8 (951) 901-49-72 8 (951) 901-49... — показать

Отзывы о компании Автомастерская AutoHelp

8 (951) 901-49-72 8 (951) 901-49... — показать
+7 951 901-... +7 951 901-49-72 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Молодежная, д 15Б

Отзывы про Автомастерская AutoHelp (6)

Часто посещаю эту автомастерскую, недавно делал замену тормозных колодок. Мастера вежливые и специалисты своего дела. Качество и оперативность обслуживания на высшем уровне! Цены тоже отличные!
Механики отлично выполняют свою работу. В самом сервисе чисто и просторно. Несколько машиномест, есть своя автомойка. Работу выполнили в срок и цены показались более чем адекватные. Могу рекомендовать
Отличный автосервис с опытными и рукастыми механиками. Просторное отремонтированное здание и адекватнцые цены без накруток. Были проблемы по кузову (бочина) всё сделали идеально, спасибо!
C автомобилями у меня не очень, нужно было заполировать бок. Поехала к официалам-насчитали что можно и что нельзя. Здесь ребята всё показали и объяснили, получилось почти в два раза дешевле. Сервис просторный, приятные ребята и заполировали идеально
Приятный автосервис, обязательно обращусь еще раз. Встретили с улыбкой, сделали диагностику автомобиля, нашли неполадку и тут же взялись её решать. Времени заняло немного, по цене вышло недорого. Пока ждала окончание работ, выпила кофе в комнате ожидания.
Недавно перегрелся на трассе, обратился в этот автосервис. Это единственный сервис, который сотрудничает со своим собственным эвакуатором, так что не пришлось доплачивать лишних денег (ведь обычно платят за забор машины, и еще дополнительно за езду по городу). Машину прикатили прямо в сервис, отремонтировали достаточно быстро.
Мне машину нужно было забрать срочно, неудобно было дожидаться утра (когда сервис откроется), так договорились с мастерами, что охрана вечером отдаст ключи. Вместе с ключами дали мне акт выполненных работ. По деньгам, кстати, очень неплохо - цены не завышены.
Очень рекомендую автосервис, в котором идут навстречу клиенту в любом вопросе!
Автомастерская AutoHelp на карте