8 (831) 415-50-008 (831) 415-50... — показать

+7 831 415-...+7 831 415-50-00 ещё
4.851 отзыв
г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 5
Район: Ленинский

Про «Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 831 415-50-00 или зайдите на сайт кухни-нижнийновгород.рф. Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней находится по адресу г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 5 в районе метро Чкаловская, Ленинская.

Отзывы про Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней (51)

Делаю тут заказ уже второй раз, так как все до сих пор стоит в хорошем состоянии. Только в этот раз взяла себе гостинную. По срокам и установке нареканий нет.
Привезли и установили нашу кухню, сотрудники большие молодцы, делаю заказ тут уже второй раз. Так как с первым нашем заказом все хорошо нет ни каких дифектов
Долгое изготовление кухни,низкое качество,плохое обслуживание
Заказывали кухню в этой компании. У нас кухня нестандартных размеров и формы, подобрать что –то из готовых вариантов не реально. Уже обошли все магазины, ничего достойного не нашли. Пришли к выводу, что только на заказ нужно будет делать. Обратились в Кухни НН. С дизайнером обсудили как мы видим свою кухню. Видно, что профи, легко нашла общий язык с нами, рассказала где и как лучше сделать, чтобы все было идеально. После изготовили мебель, доставили, собрали. Мы довольны своей новой кухней. Хороший, надежный производитель
Не совсем конечно дешёвая, но хочу сказать, что кухней остался более чем доволен. Изготовили достаточно быстро под мои специфические размеры) Качеством остался доволен, получилась такой как и хотел
Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней на карте