8 (909) 290-01-588 (909) 290-01... — показать

Медицинский центр Артролайн на Гордеевской улице

8 (909) 290-01-588 (909) 290-01... — показать
+7 909 290-...+7 909 290-01-58 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 61

Про «Медицинский центр Артролайн на Гордеевской улице»

Вам необходимо пройти лечение или обследование, но у вас совершенно нет лишнего времени на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинский центр Артролайн на Гордеевской улице может стать для вас настоящим спасением! Здесь, не выходя из одного здания, вы можете посетить врачей различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и такие, которые крайне редко встречаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу сообщают о присутствии нескольких различных патологий, диагностическое оборудование центра поможет внести конкретику. В клинике работают ревматологи, физиотерапевты и ортопеды. Также здесь принимает невролог, который ждет тех, кого беспокоят боли в голове, в области спины или изменение тонуса мышц. У клиентов клиники есть возможность попробовать нетрадиционные техники лечения и испытать воздействие мануальной терапии. А тем, кому нужна реабилитация после травмы или по какой-либо другой причине, здесь предложат пройти восстановительную программу. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, следует обратиться сюда, как только вы почувствуете первые проявления недомогания.

Пациенты, которые доверились сотрудникам организации, остались довольны тем, как специалисты относятся к своей работе. И именно по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 61 (Московская). Для записи на прием звоните по телефону +7 909 290-01-58 или зайдите на веб-сайт artroline.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 08:00-20:00.

Виды массажа 2
Лечебный

Специалисты Медицинский центр Артролайн на Гордеевской улице (10)

Фотография специалиста Кудрявцев Тимофей Михайлович

Регенераторные инъекционные методы
Фармакопунктура \ блокада
Ультразвуковое исследование
Ещё 2 категорий

Отзывы про Медицинский центр Артролайн на Гордеевской улице (102)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (57)
Пришел в клинику АртроЛайн с проблемой остеохондроза шейного отдела. Мучили сильные боли и ограничение подвижности. Мне провели курс вытяжения позвоночника и лазеротерапии. Это позволило значительно уменьшить болевой синдром и улучшить подвижность шеи. Особенно хочу отметить компетентность специалистов клиники - разработали эффективную программу лечения с учетом всех особенностей моего заболевания. Радует такой персональный подход
Раньше никогда не испытывал болей в спине, но последние две недели они стали невыносимыми. Записался на прием в Артролайн к травматологу-ортопеду. Уже после консультации и прохождения назначенных обследований стало понятно, что все дело в межпозвонковой грыже (видимо, натаскался тяжестей). Лечили ее с помощью медикаментов, инъекций и курса физиотерапии. Хорошо, что пошел в правильное мед. учреждение, где без проблем выявили проблему и подобрали верное ее решение
Хотела еще давно заняться лечением суставов. Всё болело, любая нагрузка тяжело давалась, но я всё откладывала. В итоге мои дети нашли данный центр, и мы обратились сюда. На консультации мне всё объяснили, что с этим затягивать не рекомендуется и лучше как можно скорее приступить к лечению. У меня оно в основном состояло из физиотерапии (УВТ, магнит). Сейчас уже чувствую себя куда лучше, суставы не «ноют». Мед. центр советую, чувствовала неравнодушие ко мне и моей проблеме и искреннее желание помочь
Была в этой клинике на узи суставов. Очень понравился врач, вежливый, во время обследования объяснял что смотрит и что видит. Дал краткие рекомендации по дальнейшим действиям и предложил пройти физиотерапию сразу у них, думаю ещё. В клинике понравилось.
Делала в клинике блокаду. После травмы очень сильно болело колено. Всё прошло успешно, блокада подействовала. Порадовал ценник, узнавал стоимость на такую процедуру в других клиниках, была на порядок выше

Частые вопросы про Медицинский центр Артролайн на Гордеевской улице

Как узнать график работы Медицинский центр Артролайн на Гордеевской улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 290-01-58

Медицинский центр Артролайн на Гордеевской улице находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 61.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК"
Юридический адрес:
620100, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 160А, помещение 17/111
Фактический адрес:
603116, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 61