8 (930) 685-74-25 8 (930) 685-74... — показать

+7 930 685-... +7 930 685-74-25 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 117
помещение П4
Бизнес центр: Столица Нижний

Про «Клиника Мать и дитя на улице Максима Горького»

Клиника «Мать и дитя», расположенная на улице Максима Горького, входит в одноименную сеть, известную качественными услугами, персональным подходом и внимательным отношением к пациентам. Доктора центра регулярно проходят курсы повышения квалификации в ведущих образовательных и медицинских учреждениях страны. Специалисты владеют всеми современными методами обследования пар с целью оценки их репродуктивного потенциала.

Квалифицированную медицинскую помощь в центре получают не только женщины, но и мужчины. Совместная работа специалистов в области андрологии и гинекологии позволяет добиваться высоких результатов в лечении бесплодия любой этиологии.

К услугам пациентов центра широкий спектр вспомогательных репродуктивных технологий: от внутриматочной инсеминации и различных программ ЭКО, до донорских программ и суррогатного материнства. После применения вспомогательных репродуктивных технологий будущая мама нуждается в пристальном наблюдении: опытные гинекологи занимаются ведением беременности с первой консультации до самых родов.

Подробнее узнать об услугах и записаться на прием в клинику «Мать и дитя» можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника Мать и дитя на улице Максима Горького (10)

Обращались по обследованию ребенка после родов. . Спасибо врачу Коржевской. Очень внимательная и профессиональная.
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Юлию Станиславовну за доброе и чуткое отношение, за профессионализм, благодаря которому я избавилась от множества проблем, которые беспокоили меня очень долгое время.
Была у Сошилиной уже в третий раз, и всегда без претензий. Специалист она хороший, это чувствуется, заключения всегда грамотные. Принимает всегда вовремя, времени на приеме уделяет достаточно. Доктора могу рекомендовать.
Осталась в восторге от приема у доктора Бурениной. Впервые за долгое время, мне удалось найти врача, с которым возникло взаимопонимание. Не просто молча назначила кипу анализов, а подробно рассказала что и с какой целью будет сдаваться. Ответила на все поставленные вопросы и смогла доступно преподнести информацию.
Несмотря на то, что Елена Олеговна еще довольно молодой специалист, это нисколько не сказывается на ее профессионализме. Она в первую очередь думает о пациенте и результате. Очень рада, что попала к ней. Современный подход к лечению, диалог с пациентом, и огромное желание помочь. Думаю это и стало главными составляющими нашего успеха.
Большое спасибо доктору Лебединецу за операцию по удалению камня из почки. Сказать честно, очень переживал, по поводу операции, но к удивлению, все прошло быстро и безболезненно. Камушек вышел самостоятельно через несколько дней, и наконец-то перестал меня беспокоить.
К Озеровой обращалась с проблемами менструального цикла, которые не могла разрешить на протяжении года. Была у многих врачей, пила различные таблетки, но результата не было. Елена Павловна - единственная, кто смог тщательно разобраться в проблеме и назначить нужный препарат. И, о чудо, проблема, которая казалось неразрешимой, была устранена в считанные недели.
Очень благодарна судьбе, что попала к Денисенко. Это доктор, который искренне переживает за своих пациентов, и старается помочь в любой, даже самой трудной ситуации. То что мне удалось стать мамой - это заслуга Маргариты Владимировны. Она смогла настоять на проведении процедуры эко, которая по итогу подарила мне доченьку. Спасибо ей большое.
Мы с супругой долгое время не могли иметь детей. После обследования в клинике, выяснилось, что причина во мне. Решил продолжить лечение тут же в клинике у доктора Коржевской. Ей была назначена консервативная терапия, в результате которой, через несколько месяцев мне удалось значительно улучшить результаты анализов.
Около 10 лет страдала от мочекаменной болезни. За это время повидала не одного доктора, и перенесла 2 операции. Но камни продолжали расти снова. В том году посчастливилось попасть на прием к Александру Владимировичу в “Мать и дитя”. Он выяснил причины образования камней и назначил лечение. Надеюсь, что под его наблюдением, мне удасться избежать в дальнейшем операций.