8 (831) 415-50-00 8 (831) 415-50... — показать

8 (831) 415-50-00 8 (831) 415-50... — показать
+7 831 415-... +7 831 415-50-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 5
Район: Ленинский

Отзывы про Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней (51)

Делаю тут заказ уже второй раз, так как все до сих пор стоит в хорошем состоянии. Только в этот раз взяла себе гостинную. По срокам и установке нареканий нет.
Привезли и установили нашу кухню, сотрудники большие молодцы, делаю заказ тут уже второй раз. Так как с первым нашем заказом все хорошо нет ни каких дифектов
Долгое изготовление кухни,низкое качество,плохое обслуживание
Заказывали кухню в этой компании. У нас кухня нестандартных размеров и формы, подобрать что –то из готовых вариантов не реально. Уже обошли все магазины, ничего достойного не нашли. Пришли к выводу, что только на заказ нужно будет делать. Обратились в Кухни НН. С дизайнером обсудили как мы видим свою кухню. Видно, что профи, легко нашла общий язык с нами, рассказала где и как лучше сделать, чтобы все было идеально. После изготовили мебель, доставили, собрали. Мы довольны своей новой кухней. Хороший, надежный производитель
Не совсем конечно дешёвая, но хочу сказать, что кухней остался более чем доволен. Изготовили достаточно быстро под мои специфические размеры) Качеством остался доволен, получилась такой как и хотел
Спасибо большое мебельному магазину Кухни-НН за то, что в сжатые сроки изготовили нам кухонный гарнитур. Мы торопились, так как квартира была под сдачу и тут нам предложили самые быстрые сроки. Лично я осталась довольна и качеством мебелью и скоростью сборки. А про цену и говорить нечего – она замечательная
Мебель мы стали заказывать здесь. Просто в этой компании оказались самые адекватные цены на мебель. Мне ещё понравилось и то, что вежливый сотрудник компании подробно ответил на все возникшие у меня вопросы. Также хотелось бы сказать своё отдельное спасибо за быстрое и аккуратное выполнение моего заказа.
Симпатичную и недорогую кухню нам сделала эта компания. Бюджет для этой покупки у нас был ограничен, поэтому мы сразу его озвучили, и уже в соответствии с ним все нам подбирали. Получилась очень функциональная кухня, места под встроенную технику было отведено достаточно, все вошло идеально. Сборку произвели быстро и аккуратно, докупать ничего не пришлось.
Очень довольны работой. Помогли подобрать нужный вариант, доставили в срок. Сборка тоже качественная.
Очень благодарна дизайнеру за терпеливость и возможность выбора, было составлено 4-5 эскизов, после чего определились на наиболее подходящем варианте и не прогадали. Кухня соответствует нашим желаниям, выполнена в указанные сроки, стильный и функциональный. Кухня мечты! Спасибо за ваш труд!
Получили мы гарнитур от этого производителя. Каких-то вопросов и претензий не осталось. Проект на сто процентов воплотили в кухне. Сборщикам также нужно отдать должное, постарались со сборкой побыстрее закончить. Материал у гарнитура прочный и качественный. Разбирается очень легко на съемные модули. Действительно нормальный производитель, как и писали
Заказала уже третий шкаф. Выполнили в срок.
Заказала еще 2 шкафа, один уже привезли и собрали. Приятный дизайнер, быстрая доставка и опытный сборщик
Заказывали кухню в конце октября быстро сделали, доставили, установили!👍
Мы очень довольны, все супер, качественные материалы, отличный менеджер нам помог выбрать и дал ценные советы! В итоге все получилось отлично) спасибо большое, рекомендуем)👍👍
Договорились на приезд дизайнера. Приехал, привез каталоги, выслушал нас и предложил варианты. Мы выбрали кухню с барной стойкой, площадь позволяет и к нам часто приходят друзья. В проекте все было учтено и кухню доставили в точности. Благодарна сборщикам, которые ловко и профессионально собрали весь гарнитур, подключили всю технику. Конечно, очень удобно, когда все делается и не надо никуда ездить что то искать. Все заказать и сделать можно в одном месте. Мы остались довольны.
Получили, что хотели - современную кухню п-образной формы, со столешницей на месте подоконника, с пеналом, с большой сушилкой для посуды и удобной раковиной. Компания соблюла сроки день в день - заключили договор 2 октября, приняли работу 1 декабря
28 рктября заказали кухню. Вот совсем недавно нам наконец то ее привезли. Собрали.
Вполне симпатичная кухня. Как она будет в использовании можно сказать только после ее использования
На прошлой неделе собрали мою кухню! Все очень понравилось, 5 из 5. Довольна всеми этапами (дизайн-проект, изготовление, доставка, сборка). Спасибо большое всем сотрудникам компании. Надеюсь, что эта прекрасная кухня прослужит мне очень долго. Всем рекомендую.
Не смотря на то, что у меня малюсенькая кухонька всего 6 метров, гарнитур мне сделали очень хороший и компактный. Плюс еще защита на каждую деталь нанесена. Смотрится отлично, да и в использовании удобная, каждый шкафчик под рукой. На сборке быстро разобрались в деталях, собрали меньше чем за день. Пользуюсь кухней три недели, нет нареканий вообще.
Приобрели кухню и установили недавно все понравилось: внимательность и честность менеджера по продажам, дизайнера , общения с офисом, согласованнлсти служб (клиентские-доставка-сборка). Соотношение цена-качество -неплохое
Заказывала кухню в небольшую студию. Порадовал профессионализм всей команды, дизайнера, сборщика. Хороший выбор цветов фасадов, работа выполнена качественно и в срок
Заказывали кухню в конце сентября. Вот на днях мебель была доставлена и смонтирована. Всё аккуратно, тщательно, красиво. мы довольны. Спасибо большое!
Заказывали кухню на дачу в гостевой домик по рекомендации друзей, у них уже 2 года стоит кухня этого же производителя. Дизайнер приехал точно в назначенное время с образцами, терпел все жены муки выбора, огляделся и отговорил от изначально выбранного варианта. В итоге получилось даже лучше, чем ожидали. Изготовили и доставили раньше срока, а сборщики приехали мы думали, что будут возиться дня два, но нет! за 12 часов все собрали, вырезали все доп отверстия, сняли и установили обратно все розетки, подключил варочную панель . Проверил как все работает. Смеситель и вытяжку купим и поставим позже уже сами.
Заключили договор на изготовление кухни. Изготовили в срок и точно по размерам кухни. Цвет фасадов и фурнитура соответствует заказанным по договору. Прибыло всё аккуратно упаковано, сколов и царапин нет. Сборку осуществили быстро и аккуратно. Остались довольны
Нам в этой компании делали кухню под заказ, ждали от замера до сборки 5 недель, но оно того стоит! Качество отличное, очень хорошо и аккуратно выполнена, а главное - учтены все наши пожелания в плане дизайна и комплектации. Отдельно хочу отметить работу ребят сборщиков, работали вдвоём, все аккуратно и бережно, минимум мусора, шума и пыли. В общем мы довольны
Спасибо огромное за Вашу работу!
Сделали безупречно! Огромное спасибо дизайнеру который сделал то о чем я мечтала(гардеробную).Спасибо диспетчерам за такое общение и помощь!Так де сборщикам которые кропотливо отнесся к работе.Я осталась очень довольна и рекомендовала Вас знакомым,а так же заказала кухню теперь
Еще раз Вам огромная благодарность за качество работы с клиентами и вообще за всё!!!)
Благодаря командам профессионалов, я теперь счастливый обладатель замечательной Кухни от Кухни-НН. Отличная цена и качество , слаженная работа специалистов своего дела. Приятные бонус в виде стеновой панели, вежливые сотрудники всей цепочки от заказа до установки, всё это собрано вместе в одной компании , мне повезло
Кухню доставили в сроки, кухня выполнена по нашим предпочтениям и замерам, сделана из хороших материалов. Сборка заняла пол дня, нам очень понравилась
Спасибо за нашу модную кухню
Довольны тем, что именно сюда обратились! Нам тут сделали кухню по нашему заказу, индивидуально под наше помещение. Это получилась реально удобная и практичная кухня, а не типовые шкафчики. Спасибо замерщик и дизайнеру, что смогли воплотить все наши пожелания. Кухню делали в районе месяца, собрали за один день. Очень нравятся фасады, я таких и не видела ни у кого больше!
Собрались силами и мыслями с мужем и затеяли ремонт в гардеробной!Сами знаете дело нелёгкое,боялась жуть)) сама нашла в вк рекламу шкафов на кухни-нн, полистала,посмотрела и определилась с желаниями, а когда позвонила к ним всё быстро завертелось. шкафы уже собрали т нужно их заполнять.
Могу сказать от себя, что компания зарекомендовала себя как гипер надежную и исполнительную. Заказывали у вас сразу два кухонных гарнитура. Делали кухню для себя и моей мамы, квартиры у нас рядом, и ремонт сразу делали в двух квартирах. Настолько исполнительные ребята, что все сделано было в срок, без задержек. Мы довольны, качество на уровне. По ценам получилось приемлемо
Претензий к работе дизайнера и сборочной бригады нет. Огромное спасибо за кухню. Расстроило только то что общая стоимость была высоковатая.
Заказывали кухню, приехал замерщик и пробыл у нас два с половиной часа. За это время мы смогли выбрать именно то,что хотим исходя из размеров кухни и семейного бюджета. В соответствии с договором кухню привезли примерно чуть больше чем месяц и установили через два дня после доставки.
Работа выполнена качественно, мы остались довольны результатом.
Приобрёл кухню в Кухнях-НН. Кухня достойная. Все материалы хорошие.
Серьезная компания. Кухню заказали у них еще в июле, в середине августа была доставка и сборка. Проект в скандинавском стиле, но со своей изюминкой, скажем так. Хотелось аккуратную по размерам кухню, но при этом вместительную. Кухню мы приняли без внесения рекламаций. Проделана большая и сложная работа. Спасибо всем мастерам и дизайнеру за проделанную работу.
Большое спасибо за красивую кухню без нервов! Все сделано в оговоренные сроки, качество кухни отличное, от дизайнера получили много важных советов по размещению шкавчиков, а сборщики на месте посоветвали установить другую мойку, и вообщем все сделали отлично
Заказывала здесь кухню. Цена была конечно не очень маленькая именно моего заказа и материалов из которых все делалось, но я давно такую хотела. Сделали довольно быстро, привезли и собрали прямо на месте. Сделана надежно, добротно, почти полгода и очень довольны.
В кухни нн проектировали нашу кухню, все сделали именно так как я хотела. Очень довольна результатом и качеством, стильно, функционально! Мастер по сборке все установил идеально. Профессионалы на все 100 %.
Проблем не было с заказом кухни и выбором дизайна, без вопросов изготовили, доставили. В мебели и деталях дефектов или брака не было обнаружено никаких. Что очень порадовало меня.
Заказывала две кухни себе и родителям. С задачей, которую им им сделали, они справились на отлично, сделали все так, как мы и хотели. Изготовление, заняло не так много времени, как мы изначально думали. С доставкой проблем никаких не было, приехало все в целости!
Обратился в кухни нн по рекомендации знакомых. И заказал здесь кухню по своим размерам, всё сделали хорошо и качественно, спасибо за хорошую работу.
в кухни нн заказывала кухню, позавчера ее привезли и установили я очень была удивлена на сколько качественно и красиво все сделано, по сравнению с той кухней которая у меня была, но ее я покупала не на заказ по своим размерам. теперь если что то буду и менять то только по размерам
Заказывали мебель в прихожую. Долго выбирали модели - в итоге пришлось делать по индивидуальному заказу. В итоге - получилось даже лучше, чем можно было ожидать. В маленькой угловой комнате (у нас частный дом) удалось сохранить максимум пространства, при этом не забывая про удобство и безопасность. В общем, если нужно качество - лучше к ним, это да.
Три месяца назад заказывали в «Кухни-НН» мебель для гостиной. Нужно было изготовить мебель по нашему эскизу. Ребята справились на твердую пятерку. Вложились по срокам, мебель получилась именно такая как требовалась и представлялась нам с женой. Результат превзошел все наши ожидания.
Кухни-НН я нашел в интернете, искал изготовителей корпусной мебели, чтоб именно по кухням специализировались. Интересно было прикинуть проект и стоимость. Но конечно, с дизайнером решали уже конкретно. В стиле хайтек, я давно хотел. Изготовили почти вовремя, вот при сборке косячок был, не вся фурнитура оказалась в комплекте, но пока шла сборка, подвезли. На качестве это не отразилось.
Заказывали в данной компании прихожую. Обратилась по совету родни, они у них кухню заказывали в прошлом году. Я осталась довольна,очень! Материалы используют качественные, всё сделали по индивидуальному заказу. Система работает четко и быстро! Вежливый персонал-что не мало важно)И даже установщики не оставили после себя беспорядок. Вообщем однозначно рекомендую
Заказывал кухню тут, очень доволен. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру за проявленное внимание и терпение. Составили отличный проект, гораздо лучше чем я мог себе представить, учли все мои пожелания, помогли определиться с материалом.Привезли все в срок, как по договору. Установили быстро и качественно. Вообще качество кухни превзошло все мои ожидания. Очень красивая, гораздо лучше, чем выглядела когда была проектом, просто шикарная. Спасибо за проект и за качественно выполненную кухню.
Хотели бы выразить благодарность за нашу красавицу кухню.
Долго выбирали где заказать кухню и очень рады, что нашли именно вас.
Спасибо менеджеру за рекомендации, в подборе цветовой гаммы. Спасибо за профессиональную установку, все красиво и аккуратно. Всё сделано на высшем уровне, сроки, качество и отношение. Я в восторге, спасибо большое, приятно было с вами работать
Никогда бы не подумала, что за такие довольно токи небольшие деньги реально купить хорошую мебель которую ещё сделают на заказ по моим размерам, я довольна
Кухня нужна была нам в загородный дом, где для кухни отведено было много места. Гарнитур должен был занимать добрую половину площади, чтобы всё выглядело гармонично. Получилось грандиозно! Не могу не отметить отлаженную работу на всех этапах. Менеджеры молодцы, своего клиента уважают. Доставку осуществили в срок, тоже похвально
После ремонта искали себе новую кухню. На сайте кухонь нн смотрели фото кухонь, приглянулась одна, поговорили с замерщиком и нашим консультантом, как эта кухня будет смотреться в наших условиях, потому что на картинке одно, в жизни часто получается совсем другое.
Кухню нам изготовили за месяц - результат очень радует!
Заказывал кухню в июне, на удивление быстро привезли и установили, цена соответствует качеству. Сейчас хотим заказать детскую. Рекомендую
Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней на карте