8 (831) 217-11-25 8 (831) 217-11... — показать

Медицинский центр Аист на Гордеевской улице - отзывы Сеть

8 (831) 217-11-25 8 (831) 217-11... — показать
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 61

Про «Медицинский центр Аист на Гордеевской улице»

Медицинский центр Аист - является многопрофильной клиникой. Врачи в индивидуальном порядке подходят к пациенткам, принимают во внимание не только особенности состояния их здоровья, но и пожелания. Диагностика и лечение проводится на современной лицензированной аппаратуре. Строго соблюдается санитарно-эпидемиологическая безопасность. Все помещения и инструменты тщательно стерилизуются. В медицинском центре «Аист» соблюдается врачебная тайна.
В Центре АИСТ можно проконсультироваться у следующих врачей - специалистов: маммолог, андролог, гинеколог, терапевт, ведение беременности, пр. услуги. Лабораторная диагностика.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Аист на Гордеевской улице (10)

4.9
Я была на приеме у доктора Татьяны Александровны Головковой. Доктор внимательная, компетентная и отзывчивая. Я пришла к ней с определенной проблемой. Она внимательно меня выслушала и сразу же начала помогать. Также мне понравился вежливый администратор. Обслуживание в клинике на высшем уровне!
Хорошая клиника, мне всё здесь понравилось: и чистота, и интерьер. Принимала меня врач Головкова Татьяна Александровна, я довольна её работой. Но меня смутил мой итоговый чек, я не рассчитывала на такую сумму, узнала о ней уже только на кассе.
Я была на приеме у доктора Татьяны Александровны Головковой. Она отзывчивый специалист, все подробно рассказала и объяснила. В клинике приветливый и обходительный персонал. Всегда все предложат и помогут. Я довольна качеством обслуживания.
Я записывалась на приём к замечательному врачу Головковой Татьяне Александровне. У этого доктора я уже бывала ранее. Мне нравится её уважительное отношение к клиентам, она всё подробно объясняет. У меня оставались вопросы, поэтому Татьяна Александровна мне перезвонила позже, когда смогла ответить. Таких врачей очень мало, я очень довольна!
Я впервые посещала эту клинику. Мне понравился врач Татьяна Александровна Головкова. Она очень приятная девушка и ассистентка тоже приятная. Врач все сказала по делу и ничего лишнего, объяснила, рассказала и показала.
Здравствуйте, может ли девушка сделать прерывание беременности в 17 лет на очень раннем сроке (менее 6 недель) без согласия родителей по своему желанию?
Добрый День)Хочу выразить огромную благодарность Головкой Т.А. за моего сыночка)Пришла в эту клинику спустя 5 лет лечения в различных других клиниках,не надеялась что все получиться без ЭКО,но мне повезло и на моём пути встретился настоящий специалист,в лице Татьяны Александровны,она назначила анализы,далее лечение,все правильно высчитала когда возможно зачатие,отследив по узи, и вот в следующий визит я уже пришла с чудесной новостью).далее наблюдалась всю беременность в любимой клинике и теперь нам уже 3 годика)
Наблюдалась в течение полугода по планированию беременности (бесплодие неясного генеза),сделали 2 ИИ, пролет((...Но не смотря на отрицательный результат могу сказать,что врач замечательная,очень добрый,отзывчивый человек!!...к ней хочется идти снова)))
В целом мне понравилось - долго колебалась между Аистом и Академией-ВИП. В итоге сыграла роль стоимость, потому что в Аисте дешевле намного. Мой врач Дрейбанд Ирина Владимировна расположила к себе сразу. Внимательная, лишних анализов не назначает. а это существенно очень. Иногда только не могла записаться к ней на удобное мне время - все было уже расписано. После родов хожу в Аист просто как к гинекологу.
Недавно обращалась в клинику «Аист». Скажу честно – шла с большой осторожностью и даже негативом – уж слишком много противоречивых мнений. Мой вывод такой – никого не слушайте, слушайте только себя! Конечно, как и всем, мне хотелось попасть только к главному врачу – чтоб уж с гарантией. Но она была на больничном, администратор, поговорив со мной минут 10, посоветовала мне Ирину Владимировну Дрейбанд. Уже позже я убедилась, что администраторы в «Аисте» — настоящие психологи. Ирина Владимировна оказалась именно «моим» врачом! У нас с ней возник контакт с первой же секунды. Вся моя нервозность и недоверие исчезли, я поняла, что она мне действительно поможет, потому что отнеслась она ко мне не только как профессионал, но и как женщина к женщине. Лечились мы долго, ЭКО получилось не с первой попытки, а со второй, но получилось! Моим близнецам полгодика. И я – самая счастливая мама в мире.
Медицинский центр Аист на Гордеевской улице на карте