8 (831) 241-21-018 (831) 241-21... — показать

8 (831) 241-21-018 (831) 241-21... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 4
500–800 руб.

Про «Марсель»

Кафе Марсель на Гордеевской улице представляет собой сочетание европейских и восточных традиций. Гостеприимный персонал, домашняя атмосфера и разнообразные развлечения: тематические вечера, выступление музыкантов, шоу танцоров, демонстрация своих умений барменами заведения, дискотеки. Кухня кафе Марсель включает в себя блюда кавказской, русской и европейской кухонь. При этом блюда кавказской кухни доставляют по городу. В будние дни организованы деловые обеды. Фуршеты и торжественные мероприятия в Марселе проходят с особым размахом, с учетом всех требований заказчиков.
Кухня 1
Бизнес-ланч
Дресс-код
Комната для курения

Отзывы про Марсель (7)

Харчевался там несколько раз. Официанты там деваха, лет за тридцать и паренёк-чучмек. Берут деньги за обслуживание (принудительные чаевые). В стоимость блюд и напитков эта плата не входит. Раньше это был ресторан, а не кафе (может быть и поэтому). Когда я расплатился и положил счёт в карман, то эти горе-официанты попросили меня счёт вернуть. С какой целью? Не понятно. Скорее всего хозяин заведения даже не подозревает об этом славном трудовом почине своих официантов - энтузиастов.
Маленькое, уютное кафе. Вкусный шашлык, дискотека. Персонал вежливый и работает быстро.
Сидели в кафе с деловым партнером, очень понравилось! замечательное культурное обслуживание! Обалденно вкусный шашлык, криветки, салаты - большие порции и очень вкусно! достойные цены!!! очень приятная обстановка. Спасибо Вам!!!!
Ужасное кафе Вчера там покушал и целую ночь обнимался с белым другом Либо у повара руки из жопы и не мытые либо полная антисанитария и работают одни хачи
Отличное кафе! Рекомендую! Отличный диск-жокей, вежливые официанты.
очень приятное и уютное место я особенно восхищен приятной обстановкой и доброжелательности официантов красавцы .
Обслуживание нулевое. Официанты и прочий персонал - лица кавказской национальности плохо говорящие по русски ,но всегда улыбаются(это плюс). Помещение маленькое и не очень уютное . Средний чек 500 рублей .
не все русские так вежлевы как там, очень милое кафе ближе к вечеру живой вокал, веселая музыка, при хорошей компании можно отлично посидеть, а не смотреть в клубе на бухих малолеток и невежлевых официанок
Марсель на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.