8 (831) 429-03-03 8 (831) 429-03... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Мастер GSM на Площади Горького (Метро Горьковская 300м) Сеть

8 (831) 429-03-03 8 (831) 429-03... — показать
г Нижний Новгород, ул Малая Покровская, д 2А
Напротив ФСБ

Отзывы про Сервисный центр Мастер GSM на Площади Горького (Метро Горьковская 300м) (44)

Приставка начала выключаться со временем после начала игры. Так было несколько раз, а потом перестала включаться вообще. Пришлось сдавать в ремонт. Все прошло нормально сделали качественно и с гарантией.
Не смогли зарядить планшет у ребенка. При более тщательном рассмотрении почему-то не понравился разъем зарядки у него. В сервисе при первичном осмотре подтвердили, что разъем имеет повреждения и велика вероятность, что проблема именно в нем. Так и оказалось в последствии. Сделали к вечеру.
Во время просмотра фильма телевизор просто погас и все. Долго думали ремонтировать или нет. Решили попробовать сделать. Долго думали куда обращаться и попробовали несколько фирм. В итоге остановились на этой. Сделали довольно быстро. Немного не уложились в оговореные сначала сроки, но потом передоговорились на подольше.
Дети что-то сделали с телевизором, перестал просто включаться и все. В итоге принесли в мастерскую на проверку, а оказалось все работает. Они какую-то кнопку нажали на нем и все. Ничего с нас за это не взяли.
Разбили дисплей на телике. Ремонт обошелся не дешево и по срокам получилось около 3 месяцев на доставку запчастей от производителя, но оно того стоило т.к. телевизор почти новый был.
Очень долго ходила с разбитым дисплеем т.к. небыло в городе этих дисплеев для моего китайца с Али. В определенный момент перестал работать сенсор о чем меня и предупреждали все, что произойти может в самый неподходящий момент. Оставила тут на ремонт Привезли на удивление довольно быстро и отремонтировали примерно за 25 дней.
Приложили об плиткупланшет. Думали восстановить дороже нового получится, но ничего. Все обошлось более менее недорого.
Стала очень сильно греться приставка у сына и не слышно стало вентилятор внутри. После вскрытия оказалось что вентилятор сломался. Почистили и поменяли вентилятор.
Ребенок расколотил телевизор. Сначала было норм смотреть и так, но потом пятно разрослось пользоваться стало невозможно. Обратились для ремонта получилось отремонтировать не особо дорого. Спасибо ребятам.
Телевизор перестал включаться и пришлось нести в ремонт. Отремонтировали что-то по питанию и все стало работать как и раньше. Теперь все работает хорошо и не пришлось покупать новый.
Видеокамера перестала определять карту памяти Видно было, что в разъеме неестественно загнут один из контактов. Поменяли считыватель и все наладилось.
Надо было поменять дисплей на телефоне. Сервис справился с этой задачей. Запчасти нормальные.
Сломалось оголовье наушников. В наличии ни у кого не нашлось. При визите в эту компанию обозначили стоимость и сроки. Привезли с москвы по разумной цене.
Сдавала им телевизор. Заключение дали через пару часов. Сразу согласовали по сумме ремонта и озвучили сроки выполнения. Все оказалось в пределах того как и озвучивали при приеме в ремонт.
Планшет упал на кафель и перестал включаться. Повредились элементы на плате и разбился дисплей. Сделали через день.
Разбила в дребезги телефон. Подошла спросить, что стоит ремонт, а в итоге отремонтировала за 2 часа до состояния нового телефона.
При записи видео происходили разные ошибки на видеокамере. Принесли в ремонт и по прошествии нескольких дней нам вернули рабий аппарат.
Приносила планшет для замены стекла. Ребенок расколотил его как-то вечером. Поменяли быстренько. Качество отличное и работает как с завода.
Перестал выезжать объектив на фотоаппарате. Для ремонта обратились в эту организацию. Ремонт сделали буквально за несколько дней. Дальше по необходимости будем обращаться к ним.
Заходил со смартом так как он заряжаться перестал. За час выявили неисправность и отремонтировали телефон. И заплатил разумные деньги.
Приносила телевизор. Перестал показывать дисплей. После диагностики сказали, что сгорела подсветка. Заменили все светодиоды за пару дней и теперь телевизор вновь радует меня. Спасибо огромное.
Перестал работать плеер. Пришлось обращаться в сервисный центр для ремонта. Сделали оперативно. Всем довольна.
Всем привет. Уронил Ipad вроде на вид целое, но когда включаешь экран не работает. Отдал им планшет, а вечером следующего дня забрал готовый. Спасибо сервису за помощь. Отличное качество за разумные деньги
Искупал свой старый аппарат в пиве. Думал, что больше не будет у меня старого моего надежного помошника, но ребята смогли его оживить и все работает как и раньше.
Спасибо за качественно отремонтированный телефон BlackBerry и воcстановленные в нем данные. Во время майских праздников залил свой телефон алкоголем и он перестал включаться. Нашел в интернете сервисный центр Мастер GSM. Сдал аппарат на диагностику. Цена на ремонт приятно удивила!
Относила к ним свой планшет. Обычный сервисный центр, которых у нас много. Я просто живу неподалеку вот и обратилась. Специалисты быстро провели осмотр, сказали нужно батарею заменить. Обещали через 3 часа сделать, но мне пришлось ждать дольше. В целом к самой работе мастеров нет претензий. Дали гарантию. Цены вполне приемлемые.
Как по мне это очень хороший сервис центр. Я ремонтировала у них электронную книгу, был разбит экран. Цены у них невысокие, а качество хорошее. Рекомендую всем))
Я лично благодарна ребятам за помощь в ремонте моего планшета. Попросила сделать быстро. Готова была за это доплатить. В итоге через 3 часа я его уже забрала с новым экраном и по цене, о которой договорились сначала! Спасибо!
Мастера с большой буквы. Осталась довольна. Не работал монитор. Погас в одну минуту. Думала всё, хана моему электронному другу.)) Но "Мастер GSM" вернули радость моего бытия). Цена устроила. Диагностировали, позвонили, оговорили цену, отремонтировали. Спасибо большое.
Просто потрясающе
При квалифицированном вмешательстве мастера Марка из компании "Мастер GSM" были решены все проблемы с моим компьютером. Просто потрясающе! Спокойно, внимательно и, очень тщательно была произведена полная проверка всех систем, все налажено. Я встречаюсь третий раз с мастерами этой компании, довольна очень. Причем проблемы были серьезные-ноутбук не включался. Все сделано очень грамотно. Система выстроена стройно и логично, я сама никогда бы не сделала, тем более всякие знакомые, которые, якобы, разбираются не смогли мне помочь в моей проблеме.
Здравствуйте! Хотела бы выразить свою безмерную благодарность вашему сервисному центру! Очень благодарна всем, кто участвовал в выполнении моего заказа. Вежливым и компетентным операторам и менеджеру Илье! Рассчитывала, что ремонт моего ipad (замена шлейфа с аудио разъемом и корректором сим-карты) затянется недели на две, но сроки меня удивили. Спасибо за столь быструю и качественную работу. Отдельное спасибо мастеру.
Приходил с ремонтом своего Айпад. Починили очень быстро. В общем, ремонтом и качеством проделанной работы остался доволен, надеюсь больше не придется обращаться.
Выронила свой ipad, отдавала в другие сервисы но там тольхо хуже сделали, а проблему так и не обнаружили. Обратилась в этот сервис по рекомендации, сделали быстро и оперативно! Огромное вам спасибо!
Приносила на ремонт iPod четвертого поколения с разбитым стеклом. Вечером сдала, а днем следующего дня забрала готовый. Мне все понравилось.
Обратилась в Мастер GSM после того, как разбила заднюю панельку на своем телефоне Sony Z2. Пришла к ним утром, а в обед забрала уже починенный телефон. Всем довольна.
Уронила Sony z2. Треснул экран и перестал загружаться. Принесла к ним, диагностика была долгой, но зато ремонт был оперативным! К вечеру позвонили, что готов. Вежливый персонал.
В сервисном центре Мастер GSM чинила свою электронную книгу Pocketbook 360. Обратилась и оставила на диагностику у них свою книгу с проблемой того, что она не включалась. После диагностики выяснилось, что книга просто разрядилась и в результате проблем с разъемом зарядки-не заряжается. Разъем заменили приблизительно за час. Сейчас все работает.
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса! Не ожидал такого качества обслуживания. В пятницу отдал приставку на диагностику, в понедельник она уже была готова. Не буду долго описывать все плюсы, просто хочу сказать спасибо. Для себя решил, теперь только «Мастер GSM».
Хотелось бы поделиться мнением относительно сервиса Мастер GSM, как-то раз чинил у них телефон Samsung Galaxy S3, у меня сломался дисплей. Поехал к ним отдал аппарат предложили забрать через несколько часов. Ближе к вечеру я к ним приехал, замену произвели на ура. Качество работы, скорость и сроки очень даже меня устроили. Теперь случись, что буду обращаться только к вам. Успехов вам и процветания.
Утопила свой айфон. Надеялась, что все-таки будет работать, но очень переживала. Всего за час открыли-почистили, работает всё! Спасибо большое за быстроту, качество и приятные цены.
Отличный сервис! Пришлось оперативно заменить матрицу на ноутбуке, как ни странно но на него наступили. Обзвонила несколько сервисных центров, почти во всех мне говорили, что все запчасти под заказ, в связи с этим срок ремонта где то 10 дней. Написала запрос по Мастер GSM. Ответили сразу же, подтвердили, что необходимая матрица есть в наличии и, что самое главное, сразу указали итоговую цену работ! В обед привезла им ноут, попросила сделали диагностику. Сначала боялась, что найдут несуществующие проблемы чтобы получить больше денег. Но через 2 часа позвонили, подтвердили, что проблема только в матрице. Согласовали замену. Уже вечером мне позвонили и сказали что все готово и цена осталась неизменной. До сих пор не могу нарадоваться от обслуживания этого сервисного центра!
Обращалась в Мастер GSM. После диагностики была правильно установлена причина поломки, до этого была в других центрах, но ничего определенного не говорили. Меняли аккумулятор на 4s. Утром сдала, вечером забрала и цена доступная. Качественно и быстро!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ужас! Совершенно согласен с отрицательными отзывами о сети Мастер GSM.
Сдал в ремонт ноутбук. Заказ №61119 от 11.11.2017. Заказ приняли и забыли. Через 20-ть дней позвонил. Они ничего не делали. При сдаче в ремонт указал на неисправную деталь. Этот ноутбук и раньше раза 2 выходил из строя. В данных моделях ноутбуков это типовая неисправность. Когда приступили к ремонту сказали что в ноутбуке якобы глобальные неисправности. Не верю! Он вышел из строя с признаками как и ранее.
Сейчас они начнут вероятнее всего накручивать стоимость ремонта. Буду срочно забирать. А то как написано в других отзывах доламают окончательно. Вопиющий не профессионализм. Приемщик вместо того чтобы заниматься заказом пытается поучать заказчика. Как ему говорить, что говорить, как думать. Задает вопрос так что же вы обратились с вопросом ремонта, типо решали как нибудь иначе. Обратились - значит задавать вопросы о сроках, обьемах ремонта нельзя. А сам не знает ни состояние ремонта ни сроки. Короче оглашает мысль - попал, так теперь только слушай что я говорю, и никак иначе. Жаль выкинутые на ветер деньги и потраченное время. Больше никогда в этот сервис не обращусь и другим не советую!
Привет всем! Я ремонтировал Samsung Nexus. Заменили разъем USB быстро, часа 1,5 ушло. Обошлось все в копейки. Ниже рыночной цены в двое. Вежливый персонал очень понравился. Спасибо большое!