8 (831) 202-23-008 (831) 202-23... — показать

8 (831) 202-23-008 (831) 202-23... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 2
гипермаркет Карусель
Район: Ленинский

Про «Media Markt в Ленинском районе»

Сеть магазинов Media Markt – это крупнейший продавец бытовой техники в Европе. Компания была основана в 1979 году в Германии и в тех пор разрослась и стала лидером продаж электроники. В России первый магазин Media Markt появился в 2006 году, а в Нижнем Новгороде – в 2012 году. Магазин на Комсомольской площади стал первым в нашем городе. Он расположился в здании гипермаркета Карусель. В Media Markt представлен огромный выбор бытовой техники ведущих производителей из Европы и Азии по привлекательным ценам. Для покупателей здесь постоянно проводятся интересные акции и распродажи, что делает Media Markt ещё более привлекательным для покупателей. Кроме того, эта компания стала первой в России проводить сбор использованных батареек для передачи их на последующую переработку.

Отзывы про Media Markt в Ленинском районе (11)

3.1
Купил телевизор в кредит,а на товар навязка страховки..под типа Каско на авто...на один год...в выписке на товар пишут доход третьих лиц, на кассе не кассир а злая собака.
Решил я прикупить навигатор в этом супер пупер магазинчике подобрал модель девушка выдала запечатанную коробочку.Оплатил на кассе.Меня проинформировали что у меня есть две недели для домашней проверки.Как выяснилось дома проверять собственно нечего.В коробочке было всё инструкции,провода,карта доступа, кроме самого устройства.Сам виноват надо было посмотреть.Правда собака с милицией обещала придти и разобраться.А коробочку мы в сервант поставим четыре тысячи рублей всё таки стоит.Друзьям показывать будем.Вот и верь теперь 1 в европе.
Широкий ассортимент товара, очень большой выбор. Постоянно проходят различные акции. Недавно покупала там телевизор, попала на акцию 1000 за 900, была приятно удивлена скидкой. Цены адекватные, на многие товары ниже, чем в других магазинах. Компетентные продавцы, помогут с выбором, быстро оформят покупку.
Достаточно большой магазин бытовой,аудио видео,кухонной техники и всякий мелочей для быта,кухни,хобби и т.п.
Сейчас площадь магазина сократили на половину,сложно сказать с чем это связано,скорее всего с тем что магазин не оправдал своих ожиданий. Цены такие же как и в других подобных магазинах. периодически бывают акции.магазин с удовольствием продаст вам технику в кредит.
Оплата наличными и картой.
Есть интернет магазин,где можно посмотреть ассортимент и цены.
данный магазин находится рядом с нами,поэтому периодически с мужем заходим в него. муж у меня вообще любитель всяких девайсов.камеры,телефоны.
,фотоаппараты.. часами может стоять у стендов и рассматривать,сравнивать разные модели :) я как то более спокойно отношусь к таким магазинам...
когда открылся этот магазин и все ждали огромных скидок и малюсеньких цен,но всё это замануха... хорошую рекламу крутят по Тиви,не скупятся :)кому выгодно продавать по низким ценам,ну если конечно это не интернет магазин и нет затрат на аренду,большой штат сотрудников.
цены здесь как и во многих аналогичных магазинах,на что то выше,на что то ниже.
продавцы консультанты вроде есть в зале,но раз на раз не приходится,то надо долго ждать,то они крутятся около тебя,когда ты просто ходишь как в "музее".
ассортимент в магазине огромный...
от батарейки до домашнего кинотеатра.
покупали здесь мультиварку панасоник,по акции была 4000,это когда во всех магазинах эта же модель по 6000. соковыжималка зельмер. хорошая,мне нравится,негромкая и всё работает.стиральную машинку.была акция,к этой стиралке шли еще 4 мешка стирального порошка концентрированного. и покупали в этот же день весы напольные,потому что тоже была какая то акция...возвращали помоему пол стоимости на карточку,которой можно было бы потом расплатится..но обслуживание на кассе не очень порадовало.кассир попалась не компетентная.всё напутала за что и что давали,какая акция и к чему.сама себя запутала,что пришлось переделывать бумаги.а изначально хотела нам на два товара дать только одно что то,хотя порошок к стиралке шёл как дополнение,а не акция от магазина,скорее от производителя.
муж на этот новый год родителям купил телефоны там,акции были.
в магазине можно расплачиваться как наличными,так и по безналу.
в зале находятся сотрудники кредитных организаций,которые вас с удовольствием прокредитуют.
удобное местоположение,есть возможность заехать с коляской с дитём.
Media Markt в Ленинском районе на карте