8 (831) 220-30-258 (831) 220-30... — показать

Туристическая компания Мартиника в Нижегородском районе

8 (831) 220-30-258 (831) 220-30... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-30-25 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 58/60

Про «Туристическая компания Мартиника в Нижегородском районе»

Туристическая фирма "Мартиника" работает с 1998 года, и с самого момента открытия мы занимаемся внутренним туризмом. За многие годы работы мы достигли больших успехов в этом направлении и стали настоящими профессионалами в данной сфере.Мы постоянно развиваемся, стремясь расширить спектр предлагаемых услуг и сделать подбор тура максимально удобным для наших клиентов. В 2009 году, для Вас начал свою работу еще один офис нашей компании в городе Дзержинск по адресу бульвар Правды, д. 6. Менеджеры нашего агентства побывали во многих странах мира, что позволяет быстро и качественно обслуживать клиентов по многим направлениям. Не первый сезон успешно реализуется собственная программа автобусных туров на Черное море. Даже в такой сложный для всех период времени мы уверены в наших клиентах и поэтому в этом сезоне мы расширили спектр курортов на Черноморском побережье и рады предложить Вам как наши традиционные направления: Анапа, Геленджик, Бетта, Лермонтово, Архипо-Осиповка, Лазаревское ,Кабардинка так и новые услуги и предложения по курортам Краснодарского края. К списку курортов добавились Адлер и п.Новомихайловский. Вы можете отправиться отдыхать на наших комфортабельных автобусах, а также, для удобства мы можем помочь приобрести железнодорожные и авиабилеты. Также у Вас есть возможность купить у нас тур в Египет, экскурсионный тур в Италию, тур в казанский аквапарк. В нашей фирме Вы обязательно найдете себе что-то по вкусу! Мы стараемся организовать свою работу так, чтобы клиенты с любыми возможностями и запросами могли найти для себя подходящий тур. Залогом успеха нашей компании является добросовестное отношение к работе, прочные партнерские связи и внимание к клиентам! Ждем Вас в нашем офисе! Надеемся, что один раз воспользовавшись услугами нашей компании, вы станете нашими постоянными клиентами и партнерами!
Мы предлагаем:
Экономичные программы.Туры для взыскательных клиентов, с высоким уровнем комфортности и индивидуальным подходом.
Экскурсионные и развлекательные туры для школьников, для организованных групп и индивидуальных туристов по городам России.
NEW! Подбор и бронирование туров на нашем сайте с вылетом из Н.Новгорода и Москвы
NEW! Подбор и бронирование более 70 000 отелей по всему миру!
NEW! Подбор и бронирования авиабилетов! Выгодно, быстро и удобно!

Культура, развлечения, отдых 1
Направления 2
Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 3
Курорт-аквапарк
Хостел

Отзывы про Туристическая компания Мартиника в Нижегородском районе (2)

3.0
Пыталась в 2018 году купить у них тур. Каждые два часа называли новые цены. Я понимаю, что туроператоры меняют цены, но неужели нельзя оперативно сообщать?
Ездили от вашей фирмы в Казань 21.06, нам очень понравилось, интересные экскурсии, комфортный автобус. спасибо большое за отличную организацию нашего отдыха в Казани. обязательно поедем от вас еще раз куда-нибудь.
Туристическая компания Мартиника в Нижегородском районе на карте