8 (920) 017-69-68 8 (920) 017-69... — показать

8 (920) 017-69-68 8 (920) 017-69... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50
этаж 2
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Александрия на проспекте Гагарина »

Медицинская клиника «Александрия» на проспекте Гагарина – это команда опытных специалистов, современная точная диагностика и эффективное лечение заболеваний.

В клинике доступны следующие направления: гинекология и ведение беременности, эндокринология, физиотерапия и стоматология. Здесь вы сможете пройти медосмотр, оформить больничный лист и вызвать врача на дом при необходимости.

Направление стоматологии представлено широким комплексом услуг, здесь вы сможете записаться на прием к терапевту и хирургу, удалить зуб, исправить прикус при помощи современных брекет-систем. Также в клинике выполняют имплантацию и протезирование, лечат зубы под наркозом.

К вашим услугам УЗИ (в том числе, УЗИ по беременности), программы комплексного обследования организма, а также функциональная диагностика. Клиника оборудована новейшей аппаратурой, которая позволят выявить заболевания и патологии на ранней стадии.

Для пациентов медицинской клиники «Александрия» на проспекте Гагарина оборудована уютная зона ожидания, предусмотрены выгодные скидки и акции на лечение. В числе прочих преимуществ клиники отсутствие очередей, индивидуальный подход и доступные цены.

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на проспекте Гагарина (1)

1.0
К данному врачу обратилась с диагнозом колит. Первое что меня спросили - лечилась ли я от хеликобактер! Что! Вы серьезно! Назначила безглютеновую диету, состав которой описать мне не смогла:"Вы в интернете почитайте". Как! Как врач не знает состав диет? Назначила кучу не нужных анализов. Рассказала истории своей практики, но не за этим я к ней на прием приходила. Если вам нужно вывести хеликобактер, вам сюда, в более серьезных диагнозах "врач" не разбирается, не понимает, а возможно вообще не слышала. Возможно она и талантливый эндоскопист, но как гастроэнтеролог никакая. При приеме позволяет себе вести личные разговоры по мобильному телефону.
Медицинская клиника Александрия на проспекте Гагарина
Медицинская клиника Александрия на проспекте Гагарина
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим Вам извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хотим разобраться и исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас продублировать отзыв на официальном сайте клиники, указав свои координаты для связи. Главный врач клиники свяжется с Вами для решения ситуации. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Анна Малинина
Анна Малинина ответила Медицинская клиника Александрия на проспекте Гагарина
Балева Светлана Олеговна, я этого врача имела ввиду.