8 (831) 230-55-06 8 (831) 230-55... — показать

+7 831 230-... +7 831 230-55-06 ещё
г Нижний Новгород, ул Народная, д 41
16 офис; 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Мебельная компания ФСК (10)

3.4
Заказывали кухню в ноябре-декабре 2021 года. Установили сроки изготовления на несколько месяцев (февраль 2022), пока делаем ремонт в квартире. Оплата была рассрочкой, сумму вносили своевременно. Кухня была изготовлена в срок, но не рассчитали кривизну стены и одна дверца по размерам не влезла, такое бывает и мы отнеслись с пониманием сначала. Забрали другую дверцу другого шкафчика, чтобы правильно попасть в цвет при изготовлении неудачной и обещали по срокам 2—3 недели. Время шло, нас в курсе происходящего не держали, что очень задело. На вопрос когда будет готова дверца либо не отвечали, либо кормили завтраками. Приходилось всегда писать самим и узнавать, инициативы от компании не было в этом вопросе. Так прошло больше месяца и дверцу наконец-то установили.
Из-за такого халатного отношения к заказчику написали претензию и вышли в суд, где был выдан исполнительный лист на оплату компенсации. С момента вступления в силу исполнительного листа прошел почти год, денег не видно. Владелец фирмы Владимир сообщения игнорирует, платить отказывается.
Мне очень понравилось работать с данной организацией. Все сделали как я хотела и даже лучше. Без нареканий. Дружный коллектив, заметно с первого визита. Всем рекомендую
Мебельная компания ФСК
Валентина спасибо Вам за то что уделили время для написания хорошева отзыва, и за сам отзыв спасибо большое.
Заказывали прихожую в этой компании. Сделали на удивление быстро, мы так рано даже не ожидали. Все понравилось, спасибо вам большое!
Мебельная компания ФСК
Спасибо за отзыв. Рады когда Вам нравится.)))
Большое спасибо всей команде компании ФСК. Хотелось бы отметить работу Виктории, прежде чем выбрать из ряда компаний предлагающих услуги по изготовлению мебели на заказ, именно благодаря ей я остановилась именно на этой компании. Вика оставалась на связи, быстро и корректно все просчитала, предложила отличные варианты материалов, обсудила все мельчайшие нюансы. Считаю что большая заслуга в привлечении клиентов в том числе ее. Большую благодарность хочу выразить и ребятам сборщикам, Максим, Вам отдельное спасибо. Быстро, качественно, профессионально. Ну и конечно спасибо Владимиру, за то что создал такую отличную команду. Одна из немногих компаний, с которой не возникло проблем. Все сделано в срок. Ваша работа очень понравилась, обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
Спасбо Мария за хорошие слова. Очень понравилось работать с Вами. Все получилось красиво. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
видимо у сотрудников данной организации отсутствует рулетка, иначе как объяснить, факт установки варочной панели не симметрично. может новый тренд от ФСК.
Просто ужас ИП КОРОЛЕВ В.А.
сотрудники не компетентны, качество хуже нет, пытались установить кухню, испортили все: стены, полы, откос подоконника. Только через суд добилась, устранить все недочеты, практически всю кухню забрали переделать. Жду очередное заседание суда, чтоб возместить причинённый ущерб.
Заявление в суде, ждем решение и возмещения ущерба.
1420687 1420689 1420690 1420693 1420694 +7
Может, кому-то покажется смешным, но мы в ФСК мебель кухню заказали из-за мойки. Я искал конкретный вариант, стал рассматривать картинки в Интернете, когда нашел, то, что надо, кликнул по картинке и вышел на сайт. В итоге заказали кухню Грация. Всего в 80 с небольшим тысяч сама кухня вышла + мойка. Т.к. выбрали конкретную модель, заказ обработали в очень сжатые сроки. Всего пара недель что ли, может, даже меньше. Уже толком не помню. Впечатления исключительно положительные. Родителям будем кухню там же делать.
Спасибо Владимир.
Когда пришли на замер- все нарисовали, мне понравилось. Выбрали с женой цвета и материалы, прямо у себя дома, составили договор и нам сказали, что ждать примерно три недели, а сами звонят уже через 7 дней и просятся на установку, мы быстро все убирать и на следущее утро нам все поставили. Установка кухни была часов до половины третьего дня с 9 утра. Парни - круто.
Спасибо Владислав стараемся
Хорошая фирма,пришли, замерили, дали правильный совет.У них есть все разнообразие цветов и материалов . Свою работу сделали быстро,качественно! Мне понравилось!Молодцы! Всем советую!!!
Мебельная компания ФСК
Любовь Витальевна очень приятно читать. Спасибо за отзыв.
Мебельная компания ФСК на карте