8 (831) 220-20-208 (831) 220-20... — показать

Медицинская клиника Академия здоровья на Казанском шоссе Сеть

8 (831) 220-20-208 (831) 220-20... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 12 к 1

Про «Медицинская клиника Академия здоровья на Казанском шоссе»

Академия здоровья - это многопрофильная клиника. Здесь есть взрослое и детское отделение. В этой клинике проводят диагностику и лечение различных заболеваний. Получить медицинскую помощь можно в следующих отраслях медицины - гинекология, отоларингология, маммология, онкология, кардиология, урология, флебология, нейрохирургия, неврология и в других отраслях. Принимает по полисам ОМС. В этой клинике работают опытные специалисты и кандидаты медицинских наук. Здесь всегда можно сдать все необходимые анализы. Прием ведется строго по предварительной записи.В данной клинике заботятся о здоровье каждого пациента.
Болезни 232
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Амбулаторные хирургические операции
Травматология

Цены Медицинская клиника Академия здоровья на Казанском шоссе

Консультации специалистов
Консультативный прием врача аллерголога-иммунолога Абелевич М.М.3000 руб.
Консультативный прием врача трихолога повторный1000 руб.
Консультативный прием врача трихолога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача аллерголога-иммунолога повторный1000 руб.
Консультативный прием врача аллерголога-иммунолога первичный1500 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога, профессора Д.М.Н., повторная1700 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога, профессора Д.М.Н., первичная2000 руб.
Консультация педиатра, профессора Д.М.Н., повторная1700 руб.
Консультация педиатра, профессора Д.М.Н., первичная2000 руб.
Консультативный прием врача невролога повторный700 руб.
Профилактический прием специалиста при выдачи справок500 руб.
Консультативный прием врача психотерапевта повторный1000 руб.
Консультативный прием врача психотерапевта первичный1500 руб.
Консультативный прием врача физиотерапевта повторный500 руб.
Консультативный прием врача физиотерапевта первичный600 руб.
Консультативный прием врача вертебролога повторный700 руб.
Консультативный прием врача вертебролога первичный800 руб.
Консультативный прием врача травматолога-ортопеда повторный700 руб.
Консультативный прием врача травматолога-ортопеда первичный800 руб.
Консультативный прием врача нейрохирурга повторный700 руб.
Консультативный прием врача нейрохирурга первичный800 руб.
Консультативный прием врача флеболога К.М.Н. повторный800 руб.
Консультативный прием врача флеболога К.М.Н. первичный1000 руб.
Консультативный прием врача детского хирурга повторный700 руб.
Консультативный прием врача детского хирурга первичный800 руб.
Консультативный прием врача хирурга повторный700 руб.
Консультативный прием врача хирурга первичный800 руб.
Консультативный прием врача дерматовенеролога повторный700 руб.
Консультативный прием врача дерматовенеролога первичный800 руб.
Консультативный прием врача невролога первичный800 руб.
Консультативный прием врача невролога К.М.Н. повторный3000 руб.
Консультативный прием врача невролога К.М.Н. первичный3000 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога повторный800 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога профессора, Д.М.Н. повторный2000 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога профессора, Д.М.Н. первичный2500 руб.
Консультативный прием врача детского эндокринолога повторный700 руб.
Консультативный прием врача детского эндокринолога первичный800 руб.
Консультативный прием врача эндокринолога повторный700 руб.
Консультативный прием врача эндокринолога первичный800 руб.
Консультативный прием врача гастроэнтеролога повторный700 руб.
Консультативный прием врача гастроэнтеролога первичный800 руб.
Консультативный прием врача пульмонолога повторный700 руб.
Консультативный прием врача пульмонолога первичный800 руб.
Консультативный прием врача уролога повторный800 руб.
Консультативный прием врача уролога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача детского кардиолога повторный700 руб.
Консультативный прием врача детского кардиолога первичный800 руб.
Консультативный прием врача кардиолога повторный700 руб.
Консультативный прием врача кардиолога первичный800 руб.
Консультативный прием врача онкогинеколога повторный800 руб.
Консультативный прием врача онкогинеколога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача онколога-маммолога повторный700 руб.
Консультативный прием врача онколога первичный800 руб.
Консультативный прием врача онколога-маммолога первичный800 руб.
Консультативный прием врача акушера-гинеколога повторный700 руб.
Консультативный прием врача акушера-гинеколога первичный800 руб.
Консультативный прием врача педиатра повторный700 руб.
Консультативный прием врача педиатра первичный800 руб.
Консультативный прием врача терапевта повторный700 руб.
Консультативный прием врача терапевта первичный1100 руб. за 60 мин
Консультативный прием врача терапевта первичный800 руб. за 30 мин
Оториноларингология
Промывание лакун миндалин400 руб.
Лечение синуситов с помощью ЯМИК катетера1000 руб.
Лечение синуситов с помощью ЯМИК катетера2500 руб.
Передняя тампонада носа1000 руб.
Удаление серных пробок500 руб. за 1 сторона
Туалет уха500 руб.
Удаление инородного тела из полости носа, носоглотки1500 руб.
Удаление инородного тела из слухового отверстия1500 руб.
Отомикроскопия500 руб.
Задняя риноскопия300 руб.
Непрямая ларингоскопия300 руб.
Риноскопия300 руб.
Эндориноскопия600 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога профессора, Д.М.Н. повторный1700 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога профессора, Д.М.Н. первичный2000 руб.
Гинекология
Индивидуальный подбор гормонотерапии500 руб.
Индивидуальный подбор контрацептивов500 руб.
Удаление папиллом, кондилом области половых органов радиохирургическим методом1500 руб. за 1 зона 1 кв. см
Удаление папиллом, кондилом области половых органов радиохирургическим методом600 руб. за 1 элемент
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом (диаметр более 2 см)3500 руб.
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом (диаметр 1-2 см)3000 руб.
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом (диаметр 0,5-1 см)2500 руб.
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом (диаметр до 0,5 см)2000 руб.
Биопсия шейки матки радиохирургическим методом1500 руб.
Удаление инородных тел из влагалища500 руб.
Видеокольпоскопия800 руб.
Удаление ВМС инструментально1500 руб.
Удаление ВМС за контрольные нити800 руб.
Введение ВМС (без стоимости спирали)1000 руб.
Инъекция в шейку матки400 руб.
Консультативный прием врача акушера-гинеколога повторный700 руб.
Консультативный прием врача акушера-гинеколога первичный800 руб.
Дерматология
Массаж
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Функциональная диагностика
Соноэластография
Анализы
Маммология
Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Отзывы про Медицинская клиника Академия здоровья на Казанском шоссе (120)

Вышла на работу после декрета, и начались проблемы. То пульсирующая головная боль, то общая слабость, а еще масла в огонь подливал сын, категорически отказываясь ходить в ясли. В общем решила не отмахиваться от проблемы и не списывать все на усталость. Кроме стандартного обследования мне назначили КТ, и предупредили что кормящим мамам нельзя. Но грудью кормить я давно перестала, так что никаких проблем. Сами процедуры отняла не больше 10 минут, а потом попросили подождать. Вместо получаса ждала минут 40, что не проблема, отгул брала на весь день. На руки выдали расшифровку и снимки загадочные. Но с этим уже разбирался мой лечащий врач. В целом впечатления положительные.
Ходил на прошлой неделе на МРТ в "Академию Здоровья". Услугами диагностики доволен. Аппарат шума издает прилично, но работает безопаснее чем рентген, информации дает много. Пришлось минут 20-25 лежать неподвижно, но хоть не в закрытом пространстве. Это мой первый опыт прохождения томографии, но прошло все нормально. Так что смело могу рекомендовать всем
Хочу сразу начать с положительных моментов, а их немало. Перед томографией нужно подписать официальные документы (мне пригодилось для покрытия услуг страховкой). В регистратуре все как в аптеке, извините за каламбур, очереди не большие. Записи не надо ждать неделями и месяцами. О противопоказаниях предупреждают сразу. Больше всего меня интересовал вопрос что такое МРТ открытого типа и только когда увидел своими глазами все понял. Я не страдаю клаустрофобией, но вот лишний вес есть, хотя и тут никаких проблем не возникло, машина выдержала. Сканирование проводили в присутствии врача, что тоже важно. Из недостатков только то, что долго длится процедура, но насколько я понимаю это такой стандарт 20 минут. К слову сказать, уже записал брата, для профилактики. И себя, на повторное прохождение, по рекомендации врача и для оценки эффективности лечения.
Обращались с женой в несколько разных клиник, где ей ставили противоречивые диагнозы. На семейном совете решили попробовать последний раз, устали от того, что нас пинают как мячик. Да, сердце от чего угодно может болеть, но почему так сложно поставить правильный диагноз, вообще непонятно. На прохождение томографии нас надоумил врач именно Академии, и хорошо что послушали. Диагноз до безобразия простой, защемление позвонка. Жена уже проходит курс лечения и чувствуются положительные сдвиги. Ну и хотелось бы по поводу самого томографа сказать пару слов. Супруга сразу с опаской отнеслась, но после консультации и объяснений врача, спокойно подписала все документы. Открытый аппарат очень удобный, никаких страхов и переживаний. Уже на следующий день получили расшифровку и рекомендации по лечению. Все отлично. Могу только порекомендовать эту клинику.
Мы с ребенком записались на томографию в целях профилактики, предварительно изучив все условия прохождения процедуры. Чтобы сын не испугался, смотрели фото и даже видео. Но было видно, что его мандражит. К моему удивлению меня не попросили выйти из кабинета, а сами сестры отвлекали его расспросами о школе. Спасло еще и то, что томограф открытый и не слишком громко работает. Ребенок толком не успел понять, что произошло, хотя в аппарате провел минут 15. К нашей радости на снимках, ничего не обнаружилось. Так что профилактика прошла не зрячему мы несказанно рады. Рекомендую и саму клинику, и процедуру томографии, которая стоит потраченных денег. Отдельную благодарность хочу выразить всему персоналу клиники и администрации. Очень профессиональное и доброжелательное отношение создают легкую атмосферу. Даже присутствие родителей не всегда помогает ребенку расслабиться и пройти нудные процедуры. Консультации полноценные и никто не навязывает дополнительных услуг за деньги и не старается найти мнимых болезней для их дорогостоящего лечения. На сегодняшний момент, это лучшая клиника, которую я спокойно могу порекомендовать друзьям и знакомым.
Мне особо не с чем сравнить, т.к. и болею редко, и в основном поликлиники мне достаточно, но что-то пошло не так и пришлось отойти от привычного плана. Запись в поликлинику на две недели вперед, пришлось искать платного специалиста. В Академии Здоровья мне понравилось. Во-первых, она находится в 2 минутах от метро, во-вторых, удобно с работы проехать (работает до 23!!) В самой клинике довольно чисто и в целом комфортно находится. Медперсонал общается очень приветливо, неудобств не чувствуешь, все мне рассказали, объяснили порядок действий. Мне даже за день до приема позвонили и уточнили: приду ли я. Врач внимательно выслушал, прописал достаточно недорогие и действенные препараты. Осталась довольна.
Недавно случилось мне попасть на МРТ головного мозга. Врач мотивировала мое обследование необходимостью посмотреть сосуды мозга. Как ни странно, аппарат в этой клинике открытого типа, поэтому перенесла процедуру легко (в молодости ходила на закрытое МРТ – страху натерпелась…). Все заняло минут 15-20. Описание и снимки отдают в этот же день. Качество обследования моему лечащему врачу подошло.
Проходила МРТ в начале 2016 года в клинике на Казанском шоссе. Необходимо было сделать МРТ органов малого таза. До этого только слышала отзывы от знакомых и друзей. Настроение перед процедурой было у меня так себе, особенно когда наслушалась устрашающих историй, плюс ко всему нахождение в состоянии неведения своего точного диагноза. Но ради своего здоровья и спокойствия старалась вести себя собранно и следовать указаниям врача, которая поддерживала и всем своим видом просто излучала спокойствие. По времени исследование заняло минут 20, расшифровку пришлось конечно подождать, но не критично. Всем здоровья и хороших заключений!
Придерживаюсь мнения, что сейчас пациенты ходят именно к врачам, а не в клинику. Долго мучилась с болями в пояснице, боль отдавала в левую ногу – аж не могла ходить! Обращалась к врачам, те в свою очередь отправляли на физио, массаж и так каждый новый. По рекомендации попала к Соколову А.И. в клинику Академия Здоровья. Он первый кто отправил меня на мрт, сразу же сказал, что это грыжа и если диагноз подтвердиться, то эффективнее всего в моём случае делать блокаду. Да, конечно диагноз неприятный, но я безмерно благодарна что определена причина! Диагноз подтвердился. Пока попробую по старинки – массаж и физио, а уж если не поможет – решусь на блокаду. Спасибо Андрею Игоревичу за качественную работу.
Я всегда серьезно отношусь к вопросу здоровья и кропотливо выбираю медицинскую клинику для обращения. Перечитав все отзывы, ознакомившись с докторским составом данной клиники остановилась все же на Академии Здоровья, о чем нисколько не жалею! Вежливый персонал (крайне удивлен, что кому-то не повезло), высококвалифицированные специалисты (была и у терапевта, и у невролога, проходила МРТ обследование), приятные цены (что не мало важно!). Заключение всегда подробное, назначения все понятные, общение приятное. Спасибо! Именно таким и должно быть обслуживание в медицинской клинике.
Надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен. В жк, где наблюдаюсь по беременности не хватает оснащения, чтобы провести полноценное обследование. А именно доплер. Пришлось искать место, где сделают полноценное УЗИ, без которого в роддом не пускают.. Подруга посоветовала Академию Здоровья на Казанском, мне и от дома не далеко. Приняли уже на следующий день. Современное оборудование, приятные врачи, даже фото малышки распечатали)) Спасибо!
Случилось мне попасть в Академию здоровья на пр. Ленина. Позвонила, записалась на МРТ через неделю (вроде ждать не долго). Приехала немного раньше назначенного времени, порадовала доброжелательность персонала. После оформления необходимых документов сразу пригласили на процедуру. Порадовало и то, что томограф открытого типа. Все прошло быстро и не страшно! Спасибо за это доктору. Диск записан качественно и быстро (буквально 15 минут), снимки четкие.
Хочу поблагодарить работников клиники и пожелать процветания и благополучия! Вы моя «палочка-выручалочка»! Если вдруг нужно к знающему врачу или диагностика срочная, то первым делом после поликлиники (а часто и вместо) бегу сюда. Отдельное спасибо за отзывчивость администраторам клиники. Сколько раз они меня выручали по времени! Всегда с улыбкой и желанием помочь.
Спасибо большое всему персоналу клиники за доброе отношение. Я на 35 недели беременности, часто сдаю анализы. Поначалу сдавала у себя в жк, но из-за недобросовестного отношения (постоянно то путали, то теряли анализы) зареклась туда ходить и сдаю с тех пор анализы только в академии здоровья. Присылают результат всегда в срок. Ну и конечно особенно подкупает отношение к беременным! Тем более после обычных жк…
Спасибо, что выбрали именно нас. Будем рады Вам снова. Не болейте!
Всем, кто готовится к МРТ настоятельно рекомендую НЕ читать отзывы о процедуре! Я начиталась. И мало того, что это всё таки серьезная процедура (не каждому ее назначать, а если назначали значит есть проблемы), так еще и страх перед аппаратом. Я специально выбрала мрт открытый, но от волнения это меня мало спасло… Приехала в Академию здоровья аж к 7 утра, трясущими руками подписала документы. Персонал сглаживает волнение, пытаются приободрить – за что им спасибо. Затем 20 минут ужаса на этом «столе» и диагноз готов! Спасибо врачу за то, что не было сухого «за разъяснениями к лечащему врачу», сама объяснила непонятные термины. Но думаю так делают не всем….меня трясло так, что аж ноги не слушались! К своему врачу я уже шла спокойно, он так же подтвердил мнение врача по мрт. Да, проблемы есть, но они поддаются коррекции. И это главное! Спасибо нашим врачам-профессионалам, что стоят на страже нашего здоровья!
Спасибо большое за обращение и что нашли время на отзыв! Здоровья Вам!
МРТ назначил мне врач невролог, по причине мигрени с аурой. Долгое время я никак не могла решиться пойти сделать МРТ – боялась результата, ведь при таком заболевании бывают очень плохие диагнозы. Приехала в клинику Академия Здоровья без предварительной записи на МРТ головного мозга. Можно сказать, психанула… Мне повезло, меня прямо сразу взяли на диагностику! Весь персонал очень приятный и дружелюбный. Страх прошел, процедуру перенесла абсолютно спокойно. В самом томографе бояться нечего - просто лежишь. Тем, кто боится процедуры или результатов, в любом случае нужно сделать МРТ. По себе могу сказать, что после процедуры, понимаешь, что чем раньше ты решишься, тем больше негативных моментов исключишь. Не стоит жить в страхе каждый день и мучить себя догадками. Рекомендую клинику Академия здоровья и еще потому, что там невысокие цены. Всем здоровья!
Отзывы пишу редко, но здесь тот самый случай, когда очень хочется выразить благодарность врачу. Прошел уже определенный этап моего лечения, который позволяет сделать выводы. На консультацию к Андрею Игоревичу Соколову в Академию Здоровья попала случайно. Врач оказался очень компетентным специалистом. Прием проходил без спешки, дотошно изучались уже имеющиеся результаты анализов на руках, назначено дополнительное обследование, я получила ответы на все вопросы по своей проблеме. Никаких скоропалительных выводов, лишних дорогостоящих анализов, навязывание дополнительных услуг. Все было четко и понятно. Лечение помогает. Стоит отметить, что до этого я в течении года не однократно обращалась к так называемым неврологам, мануальным терапевтам, которые даже не догадывались назначить элементарные анализы, просто работали по схеме. Еще очень хочется отметить, Андрей Игоревич оказался неравнодушным, понимающим и внимательным человеком. СПАСИБО Вам огромное!!
Всем доброго дня. На днях посещала клинику Академия Здоровья на казанке, была у невропатолога с головными болями. Меня отправили на МРТ. Удобно, что услугу оказывают в этой же клинике. Запись плотная, но не на месяца вперед, записали через 2 дня. Конечно на МРТ не по себе, благо сам аппарат открытый – не так страшно. Диагноз вообще обескураживает! Набор страшных терминов! Вот тут конечно близость врача спасает! Спасибо Соколову А.И. что принял без очереди (поймала его буквально в коридоре), вошел в ситуацию, сразу посмотрел диагноз – дал расшифровку, как оказалось ничего криминального! А написали уж…Спасибо большое еще раз. Оказанными услугами осталась довольна.
Стараемся для Вас! Выздоравливайте!
Не люблю больницы с самого детства. В голове крепко засели неприятные воспоминания о многочасовых ожиданиях в очередях, неприятные запахи, грубые врачи… Я не проходила полного обследования, наверное, лет 7. Обычно, если что-то болело, то просто не обращала внимания и все само проходило. Так было, пока коллега на работе мне не рассказала про чудо-клинику Академия здоровья. Я начала мониторить информацию в интернете про эту клинику и таки решилась пройти полное обследование. Это просто небо и земля! Прекрасный и радушный персонал в администрации. Никаких очередей и сумасшедших рвущихся без очереди. Врачи вызывают доверие, а не страх, что тебе потом придется перелечиваться. Прекрасная клиника! Теперь я спокойна за свое здоровье.
Всегда рады стараться для Вас! Очень важно следить за своим здоровьем!
Здравствуйте! Не так часто пишу отзывы, но в этот раз решила оставить благодарность хотя бы в такой форме. Меня зовут Мария и у меня есть дочурка, которой 8 лет - Алина. Врач нашей больницы посоветовала пройти процедуру мрт, так как у дочки стало снижаться зрение, и она стала немного хуже слышать. Я как мама, очень переживаю за своего ребенка, во-первых, что ей стало хуже, а во-вторых из-за того, как она перенесет данную процедуру. Проживаем мы в Автозаводском районе, поэтому искала клинику или центр, поближе к нашему дому. Нашла в интернете клинику Академия Здоровья. Почитала сайты и посмотрела цены. Решила позвонить, уточнить некоторые моменты и записаться, если все устроит. По телефону мне рассказали, что аппарат у них открытого типа и мне можно находиться рядом во время процедуры. В назначенный день мы пришли в клинику. Девушки на регистрации довольно вежливые, приятные. Все подсказали - рассказали. Спасибо им. Врач меня успокоил, все прошло быстро и безболезненно! Ребенку было достаточно комфортно, так что мрт в данной клинике проходить советую! Большое спасибо врачу, который проводил мрт, и всему персоналу клиники!
Спасибо за выбор нашей клиники! Здоровья вам и вашей дочке!