8 (951) 901-49-72 8 (951) 901-49... — показать

8 (951) 901-49-72 8 (951) 901-49... — показать
+7 951 901-... +7 951 901-49-72 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Молодежная, д 15Б

Про «Автомастерская AutoHelp»

Автомастерская AutoHelp (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги по ремонту электроинструмента и оборудования. Здесь будут рады помочь, если:

• перегревается корпус
  • прибор сильно шумит
  • появляется дым или характерный для горящей изоляции запах
Как правило, в процессе работы местные инженеры прибегают к сварке, пайке и иным манипуляциям. Они настоятельно не рекомендуют браться за восстановление техники собственноручно, если вы раньше не пользовались необходимым для этого дела инструментом, во избежание получения травмы и окончательного и бесповоротного выхода прибора из строя.

Компания находится по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Молодежная, д 15Б. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 951 901-49-72 или посетите сайт www.sc-master.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Отзывы про Автомастерская AutoHelp (10)

Часто посещаю эту автомастерскую, недавно делал замену тормозных колодок. Мастера вежливые и специалисты своего дела. Качество и оперативность обслуживания на высшем уровне! Цены тоже отличные!
Достоинства
Качественное обслуживание, нормальные цены.

Недостатки
Вроде нет.

В машине появился какой-то странный писк при торможении, не сразу понимал в чем дело. Приехал на техосмотр в АвтоХелп, сказали, уже пора менять колодки. Сразу заменил и передние, и задние. Перед ремонтом и машину помыли, приятный бонус, так сказать)) не встречал такой опции до этого))Ценник хороший, качество работы тоже.
Достоинства
Персонал хорошо разбирается в своем деле.

Недостатки
Не заметил.

Ездил на компьютерную диагностику машины в АвтоХелп. Во время диагностики нашли некоторые проблемы в машине, но ребята сразу их устранили. Понравилось обслуживание персонала, ребята хорошо разбираются в этой теме. Автосервис с нормальными ценами.
Механики отлично выполняют свою работу. В самом сервисе чисто и просторно. Несколько машиномест, есть своя автомойка. Работу выполнили в срок и цены показались более чем адекватные. Могу рекомендовать
Отличный автосервис с опытными и рукастыми механиками. Просторное отремонтированное здание и адекватнцые цены без накруток. Были проблемы по кузову (бочина) всё сделали идеально, спасибо!
C автомобилями у меня не очень, нужно было заполировать бок. Поехала к официалам-насчитали что можно и что нельзя. Здесь ребята всё показали и объяснили, получилось почти в два раза дешевле. Сервис просторный, приятные ребята и заполировали идеально
Приятный автосервис, обязательно обращусь еще раз. Встретили с улыбкой, сделали диагностику автомобиля, нашли неполадку и тут же взялись её решать. Времени заняло немного, по цене вышло недорого. Пока ждала окончание работ, выпила кофе в комнате ожидания.
Недавно перегрелся на трассе, обратился в этот автосервис. Это единственный сервис, который сотрудничает со своим собственным эвакуатором, так что не пришлось доплачивать лишних денег (ведь обычно платят за забор машины, и еще дополнительно за езду по городу). Машину прикатили прямо в сервис, отремонтировали достаточно быстро.
Мне машину нужно было забрать срочно, неудобно было дожидаться утра (когда сервис откроется), так договорились с мастерами, что охрана вечером отдаст ключи. Вместе с ключами дали мне акт выполненных работ. По деньгам, кстати, очень неплохо - цены не завышены.
Очень рекомендую автосервис, в котором идут навстречу клиенту в любом вопросе!
Здравствуйте! Автосервис AutoHelp очень нравиться, пользуюсь его услугами очень давно.
В семье два автомобиля и оба обслуживаю в этом сервисе. По любым вопросам - По электрике - По ходовой части - Каждый сезон обслуживаю кондиционеры.
Очень нравится, что можно в любое время привезти автомобиль - оставить на стоянке и уже забрать в назначенное время готовый. Все вопросы решают самостоятельно, закажут деталь, отвезут на развал схождение, перед выдачей проверят и т.д.
Вежливые менеджеры, рекомендую.
Недавно у меня сломалась машина, т.к. я женщина, то не особо в этом разбираюсь. Позвонила и мне помогли, сделали все, чтобы обеспечить комфорт, поставили верный "диагноз" для моей машины. Ремонт был замечательным, машина, как новая. Цены недорогие, мастера-префессионалы своего дела. Сразу видно, клиентами здесь дорожат! Всем советую!