8 (831) 202-23-00 8 (831) 202-23... — показать

8 (831) 202-23-00 8 (831) 202-23... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 2
гипермаркет Карусель
Район: Ленинский

Отзывы про Media Markt в Ленинском районе (11)

3.1
Купил телевизор в кредит,а на товар навязка страховки..под типа Каско на авто...на один год...в выписке на товар пишут доход третьих лиц, на кассе не кассир а злая собака.
Решил я прикупить навигатор в этом супер пупер магазинчике подобрал модель девушка выдала запечатанную коробочку.Оплатил на кассе.Меня проинформировали что у меня есть две недели для домашней проверки.Как выяснилось дома проверять собственно нечего.В коробочке было всё инструкции,провода,карта доступа, кроме самого устройства.Сам виноват надо было посмотреть.Правда собака с милицией обещала придти и разобраться.А коробочку мы в сервант поставим четыре тысячи рублей всё таки стоит.Друзьям показывать будем.Вот и верь теперь 1 в европе.
Широкий ассортимент товара, очень большой выбор. Постоянно проходят различные акции. Недавно покупала там телевизор, попала на акцию 1000 за 900, была приятно удивлена скидкой. Цены адекватные, на многие товары ниже, чем в других магазинах. Компетентные продавцы, помогут с выбором, быстро оформят покупку.
Достаточно большой магазин бытовой,аудио видео,кухонной техники и всякий мелочей для быта,кухни,хобби и т.п.
Сейчас площадь магазина сократили на половину,сложно сказать с чем это связано,скорее всего с тем что магазин не оправдал своих ожиданий. Цены такие же как и в других подобных магазинах. периодически бывают акции.магазин с удовольствием продаст вам технику в кредит.
Оплата наличными и картой.
Есть интернет магазин,где можно посмотреть ассортимент и цены.
данный магазин находится рядом с нами,поэтому периодически с мужем заходим в него. муж у меня вообще любитель всяких девайсов.камеры,телефоны.
,фотоаппараты.. часами может стоять у стендов и рассматривать,сравнивать разные модели :) я как то более спокойно отношусь к таким магазинам...
когда открылся этот магазин и все ждали огромных скидок и малюсеньких цен,но всё это замануха... хорошую рекламу крутят по Тиви,не скупятся :)кому выгодно продавать по низким ценам,ну если конечно это не интернет магазин и нет затрат на аренду,большой штат сотрудников.
цены здесь как и во многих аналогичных магазинах,на что то выше,на что то ниже.
продавцы консультанты вроде есть в зале,но раз на раз не приходится,то надо долго ждать,то они крутятся около тебя,когда ты просто ходишь как в "музее".
ассортимент в магазине огромный...
от батарейки до домашнего кинотеатра.
покупали здесь мультиварку панасоник,по акции была 4000,это когда во всех магазинах эта же модель по 6000. соковыжималка зельмер. хорошая,мне нравится,негромкая и всё работает.стиральную машинку.была акция,к этой стиралке шли еще 4 мешка стирального порошка концентрированного. и покупали в этот же день весы напольные,потому что тоже была какая то акция...возвращали помоему пол стоимости на карточку,которой можно было бы потом расплатится..но обслуживание на кассе не очень порадовало.кассир попалась не компетентная.всё напутала за что и что давали,какая акция и к чему.сама себя запутала,что пришлось переделывать бумаги.а изначально хотела нам на два товара дать только одно что то,хотя порошок к стиралке шёл как дополнение,а не акция от магазина,скорее от производителя.
муж на этот новый год родителям купил телефоны там,акции были.
в магазине можно расплачиваться как наличными,так и по безналу.
в зале находятся сотрудники кредитных организаций,которые вас с удовольствием прокредитуют.
удобное местоположение,есть возможность заехать с коляской с дитём.
Обман покупателя.У них всегда все дороже чем в аналогичных магазинах, а тут с 06.11.2014 проходит акция 0-0-24. На самом деле телевизор самсунг хотели всучить аж под 47% годовых.Жалко потраченное воскресное время. Больше в этот магазин не ногой.
Не нравиться мне этот магазин. Он конечно большой и выбор на первый взгляд огромный, но когда начинаешь что-то выбирать, то понимаешь, что и выбрать там нечего. Широко разрекламированная сеть магазинов, заманивают своими акции и якобы дешевыми товарами, но на деле ничего этого нет, как мне показалось цены там не то что такие же как и везде, а даже немного выше. Очень навязчивая реклама отбивает у меня желание туда ходить.
Магазины хвалятся своими дешевыми ценами. но сколько заходили искали технику, как ни пытались не нашли этой дешевизны. М видео точно такой же магазин, с таким же ассортиментом, но цены чуть ниже. Мне обслуживание понравилось. Встретили с улыбкой, даже проводили до прилавка. Может настроение было хорошее у менеджера.
Покупали в Media Markt холодильник Indesit. По поводу цены нареканий нет, 17500 нам вышел он. Обслуживание меня огорчило. В тот день мы попали на акцию - при покупке товара от 15000 в подарок мультиварка или сковородки. Так вот продавец об этом даже не вспомнил, а на кассе нам сказали переделывать накладную. Муж очень долго искал этого продавца снова. Было бы не так обидно, если бы не тот факт, что меня беременную заставили бегать по всему магазину в поисках продавца. В конечном итоге нам все оформили. Доставка была быстрее, чем ожидалась - это плюс. Минус то, что холодильник нам привезли очень шумный. Хотя в магазине говорили, что он тихий. Но это уже конечно к производителям претензии, а не к ним. В общем обслуживание желает лучшего.
Ассортимент широкий, но насчет цен не скажу что очень низкие, когда последний раз искали телевизор -купили его в другом месте, там было дешевле...
А мелочевку и расходники там вообще нет смысла брать, например гель для протирки экрана в ашане стоит 400р, а там 500 с чем то....
отличная компания, большой выбор товара, грамотный персонал, низкие цены