даже в Москве я такого не видела! Молодцы девушки и отельное спасибо за тёплую атмосферу 😊
Спасибо за мои красивые ручки и ножки, делаю постоянно комплексом и вот сегодня мне и маникюр, и педикюр сделали в подарок! Очень удобная система скидок : каждый 5 маникюр и педикюр идёт в подарок 😊Я в восторге!
Рекомендую!!! Лучший сервис, профессиональные материалы и самые опытные мастера! Делаю обычно сразу комлекс руки-ноги, у меня очень проблемные ножки и мастер за 3 процедуры исправила мои вросшие ногти! Я в восторге , ведь мне даже их хотели удалять, теперь рекомендую всем знакомым Манкюр! Спасибо за мои здоровые ноготки!!!
Всегда выхожу довольная после девочек! Всегда большая палитра, всегда ношу Маникюр 3-4 недели без трещинок и сколов! Молодцы! Спасибо за вашу работу!
Спешу поделиться своим отзывом о походе в этот салон, мастера которые работают профессионалы с большой буквы, настолько идеально подобрали мне новый образ, начиная от стрижки и заканчивая маникюром. Спасибо большое сотрудникам этого салона, за тот образ который будет радовать меня каждый день. Сам салон уютный - приятный дизайн, мягкие кресла, угощают вкусным кофе. Мастера приветливые, вежливые и доброжелательные. Обязательно вернусь туда снова и возьму своих подруг.
Хожу уже больше 2х лет и доверяю свои руки только девушкам из Маникюра) всегда радуют нас новыми цветами и дизайнами! Ещё делаю всегда бровки( коррекцию и окрашивание хной), очень нравится !
Спасибо большое девушке мастеру (к сожалению, имя не запомнила) из уютного салона на Пискунова! Аккуратная, милая и очень вежливая! Сделали втирку впервые, я не могу налюбоваться) в салоне по телевизору показывали фильм «Голубая лагуна», так что впечатления от маникюра и атмосферы были вдвойне хорошими спасибо, что показываете такие прекрасные киноленты! В общем, салон - просто чудо! Уникальный! Девочки молодцы! Атмосфера чудесная и мои пальчики очень благодарны!
Отзыв с контакта: Современный и стильный салон, сегодня гуляла по центру и зашла ! Меня встретили очень вежливо , налили кофе и даже дали плед ( я немного замёрзла), сделала просто покрытие гель лаком 800₽ ( обычно настаивают , что нужен маникюр , а тут что попросила - то и сделали ) я очень довольна! И в след.раз и маникюр обязательно сделаю - каждый 5ый в подарок!
Отзыв с Инстаграмм от нашей клиентки: Очень боялась делать шугаринг ! По рекомендации попала в этот салон, все прошло быстро и не так уж и больно! Через недельку две пойду снова 😊
Самый большой выбор гель лаков и лаков кстати тоже) Ходим всегда вместе с мамой и делаем тут маникюр одновременно 😊
Мастера тут знают свое дело 100%! Спасибо девчонкам, что восстановили мои ногти на руках и ногах после отпуска!Отполировали какой-то модной японской штукой, сделали все аккуратно, ровно и чисто! Так получилось, что ребенка не с кем было оставить и он был со мной, так чай с вареньем и печеньками предложили, рисовалки антисресс дали, а сколько там мультиков - смотреть не пересмотреть) Одно удовольствие посещать ВАС!!!!
Спасибо девушкам за то, что всегда найдут время и сделают все качественно и красиво! Хожу на комплекс одновременно маникюр-педикюр, а какие брови делает мастер Марина ... в общем хожу стабильно за красотой и доверяю только этому салону!
Супер место!!!Высокое качество услуг, гель лак так долго у меня не держался никогда, идет уже 3 неделя, завтра записалась снова и очень жду встречи)) А особенно радует, что время летит незаметно- ведь такой огромный выбор фильмов- как в кинотеатре)))))))))))))))
Делаю тут Шугаринг, всегда подберут удобное время! Но главное спасибо девочкам ... я тут опоздала и уже понимала, что меня не примут- но девочки в свободное окошко все же все сделали, глубокое бикини -7минут! Ох, я довольна!
Приятная ( даже я бы сказала теплая и домашняя) атмосфера, очень вкусный кофе, всегда предложат интересный фильм. Самое главное- как подобран состав мастеров ( все настоящие профессионалы, любящие свое дело!!! Всегда ухожу с самыми красивыми ноготками!
Очень все понравилось! Делала в этом салоне комплекс руки-ножки, я очень дотошна и могу отметить очень внимательное отношение мастеров , сделали все как и просила и даже лучше! С удовольствием вернусь к девочкам снова!
Очень понравилась !!! Уютный салон мастера супер !! я покрасила волси и сделала маникюр . Отдельное спасибо мастерам Анне и Марине.
Мое любимо место)))Делаю всегда там комплекс ручки+ножки за 2 часа, удобно и комфортно!
А я обожаю этот салон за то, что всегда есть свободные окошечки благодаря тому, что в салоне 4 мастера ногтевого сервиса👍🏼 с моим ритмом жизни, когда сложно планировать - это просто находка!
Дивное местечко в самом центре города!!!! Обязательно посетите этот салон...Очень доброжелательные мастера сделают из Вас настоящую красотку и угостят вкусным кофе, что бы превращение было в королеву красоты было еще и приятным. Отдельное СПАСИБО мастеру Анне....Великолепная стрижка, окрашивание и укладка. Каждый раз в истинном восторге от ее работы!!!!
Делаю процедуры постоянно у мастера парикмахера Анны. Довольна обслуживанием всегда)
Отличное сочетание цена-качество...и очень вежливое обслуживание! Уходишь всегда в хорошем настроении! Искренне советую.
Очень- очень довольна! Качественно делают и материалы самые топовые у них, палитра всегда обновляется. Делала маникюр и покрытие шилак у трех разных мастеров и у всех результат отличный. Как нигде мне нравится в этом салоне, очень уютно и душевно! Спасибо за работу и такой сервис!
Спасибо мастерам за мои ноготки и шикарные брови!Случайно сделала как-то одновременно с маникюром моделирование бровей нитью и окрашивание хной, и теперь уже не могу без этих шикарных бровей! Хожу регулярно, всем довольна! Очень рада, что однажды зашла к ним на маникюр)
Для тех, кто любит себя! И ценит свое время и деньги) Зашла в этот салон год назад (В моем салоне маникюр подорожал) и я решила найти другое место- в центре города как вы понимаете цены часто бывают завышены, но не тут! Я была приятно удивлена. К мастеру тогда попала наугад, мне сделали отличный маникюр, покрытие обычным лаком, который держался 2 недели, и массаж рук))Напоили вкусным чаем ( не "пакетиком"). По телевизору показывали один из моих любимых фильмов "Дневник Бриджит Джонс". После этого я стала их постоянным клиентом) Сейчас делаю в салоне покрытие Винилюкс, держится по 2-3 недели, а смывается обычным средством для снятия лака) очень удобно! Очень хороший и ненавязчивый сервис. Отличной соотношение цена-качество. Уютная обстановка. Можно попасть без записи. В общем, рекомендую!
Салон очень атмосферный, туда хочется приходить снова и снова! Все в стиле Тиффани)) Специализируется именно на маникюре и педикюре , поэтому мастера там действительно знают свое дело- маникюр делают тщательно и обрабатывают каждый пальчик внимательно, дизайн красивый рисуют) Девочки молодцы, вежливые и приятные) А вчера мне сделали художественное оформление бровей нитью, моделировали брови- акцент на глаза сразу виден и на работе одни комплименты и тоже хотят) Вобщем спасибо девочкам за красоту!
Первое, на что я обратила внимание- широкая палитра цветов, причем как гель лаков , так и лаков! Второе, при таких ценах - качество и сервис впечатляют! Вежливые девушки, чистота, приятная атмосфера и очень вкусный кофе))) Скоро у меня будет 5 маникюр, его делают там всем бесплатно!
Вчера делала одновременно маникюр и педикюр в 4 руки, пила чай с конфетками, смотрела клипы и не заметила как время пролетело и мои ручки с ножками преобразились, спасибо большое мастерам за их опыт и профессионализм!
Я в восторге от этого салона, такое качество видела только в Москве! Ноготочки аккуртаненькие даже после 3-4 недель, просто уже гель лак отрастает и делаю снова, кстати снятие гель лака они делают там бесплатно! В салоне следят за последними тенденциями моды, делала в прошлый раз, например, еще и оформление бровей и лифтинг ресничек, теперь даже краситься по утрам не надо, экономлю свое время))
Очень довольна!! Была на маникюре и педикюре в прошлый четверг и не впервые раз, к слову сказать. Все аккуратненькой, без сучка и задоринки ( я трепетно отношусь к услугам, где задействованы режущие инструменты). Хожу всегда к одному мастеру Татьяне , мне нравится этапность работы- сначала ножничками кутикулу убирает, а потом кусачками, очень чисто получается и растет она ровненько потом! Что касается гель лака, последний раз 3 недели носила... Сейчас японский маникюр сделала, может потом отпишусь про него! Кстати гель лак бесплатно девочки снимают! Экономия)))) в общем, я довольна... Про всех мастеров не знаю, их там их много работает, понятно что все разные....
Сегодня посетила этот салон, мастер Светлана сделала маникюр и покрытие гель-лаком + дизайн, обошлось в районе 1000 р., дешевле чем в других ближних салонах. Осталась очень довольна работой мастера, получились идеальные ноготки! приду ещё раз именно к Светлане. Очень понравилось, что есть огромный выбор эскизов дизайна ногтей!!! Потому что без дизайна никак не могу. И ещё у них каждый 5 маникюр и педикюр бесплатно!
Салон Ман'кюр на карте