8 (930) 685-42-21 8 (930) 685-42... — показать

Медицинская клиника Тонус на Магистральной улице - отзывы Сеть

8 (930) 685-42-21 8 (930) 685-42... — показать
Нижегородская обл, Кстовский р-н, г Кстово, ул Магистральная, д 57

Про «Медицинская клиника Тонус на Магистральной улице»

Здоровье является основой счастливой и насыщенной жизни, своевременное посещение врача и прохождение медицинского осмотра позволит вовремя выявить и устранить многие заболевания.  Доверьтесь профессионалам медицинской клиники «Тонус», расположенной на Магистральной улице в Кстово.

В многопрофильном медицинском центре ведут приём врачи общей практики, а также узкопрофильные специалисты: гинеколог, андролог, уролог, офтальмолог, невролог, дерматолог, кардиолог, флеболог, онколог и другие доктора.

Для точной и быстрой диагностики медицинский центр оснащён современным оборудованием от ведущих мировых производителей. К услугам пациентов клиники ультразвуковая, рентгенографическая, МРТ и лабораторная диагностика.

Также в медицинском центре помогут сохранить молодость, предлагая пациентам современные методики эстетической косметологии: биоревитализацию, контурную пластику, плазмолифтинг, лазерное омоложение и многое другое.

На базе многопрофильной клиники работает массажный кабинет и отделение физиотерапии.

Узнать более подробную информацию об услугах многопрофильной клиники «Тонус» на Магистральной улице, а также записаться на приём к специалистам можно у администратора медицинского центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Медицинская клиника Тонус на Магистральной улице (4)

4.8
Обратился к Дмитрию Сергеевичу по рекомендациям родственников. Было большое давление, препараты которые пил не помогали. Врач меня осмотрел, назначил анализы крови и кардиограмму. Заменил некоторые таблетки и время приема их. Через пару дней стало намного лучше, давление стало хорошее. Анализы крови отправил ему на ватсап, позже мне всё объяснил. Доктора рекомендую.
Достоинства
Очень много слышала положительных отзывов о клинике. По совету знакомых обратилась к Половинкиной Наталье Юрьевне. Мне врач понравился. Очень приятный в общении специалист, грамотный подход к проблеме.

Недостатки
Мне очень понравился прием у доктора Таревой. Врач внимательный и грамотный. Лишнего не назначает. Обследования все по делу. Я обратилась с проблемами по шейке и все быстро было сделано. Лечение помогло сразу же. Спасибо огромное!
В клинике все чисто,работает кондиционер,стулья в коридоре удобные.Хотела отметить и от всего сердца поблагодарить врача невролога Пузракову Т.Н.-врач от Бога.Профессионал своего дела.Умеет выслушать и понять пациента,вежливая,аккуратная.Всем советую этого врача!