8 (903) 057-59-958 (903) 057-59... — показать

+7 903 057-...+7 903 057-59-95 ещё
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 4
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе День и ночь на Гордеевской улице»

Кафе Марсель на Гордеевской улице представляет собой сочетание европейских и восточных традиций. Гостеприимный персонал, домашняя атмосфера и разнообразные развлечения: тематические вечера, выступление музыкантов, шоу танцоров, демонстрация своих умений барменами заведения, дискотеки. Кухня кафе Марсель включает в себя блюда кавказской, русской и европейской кухонь. При этом блюда кавказской кухни доставляют по городу. В будние дни организованы деловые обеды. Фуршеты и торжественные мероприятия в Марселе проходят с особым размахом, с учетом всех требований заказчиков.

Кухня 3
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кафе День и ночь на Гордеевской улице (7)

3.0
Харчевался там несколько раз. Официанты там деваха, лет за тридцать и паренёк-чучмек. Берут деньги за обслуживание (принудительные чаевые). В стоимость блюд и напитков эта плата не входит. Раньше это был ресторан, а не кафе (может быть и поэтому).
Когда я расплатился и положил счёт в карман, то эти горе-официанты попросили меня счёт вернуть. С какой целью? Не понятно.
Скорее всего хозяин заведения даже не подозревает об этом славном трудовом почине своих официантов - энтузиастов.
Маленькое, уютное кафе. Вкусный шашлык, дискотека. Персонал вежливый и работает быстро.
Сидели в кафе с деловым партнером, очень понравилось! замечательное культурное обслуживание! Обалденно вкусный шашлык, криветки, салаты - большие порции и очень вкусно! достойные цены!!! очень приятная обстановка. Спасибо Вам!!!!
Ужасное кафе
Вчера там покушал и целую ночь обнимался с белым другом
Либо у повара руки из жопы и не мытые либо полная антисанитария
и работают одни хачи
Отличное кафе! Рекомендую! Отличный диск-жокей, вежливые официанты.
Кафе День и ночь на Гордеевской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел