8 (901) 248-00-53 8 (901) 248-00... — показать

Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна - отзывы Сеть

8 (901) 248-00-53 8 (901) 248-00... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-00-53 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 12 к 1

Про «Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна»

Академия здоровья - это многопрофильная клиника. Здесь есть взрослое и детское отделение. В этой клинике проводят диагностику и лечение различных заболеваний. Получить медицинскую помощь можно в следующих отраслях медицины - гинекология, отоларингология, маммология, онкология, кардиология, урология, флебология, нейрохирургия, неврология и в других отраслях. Принимает по полисам ОМС. В этой клинике работают опытные специалисты и кандидаты медицинских наук. Здесь всегда можно сдать все необходимые анализы. Прием ведется строго по предварительной записи.В данной клинике заботятся о здоровье каждого пациента.

Отзывы про Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна (979)

4.9
С ребенком посещали педиатра для справки. Специалист хорошо относился к малышу и четко выполнял свою работу. Понравилась приемлемая цена.
Делал МРТ коленного сустава, сама услуга 20 минут длилась. Результаты выдали: снимок на диске и заключение в распечатанном виде. Ездил с ними к своему врачу, на снимке было все прекрасно видно.
Делала МРТ головного мозга. Результаты на диске и в распечатанном виде предоставили через 5-10 минут. Специалист вежливо со мной общался.
Я обратилась за рентгеном пазух носа. Получила описание и результаты в виде фотографии, на диске. Рентгенолог спросила для чего мне снимок.
Делала МРТ головы для проверки здоровья. Результаты выдали на бумаге через 20 минут. Отношение доброжелательное, диагностика хорошо прошла.
Я делал УЗИ щитовидной железы для ежегодной диагностики. Результаты распечатали и предоставили сразу. Медперсонал внимательный, отлично ко мне отнесся и общался.
Мне сделали кардиограмму и УЗИ сосудов, сердца за 30-40 минут. Сотрудник профессионально общалась со мной. Понравилось, что специалист, собираясь домой, разделась и оказала мне услугу, есть клиентоориентированность. Результаты я получила в тот же день, буквально через 15 минут. ЭКГ прошло быстро и спокойно. В клинике чистая обстановка. Персонал очень приветливый и вежливый, хорошо делает свою работу.
Мне нужно было сделать МРТ, я записалась к определённому специалисту, он профессионально описывает снимки. В академии делают всё быстро, спокойно, без очередей.
Я приехала к назначенному времени, мне все оформили и сделали МРТ органов малого таза. После чего я получила результат без неприятностей.
Понравилось общение, отношение и в регистратуре, и медсестра, которая делает кардиограмму, быстро сделали. Медсестра приятная в общении, не грубая, уважительная, бережно относится к клиенту. Приходила по живой очереди. Оборудование в кабинете в нормальном состоянии. Результат был готов через 2 часа.
Супруг делал МРТ позвоночника. Результаты получил сразу на диске и в бумажном виде. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Мы довольны.
Супруга приходила на МРТ головного мозга. Результаты в бумажном виде были готовы через 15 минут. Жене во время процедуры было комфортно.
Делала МРТ гипофиза. Все прошло хорошо. Исследование длилось полчаса. Провели инструктаж перед процедурой. Результат был готов через 10 минут. Доктор оставил хорошее впечатление, был доброжелательный, все рассказал.
Делала МРТ шейного отдела позвоночника. Результаты были готовы сразу, выдали заключение и диск. Специалист отнеслась внимательно.
Делала КТ поясницы. Отношение доктора было прекрасное, внимательное, хорошо объяснили порядок действий. Результаты получила в этот же день.
МРТ грудного отдела позвоночника делала в клинике. Первый раз приходила. Я была без записи. Всё хорошо прошло. Сотрудница предложила наушники, так как МРТ местами шумный. В этот же день в бумажном виде выдали результат.
Я достаточно быстро записался на услугу. Сотрудник профессионал, доброжелательный и приветливый, сделал мне флюорографию. Его оборудование в кабинете очень хорошее.
Было хорошее отношение, всё чётко сделали, я получила результат через 5 минут. Делала МРТ пояснично-крестцового отдела. Процедура длилась 20 минут. Понравилось оформление кабинета и оборудование, никакого дискомфорта и болей не было. Мужчина врач доброжелательно провёл, подсказал как и что делать, объяснил и ушёл, а когда всё закончилось вынес результат и сказал, что всё нормально.
Все быстро, оперативно, хороший персонал. Я сдавала анализы. Результаты были готовы через 2 дня, получила через личный кабинет. Медсестра выполнила работу аккуратно, с первого раза, была доброжелательна.
Я обращалась к ортопеду из-за плоскостопии. Специалист внимательный, приятно общался, все объяснил, сделал снимок, тщательно провел осмотр, выявил причины боли, рекомендовал стельки и выписал препараты.
Делала МРТ головного мозга. Результаты были готовы в течении часа на диске и пришли на электронную почту. Коллектив довольно таки вежливый и радует цена на услугу по городу.
Были у ортопеда-травматолога. Понравился врач, профессионализм. Направили к неврологу. Доктор доступно объяснила причину. Все понравилось, никаких претензий нет
Консультация невролога длилась 40 минут. Он отлично отнесся к ребенку, подарил попрыгунчика и дал рекомендации по УЗИ брюшной полости. И все подробно рассказали. Для меня в неврологе главное - подход, профессионализм и рекомендации.
Обращалась к ЛОР-врачу, были проблемы со здоровьем. Информацию предоставили в полном объеме. Рекомендовали операцию. Доктор Шахов прекрасный, мы к нему не первый раз обращаемся, он грамотный, корректный, все сделал идеально.
Получала услуги клиники, все хорошо, меня все устроило. Делала рентген грудной клетки. В кабинете было чисто, комфортно. Результат получила через минут 15. Медперсонал хорошо общался. Клинику выбрала, так как она находится поблизости от дома.
Мне делали УЗИ почек, предварительная подготовка не требовалась. Доктор Охлопков Федр Александрович приветливый, внимательный, все рассказал, что увидел и распечатал результат. На все мои вопросы ответил и все объяснил. Кабинет и оборудование хорошие.
Я обращалась к эндокринологу и делала УЗИ. На приёме получила рекомендации по лечению. Я должна в течение года наблюдаться у эндокринолога. Врач компетентный, внимательный.
По мере требования обращаюсь в клинику. В последний раз консультировалась у эндокринолога по направлению другого доктора. Врач произвела положительное впечатление, грамотная, все ясно, доступно и понятно объяснила, сказала родить, затем провести диагностику.
Понравилось быстрое обслуживание, нет очередей. Делала ЭКГ. Записалась на процедуру в этот же день. Услуга длилась минут 10. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. Доктор к работе подошла тщательно, была приветливая, доброжелательная.
Не часто, но обращаемся в клинику. В последний раз сдавала кардиограмму. Прием состоялся вовремя. Все прошло быстро, спокойно и хорошо. Девочка доброжелательная. Описание забрала на следующий день. Также водила детей на флюорографию и кардиограмму ранее.
ЭКГ длилось недолго, было нужно для госпитализации. Результат расшифровали и предоставили мне на руки через 2 часа. Общение было хорошее.
У меня аккуратно взяли кровь из вены на анализ ТТГ. Результат был готов вечером. Ко мне хорошо отнеслись. В процедурном кабинете чисто.
Четко объяснили, что мне делать во время МРТ позвоночника. Результат получил через 25 минут. Прекрасно справились, отличное отношение!
Во время КТ грудной клетки, чувствовал себя комфортно. Результаты получил в электронном виде. Врач объяснил процедуру, был вежливым.
Приходила на МРТ головного мозга. Результат был готов через 10 минут, выдали описание и диск. Диагност произвел на меня неплохое впечатление. Он рассказал, как расположиться и как будет проходить само исследование. Кабинет был чистый.
Я быстро дозвонилась, чтобы записать сестру на КТ легких. Результаты мы ждали не больше 30-40 минут. Персонал приветливый, быстро оформил документы. Для меня в нем главное - внимательное отношение к клиенту.
Я вызывала невролога на дом, он приехал буквально через день, но очень быстро. Он обходительный, его профессионализм проявился в знании своего дела, постановке диагноза и выписке лекарств. Лечение меня устроило.
Я делала МРТ. Результат мне выдали без задержек. Специалист произвел нормальное впечатление, подробно рассказал, как расположится перед исследованием. Клиника удобно расположена.
Я приходила на МРТ колена, оно было нужно для операции. В аппарате МРТ я чувствовала себя хорошо. Результат я получила через 20 минут в бумажном виде и в электронном. В работе диагноста мне понравился его профессионализм, он точно описал диагноз.
Делала КТ легких. Результат был готов через час. Записалась на прием в этот же день. Оборудование в порядке. Персонал отнесся доброжелательно, вежливо. В работе персонала мне важна грамотность в своем деле.
Не очень часто, но обращаемся в клинику. В последний раз делали флюорографию ребенку 16-ти лет по направлению из больницы. Заключение выдали в этот же день. Медперсонал отзывчивый, все понравилось.
Я делала КТ легких. Результаты исследования отдали сразу на диске, а распечатку прислали через 2 часа по электронной почте. Специалист вежливая, все объяснила и произвела хорошее впечатление.
Два раза всего были в клинике. Понравилась своевременность, компетентность. Я делал КТ лёгких, результат предоставили в течение часа с описанием. Специалист объяснил, как будет проходить процедура. По поводу описания, вышел врач, всё объяснил по результатам.
Я обращалась к гинекологу за обследованием. Прием прошел хорошо, все было понятно и доступно. Я давно наблюдалась у Ирины Германовны, только в другой клинике, она три года назад вела мою беременность. Она отличный профессионал, я советую ее своим знакомым. Клиника произвела на меня нормальное впечатление, я пришла по записи, людей не было. Все свободно в любое время. Цены нормальные.
Я несколько раз делала МРТ, все было вовремя и качественно. Мне все доступно объяснили и предоставили отдельную комнату, чтобы переодеться. Услуга длилась около 40 минут, меня удобно уложили. В регистратуре очень отзывчивые девочки, они напоминают о приеме, спрашивают, приду ли я.
Меня устроило, как мне сделали ЭКГ. Результаты получила через 2 часа в письменном виде. Специалист работал со мной хорошо, общался вежливо и культурно, все рассказал и показал. Осталась всем довольна. В кабинете все было чисто.
Хорошо сделали МРТ шейного отдела, оборудование с частичным погружением. Дали подробные рекомендации, распечатанное описание в тот же день.
Цены приемлемые. На рентген всего позвоночника попала день в день. Результат был готов через 40 минут. Аппарат хороший. Все вежливые, милые.
Делала МРТ головы. Результаты были готовы за 15 мин. МРТ было качественное, замечательный доктор, ответил на все вопросы, дал рекомендации.
КТ грудной клетки делала. Врач всё рассказал, как правильно себя вести, результат отдал в течение 15 минут. Заключение прислали на почту.
Делал КТ легких в клинике. Исследование выполнили быстро, отношение хорошее, дали рекомендации необохдимые, оборудование современное.
Обратилась к гинекологу за консультацией. У меня безболезненно взяли кровь из вены. Болит шея, обратилась к невропатологу, он профессионал своего дела, сказал мне диагноз, прописал лечение, показал упражнения. Кабинет чистый, находиться в нем комфортно.
Я пришла, всё обсудили, всё рассказали. Диагностику вен нижних конечностей делала. Врач душевный, добрый, результат отдал сразу же.
Делала МРТ позвоночника. Меня своевременно приняли. Результаты были готовы через 15-20 минут. Специалист хорошо со мной общался. Понравилось обращение врачей.
Делала МРТ поясничного отдела позвоночника. Результаты были готовы быстро. Специалист общался вежливо, хорошо. Дали диск, распечатку. Администраторы работают быстро, все организованно, все объяснили, показали. Цена устроила.
УЗИ брюшной полости делала. Узист всё сразу сказал. На обследовании хорошо себя чувствовал. Оборудование в кабинете чистенькое. Доктор спокойный, грамотный.
Я проходила УЗИ по беременности. Исследование и осмотр провели подробно. Мне все показали на экране. Ко мне хорошо отнеслись, очень вежливо общались.
Холтер ставила. Давно наблюдаюсь просто у врача, прохожу ежегодное обследование. Результаты получила в течение трех дней. Быстро, мне нужно было в печатном виде врачу показать. Врач разговаривает и делает все нормально, адекватно.
МРТ вместе с получением результатом заняло около часа. Результат получил на бумажном и электронном носителе. Доктор профессиональный.
КТ височной кости сделала. Аппарат широкий, на нем комфортно. Персонал вежливый, на все вопросы отвечают. Никаких нареканий на процедуру у меня нет. Минуты 3-4 шло исследование, результаты получила на диске и расшифровку на бумажном носителе. Можно получать и на электронную почту. Более 10 лет являюсь клиентом данной клиники, могу отметить, что сотрудники вежливые, коммуникабельные. Когда-то из-за клаустрофобии не смогла пройти МРТ – мне спокойно вернули деньги.
Один раз был в клинике, делал МРТ плеча. Результаты получил в этот же день на бумажном и электронном носителе. Оборудование в кабинете в надлежащем состоянии, сотрудники хорошо работают и вежливо общаются, все устроило.
Понравился сервис, отношение, качество процедуры и быстрота результата. Я приходила на МРТ коленного сустава. Результат был готов через 10 минут. Во время исследования чувствовала себя хорошо. МРТ я делала первый раз в жизни, но все прошло спокойно и без нервов. Диагност замечательный молодой человек.
С ребенком обратилась к детскому педиатру, нам нужна была справка для садика. Врачи замечательные, внимательно относились к ребенку.
Были на УЗИ, у гастроэнтеролога с ребенком. Выписали адекватное лечение. Оно помогает. Во враче мне важен подход к ребенку, хорошее лечение.
МРТ шейного отдела сделали быстро за 40 минут, по записи, проблем не возникло. Отношение вежливое и рассказали, как себя вести в аппарате.
Понравилось обслуживание. Я делала МРТ тазобедренного сустава. Результат был готов сразу. Доктор отличный, приветливый, доброжелательный.
Делала рентген грудной клетки. Результат получила в течение получаса. Диагноз из заключения был понятен. Отношение врача было вежливое.
Все вежливые, добрые, красивые. ЭКГ и УЗИ сердца сделала. Шикарное оборудование. Пеленку, бахилы, салфетки предоставили. Спокойно отвечали.
Делала КТ. Рентгенолог опытный и качественный специалист, внимательно выслушала меня и ответила на вопросы. Результаты получила быстро.
Анализы сдаем периодически. Все качественно, все по правилам. Результаты в установленные сроки приходят. Персонал прекрасный, всегда вежливы все, стараются удобное время подобрать, всегда идут навстречу. Комфортно, нет претензий.
Я делала УЗИ малого таза. Результаты получила сразу в бумажном виде. Отношение было компетентное, дали рекомендации сделать операцию.
Делала МРТ поясничного отдела. Результаты получила через полчаса на диске и в печатном виде. Отношение было приятное, общались вежливо.
Делала УЗИ матки. Приняли вовремя. Врач знает свое дело, профессионал, внимательный. Администраторы хорошо работают, все замечательно.
Быстро обслужили. Делали КТ легких. Результаты были готовы в течение 15 мин. в печатном виде. Врач хороший, относился вежливо, внимательно.
Ходил на ЭКГ и сдавал тест на ковид. Отношение медперсонала хорошее, забор крови взяли аккуратно. Результаты анализа пришил вовремя.
Делала МРТ шейного и грудного отдела. Все прошло квалифицированно и профессионально, замечательно отнеслись, все подробно рассказали.
Была дочь у доктора Шахова, у нее сложный диагноз, он назначил правильное лечение, ей за два дня стало лучше. Доктор спокойный, уверенный.
Прохожу лечение у невролога, у меня защемило спину. Врач вдумался в мою проблему, провел осмотр, попытался ее решить. Прием длился 40 минут.
КТ лёгких делал муж, а я была у маммолога. Результаты КТ были готовы через 20 минут. Доктор вежливый, профессиональный. В кабинете чисто.
Консультировалась у невролога. Кабинет находится в хорошем состоянии, в нем чисто и светло. Доктор внимательный, все хорошо объяснил, выписал уколы и таблетки.
Приходила на УЗИ по беременности, впечатление осталось хорошее. Исследование продлилось 15 минут. Оборудование в кабинете современное, я тоже могла смотреть на экран. Все удобно и комфортно. Узист все объяснял, когда водил по экрану. Общался вежливо и тактично.
Сестру записывала на МРТ головного мозга. Все вовремя, диск сразу отдали, описание в течение часа получили на руки. Сестра осталась довольна. Подошли по времени, нас сразу приняли.
Во время МРТ головного мозга я хорошо себя чувствовала. Получила результаты в распечатанном виде и на диске через несколько минут. Доктор опрятно выглядел, интересовался моим комфортом, внимательно всё объяснил, показал и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Недолго ждали, минут 5. Ребенку делали флюорографию пазух носа (5 лет), был сильный гайморит. Заключение тут же отдали. Врач добрая, внимательная, квалифицированная, всё нам рассказала. С ребенком ласково разговаривала, он ее слушался.
Всё произошло быстро, как я хотел, цена меня устроила. Никаких проблем не было. Сотрудники клиентоориентированные, инструктаж получил по КТ грудной клетки. Вопросов не было по заключению, все нормально прошло.
Делал МРТ шейного и грудного отдела. Процедура заняла полтора часа, чувствовал себя отлично. Врач все подробно объяснил по процедуре. Результаты были готовы сразу. Сотрудники вежливые и доброжелательные.
Два раза сын обращался к травматологу. Перелом был. Делали рентген, назначали лекарства, давали рекомендации, что нужно делать. Хорошо заживает, все в порядке. Отличное отношение, внимательное, бережное обращение. Всё очень понравилось. Для меня главное – это грамотная консультация, профессиональная помощь врачей.
Мне сделали УЗИ сосудов головного мозга. Все было четко, что я ожидала, то и получила. Медицинское заключение сделали грамотно. Для посещения было предоставлено достаточно удобное время. Было комфортно и чисто. Врач общался со мной нормально, был немногословен, но сделал все тоже нормально. Он был достаточно вежливым, спокойным и все рассказал.
Мне делали МРТ грудной клетки после ковида. В аппарат загрузили меня по пояс. Результат был готов через 3 часа: диск и заключение. По готовности мне позвонили. Отношение было нормальное, спросили, зачем я делаю данное исследование.
Делала МРТ крестца и коленного сустава. Сотрудник вежливый, все объяснил, ответил на вопросы. Качество результатов лечащего врача устроило.
Вызывали на дом педиатра. Приехали в оговоренное время. Врач Ольга Сергеевна профессионал, хорошо отнеслась к ребенку, внимательно и аккуратно провела осмотр, назначила лечение. Сейчас ребенок выздоровел.
Делал МРТ позвоночника. Процедура заняла полчаса примерно. Все объяснили подробно по ходу процедуры, чувствовал себя нормально во время исследования. Результаты выдали на бумаге и диске сразу же. Атмосфера в клинике хорошая.
Мама делал УЗИ на коленку. Врач - профессионал своего дела, все прекрасно объяснил по результатам УЗИ, информацию предоставил достойно, дал рекомендации, выписал препараты. Результаты УЗИ мама получила в бумажном виде.
Понравилось обслуживание, скорость проведения КТ легких, результат выдали в течение 20 минут после процедуры. Доброжелательно ответили на вопросы.
Понравился детский лор-врач и доброе отношение к ребенку. Доктор профессиональный, все хорошо разъясняет, назначил лечение. На приеме решили все вопросы, которые у нас были.
Ходила к лору Шахову. Прием занял минут 30 примерно. Доктор профессионал, очень понимающий, чуткий и внимательный. Врач божественный, благодаря рекомендациям я стала слышать, все классно.
Все быстро: пришла в кабинет, сделали КТ легких. Подождала 15 минут, получила результат. Антисептиком при мне обработали, медработник в маске, перчатках. Хочу еще свекровь записать, потому что понравилось.
Процедура МРТ прошла хорошо. Сотрудник рассказал, как вести себя на процедуре. Результаты были готовы практически сразу, выдали диск и описание в бумажном виде.
Были на консультации флеболога и на УЗИ. От приема осталось хорошее впечатление. Врач не напугал, дал рекомендации по уходу, дальнейшим обследованиям, сказал, что можно обойтись без операции.
Была у маммолога и делала УЗИ. Специалисты высококлассные! Мне дали рекомендации. Отношение самое дружелюбное, располагающее. Все прекрасно!
КТ ключичного отдела делала. Результат получила сразу же в бумажном виде. Эндокринолог дала нормальные советы. Врачи хорошо отнеслись.
КТ лёгких делала, всё отлично было. Очень вежливый персонал, всё было быстро, спокойно. Результат обещали дольше, прислали намного раньше. Девушка очень жизнерадостно себя вела, не торопила, разговаривала в приятном тоне.
По мере необходимости обращаюсь в клинику. УЗИ брюшной полости сделали хорошо, все объяснили по ходу процедуры. Ответили на мои вопросы.
Всё доброжелательно, очень профессионально, врачи уделяют достаточно времени. Я был на диагностике. Результат был готов сразу же. Санитарные нормы идеально соблюдались.
КТ делал муж, дочке рентген и УЗИ щитовидки и коленных суставов делали. Врачи грамотные, внимательно смотрели, спрашивали анамнез.
Приходила на ортопантомографию зубов. Результат предоставили вовремя, сразу же на руки через 5 минут. То, что мне делала медсестра, меня устроило, все хорошо и замечательно. Она внимательная, переделывать снимок не пришлось.
На все мои вопросы ответили. Отношение к клиентам хорошее. Я делала МРТ головного мозга. Во время исследования чувствовала себя хорошо. Результат был готов минут через 15. Врач хорошая. Я задала вопросы и она все объяснила. Была приветлива и доброжелательна.
Делал МРТ шеи. Во время процедуры чувствовал себя нормально. Результаты получил на руки через 20 мин. Отношение было обходительное, вежливое. Во врачах подобного плана мне важна внимательность.
Делал МРТ позвоночника. Результат с описанием подготовили быстро, отдали на руки диск. Специалисты работают нормально, рассказали, как будет проходить процедура, что нужно будет делать. Администраторы работают хорошо.
Посещал эндокринолога. Все устроило, все быстро. Дали рекомендации сдать анализы. Врач произвел положительное впечатление, отношение было хорошее.
Один раз была в клинике, мне смотрели зуб, там что-то с пломбой было и беспокоил. Провели лечение, запломбировали. Понравилась внимательность, отзывчивость и аккуратность в работе. Врач меня слышал, ответил на вопросы.
Были на консультации у эндокринолога. Понравилось отношение, доктор все доступно объяснил, назначил сдать анализы, прийти повторно. Врач производит хорошее впечатление, доброжелательный.
Посещала невролога, были проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Доктор профессиональный, препараты назначает по делу, рекомендовал массажный коврик и упражнения. Лечение помогло.
надо было сделать КТ, обратился в центр. Прием состоялся вовремя. Результаты диагностики прислали через 1 час по почте. Впечатление от персонала осталось положительное, понравился профессионализм и хорошее общение.
Ходила на КТ легких. Исследование длилось минут 10 примерно. Результаты выдали через час, прислали по почте. Впечатление сложилось положительное, понравилась грамотность и знание своего дела, доброжелательное отношение.
Делала КТ легких в клинике. Результаты выдали в этот же день, прислали по почте. Общение понравилось. Процедура самая дешевая, самая хорошая, все отлично прошло.
Результат МРТ шейного отдела позвоночника получила в течение получаса. Мне дали диск и описание. Кабинет врача и оборудование в хорошем состоянии. Персонал общался нормально.
Хотела пройти рентген. Специалист объяснила подробно, изначально отправила к терапевту, профессионал, внимательная, индивидуально подошла.
Приводила маму к ортопеду. Она проходит курс лечения, чувствует себя хорошо. Доктор квалифицированный, работу выполняет профессионально.
Делала МРТ всего позвоночника. Понравилось обслуживание, персонал. Специалист произвел положительное впечатление, хорошо общался и отнесся.
Результаты МРТ коленного сустава выдали сразу, на диске, на бумаге. Порекомендовали обращение к травматологу. Специалист, знающий своё дело.
Делал обзорный рентген костей таза, мне выдали снимок высочайшего качества и исчерпывающее заключение. Понравилась квалификация врачей.
Была у невролога, он меня осмотрел, поставил диагноз, сделал болевую блокаду и вписал лекарства, всё было понятно. Врач общался прилично.
Был на томографии. Специалист подготовил к процедуре отлично, отнесся и общался хорошо, чувствовал себя нормально, результаты выдали сразу.
Маммолог провел осмотр, назначил лечение, в полном объеме, внимательно все рассказал. Хороший врач. Санитарные нормы в клинике соблюдаются.
Врач-инфекционист диагноз поставил, направил на анализы, лечение назначил. Всё устроило. В целом в кабинете все хорошо, чистота соблюдается.
Делала КТ. Понравился приветливый персонал. Специалист все объяснил, поинтересовался самочувствием. Результаты выдали через 20 минут.
Лечила кариес в клинике. Понравился прием, хорошо оказанные услуги и цена. Доктора дружелюбные и ответственные, доверяю специалистам.
Делала КТ. За час успела пройти КТ, получить результат и пояснения. Процедура прошла комфортно и аккуратно. Доктор относится уважительно.
Свекровь делала МРТ головного мозга и мягких тканей шеи. Специалист понравился. На ресепшене обслужили хорошо. Забрали заключение и уехали.
Делала МРТ головного мозга. Впечатление осталось замечательное. Специалист выполнил свою работу профессионально. Оборудование замечательное.
Первый раз ездила делать КТ. Понравилась быстрота исполнения. В течение получаса мне дали результат на бумаге и диске. Специалист хороший.
Услуги терапевта получила и УЗИ сердца. Был опрос, осмотр, назначение лечения. Врач доступно всё объяснила. Результаты быстро очень пришли.
МРТ делал. Скорость предоставления результатов понравилась, общение прекрасное. Обстановка тоже хорошая: мало народу, чисто, комфортно.
Кт легких делал. Через 30 минут получил результат в бумажном варианте. Скоростью, результатом остался доволен. По необходимости обращаюсь.
Была на приеме у Валентина Юрьевича,такое приятное осталось впечетление от опщения такого обаятельного человека..Компитентный молодой специалист.Все спокойно обьяснил почему, откуда эти проблемы со здоровьем,что уходя от него,спокойно стало на душе.Рекомендациям буду следовать,и все будет отлично.Спасибо огромное Вам Валентин Юрьевич!Всех Вам благ.🙏
Делала КТ легких в клинике. Специалист исследование провел шикарно, все было замечательно. Доктор произвел приятное впечатление, все объяснил по ходу исследования. Результаты диагностики выдали сразу с описанием. На ресепшн администраторы замечательно обслужили.
В октябре делала КТ лёгких, осталась очень довольна. Всё было очень быстро, очереди не было, процедура заняла минут пять. Записали меня в этот же день. Результат был готов в течение 15 минут. Врач тактичная, отвернулась, когда нужно. На ресепшене хорошо отнеслись ко мне, нет претензий.
Мне понравилась оперативность операторов, нет очередей, врачи принимают вовремя, всё в одном месте: УЗИ, МРТ. Последний раз была у гинеколога и делала УЗИ малого таза. До этого делала МРТ коленного сустава и флюорографию. Гинеколог прописала мне лечение. Она неравнодушная, строгая, отругала меня, что давно не проходила осмотр, проявила заботу. В кабинете всё чисто было. Для меня главное в работе доктора - это профессионализм.
Один раз была в клинике, делала МРТ коленного сустава. Процедура заняла полчаса с ожиданием результата. На самой процедуре беспокойства не было. Врач вежливо и корректно общался со мной.
Прекрасный опытный специалист! Много раз помогала справиться с болезнями у детей. Диагноз точный, назначения адекватные. Никакого долгого растягивания лечения и походов на приём. Все чётко и понятно, и лечение действует. Спасибо большое!!!
Впервые обратились в клинику, делали МРТ спины мужу. Понравилось вежливое обслуживание, хорошо оказанная услуга. Специалист процедуру сделала нормально, результаты выдали сразу на диске вместе с описанием, что очень хорошо, так как мы из другого города. Лечащий врач хорошо оценил исследование, все доступно было. Администраторы вежливые в клинике.
Делала УЗИ щитовидной железы и сдавала кровь. На процедуре чувствовала себя хорошо. Специалист произвел хорошее впечатление. Доктор мне спокойно сказал, что ничего страшного у меня нет, и порекомендовал обратиться к специалисту. Сервис клиники нормальный, народу мало, все проходит быстро.
Последний раз делали в клинике КТ. Понравилась оперативность. Делали супруге, когда увидели, что большое поражение, сразу же поторопились и ускорили процесс расшифровки, чтобы можно было предоставить скорую помощь. Расшифровку выдали за полчаса. После обследования дали диск, расшифровку.
Обращалась в данную клинику, чтобы сделать МРТ грудной клетки. Результаты были готовы сразу после сеанса, специалист вежливый, все подробно объяснил. Администрация встретила меня хорошо, общались приятно.
Раза два, наверное, была в клинике. Сдавала анализы, взяли их быстро и качественно, у меня нареканий нет. Процедурный кабинет устроил. Медсестра общалась вежливо и доброжелательно. Результаты пришли на почту даже раньше, чем обещали.
Жена делала КТ и кардиограмму в медицинском центре. Специалист произвел нормальное впечатление, качественно провел исследование. Результаты выдали быстро и вовремя.
Раз в полгода обращаюсь в клинику. Нравится то, что записывают и вовремя проводят прием, все хорошо делают. В последний раз делала УЗИ брюшной полости и малого таза. В диагностическом кабинете нормально все и чисто, были предоставлены одноразовые принадлежности, пеленка и салфетка. Специалист Федор Александрович исследование провел хорошо, внимательно и вежливо общался, все подробно и доступно рассказал, ответил на вопросы. Результаты выдали сразу, на ресепшн распечатали администраторы.
Ребенку делали УЗИ сердца и брюшной полости. Ребенок на процедуре чувствовал себя хорошо. Специалист выполнил свою работу нормально, к ребенку относился доброжелательно. Выписка была сделана быстро и качественно. В клинике комфортно находиться, есть игрушки для детей, это очень нравится. До этого обращались в травматологию, ребенок сломал руку. А я сдавала анализы, проблем не было, все было хорошо.
Обращалась в данный центр, чтобы сделать МРТ головного мозга. Персонал хорошо общается с клиентами, во время сеанса я чувствовала себя хорошо, получила консультацию, результаты пришли через час после обследования.