Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Нижнем Новгороде

Mascotte на улице Родионова

г Нижний Новгород, ул Родионова
ТРК Фантастика
Бизнес центр: Фантастика

Похожие организации

Про «Mascotte на улице Родионова»

Магазин обуви и аксессуаров Mascotte находится в здании торгово-развлекательного центра Фантастика по улице Родионова, Нижегородский район. Для автомобилистов - удобная парковка, рассчитанная на большое количество автомобилей. Есть парковка под открытым небом и подземная парковка. Так что, совершая покупки, вы можете быть спокойными за свой автомобиль.
В магазине Mascotte всегда модная, стильная и качественная, женская и мужская обувь. Периодически проводятся сезонные распродажи.
Среди аксессуаров вы сможете подобрать: сумки, кошельки, шарфы, очки, ремни, текстиль и многое другое.

Отзывы про Mascotte на улице Родионова (1)

4.0
Замечательный магазинчик обуви и аксессуаров, была бы моя воля - скупила бы все модели.Обувь очень интересного дизайна и при этом хорошего качества. Обувь очень женственная.Особенно мне нравятся их босоножки, легко подходят к различным летним нарядам.Из минусов - это высокая цена.Поэтому приходится ждать распродаж или дисконтов, иногда бывают.Вообщем, советую посетить этот магазин модницам.
Mascotte на улице Родионова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни