Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Нижнем Новгороде

Мечта рыбака в Ленинском районе

Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 5
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Мечта рыбака в Ленинском районе»

Магазин Мечта рыбака, расположенный на улице Комсомольской, д.5 в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, является отдельно взятой единицей сети этих магазинов и занимается реализацией товаров, принадлежностей и аксессуаров для рыбалки, охоты и туризма. Отдельным направлением работы являются зоотовары. Профессиональные продавцы- консультанты обязательно помогут вам сориентироваться в многообразии представленного ассортимента и ответят на все ваши вопросы. Цены несомненно порадуют, т. к. на всю продукцию они минимальные и мысли о посещении другого магазина даже не возникает, весь необходимый товар покупается сразу здесь.

Отзывы про Мечта рыбака в Ленинском районе (1)

Отличный магазин!... Обычно закупаюсь у них перед выходными на рынке Плотникова.. или на Комсомольской д5. Такого червя как у них по качеству и колличеству в банке нет ни у кого.... Продавцы на редкость увлечены своей работой.. так как сами рыбаки... всегда приятно пообщаться и узнать новости с водоемов... Если нужно купить что то посерьезней однозначно не переплатишь- цены держат на минимальном уровне я уже и не задумываюсь идти кудато если у них есть мне нужный товар..Вообщем рекомендую..Поскорей бы только интернет магазин открыли...было бы еще удобнее!
Мечта рыбака в Ленинском районе на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!