8 (987) 750-06-668 (987) 750-06... — показать

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 260
БЦ Богемия Палас, офис 21 студия Beauty Science, по записи
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Мастер перманентного макияжа Валерия Дулепина на улице Максима Горького»

Меня зовут Валерия Дулепина! Я мастер-профессионал по перманентному макияжу. Для меня важен не только результат, но и комфорт и безопасность клиентов в процессе работы. Использую профессиональные инструменты и  красящие пигменты высокого качества. В своём творчестве, я стремлюсь удовлетворить самые взыскательные вкусы и стараюсь сделать ваш взгляд более выразительным, а губы более чувственными. Кроме того, помогу вам избавиться от некачественного татуажа, инновационным «ремувером» , который до 50% эффективней лазера! Все материалы являются безвредными для здоровья и гипоаллергенны.

Для вашего комфорта, использую местную анестезию с учетом индивидуальных противопоказаний. Мне нравится создавать правильную форму бровей, стрелки на веках, создавать губы, которые будут гармоничны в вашем образе. Если вы в поиске мастера по перманентному макияжу в Нижнем Новгороде/ обращайтесь, с радостью поработаю над вашим образом! Легко скорректирую недостатки и подчеркну вашу природную натуральную красоту! Валерия Дулепина.

Отзывы про Мастер перманентного макияжа Валерия Дулепина на улице Максима Горького (3)

Как обещала пишу отзыв: Ловите мой фотохваст татуажа губ! Пока на стадии заживления, но мне уже очень нравятся новые губки! Спасибо мастеру Лерочке Дулеповой!)))
1914384
Сделала межресничку! Давно хотела, но боялась. Рекомендую Этого мастера! Теперь у Валерии буду сводить неудачные брови (от другого мастера) и делать новые!
ReviewForm Mobile 1906807
Спасибо Валерии за чудесные брови! Боялась что будет больно, а все прошло без боли и и совсем не долго, около 1 часа!)
ReviewForm Mobile 1891471
Мастер перманентного макияжа Валерия Дулепина на улице Максима Горького на карте