8 (831) 415-50-00 8 (831) 415-50... — показать

8 (831) 415-50-00 8 (831) 415-50... — показать
+7 831 415-... +7 831 415-50-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 5
Район: Ленинский

Про «Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 831 415-50-00 или зайдите на сайт кухни-нижнийновгород.рф. Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней находится по адресу г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 5 в районе метро Чкаловская, Ленинская.

Отзывы про Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней (17)

Большое спасибо за красивую кухню без нервов! Все сделано в оговоренные сроки, качество кухни отличное, от дизайнера получили много важных советов по размещению шкавчиков, а сборщики на месте посоветвали установить другую мойку, и вообщем все сделали отлично
Заказывала здесь кухню. Цена была конечно не очень маленькая именно моего заказа и материалов из которых все делалось, но я давно такую хотела. Сделали довольно быстро, привезли и собрали прямо на месте. Сделана надежно, добротно, почти полгода и очень довольны.
В кухни нн проектировали нашу кухню, все сделали именно так как я хотела. Очень довольна результатом и качеством, стильно, функционально! Мастер по сборке все установил идеально. Профессионалы на все 100 %.
Проблем не было с заказом кухни и выбором дизайна, без вопросов изготовили, доставили. В мебели и деталях дефектов или брака не было обнаружено никаких. Что очень порадовало меня.
Заказывала две кухни себе и родителям. С задачей, которую им им сделали, они справились на отлично, сделали все так, как мы и хотели. Изготовление, заняло не так много времени, как мы изначально думали. С доставкой проблем никаких не было, приехало все в целости!
Обратился в кухни нн по рекомендации знакомых. И заказал здесь кухню по своим размерам, всё сделали хорошо и качественно, спасибо за хорошую работу.
в кухни нн заказывала кухню, позавчера ее привезли и установили я очень была удивлена на сколько качественно и красиво все сделано, по сравнению с той кухней которая у меня была, но ее я покупала не на заказ по своим размерам. теперь если что то буду и менять то только по размерам
Заказывали мебель в прихожую. Долго выбирали модели - в итоге пришлось делать по индивидуальному заказу. В итоге - получилось даже лучше, чем можно было ожидать. В маленькой угловой комнате (у нас частный дом) удалось сохранить максимум пространства, при этом не забывая про удобство и безопасность. В общем, если нужно качество - лучше к ним, это да.
Три месяца назад заказывали в «Кухни-НН» мебель для гостиной. Нужно было изготовить мебель по нашему эскизу. Ребята справились на твердую пятерку. Вложились по срокам, мебель получилась именно такая как требовалась и представлялась нам с женой. Результат превзошел все наши ожидания.
Кухни-НН я нашел в интернете, искал изготовителей корпусной мебели, чтоб именно по кухням специализировались. Интересно было прикинуть проект и стоимость. Но конечно, с дизайнером решали уже конкретно. В стиле хайтек, я давно хотел. Изготовили почти вовремя, вот при сборке косячок был, не вся фурнитура оказалась в комплекте, но пока шла сборка, подвезли. На качестве это не отразилось.
Заказывали в данной компании прихожую. Обратилась по совету родни, они у них кухню заказывали в прошлом году. Я осталась довольна,очень! Материалы используют качественные, всё сделали по индивидуальному заказу. Система работает четко и быстро! Вежливый персонал-что не мало важно)И даже установщики не оставили после себя беспорядок. Вообщем однозначно рекомендую
Заказывал кухню тут, очень доволен. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру за проявленное внимание и терпение. Составили отличный проект, гораздо лучше чем я мог себе представить, учли все мои пожелания, помогли определиться с материалом.Привезли все в срок, как по договору. Установили быстро и качественно. Вообще качество кухни превзошло все мои ожидания. Очень красивая, гораздо лучше, чем выглядела когда была проектом, просто шикарная. Спасибо за проект и за качественно выполненную кухню.
Хотели бы выразить благодарность за нашу красавицу кухню.
Долго выбирали где заказать кухню и очень рады, что нашли именно вас.
Спасибо менеджеру за рекомендации, в подборе цветовой гаммы. Спасибо за профессиональную установку, все красиво и аккуратно. Всё сделано на высшем уровне, сроки, качество и отношение. Я в восторге, спасибо большое, приятно было с вами работать
Никогда бы не подумала, что за такие довольно токи небольшие деньги реально купить хорошую мебель которую ещё сделают на заказ по моим размерам, я довольна
Кухня нужна была нам в загородный дом, где для кухни отведено было много места. Гарнитур должен был занимать добрую половину площади, чтобы всё выглядело гармонично. Получилось грандиозно! Не могу не отметить отлаженную работу на всех этапах. Менеджеры молодцы, своего клиента уважают. Доставку осуществили в срок, тоже похвально
После ремонта искали себе новую кухню. На сайте кухонь нн смотрели фото кухонь, приглянулась одна, поговорили с замерщиком и нашим консультантом, как эта кухня будет смотреться в наших условиях, потому что на картинке одно, в жизни часто получается совсем другое.
Кухню нам изготовили за месяц - результат очень радует!
Заказывал кухню в июне, на удивление быстро привезли и установили, цена соответствует качеству. Сейчас хотим заказать детскую. Рекомендую
Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней на карте