8 (831) 592-21-01 8 (831) 592-21... — показать

Медицинский центр Бор Медикал Центр - отзывы

8 (831) 592-21-01 8 (831) 592-21... — показать
+7 831 592-... +7 831 592-21-01 ещё
Нижегородская обл, г Бор, ул Мичурина, д 15

Про «Медицинский центр Бор Медикал Центр»

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр Бор Медикал Центр (14)

4.9
Я эту клинику посещал впервые. Мне все очень понравилось. Хороший врач офтальмолог Надежда Георгиевна Фоминых. Видно, что она - профессионал своего дела. Очень спокойно общается и все мне подробно объяснила. Все, что я хотел услышать, я услышал. Я полностью остался доволен приемом. Еще отмечу хорошую работу сотрудников ресепшена.
Безграничная благодарность Стальнову В.С. Он такой хороший хирург, потому что он знает и терапевтическую часть хорошо, методы консервативного лечения, к лечению подходит основательно и комплексно, заботясь не только о косметическом моменте, но прежде всего, о зрении. Главное, чтобы после операции результат был стабильным.
Сердечно благодарю доктора Буянова Максима Юрьевича за чуткое и профессиональное отношение к пациентам ,большое спасибо, И доктору Лобашовой Светлане Александровне за внимательное отношение к пациентам
Удаляла зуб с гранулемой у Пузанкова Валерия Анатольевича! Очень быстро и безболезненно, внимательно следил за тем, как заживает! Спасибо огромное! Недавно муж тоже был на удалении зуба мудрости, всё прошло хорошо!
Была сегодня на приеме. Хочу выразить огромную благодарность всей клинике за уважительное отношение к пациентам. Большой плюс в этой клинике, что врачи не навязчивые, не назначают лишних анализов, лекарств и бесконечных приемов. Проще говоря, "не выкачивают" деньги. Но это только, пишу про тех, у кого была я, конечно, всех врачей этой клиники не знаю. Администраторы всегда перезванивают за день до приема, уточняют время и стоимость. Еще хочу отметить молодых, красивых, доброжелательных девочек которые встречают и провожают до кабинетов. Очень приятно. Оборудование в клинике отличное. Цены такие же, как и во всех платных медицинских центрах. Рекомендую!!!!! 20.09.2017
Может центр и современный, но не очень диагностический :) делали кардиограмму ребенку 1 год 7 мес. перед операцией для областной больницы. В итоге там её ещё раз переделывали, так как сняли показанич коряво, но так и отдали. За что деньги заплачены? За непрофессионализм врача?
Удаляла лежачий зуб мудрости у Пузанкова В.А, все понравилось, опытный, хороший врач, не долго и безболезненно удалил!!! Всем советую!!!
Замечательные врачи офтальмологи в Академии Вип, ребенок наблюдается у Стальнова Виктора Семеновича с диагнозом косоглазие и мы действительно видим результат, спасибо!
Моя мама удаляла у вас в клинике зуб мудрости у хирурга стоматолога Пузанкова В.А, очень боялась , у нее был сложный случай. И на ее удивление все прошло очень быстро и не больно!!! Видно что врач очень опытный и на своем месте, и очень опытный!!! В следующий раз тоже обратимся только к нему. Спасибо большое доктору и руководству клиники за прекрасное качество работы!
Делали снимок,оборудование класс,все четко и быстро,результаты даже на почту скинули!
Лечу зубы у вас цены доступные качество наилучшее, в нижнем дороже! Виктор.
Лучшее оборудование только здесь,описание снимков оперативное,все быстро и четко,даже на почту скинули! Очень порадовало!
Добрый день! На мой взгляд, BMC лучшее лечебное учреждение на сегодняшний день в нашем городе. Атмосфера и оборудование на высочайшем уровне. Что касается врачей, то хотелось бы отметить Зубрилову Кристину Юрьевну. Она не только профессионал своего дела, но также очень отзывчивый и чуткий человек. А такие качества в ее профессии просто на вес золота! Если говорить о стоимости, то могу сказать только одно - не самая дешевая клиника, но за удовольствие нужно платить...
Лучше стоматологии нет,а цены если вам не по корману идите в бюджетное учреждение!
Медицинский центр Бор Медикал Центр на карте