8 (831) 413-66-168 (831) 413-66... — показать

8 (831) 413-66-168 (831) 413-66... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-66-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Нартова, д 6 к 1
Район: Советский

Про «Мебельный салон Ваш Вариант на Нартова»

Заказали у них кухню - просто ужас! Доставили с нарушением срока и полную брака! Покрытие ДСП отходит от корпуса, имеет разные оттенки, насверлены лишние отверстия, двери подвешены криво, имеется расхождения с эскизом, в деревянных фасадах просверлены огромные дыры с зазубренными краями (чтобы установить ручки, на вопрос ответили, что у них НЕ БЫЛО БОЛЕЕ ДЛИННЫХ ШУРУПОВ!!!!!)Забрать кухню и вернуть деньги Капустин отказался. Судимся

Отзывы про Мебельный салон Ваш Вариант на Нартова (7)

3.0
Отвратительное отношение к качеству поставляемой продукции и отвратительное отношение к клиенту. Заказали шкаф по индивидуальному проекту. В результате получили мебель совершенно другой планировки и отличающуюся по размерам. Но это только пол беды. За внушительную стоимость поставили шкаф с трещинами на ручках, царапинах на штангах, не работающими доводчиками ящиков, неотрегулированными петлями, с ободранными панелями, кривой боковиной шкафа. Более того, полный комплект ручек мы так и не получили. Шкаф монтировали 2 дня, но окончательно так и не установили. Единственное, что мы получили (за внушительную стоимость) на все вопросы и замечания - это «Я не знаю как так получилось» и «Я не знаю» от «опытного и любезного» менеджера Ирины. Никому не советую.
Получила желаемую кухню, хоть и с небольшой задержкой, что было обусловлено сменой выбора цвета фасадов. Главное, что в результате все получилось так, как я захотела. Переживала, что возникнут сложности с установкой гарнитура, так как в старом доме очень неровные пол. При производстве и монтаже это учли, сборщики справились. Кухня от «Вашего Варианта» смотрится очень стильно и радует глаз.
Зашли в шоурум «Ваш Вариант» случайно. Менеджер Наталья все рассчитала, подготовила проект, который мы смогли забрать с собой. Некоторое время взяли на обдумывание и консультации в других салонах, так как стоимость была немаленькая, но по итогу вернулись в «Вариант», так как по соотношению цены, качества и заинтересованность дизайнера сделать хороший проект других таких не нашли.

Для подключения техники и установки раковины нам все подготовили, сказали размеры и посоветовали, куда обратиться. Все ящики как и выбрал – вместительные с отечественными доводчиками – работают исправно.
Мы заказали кухню в МЦ «БУМ» - очень понравились фасады ДСП на выставочных образцах. Кухня должна была устанавливаться в дом, из-за чего и размерынестандартные. Была необходимость закрыть газовую колонку и эргономично использовать пространство первого этажа.
Вышла достаточно дорого, но берём на долгий срок, чтобы красиво и удобно. А главное качественно и из натуральных материалов! При монтаже были сложности с нестандартным шкафом, пришлось отправить один короб на доработку. Однако производство в черте города, и все исправили моментально. Кухня красивая и готовить приятно!
Я, Захарова Т.С., очень благодарна работникам "Ваш Вариант", а главное - Дмитрию Николаевичу, за хорошую качественную и красивую мебель, за культурное обслуживание клиентов. Я заказывала две кухни и прихожую и очень довольна.
Мебельный салон Ваш Вариант на Нартова на карте