8 (831) 429-03-038 (831) 429-03... — показать

Мастер GSM, Сервисный центр мобильной электроники

8 (831) 429-03-038 (831) 429-03... — показать
+7 831 429-...+7 831 429-03-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Щербакова, д 15
ТЦ «Каскад», первый этаж; остановка «Центр Сормово»

Про «Мастер GSM, Сервисный центр мобильной электроники»

Ремонт iPhone в Нижнем Новгороде быстро и выгодно

Решаем самые сложные вопросы по ремонту и восстановлению "яблок". Новая жизнь сломанного или утопленного айфона начинается в нашем сервисном центре. Здесь смартфон не только будет возвращен к жизни, но и получит гарантию на последующую эксплуатацию. Выберите модель своего iPhone и мы максимально оперативно проконсультируем по любой неисправности, предложим оптимальный вариант ремонта и восстановим поврежденный айфон прямо сейчас:

iPhone 8 Plus

iPhone SE

iPhone 5

iPhone 3GS

iPhone 3G

Ремонт iPhone в Нижнем Новгороде предлагают клиентам достаточно много организаций и частных умельцев. Есть несколько важных вопросов, связанных с ремонтом Вашего айфона, от решения которых зависит результат восстановления. Каждый клиент хочет отремонтировать свой смартфон iPhone недорого, быстро и качественно. Очень сложно найти этот баланс. Сервисный центр Мастер GSM предлагет своим клиентам ремонт iPhone, максимально отвечающий этим требованиям. Мы сэкономим Ваши деньги, время и предложим надежную официальную гарантию на ремонт iPhone любой модели. Наш сервисный центр может себе это позволить за счет большого объема ремонтируемой нами "яблочной продукции", высококласных специалистов по ремонту техники Apple, собственного склада запчастей для iPhone, необходимого сервисного оборудования и, главное, желания решить проблемы наших клиентов в срок и по оптимальной для них цене. Ищете качественный сервис и ремонт iPhone в Нижнем Новгороде, не тратьте время зря - Вы его уже нашли: Адреса. Приходите сейчас, чтобы отремонтировать айфон уже сегодня!

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Гарантийный ремонт
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер GSM, Сервисный центр мобильной электроники (28)

Разбили стекло на планшете. Сдали на ремонт и через неделю т.к. запчасти были под заказ забрали готовый. Качество отличное и работает сейчас как при покупке новый.
Ремонтировала у них эхолот супруга. Отправил меня сдать его на ремонт. Все максимально прозрачно было и сделали через пару дней с нормальной гарантией.
На айфоне перестал работать вайфай почему-то. Позвонил в эту фирму и оказалось, что офис оказывается есть прям под боком у меня. Обратился к ним. Мне пообещали посмотреть его за несколько часов, но ремонт затянулся на пару дней т.к. запчасти не оказалось в наличии, а старую реанимировать не получилось.
Айфон повис на яблоке после обновления, самостоятельно отремонтировать не получилось. Обратились в этот офис и реонт произвели за несколько часов.
Обращалась с неработающим фотоаппаратом. Смогли сделать за адекватные деньги. Съездили в отпуск с рабочим фотиком.
Подходила с ремонтом видеорегистратора. Сказали, что проблема в аккумуляторе. Привезли для него за 5 дней и вернули в рабочем состоянии.
Ремонтировал у них ноутбук. Цены и сроки норм. Буду еще обращаться если надо будет.
После удара перестали работать шторки на объективе. При обращении в сервис сразу оговорили предварительную стоимость ремонта и проговорили примерные сроки. Ребята отзвонились по диагностике и о сроках ремонта точных. Всем остался доволен.
Обращались для ремонта навигатора. Не видел спутников. После ремонта все стало нормально работать. Обновили карты и починили сам навигатор.
Сдавал телевизор из-за того, что он перестал показывать каналы. Оказалось проблема в разъемах т.к. постоянно провода в натянутом состоянии. Быстренько сделали ремонт и он вновь радует нашу семью по вечерам.
Меняли мне дисплей на Нокиа 8800. Модель старенькая и запчасти под заказ. Ждал около месяца, но результатом остался доволен полностью. Всем рекомендую.
Сервис отличный, только оттуда. Мне поменяли дисплей оперативно! Запчасть качественная. Очень благодарна им за работу!
Все понравилось подход к клиенту быстрое и качественное обслуживание сделали ноутбук как и обещали Сервис понравился! Еще дали на скидку на последующее обслуживание обязательно воспользуюсь!
Очень хороший сервис, сдали ноутбук экран заменить, через день уже был готов. Поэтому выражаю всему коллективу благодарность.
Починили чуть за больший период времени, но главное качеством осталась довольна. В дальнейшем думаю буду обращаться к ним.
Обошел несколько сервисных центров и только здесь оказалась деталь. Отдал в ремонт, пришлось конечно ждать 2 дня но сделали качественно, дали гарантию. Цены прилично отличаются. Спасибо за ремонт.
Отличный сервис! Нужно было оперативно заменить матрицу на ноутбуке. Обзвонила несколько сервисных центров, почти во всех мне говорили, что все запчасти под заказ, в связи с этим срок ремонта от 5 дней. Написала запрос по эл почте в Мастер GSM. Ответили сразу же, подтвердили, что нужная матрица есть в наличии и, что самое главное, сразу указали итоговую цену работ.
Огромное спасибо всем сотрудникам сервисного центра. Мой телефон Samsung был безжалостно залит маленькими детьми, без признаков жизни. После сдачи на диагностику сотрудники сервис центра связалась со мной и объяснили, что телефон ремонту подлежит и что самое главное данные на месте!
Отремонтировали ноутбук в день обращения. Заменили матрицу, почистили от пыли, теперь как новенький. Сотрудницы на приемке очень вежливые, да и цены у них не кусаются. Очень доволен работой данного сервиса, в наше время это большая редкость!
Утопила iPhone 4S. Отдала в сервис, сказали полетела плата и вообще нет смысла восстанавливать. В инете наткнулась на данную компанию и решила рискнуть, все равно выбрасыватьУтром отдала, к вечеру уже позвонили и сказали, что полетело и сколько по деньгам ремонт. Большое спасибо за воскрешение телефона!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.