8 (930) 674-11-29 8 (930) 674-11... — показать

Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна - отзывы Сеть

8 (930) 674-11-29 8 (930) 674-11... — показать
+7 930 674-... +7 930 674-11-29 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 12 к 1

Про «Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна»

Академия здоровья - это многопрофильная клиника. Здесь есть взрослое и детское отделение. В этой клинике проводят диагностику и лечение различных заболеваний. Получить медицинскую помощь можно в следующих отраслях медицины - гинекология, отоларингология, маммология, онкология, кардиология, урология, флебология, нейрохирургия, неврология и в других отраслях. Принимает по полисам ОМС. В этой клинике работают опытные специалисты и кандидаты медицинских наук. Здесь всегда можно сдать все необходимые анализы. Прием ведется строго по предварительной записи.В данной клинике заботятся о здоровье каждого пациента.

Отзывы про Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна (129)

4.4
Позвонила и записалась на МРТ головы, на удобное время и день, приняли минута в минуту без задержек. Чистый кабинет, кабинка для переодевания, капсула. Врач молодой человек, очень обходительный и внимательный. Процедура длилась 30 минут. Результаты сразу дали на руки, напечатанные и диск. После отправили на прием к невропатологу.
Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение. Благодарим, что оценили качество и скорость нашей работы. Мы всегда рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна.
Мне все понравилось, я хожу к специалисту, которого знаю очень давно. Я пришла на конкретного врача, поэтому не могу быть не довольна. Ее имя Кашинцева Ирина Германовна. В последний раз я делала УЗИ. Мне понравился специалист, общение со специалистом, наблюдение, лечение. Кабинет УЗИ обычный, я ни к чему не придралась, бахилы, пеленочки, все чисто. К администраторам у меня нет претензий, обслужили меня быстро, без задержек, при записи подобрали удобное для меня время. Ни на каком этапе у меня не возникло мысли, что что-то не так.
Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна
Добрый день. Спасибо за ваши добрые слова! Непременно передадим ваш отзыв Ирине Германовне. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна.
Для пожилого человека процедура не из простых. Кажется, что никаких трудностей, но при лишнем весе открытый томограф — это просто находка. Я проходила МРТ вместе с мамой. Преклонный возраст мог стать действительно проблемой, и я переживала что ей будет трудно. Приятно, что в клинике можно присутствовать на процедуре, помочь и поддержать, пусть даже морально. Клинику выбирали по рекомендациям знакомых, теперь и сама буду ее рекомендовать. Все проходит достаточно быстро и в спокойной атмосфере. Стоимость приемлемая, и можно не переживать под кабинетом, а присутствовать и буквально помогать. Снимок получили почти сразу, правда, расшифровка заняла определенное время. Для нас главное качество, так что ради достоверной информации мы готовы были подождать. Спасибо!
Изначально насторожилась, даже были сомнения, а все потому что не смогла с первого раза дозвониться, пришлось потратить минут 20 на дозвон. Но после достаточно объемной и нормальной консультации, без специальных терминов и некорректных комментариев, сомнения рассеялись. Записался, прошел в назначенное время, попал на прием без задержек. Клиника хорошая, цены умеренные, обслуживание хорошее. Порадовали чистота и порядок в коридорах, отсутствие километровых очередей и навязанные услуги. Десять из пяти.
Мне самой не нужно было проходить, но для ребенка это обязательное условие без магнитно-резонансной томографии нельзя было поставить диагноз. Записались без проблем, не пришлось планировать посещение на полгода вперед. У меня остались только положительные эмоции, девушка успокоила сына, на мои вопросы ответила обстоятельно. Еще огромный плюс в том, что сопровождающим разрешают оставаться в кабинете, не выгоняют, и я смогла сына за руку держать. Времени потратили не много, около 30-35 минут, на что и рассчитывали. Аппарат конечно шумный, но к этому были готовы, потому что нас заранее предупредили. Может из-за этого никакого дискомфорта и негатива нет. Благодарю всех сотрудников.
Хорошая современная клиника, аппаратура нормальная, отношение персонала дружелюбное. По стоимости КТ не больше и не меньше средних цен по городу. Выбрал эту клинику только из-за хороших отзывов на сайте, своего опыта не было и у знакомых тоже. На процедуру ушло не больше 15 минут, с учетом подготовки, а вот расшифровка прошла дольше. Но тут уж без претензий, мне главное качество, а не скорость, решил ждать, и это того стоило. Диагноз поставлен, назначено лечение, я доволен и всем теперь советую Академию здоровья.
Работаю в фитнес-центре, приходится сталкиваться с разными травмами у подопечных. Всем рекомендую только эту клинику. Хорошая и точная диагностика, современное оборудование, грамотные врачи. Рекомендую исходя из собственного опыта лечения, причем обращался к разным специалистам. Удачно, что работают два отделения, из любой части города удобно добираться. Для меня важно, что все спортсмены проходят хорошее лечение и быстро восстанавливаются. Стоимость услуг не завышенная, все документы выдаются на руки.
Обратился для прохождения КТ уже на стадии реабилитации. На руки получил полный пакет документов. Врач вдумчивый, специалист хороший, грамотно "прочитал" исследование, чем значительно облегчил работу моему лечащему врачу. Персонал клиники тоже вежливый и спокойная обстановка располагает. Впечатление осталось приятное, видно, что в здесь пекутся о репутации. У меня только положительные рекомендации.
Не больно, не страшно и в спокойной атмосфере. Это из личного опыта посещения клиники. По отзыву моего лечащего врача, очень информативно. Действительно, благодаря результатам и расшифровке мне быстро поставили диагноз и уже лечусь. Получилось так, что мне назначили сразу УЗИ брюшной полости, но помогла именно томография. Так что прохождение МРТ в Академии Здоровья мне здорового помогло, поэтому рекомендую.
Вышла на работу после декрета, и начались проблемы. То пульсирующая головная боль, то общая слабость, а еще масла в огонь подливал сын, категорически отказываясь ходить в ясли. В общем решила не отмахиваться от проблемы и не списывать все на усталость. Кроме стандартного обследования мне назначили КТ, и предупредили что кормящим мамам нельзя. Но грудью кормить я давно перестала, так что никаких проблем. Сами процедуры отняла не больше 10 минут, а потом попросили подождать. Вместо получаса ждала минут 40, что не проблема, отгул брала на весь день. На руки выдали расшифровку и снимки загадочные. Но с этим уже разбирался мой лечащий врач. В целом впечатления положительные.
Ходил на прошлой неделе на МРТ в "Академию Здоровья". Услугами диагностики доволен. Аппарат шума издает прилично, но работает безопаснее чем рентген, информации дает много. Пришлось минут 20-25 лежать неподвижно, но хоть не в закрытом пространстве. Это мой первый опыт прохождения томографии, но прошло все нормально. Так что смело могу рекомендовать всем
Хочу сразу начать с положительных моментов, а их немало. Перед томографией нужно подписать официальные документы (мне пригодилось для покрытия услуг страховкой). В регистратуре все как в аптеке, извините за каламбур, очереди не большие. Записи не надо ждать неделями и месяцами. О противопоказаниях предупреждают сразу. Больше всего меня интересовал вопрос что такое МРТ открытого типа и только когда увидел своими глазами все понял. Я не страдаю клаустрофобией, но вот лишний вес есть, хотя и тут никаких проблем не возникло, машина выдержала. Сканирование проводили в присутствии врача, что тоже важно. Из недостатков только то, что долго длится процедура, но насколько я понимаю это такой стандарт 20 минут. К слову сказать, уже записал брата, для профилактики. И себя, на повторное прохождение, по рекомендации врача и для оценки эффективности лечения.
Обращались с женой в несколько разных клиник, где ей ставили противоречивые диагнозы. На семейном совете решили попробовать последний раз, устали от того, что нас пинают как мячик. Да, сердце от чего угодно может болеть, но почему так сложно поставить правильный диагноз, вообще непонятно. На прохождение томографии нас надоумил врач именно Академии, и хорошо что послушали. Диагноз до безобразия простой, защемление позвонка. Жена уже проходит курс лечения и чувствуются положительные сдвиги. Ну и хотелось бы по поводу самого томографа сказать пару слов. Супруга сразу с опаской отнеслась, но после консультации и объяснений врача, спокойно подписала все документы. Открытый аппарат очень удобный, никаких страхов и переживаний. Уже на следующий день получили расшифровку и рекомендации по лечению. Все отлично. Могу только порекомендовать эту клинику.
Мы с ребенком записались на томографию в целях профилактики, предварительно изучив все условия прохождения процедуры. Чтобы сын не испугался, смотрели фото и даже видео. Но было видно, что его мандражит. К моему удивлению меня не попросили выйти из кабинета, а сами сестры отвлекали его расспросами о школе. Спасло еще и то, что томограф открытый и не слишком громко работает. Ребенок толком не успел понять, что произошло, хотя в аппарате провел минут 15. К нашей радости на снимках, ничего не обнаружилось. Так что профилактика прошла не зрячему мы несказанно рады. Рекомендую и саму клинику, и процедуру томографии, которая стоит потраченных денег. Отдельную благодарность хочу выразить всему персоналу клиники и администрации. Очень профессиональное и доброжелательное отношение создают легкую атмосферу. Даже присутствие родителей не всегда помогает ребенку расслабиться и пройти нудные процедуры. Консультации полноценные и никто не навязывает дополнительных услуг за деньги и не старается найти мнимых болезней для их дорогостоящего лечения. На сегодняшний момент, это лучшая клиника, которую я спокойно могу порекомендовать друзьям и знакомым.
Мне особо не с чем сравнить, т.к. и болею редко, и в основном поликлиники мне достаточно, но что-то пошло не так и пришлось отойти от привычного плана. Запись в поликлинику на две недели вперед, пришлось искать платного специалиста. В Академии Здоровья мне понравилось. Во-первых, она находится в 2 минутах от метро, во-вторых, удобно с работы проехать (работает до 23!!) В самой клинике довольно чисто и в целом комфортно находится. Медперсонал общается очень приветливо, неудобств не чувствуешь, все мне рассказали, объяснили порядок действий. Мне даже за день до приема позвонили и уточнили: приду ли я. Врач внимательно выслушал, прописал достаточно недорогие и действенные препараты. Осталась довольна.
Недавно случилось мне попасть на МРТ головного мозга. Врач мотивировала мое обследование необходимостью посмотреть сосуды мозга. Как ни странно, аппарат в этой клинике открытого типа, поэтому перенесла процедуру легко (в молодости ходила на закрытое МРТ – страху натерпелась…). Все заняло минут 15-20. Описание и снимки отдают в этот же день. Качество обследования моему лечащему врачу подошло.
Проходила МРТ в начале 2016 года в клинике на Казанском шоссе. Необходимо было сделать МРТ органов малого таза. До этого только слышала отзывы от знакомых и друзей. Настроение перед процедурой было у меня так себе, особенно когда наслушалась устрашающих историй, плюс ко всему нахождение в состоянии неведения своего точного диагноза. Но ради своего здоровья и спокойствия старалась вести себя собранно и следовать указаниям врача, которая поддерживала и всем своим видом просто излучала спокойствие. По времени исследование заняло минут 20, расшифровку пришлось конечно подождать, но не критично. Всем здоровья и хороших заключений!
Придерживаюсь мнения, что сейчас пациенты ходят именно к врачам, а не в клинику. Долго мучилась с болями в пояснице, боль отдавала в левую ногу – аж не могла ходить! Обращалась к врачам, те в свою очередь отправляли на физио, массаж и так каждый новый. По рекомендации попала к Соколову А.И. в клинику Академия Здоровья. Он первый кто отправил меня на мрт, сразу же сказал, что это грыжа и если диагноз подтвердиться, то эффективнее всего в моём случае делать блокаду. Да, конечно диагноз неприятный, но я безмерно благодарна что определена причина! Диагноз подтвердился. Пока попробую по старинки – массаж и физио, а уж если не поможет – решусь на блокаду. Спасибо Андрею Игоревичу за качественную работу.
Я всегда серьезно отношусь к вопросу здоровья и кропотливо выбираю медицинскую клинику для обращения. Перечитав все отзывы, ознакомившись с докторским составом данной клиники остановилась все же на Академии Здоровья, о чем нисколько не жалею! Вежливый персонал (крайне удивлен, что кому-то не повезло), высококвалифицированные специалисты (была и у терапевта, и у невролога, проходила МРТ обследование), приятные цены (что не мало важно!). Заключение всегда подробное, назначения все понятные, общение приятное. Спасибо! Именно таким и должно быть обслуживание в медицинской клинике.
Надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен. В жк, где наблюдаюсь по беременности не хватает оснащения, чтобы провести полноценное обследование. А именно доплер. Пришлось искать место, где сделают полноценное УЗИ, без которого в роддом не пускают.. Подруга посоветовала Академию Здоровья на Казанском, мне и от дома не далеко. Приняли уже на следующий день. Современное оборудование, приятные врачи, даже фото малышки распечатали)) Спасибо!
Случилось мне попасть в Академию здоровья на пр. Ленина. Позвонила, записалась на МРТ через неделю (вроде ждать не долго). Приехала немного раньше назначенного времени, порадовала доброжелательность персонала. После оформления необходимых документов сразу пригласили на процедуру. Порадовало и то, что томограф открытого типа. Все прошло быстро и не страшно! Спасибо за это доктору. Диск записан качественно и быстро (буквально 15 минут), снимки четкие.
Хочу поблагодарить работников клиники и пожелать процветания и благополучия! Вы моя «палочка-выручалочка»! Если вдруг нужно к знающему врачу или диагностика срочная, то первым делом после поликлиники (а часто и вместо) бегу сюда. Отдельное спасибо за отзывчивость администраторам клиники. Сколько раз они меня выручали по времени! Всегда с улыбкой и желанием помочь.
Спасибо большое всему персоналу клиники за доброе отношение. Я на 35 недели беременности, часто сдаю анализы. Поначалу сдавала у себя в жк, но из-за недобросовестного отношения (постоянно то путали, то теряли анализы) зареклась туда ходить и сдаю с тех пор анализы только в академии здоровья. Присылают результат всегда в срок. Ну и конечно особенно подкупает отношение к беременным! Тем более после обычных жк…
Спасибо, что выбрали именно нас. Будем рады Вам снова. Не болейте!
Всем, кто готовится к МРТ настоятельно рекомендую НЕ читать отзывы о процедуре! Я начиталась. И мало того, что это всё таки серьезная процедура (не каждому ее назначать, а если назначали значит есть проблемы), так еще и страх перед аппаратом. Я специально выбрала мрт открытый, но от волнения это меня мало спасло… Приехала в Академию здоровья аж к 7 утра, трясущими руками подписала документы. Персонал сглаживает волнение, пытаются приободрить – за что им спасибо. Затем 20 минут ужаса на этом «столе» и диагноз готов! Спасибо врачу за то, что не было сухого «за разъяснениями к лечащему врачу», сама объяснила непонятные термины. Но думаю так делают не всем….меня трясло так, что аж ноги не слушались! К своему врачу я уже шла спокойно, он так же подтвердил мнение врача по мрт. Да, проблемы есть, но они поддаются коррекции. И это главное! Спасибо нашим врачам-профессионалам, что стоят на страже нашего здоровья!
Спасибо большое за обращение и что нашли время на отзыв! Здоровья Вам!
МРТ назначил мне врач невролог, по причине мигрени с аурой. Долгое время я никак не могла решиться пойти сделать МРТ – боялась результата, ведь при таком заболевании бывают очень плохие диагнозы. Приехала в клинику Академия Здоровья без предварительной записи на МРТ головного мозга. Можно сказать, психанула… Мне повезло, меня прямо сразу взяли на диагностику! Весь персонал очень приятный и дружелюбный. Страх прошел, процедуру перенесла абсолютно спокойно. В самом томографе бояться нечего - просто лежишь. Тем, кто боится процедуры или результатов, в любом случае нужно сделать МРТ. По себе могу сказать, что после процедуры, понимаешь, что чем раньше ты решишься, тем больше негативных моментов исключишь. Не стоит жить в страхе каждый день и мучить себя догадками. Рекомендую клинику Академия здоровья и еще потому, что там невысокие цены. Всем здоровья!
Отзывы пишу редко, но здесь тот самый случай, когда очень хочется выразить благодарность врачу. Прошел уже определенный этап моего лечения, который позволяет сделать выводы. На консультацию к Андрею Игоревичу Соколову в Академию Здоровья попала случайно. Врач оказался очень компетентным специалистом. Прием проходил без спешки, дотошно изучались уже имеющиеся результаты анализов на руках, назначено дополнительное обследование, я получила ответы на все вопросы по своей проблеме. Никаких скоропалительных выводов, лишних дорогостоящих анализов, навязывание дополнительных услуг. Все было четко и понятно. Лечение помогает. Стоит отметить, что до этого я в течении года не однократно обращалась к так называемым неврологам, мануальным терапевтам, которые даже не догадывались назначить элементарные анализы, просто работали по схеме. Еще очень хочется отметить, Андрей Игоревич оказался неравнодушным, понимающим и внимательным человеком. СПАСИБО Вам огромное!!
Всем доброго дня. На днях посещала клинику Академия Здоровья на казанке, была у невропатолога с головными болями. Меня отправили на МРТ. Удобно, что услугу оказывают в этой же клинике. Запись плотная, но не на месяца вперед, записали через 2 дня. Конечно на МРТ не по себе, благо сам аппарат открытый – не так страшно. Диагноз вообще обескураживает! Набор страшных терминов! Вот тут конечно близость врача спасает! Спасибо Соколову А.И. что принял без очереди (поймала его буквально в коридоре), вошел в ситуацию, сразу посмотрел диагноз – дал расшифровку, как оказалось ничего криминального! А написали уж…Спасибо большое еще раз. Оказанными услугами осталась довольна.
Стараемся для Вас! Выздоравливайте!
Не люблю больницы с самого детства. В голове крепко засели неприятные воспоминания о многочасовых ожиданиях в очередях, неприятные запахи, грубые врачи… Я не проходила полного обследования, наверное, лет 7. Обычно, если что-то болело, то просто не обращала внимания и все само проходило. Так было, пока коллега на работе мне не рассказала про чудо-клинику Академия здоровья. Я начала мониторить информацию в интернете про эту клинику и таки решилась пройти полное обследование. Это просто небо и земля! Прекрасный и радушный персонал в администрации. Никаких очередей и сумасшедших рвущихся без очереди. Врачи вызывают доверие, а не страх, что тебе потом придется перелечиваться. Прекрасная клиника! Теперь я спокойна за свое здоровье.
Всегда рады стараться для Вас! Очень важно следить за своим здоровьем!
Здравствуйте! Не так часто пишу отзывы, но в этот раз решила оставить благодарность хотя бы в такой форме. Меня зовут Мария и у меня есть дочурка, которой 8 лет - Алина. Врач нашей больницы посоветовала пройти процедуру мрт, так как у дочки стало снижаться зрение, и она стала немного хуже слышать. Я как мама, очень переживаю за своего ребенка, во-первых, что ей стало хуже, а во-вторых из-за того, как она перенесет данную процедуру. Проживаем мы в Автозаводском районе, поэтому искала клинику или центр, поближе к нашему дому. Нашла в интернете клинику Академия Здоровья. Почитала сайты и посмотрела цены. Решила позвонить, уточнить некоторые моменты и записаться, если все устроит. По телефону мне рассказали, что аппарат у них открытого типа и мне можно находиться рядом во время процедуры. В назначенный день мы пришли в клинику. Девушки на регистрации довольно вежливые, приятные. Все подсказали - рассказали. Спасибо им. Врач меня успокоил, все прошло быстро и безболезненно! Ребенку было достаточно комфортно, так что мрт в данной клинике проходить советую! Большое спасибо врачу, который проводил мрт, и всему персоналу клиники!
Спасибо за выбор нашей клиники! Здоровья вам и вашей дочке!
Отвратительная клиника АЗ в Сарове.. Знаю по своему опыту. Позор просто. Ни шагу туда
Добрый день! Мы очень сожалеем о Вашем опыте обращения в городе Сарове. Но эта клиника к клинике "Академия Здоровья" в Нижнем Новгороде не имеет никакого отношения!
Проходил МРТ на Ленина, клиника Академия здоровья. Всё началось с незначительной боли в пояснице, которая отдавала в правую ногу. Уже когда стало невмоготу по настоянию супруги отправился к врачу, а уж потом и на МРТ. Аппарат всё показал – грыжа поясничного отдела. Пока ходил по врачам – буквально 2 дня – нога всё хуже, подчиняться отказывается! Врач прописал массажи, физио, блокады, по его же совету записался в Академию Здоровья к массажисту. Пока прошел 4 сеанса, улучшения уже наблюдаются, будем терпеливы – ждём. С благодарностью и большой надеждой на выздоровление, Семёнов А.В.
Скорейшего выздоровления! Спасибо за отзыв!
Совсем недавно делали МРТ ребёнку (мальчик, 8 лет). Переживали за сына сильно, всё-таки серьезная процедура (я-то за свои 35 лет ни разу МРТ не делала и самой то страшно…). Спасибо персоналу – подбадривают, в процессе работы шутят. Мой парень совсем расслабился, мне конечно было тревожно. Здорово, что на процедуре может присутствовать родитель – я считаю это значительный плюс. Врач сразу на месте отвечает на вопросы, всё разъясняет. Для нас процедура прошла комфортно. Для МРТ специально искали томограф открытого типа, от закрытого сразу отказались + лечащий врач поддержал. Все снимки тоже отдали сразу, врач в нашей больнице всё принял, никаких нареканий про качество не было. Можем рекомендовать мрт в академии здоровья, особенно деткам – для их комфорта важно, чтобы было не страшно.
Безгранично рада, что перестала посещать душные кабинеты муниципальной поликлиники, с огромными очередями, недовольными врачами и такими же недовольными «больными». Была против платной медицины до определенного времени. Но испытав на себе эти «благи» платной медицины, уже не могу отказаться. Удобное время приема, а не талончик в 5 утра. Пришла и сразу заходишь ко врачу, а не 3 часа в очереди. И врач тебе улыбается, узнает все подробности твоего самочувствия, а не за 3 минуты пишет заученные лекарства и отправляет дальше «лечиться». В общем одни плюсы! Спасибо персоналу Академии Здоровья!
Нужно было срочно сделать УЗИ сердца ребенку, годик дочке. Очередь в поликлинике по месту жительства не дождешься, на два месяца вперед талончик брать нужно. Решили идти платно. Подруга посоветовала Академию Здоровья, наблюдаются там у педиатра. Почитала отзывы в интернете, вроде неплохие, рискнули. И не прогадали! Врач была очень компетентный и внимательный врач, дочка вела себя идеально (что для нас редкость), врач к себе располагает. И очень дотошно смотрит, не 2 минуты и готово. Оставила себе на заметку эту клинику.
Спасибо большое за отзыв! Рады помочь! Здоровья!
Эх, писать об этом сложно, но не написать просто не могу! В моем возрасте, 37 лет, очень тяжело жить с мыслью, что ты не можешь иметь детей. Пройдя многочисленных врачей итог был один – ЭКО. Подруга посоветовала своего врача – Кашинцеву Ирину Германовну, принимает в клинике Академии Здоровья. Мне, как человеку крайне эмоциональному, помимо профессиональных качеств важно и отношение врача. Ирина Германовна с первых минут расположила к себе. А когда я на тесте увидела две полоски, счастью не было предела! Конечно не всё так было просто как написано… Вкратце: оказалось, что диагноз, поставленный мне несколькими врачами еще 5 лет назад был ошибочным! Спасибо большое Ирине Германовне не только за профессиональную, но и эмоциональную поддержку! Спасибо за сына!
На своем личном опыте, могу сказать, что УЗИ зависит не только от аппарата, но и от компетентности специалиста. Первый мой поход на УЗИ, был не из-за теста по беременности, а из-за боли внизу живота. И придя на УЗИ мне сообщили, что у меня киста. Это было в конце декабря 2016 года, прописали уколы, но боль не проходила. И я обратилась в Академию Здоровья, в начале января 2017г. Там же на УЗИ мне поставили 7 недель беременности, и отслойка плодного яйца... Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Беременность сохранили, у меня родился прекрасный малыш. Так что девочки, выбирайте хороших специалистов!
Рекомендую педиатра Стриженок Наталью Федоровну! Очень профессионально, внимательно осматривает ребенка. Благодаря ей мы вовремя выявили нашу проблему. Наш участковый педиатр долго лечила нас от "кашля", а Наталья Федоровна поставила наш настоящий диагноз. Очень благодарна ей за ее работу!
Случилось мне не так давно попасть на прием к Москвинову Сергею Константиновичу. Была у нескольких врачей, хотела удостовериться в диагнозе. Сергей Константинович – уникальный! Очень внимательный к деталям, полностью выслушал проблему, провел осмотр, назначил ряд дополнительных обследований, чего к слову, не делали другие врачи. И только после этого поставил свой диагноз. Не все врачи берут на себя смелость, у Сергея Константиновича это получается! В результате лечения всех моих сочетанных заболеваний я наконец могу вздохнуть спокойно! А главное – не было огромного списка таблеток! Грамотный подход к лечению! Спасибо большое, Сергей Константинович!
Спасибо за отзыв! Очень дорожим такими ценными специалистами, рады, что они помогают Вам!
Я довольна обращением в Академию Здоровья. Обратилась в эту клинику в экстренной ситуации, утром ребенок проснулся с температурой и лающим кашлем до рвоты. Врача вызвать не было возможности, мы живем в пригороде. Единственное место, где было свободное время – это Академия Здоровья на Казанском шоссе. Принимала нас Стриженок Наталья Федоровна. Прием грамотно и по делу. Сегодня третий день лечения, ребенок чувствует себя намного лучше!
Хочу сказать большое спасибо Стриженок Наталье Федоровне. Очень доброжелательный и внимательный врач! Дочка не любит врачей, но к ней идёт с удовольствием. Для меня, как для щепетильной мамы, самое главное, что она не залечивает кучей дорогостоящих новых лекарств и не губит детский иммунитет на корню. Ежемесячно сидим на больничном (адаптация к детсаду) и она нам очень помогает это сделать менее болезненно.
Евгения, обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье Федоровне. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Обратилась этим летом один раз в клинику Академия Здоровья и осталась там навсегда. Отношение врачей да и всего персонала конечно подкупает!) Всё очень по-доброму. Еще огромный плюс, что можно приехать в обеденный перерыв. Я знаю точно, что меня примут, что я не буду трястись – успею/не успею на работу из-за очередей. Теперь дружим с этой клиникой «не разлей вода», надеюсь это надолго.
Светлана, благодарим за отзыв! Здоровья Вам!
Хочу поблагодарить и порекомендовать ответственного специалиста и замечательного человека Копейкина Владимира Николаевича. Мой ребенок с удовольствие ездит в Академия Здоровья и в полном восторге от «дяди доктора» (так мы называем Копейкина ВН). Знаю какое это большое счастье найти своего врача и тем более, когда есть хроническое заболевание. Всегда советуемся именно с Владимиром Николаевичем и перепроверяем диагноз нашего врача из поликлиники. Спасибо за отзывчивость и профессионализм.
Лариса, всегда Вам рады! Спасибо за такой душевный отзыв!
27 ноября были с сыном на приеме у педиатра в Академии Здоровья. Очень порадовал подход врача не только к нашей проблеме, но и человечное отношение, понимание. Побольше бы таких специалистов! Ребенку всего 2 месяца, мучают колики, ребенок первый и очень сложно наблюдать за мучениями маленького человечка. Врач поняла меня как маму, успокоила, дала рекомендации. Ох…сложно приходится педиатрам выслушивая неврозы мам… К сожалению фамилию я не запомнила, поэтому спасибо большое клинике Академия Здоровья, что берете на работу понимающих врачей, которые не просто осыпают тебя врачебными терминами и рецептами лекарств, а все подробно объясняют. Будем ждать 3-х 4-х месяцев, когда наш животик наладит свою работу.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Академия Здоровья. Мы их частые пациенты. Живем рядом, прям в двух шагах и с любыми соплями и дерматитами бежим в первую очередь сюда, нежели в нашу поликлинику. За последний год перевстречались, наверное, со всеми педиатрами, в свободное окошечко обязательно кто-нибудь да примет. Спасибо Вам огромное за чуткое отношение к Вашим маленьким пациентам, мне как маме это очень важно и приятно.
Ольга, рады стараться! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Неприветливые операторы на телефоне. Хамят, изначально относятся к клиентам негативно. Благодаря этому не смог записаться на МРТ, в разговоре по телефону грубо отказали в записи и повесили трубку, даже не сказав "досвидания". Иметь дел с академией здоровья больше не буду, спасибо за испорченное первое впечатление
Спасибо за обратную связь и ваш отзыв! Безусловно, данный факт не останется без внимания руководства Клиники. Мы постоянно ведем работу по повышению качества обслуживания, чтобы все пациенты уходили от нас здоровыми и довольными. Просим вас обозначить время звонка в нашу Клинику и, если вспомните, имя администратора, оставившего негативное впечатление, для того, чтобы проанализировать ситуацию и принять меры. Ответ можно прислать на почту az@azdor-nn.ru.
Были у детского гастроэнтеролога, фамилия Копейкин. Пришли с запорами. Честно признаться к лечению отнеслась очень скептически…потому что такую кучу лекарств мы еще никогда не пили! Но уже второй месяц на лечении и отмечаются положительные сдвиги, запоров нет, конечно, как только отступаем от диеты, так сразу все возвращается – но это наша вина. Это, пожалуй, единственный врач, мнению которого я смогла доверится!
Будем надеяться, что проблема уйдет навсегда! Здоровья малышу и Вашей семье!
Постоянно закладывало уши. К кому только ни ходил, все руки разводили и давали огромный список лекарств. В итоге дошли до Шахова Андрея Владимировича и очень его рекомендую! Наконец выяснили проблему и назначили адекватное лечение. Жалею, что сразу не обратился к нему! Но так бывает… главное, что нашел грамотного специалиста!
Обратились в Академию Здоровья с деликатной проблемой – недержание у ребенка. Радует, что девочки на ресепшене очень контактные и могут порекомендовать по твоей проблеме к кому лучше обратиться. Направили нас к Кудряшовой Н.А. Были первый раз и на первый раз показалось, что специалист грамотный, анамнез собрала подробно, все объяснила, на вопросы ответила. Лечение получено – будем ждать результат. Надеемся, что все получится и мы обязательно вернемся. Спасибо за хороший прием!
Стараемся для Вас! Выздоравливайте! Спасибо за добрые слова!
Беспокоил плохой сон ребенка, у нас адаптация к саду идет и деть стал по ночам плакать сильно. Обратились в Академию здоровья на Родионова. Врач, Екатерина Ивановна, успокоила, пьем витаминки теперь и пережидаем. Печально конечно, что кто-то месяцами эту адаптацию переживает… Главное помочь ребеночку , чтобы все прошло мягко. Екатерина Ивановна нам очень помогла, теперь вся семья спит спокойным сном. Так что лучше не отсиживаться дома и думать, что первый год в саду сложный, а найти грамотного специалиста , чтобы помог как можно быстрее привыкнуть к новым условиям.
1. Обратилась с болями в животе после еды. В поликлинике запись долгая, на месяц вперед, поэтому пришлось обратиться в Академию Здоровья т.к. близко к дому. Сожалений нет никаких! Врач осмотрел, ответил на все вопросы, УЗИ и назначил лечение. Внимания к проблеме пациента конечно больше, чем в поликлиниках. Вот уже две недели хожу без болей. Владимир Николаевич, СПАСИБО!
Немирова Светлана Владимировна - это лучшее, что случилось в моей жизни. Очень внимательна, пропускает эту боль через себя. Теперь верю, что врачи бывают с большой буквы. Всем очень ее рекомендую, врач с большой буквы!)))
Хочется выразить большую благодарность Костараковой Ирине Эдуардовне! Перед тем как познакомиться с таким замечательным врачом, я и моя семимесячная дочь побывала в поликлинике у педиатра на осмотре. Врач сказал, что она отстает в развитии, да и голова у нее большая, в общем все плохо. Я как мать, была с этим не согласна и не видела причин для таких серьезных выводов. Обратилась тогда в клинику «Академия Здоровья» к педиатру Ирине Эдуардовне. Она осмотрела мою дочь со всей внимательностью, задавала много вопросов. В конце дала некоторые дельные советы и оказалось, что все в порядке, ничего страшного нет. Сейчас моей малышки 2 с лишним года, чуть что, обращаемся только к ней! И вам советуем!
Смирнова И.И. оказалась прекрасным и внимательным специалистом! У меня была очень сложная ситуация. Я прошла достаточно много разных врачей, но никто не смог мне сказать в чем причина возникающей аллергии. И только Смирнова И.И. отнеслась к моему недугу со всей серьезностью и ответственностью. После сделанных анализов предполагаемая причина возникающей аллергии была найдена. Через несколько дней и проделанных рекомендаций, мне стало лучше. Данным врачом оказалась очень довольна, было с чем сравнить. Сейчас много докторов развелось, которые сами себя благотворят, а по сути, из себя ничего не представляют. Ирина Ивановна и человек хороший и профессионал своего дела! Ей огромное спасибо!
Спасибо, что выбрали именно нас. Будем рады Вам снова. Не болейте! Передадим Ваши добрые слова Ирине Ивановне.
Были в больнице, ходили в поликлиники, но нам никто ничего не мог предложить кроме того, чтобы пить антибиотики. У моего сына аллергический ринит уже долгое время, сильные отеки и бесконечные насморки. ЛОР-ы у которых мы были, не могли ничего сказать и отправляли сразу к аллергологу. Мы конечно лечимся у аллерголога, но только Смирнова И.И. смогла нам помочь. Она очень внимательно провела осмотр сына, полностью вникла в нашу проблему и назначила эффективное лечение. Реально грамотный врач и приятный человек. На данный момент продолжаем лечение и выполняем все процедуры. Улучшения есть, но все будет видно позже. Скоро пойдем на прием снова. Смирнова единственный врач, который нам пока понравился.
Ирина Ивановна – это великолепный врач, который замечает все детали и нюансы. Мы с ребенком попали к ней после поликлиники, где врач не заметил гайморита, который уже был в довольно запущенном состоянии. Ирина Ивановна назначила антибиотики, физиопроцедуры и продувание каждый день. Спустя недели две, ребенок стал все слышать, перестал храпеть ночью и вообще, стал чувствовать себя отлично. Мы надеемся, что наш мальчик поправится полностью. Хорошо, что еще есть врачи, которым не безразлична судьба пациентов!
Рады были помочь! Здоровья Вам и малышу!
Мы первый раз обратились к детскому неврологу, так как я стала замечать, что у моего четырехлетнего сына плохой сон и походка стала шаткой, неустойчивой. Я была в панике, так как до этого он активно бегал и спал как убитый! В обычную поликлинику ходить не хотелось, поэтому и решила обратиться в клинику «Академия Здоровья». Тем более что она была недалеко от дома. Наталья Александровна оказалась достаточно квалифицированным специалистом, отвечала на все вопросы, предоставляла всю необходимую информацию и верно определила причину странных симптомов. После некоторого времени, поведение сына стало прежним, а я получила много дельных советов. Теперь, если что, мы будем обращаться только к ней!
Три года наблюдались в детской областной больнице с ребенком. За это время не было сделано практически ничего, чтобы узнать причину постоянных головокружений и ломки в конечностях. Мы просто пролежали это время! По рекомендации, попали к Наталье Александровне, сразу были назначены анализы и необходимые обследования. Все эти действия помогли узнать причину недугов и назначить действенное лечение. Врач областной больницы прописывал препараты, чтобы просто устранить симптомы, а в «Академии Здоровья» показали всю картину целиком и откуда корни растут. Теперь наблюдаемся только у Натальи Александровны! Мы все благодарим такого внимательного специалиста!
Дарья, обязательно передадим Наталье Александровне ваши благодарности! Рады Вам помогать!
Сегодня делала МРТ головного мозга на проспекте Ленина 54.Прекрасный вежливый и внимательный персонал.Сделали все быстро и хорошо,ждать результата долго не пришлось: через 15 минут доктор Пономарева В.Г. вынесла результат и все подробно и доброжелательно объяснила.Спасибо большое врачам за их нелегкий труд!
А Вам, Марианна, спасибо большое за отзыв!
Стала замечать, что периодически кружится голова и отекают ноги. На работе подруги посоветовали сходить в «Академию здоровья» к Жирковой Марии. Это был мой первый поход к кардиологу. Понравилось, что приема мне ждать не пришлось. Врач оказалась женщиной внимательной. После долгого опроса и осмотра, был поставлен правильный диагноз. Так как месячное лечение дало свои положительные плоды. Обязательно буду рекомендовать данную клинику и данного кардиолога.
Ульяна, спасибо за отзыв! Здоровья!
Была в клинике «Академия Здоровья» у Ирины Ивановны с ушной пробкой. Так как начала плохо слышать и чувствовать резкие боли. Была удивлена приветливому отношению персонала, отсутствию очередей и чистоте помещений. Врач посоветовал мне сделать промывание, процедура конечно не очень приятная, но главное результат. Все прошло быстро, и пробка была полностью удалена. Слух вернулся и боли ушли. После приема сложилось впечатление, что деньги были потрачены не зря. Благодарю за такую качественную работу! Рекомендую!
Самофал Т.А. – для нас оказалась не только прекрасным человеком, но и замечательным специалистом. Она всегда интеллигентна, вежлива, спокойна и отвечает на все вопросы, даже если они задаются не один раз. Я сама врач, поэтому могу здраво оценить работу коллеги. Пришла именно к ней, так как мне ее рекомендовали давно. У моего ребенка периодически возникали симптомы вегетативной дисфункции. Она плохо спала, бояться практически всего и иногда жаловалась на боль в районе сердца. Чтобы понять, что происходит, мне нужен был взгляд специалиста со стороны. Поэтому обратилась именно к ней и не пожалела. Она быстро нашла подход к моей девочке, достаточно подробно провела опрос и выделяла те вещи, которые даже для меня стали открытием. Поняв все свои ошибки, что надо менять и делать, мой ребенок быстро пошел на поправку. Самофал рекомендую!
Более внимательного и ответственного к детям врача я не встречала. У меня двое мальчишек, примерно одного возраста и у обоих появились непонятные красные пятна и проблемы со стулом. Решила сходить в платную клинику. И не прогадала. Педиатр Костаракова И.Э. делала осмотр детей максимально внимательно, замечала любые проблемы и спрашивала много вопросов. К моим мальчикам относилась тепло и с вниманием, они даже практически не капризничали. После сдачи анализов оказалось, что это была реакция на аллерген в виде цитрусовых. Такого ответственного специалиста рекомендую!
Хочется поблагодарить детского врача невролога Самофал, которая проявляет очень чуткое отношение к пациентам. Она профессионал с большой буквы! Мы с моим новорожденным ребенком пошли провериться, нет ли у нас каких-либо отклонений от нормы. Сама клиника «Академия Здоровья» мне показалась очень чистой, все сотрудники доброжелательными и главное, никаких очередей, так как если у тебя грудной ребенок, это важно. Врач оказалась очень грамотным специалистом и чутким человеком. Прием прошел быстро, легко и в дружной обстановке. Никаких отклонений обнаружено не было. А это для меня и моего малыша самое главное! Советую всем обращаться только к этому врачу!
Стараемся для Вас! Здоровья Вам и малышу!
Хочется сказать большое спасибо за отличный прием Костараковой И.Э. Отличный врач! Пришли к ней с температурой и высыпанием. Ребенка осмотрела от и до, досконально изучила его карточку. Дала рекомендации и назначила лечение, которое оказалось эффективным. Не тянула денег, что было удивительно для платной клиники, а наоборот, выписала недорогое лечение. Теперь всем советуем такого внимательного специалиста!
Спасибо большое за отзыв! Рады помочь! Здоровья!
Захотелось выразить признательность Владимиру Николаевичу за помощь, которую он оказал нашему дедушке, у которого периодически возникало нарушение стула (уж простите за подробности). Никто кроме этого врача не смог грамотно помочь, в других учреждениях предлагают только антибиотиками. Редко где увидишь, чтобы врач был настолько внимательным и понимающим. Да и находится в такой современной и аккуратной клинике приятно: не очередей, не негатива, не бесполезно потраченного времени. Помощь есть, дедушке лучше, а это самое главное.
Так случилось, что во время игры в хоккей летящая шайба попала моему сыну в голову. Было сотрясение мозга. Сотрясение прошло, но появилось нарушение речи в виде заикания. Мы с мужем перепугались, что это может остаться на всю жизнь и решили обратиться к детскому невропатологу. Сын сначала капризничал, но потом согласился. Решили не рисковать, и пошли к тому, которого мне порекомендовали на работе. Им оказалась Самофал Татьяна Андреевна из Академии Здоровья. Сразу возникло понимание, что она человек очень приятный и компетентный в своем деле. Ни капельки не жалеем о том, что к ней обратились, тем более что ее рекомендации уже спустя месяц начинают давать свои результаты. Сын все еще заикается, но не так часто. Мы перестали обращать на это внимание, да и он уже забыл о своем дефекте. Хотели пожелать Татьяне Андреевне успехов в работе и выразить искреннюю благодарность. Если что, советуем обращаться к ней!
Здоровья сыну крепкого! Спасибо за добрые слова!
Делал МРТ поясничного отдела позвоночника в Академии Здоровья. Записали на диагностику в этот же день. Врач оказалась достаточно чуткой женщиной, терпеливой и спокойной, детально объяснила сам процесс процедуры. Удивило то, что томограф современный и бесшумный, а не грохочущий советский. Снимка ждал не долго, около 10 минут. И все. Рад и доволен, что у меня под боком есть такая клиника, в которую не страшно обратиться. Советую!
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы безмерно рады, когда наши пациенты остаются довольны. Стараемся для Вас!
Ходим с ребенком к неврологу Наталье Александровне уже год. Нам очень нравится ее отношение к своему делу, видно, что она переживает за него и за тех, кто к ней обращается за помощью. Вникает во все моменты, очень внимательная и отзывчивая. И что радует вдвойне, так это существенные улучшения у моего сына. Хочется всем порекомендовать такого компетентного и чуткого врача!
Ходила делать МРТ в Академию Здоровья, так как он находится близко к дому. Очень дружелюбные администраторы и врач Валентина Григорьевна. Я безумно нервничала перед процедурой, не знала, как я буду себя вести в замкнутом пространстве. Но Валентина Григорьевна меня успокоила, все подробно объяснила и сама процедура прошла незаметно. Тем более что в клинике есть томограф открытого типа, что позволило снизить страх перед процедурой. Результаты выдали быстро. Поэтому хочется поблагодарить за поддержку Валентину Григорьевну. С ней процесс диагностики прошел быстро и легко!
Обращались к детскому неврологу Мироновой Екатерине Ивановне вместе с сыном, которому 12 лет. Где-то месяц назад его поведение резко поменялось: стал всего бояться, плохо засыпать и часто вставать ночью. Да и в общении со сверстниками у него появился внутренний страх. У меня была паника! По совету подруги, мы обратились за помощью к неврологу Мироновой Екатерине Ивановне. Она не только нашла подход к сыну, но и четко объяснила, откуда все ноги растут. После нескольких приемов и прописанных нам процедур, сын стал более открытым, уверенным в себе мальчиком, и что самое приятное, у него появились новые друзья. Я так рада! Хочется сказать большое спасибо Екатерине Ивановне за помощь. Так приятно осознавать, что еще есть такие специалисты высокого класса!
Спасибо за добрые слова и что нашли время их написать. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Обязательно передадим Ваш отзыв Екатерине Ивановне!
Хочется выразить искреннюю благодарность Академии Здоровья, а точнее Валентине Григорьевне. Приходила к ней делать МРТ коленного сустава, так как давно чувствовала там постоянные напряжения и боль, даже массажи и натирания не помогали. Не ожидала такого доброжелательного отношения к пациентам. Обычно ждешь и видишь другое… Диагностику сделали быстро, буквально за 15 минут, результаты тоже получила практически сразу же. Поэтому большое спасибо за такое качество. Теперь при возникшем недуге выберу эту клинику.
Стараемся для Вас! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Обращалась в эту клинику с болью в спине. От нее хотелось просто выть! Поэтому ко врачу нужно было попасть в срочном порядке. Позвонила в ближайшую к месту работы клинику и уже через 2 часа меня приняли. Сначала врач меня опросила о характере боли, о предшествующих событиях, которые могли спровоцировать боль. Потом провела осмотр и назначила лечение. И это оказалось не “продуло спину”, как я думала, а защемление нерва! А это не шутки! Назначили лечение и уже через два дня я просто летала! К сожалению фамилии врача не запомнила, но хочу ее очень поблагодарить! Спасибо еще раз!
Рады были помочь! Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Долго мучал кашель, занималась самолечением, пока коллеги не “отправили” меня лечиться. В поликлинику нужно брать талон в 6 утра (да-да, такие еще существуют), и потом еще отсидеть очередь, хотя дали талон на определенное время. С моим графиком это неудобно, да и тянуть некуда. Обзвонила ближайшие клиники от работы. Очень понравилось отношение девушки-администратора, которая приняла мой звонок! Врач грамотно провел осмотр и назначил лечение! Уже через 3 дня кашель практически сошел на нет! Благодарна персоналу за оказанную работу!
Не могу не поделиться отзывом о работе медицинского центра Академия Здоровья! Нужно было срочно сделать МРТ головного мозга сыну, ему 7 лет. Очень волновалась как это должно происходить. Да и слышала детям МРТ делают под общим наркозом. В интернете наткнулась на клинику Академия Здоровья. По телефону мне рассказали, что у них томограф открытого типа. Я находилась рядом с сыном во время всего обследования! И без наркоза! Очень рекомендую эту клинику!
Спасибо большое за отзыв! Здоровья сыночку!
С дочкой наблюдаемся только у Паршиной А.А. Это детский дерматолог. Мне ее посоветовала подруга, которая так же обращалась с аллергическим дерматитом. Оказалось, с маленькими детьми к этому врачу придешь и не раз! Ведь в поликлинике, если есть пятнышки, то сразу “убирайте продукты из рациона, ищите, само пройдет”. Но когда ничего не проходит, а ребенок дальше покрывается пятнами, когда из питания исключили большинство продуктов - это же ненормально! Обратилась к Александре Андреевне. Дочку осмотрели, назначили помимо антигистаминных еще мазать специальной мазью. Конечно сыпь прошла не сразу, но по крайней мере больше не появлялась.
Хочу поблагодарить персонал клиники, а именно детского невролога Кудряшову Н.А. Очень хороший врач! У моего ребенка была задержка речевого развития. Благодаря ее грамотному подходу проблема наконец стала уходить! Мы наблюдались у нескольких врачей, но только после приема Натальи Александровны и ее назначений все сдвинулось с мертвой точки! Большое человеческое спасибо!
Анастасия, спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашему ребеночку.
Постоянно зарекалась не ходить в бесплатную поликлинику. Очередь из трех человек сидеть по полтора часа, сам прием длиться еще 20 минут, из которых 17 общение персонала между собой. Впервые обратилась к платному терапевту прошлой осенью в Академию Здоровья. Подобрали удобное мне время в тот же день! Персонал приветливый. Прием занял минут 10, все по делу! Собрали полный анамнез, необходимые анализы. Теперь постоянный пациент. Очень довольна!
Благодарим за обратную связь! Стараемся для наших пациентов.
Татьяна Михайловна Карпикова врач с большой буквы! Очень вежливая и компетентная. Описала ей проблему, она провела осмотр, отправила на УЗИ, и ее диагноз на УЗИ подтвердился! Дала рекомендации, назначила лечение, а главное успокоила. Мне понравилось отношение к пациенту и его проблеме.
Перестали обращаться в поликлиники, т.к. рядом находится клиника Академия Здоровья. Без очередей, внимательный персонал, грамотные врачи. Посещали его ни один раз. Сама я ходила на прием к маммологу, Карпиковой Татьяне Михайловне. С сыном обращались к педиатру и ЛОРу. Удобно записываться к врачам по телефону. Внутри клиники чисто. Врачи принимают по времени, без задержек, как в некоторых клиниках. Очень довольна подходом детского ЛОР-врача. С частыми ОРВИ посоветовал пройти курс криолечения. Действительно после него ребенок стал меньше болеть!!
Спасибо, что нашли время поделиться своими положительными впечатлениями. Для нас это очень ценно.
У меня маленькая дочка 4-х лет. И как полагается, в таком возрасте она часто болеет. И какой же это кошмар ходить с ней ко врачу. Думаю, мамочки меня поймут… Меня крайне не устраивал педиатр, к которому я обращалась: грубость, халатность, да и ребенок всегда в слезах. Решилась сменить врача. Рядом с домом находилась платная клиника Академия здоровья и я обратилась туда. Какое же это чудо, когда после осмотра, моя Арина не плакала!! Светлана каким-то волшебным образом нашла контакт с моей малышкой. Быстро и качественно провела осмотр. Сразу видно, что профессионал! Спасибо Гуренко Светлане, за ее профессионализм и любовь к детям! Будем и дальше к ней обращаться!
Обратилась в Академию Здоровья, когда мне понадобилась справка на работу. В частности была на приёме у гинеколога Аллейниковой А.А. Приятно удивило доброжелательное отношение, перед осмотром врач спросила о жалобах. Я честно признаться предполагала «конвейерный осмотр», сразу предупредила, что это чистая формальность – нужна справка. Осмотр прошел деликатно, мазки взяла аккуратно. Так же понравилось, что провела со мной беседу, дала рекомендации на будущее, а не стала выгонять сразу же после осмотра. Сразу видно чуткий и добросовестный подход к работе. Обязательно буду обращаться снова.
Спасибо, что выбрали именно нас. Будем рады Вам снова. Не болейте!
Карпикова – нормальный врач! Говорю со всей ответственностью, вот моя история. Направили на маммографию в связи с подозрениями моего гинеколога. Очень страшно – сначала начиталась отзывов о том, какая это болезненная процедура, потом читала про Академию здоровья. Положительных отзывов очень много, но есть и отрицательные, сразу мысли – а вдруг и я окажусь в числе «несчастливчиков»? Понадеялась, что просто попаду к другим специалистам, но меня записали именно к Карпиковой Т.М., о которой было несколько плохих комментариев. Расстроилась, конечно, думала, вообще в другую клинику пойти, но время поджимало, решилась. Никакой грубости, ничего лишнего на консультации сказано не было, никаких лишних обследований. Все по делу, все точно. К сожалению, подозрения подтвердились, но вовремя все обнаружили, будем бороться. Хочу посоветовать всем девушкам и женщинам больше внимания уделять профилактике и диагностике заболеваний, жизнь у нас лишь одна!
Спасибо за Ваше мнение и положительный отзыв! К сожалению, не все наши пациенты готовы делиться позитивными отзывами. Негативный пишется быстрее...
Возможно кому-то будет полезен мой отзыв. Поделюсь нашей долгой историей о лечении простуды у ребенка. Всё начиналось как обычно – сопли, затем подключился кашель, готовились к температуре…Сходили к педиатру – получили лечение (слава Богу, что до антибиотиков не добрались), но прошла неделя, а мы на том же с чего и начали! Сопли ручьём и кашель! Я еще не совсем опытна в вопросах детских болезней, полностью доверилась педиатру и зря! Хорошо есть добрые люди, которые могут подсказать! Вот так мы попали к ЛОРу Смирновой Ирине Ивановне, она сразу поставила верный диагноз! Обычная аллергия! и несколько капель антигистаминного средства значительно облегчают жизнь почти мгновенно! На следующей недели идем к детскому аллергологу так же в Академию Здоровья. Надеюсь нам помогут найти причину нашей аллергии! Всем рекомендую НЕ сидеть с соплями неделями, а выявлять их причину! Ну и конечно же искать грамотных специалистов!
Беременна, долгожданный первенец… Думала, что с этого момента буду только летать от счастья, но нет… Пришла в свою консультацию по району и столько о себе выслушала от врача! Хамство, оскорбления от человека, который должен заботиться обо мне и вести мою беременность! Мне вообще с порога сказали, какого я «поведения» и каким «способом» и зачем я забеременела! После этого визита не смогла сдержать слез…Почему бесплатная медицина такая?? За что? Больше туда ни ногой! Спасибо Академии Здоровья, куда я пришла в страхе повтора подобного в слезах (очень эмоциональная стала) – успокоили, окружили вниманием и заботой, налили чая, поговорили со мной! Анастасия Александровна Алейникова, Вы лучшая! Я рада, что попала именно в Ваши заботливые руки!
Вероника, желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья! И пусть поводы для обращения к медикам будут только позитивные либо профилактические.
Спасибо лучшему кардиологу Нижнего Новгорода Жирковой Марии Михайловне! Нашу любимую бабушку, ветерана ВОВ, отказывались принимать везде – 90 лет, испортит показатели, если что-то пойдет не так! Говорили это ей прямо в лицо и говорили идти со своими проблемами домой умирать! Только Мария Михайловна согласилась нас принять – ведь любой пациент, независимо от возраста, должен получать квалифицированную помощь! К сожалению, у бабушки прогрессирует старая болезнь – артериальная гипертензия, но мы боремся под чутким наблюдением Марии Михайловны. Вместе мы добьемся как минимум столетнего юбилея, я в это верю! Семья Воронцовых, в т.ч. Галина Геннадьевна, 90 лет.
Не перестаю благодарить гинеколога Кашинцеву И.Г. за ее золотые руки и очень корректное и теплое отношение к пациентам. Про Ирину Германовну с уверенностью могу сказать, что это врач с большой буквы! Талант, тактичность и доброжелательность. Гистероскопию делает абсолютно без боли, аккуратно. Всё объясняет. Спасибо еще раз!
Мы семьёй всегда посещаем только частные клиники. Будь то профилактические обследования раз в год либо по необходимости, анализы – всегда только платные мед центры. Третий год обращаемся только в Академию Здоровья! Очень нравится уровень данной клиники: врачи отличные (все четко, анализы только по делу), отношение доброжелательное, цены на прием от 700 до 1000, впрочем как и везде по городу. Для нашей семьи клиника «Академия Здоровья» оказалось лучшим выбором! С благодарностью, семья Шестаковых.
Спасибо большое за обращение и что нашли время на положительный отзыв! В наше время это редкость.
При любой надобности всегда обращаюсь в «Академию Здоровья». Была и на пр Ленина и на Казанском шоссе. В верхней части нравится больше, т.к. от работы близко и парковка удобная. Проходила и МРТ и УЗИ. Врачи настоящие эксперты! Отношение прекрасное! С огромной благодарностью к Москвинову С.К., Охлопкову Ф.А., Пономаревой В.Г. С уважением и признательностью, Караваева С.В.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда радостно, когда наша работа приносит радость и пользу нашим пациентам. Будьте здоровы!
Поставила брекеты в Академии Здоровья, огромное спасибо врачу-ортодонту Д.С. Коншиной за внимание и в прямом смысле спасение моих зубов! Из-за неправильного удаления в детстве молочных зубов коренные выросли неправильно, два зуб верхней челюсти выросли вне зубного ряда. В четырех клиниках мне сказали, что их нужно удалять, иначе челюсть будет слишком широкая. Но это же два совершенно здоровых зуба, а у меня и так зубов мудрости нет! Академия Здоровья – единственное место, где врачи предложили мне попробовать ввести все зубы в ряд, обещали приложить все усилия, чтобы избежать удаления. И у них получилось! Позавчера приклеили на каждый зуб по брекету, теперь они полноценные «члены» моей зубной семьи! Алла Карпова, 18 лет.
Хочу порекомендовать Академию Здоровья (Казанское шоссе) и врача Карпикову Татьяну Михайловну. Грамотный врач высокой квалификации, прекрасный маммолог. Таких у нас не много! Осмотр проводит качественно. Всегда ценно, когда находишь такого специалиста. Татьяна Михайловна, спасибо большое Вам за Вашу открытость и профессионализм! P.S. Большой плюс, что если необходимо УЗИ, то не нужно никуда бежать, всё рядом
Спасибо за обращение и что нашли время написать положительный отзыв. Будьте здоровы!
Оставлю свой нетипичный для клиники отзыв. Хочу отметить работу массажиста Александра Юрьевича Лебедева. Вы волшебник! Были боли в спине, скованность. Очень удивил деликатный и профессиональный подход специалиста. К 3-му сеансу прошли боли в спине. Сейчас после курса идет второй месяц – я летаю! Уже и забыл, как это чувствовать постоянную боль! Низкий поклон!
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу Вашей клиники. От девочек на ресепшене до врачей. Работа всегда на высшем уровне! Врачи настоящие профи! Еще ни единого раза не усомнились в их компетенции. Всегда подробно отвечают на вопросы, всё объясняют. Спасибо большое еще раз!
Спасибо Вам, что выбираете именно нашу клинику! Для нас это очень ценно. Стараемся для комфорта наших пациентов.
Сыну (10 лет) врач назначил МРТ. Встал вопрос куда обраться, в какую клинику, чтоб качественно и без ущерба психики ребенка (т.к. 20-40 минут не каждый взрослый выдержит в грохочущем аппарате). Обратились в Академию Здоровья на пр Ленина в большей степени из-за самого томографа – он у них открытого типа, самое то для детей! И родитель может быть рядом в момент исследования. Персонал чуткий и внимательный. Сыну было не страшно.
Спасибо большое, что нашли время написать положительный отзыв. Мы безмерно рады, когда наши пациенты остаются довольны качественно-оказанной услугой! Желаем, чтобы эффект от массажа продлился как можно дольше!
Хочу оставить свой отзыв о клинике "Академия здоровья "на Казанском шоссе. Первый раз была в клинике 15.03.18.Впечатление сложилось очень хорошее. Вежливый персонал и грамотные профессионалы своего дела врачи. Я обратилась туда с сильными болями в поясничном отделе и прострелами в ноги. Сделала МРТ пояснично крестцовой зоны .Делала у Ланько М Ю. Врачь просто поразил своим вниманием и вежливостью. Всё четко и грамотно объяснил что надо делать и как вести себя во время МРТ. Результаты получила быстро,заключение и рекомендации в письменном виде +диск. На МРТ выяснилось,что помимо проблемы со спиной,есть подозрение на миоматозный узел в теле матки. Записалась на УЗИ малого таза. УЗИ делал врач Охлопков Ф А. Не чего плохого сказать не могу. Отнесся ко мне вежливо,осмотр провёл аккуратно грамотно. Диагноз подтвердился. Врач всё мне разъяснил ,показал на снимке,сделал заключение и написал рекомендации. Впечатление о враче осталось очень хорошее. Человек своего дела. Отдельное спасибо и низкий поклон хочу сказать врачу вертебрологу Соколову А И. Этот врач просто вернул меня к жизни за одно посещение к нему. Я уже думала не когда не избавлюсь от этих болей.А сейчас я пархаю как бабочка. Могу вернуться в рабочий ритм жизни. Соколов А И энергичный ,позитивный, распологающий к себе человек ,просто врач от бога. К моей проблеме отнесся с пониманием. Внимательно выслушал, осмотрел ,сделал заключение ,назначил лечение. В этот же день почувствовала облегчение. Всем рекомендую Соколова А И .
Татьяна, мы только что увидели ваш отзыв. Спасибо за добрые слова и что нашли время их написать. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас.
Делала УЗИ по беременности в медицинском центре Академия Здоровья. Было так волнительно! Всё прошло хорошо, дали послушать сердечко, малыш развивается отлично. Врач УЗИ-диагностики приятная и общительная женщина, всё показала, рассказала, дала на память фотографию малыша. Впечатление осталось только положительное! В следующее УЗИ только к вам!
Спасибо большое за обращение. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Очень благодарен сотрудникам клиники Академия Здоровья за внимательное отношение к своим пациентам. Я пенсионер, а мы народ порой капризный, девушки на стойке предельно вежливые. В клинике на пр Ленина бываю часто, многих врачей знаю. Для себя выделяю врача МРТ-диагностики Пономореву Валентину Григорьевну, всегда вежливая и открытая женщина, отличный диагност! Доверяю её заключениям на все 200%. Побольше бы таких профессионалов! С уважением, Григорьев Валентин Леонидович.
Валентин Леонидович, всегда рады положительным отзывам. Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Хотим оставить положительный отзыв про врача-педиатра Гуренко С.П. из Академии Здоровья. Нам 2,5 года, но уже частенько бываем с соплями и температурой(( Дочка Светлану Петровну очень любит, на приём идет с радостью, уходим всегда с подарками (брошурки-книжечки)! Если требуется лечение Светлана Петровна всегда спросит какие лекарства есть дома, чтобы нам не сильно растратиться на аптеки. Не спешит назначать антибиотики, что для нас очень важно! Направления на анализы выпрашивать не нужно (как в поликлинике), всегда идет на встречу. В наше время достаточно сложно найти хорошего врача-педиатра! Но мы нашли! Чего и Вам всем желаем.
С сожалением констатирую, что бесплатная медицина у нас в стране не работает. Обратился с острой зубной болью в поликлинику по месту жительства, где предложили записаться на прием через неделю!!! Сами понимаете…какая неделя?! Обратился в Академию Здоровья на Казанском шоссе. СПАСЛИ! И меня и зуб! Приняли без очереди (за что спасибо администратору и врачу-стоматологу конечно). В клинике был впервые и остался очень доволен. Всем рекомендую!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность врачу Карпиковой Татьяне Михайловне! Повод обращения весьма грустный: обнаружила уплотнение в груди. Слезы, паника, страх…Татьяна Михайловна внимательно выслушала, успокоила. Назначила пункцию молочной железы под контролем УЗИ. Всё подробно объяснила, как будет проходить пункция. Процедура безболезненная и быстрая. Женщины, не бойтесь делать пункцию! Это совсем не больно! У меня со здоровьем вроде не плохо, ттт… Спасибо Татьяне Михайловне! Вы мой ангел хранитель!
Делала МРТ головного мозга в Академии Здоровья на пр. Ленина в январе 2018. Порадовало, что томограф открытого типа. Не страшно проходить обследование! Спасибо огромное администратору Елене за профессиональную работу и оперативность. Приехала немного раньше назначенного времени и благодаря администратору врач приняла пораньше. Спасибо большое еще раз! Диск записан качественно и быстро (буквально 15 минут), снимки четкие. Спасибо!
Маргарита, благодарим за Ваш отзыв. К сожалению, в наше время пациенты, которым оказывается достойная и качественная медицинская помощь, очень редко пишут настоящие (незаказные) хорошие отзывы. Эта ветка тому примером. Еще раз спасибо за честность!
Записалась 15.12.2017 в 9.00 в академию здоровья г. Саров на прием к дерматологу Шебашовой Н.В. на 17.30 16.12.2017. В итоге мне предварительно никто не позвонил и я сама не могла им дозвониться 16.12.2017, никто трубки не брал, пошла на прием к назначенному времени, а дерматолог Шебашова Н.В. УЖЕ УЕХАЛА ДОМОЙ. Сказали извините, Вас НЕ БЫЛО В СПИСКЕ, предварительно всех обзвонили, чтобы пришли пораньше, дерматолог всех приняла и уехала. ВОТ ТАК ВОТ У НАС РАБОТАЮТ В АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ В Г. САРОВЕ. БЕЗОБРАЗИЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ....ПРИЕМ СТОИТ 1400 РУБЛЕЙ. ВОТ ТАКОЕ У НАС ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ В АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ В Г. САРОВЕ.