8 (831) 224-07-948 (831) 224-07... — показать

8 (831) 224-07-948 (831) 224-07... — показать
+7 831 224-...+7 831 224-07-94 ещё
г Нижний Новгород, ул Страж Революции, д 9/6
помещение П3

Про «Медицинский центр Доверие»

Болезни 54
Эндоскопическая хирургия

Цены Медицинский центр Доверие

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) почек500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) печени500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза900 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) поджелудочной железы500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) предстательной железы800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) надпочечников500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) селезенки500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) матки и придатков800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) предстательной железы и семенных пузырьков800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря с определением функции500 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре700 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Электрокардиография (ЭКГ)500 руб.

Отзывы про Медицинский центр Доверие (7)

Хочу выразить слова благодарности Курочкиной Галине Ивановне. Она одна из лучших докторов!!! Долгих лет жизни Вам, Галина Ивановна!!! Спасибо за Вашу доброту к пациентам, профессионализм и внимание!!!
дорогая галина ивановна.выражаю вам огромную благодарность за то что вселили в меня веру в мое выздоровление.за совет и лечение.которое я сейчас прохожу и уже почувствовала улучшение .вы врач с добрым сердцем и чистыми помыслами и я рада.что встретила вас в такой небольшой клинике.хотя лечилась и у других врачей.поклон от всей души.
Korteg . Moroz @ YA . RU Проходил лечение в клинике " Доверие ". Отмечаю вежливое и располагающее отношение к пациентам . Внимательное и доброжелательное отношение к себе доктора Акимычева Г . А , комплексный подход к лечению , высокую квалификацию медицинского персонала . Рекомендую . Все будет хорошо .
Клиника очень хорошая. Очень понравилось. Медперсонал внимательный, относится ко всем уважительно, с пониманием. Врач Курочкина Галина Ивановна - отличный специалист и просто очень хороший человек, к ней не стыдно обратиться, а она, в свою очередь, выслушает и посоветует. Очень хорошо делают забор крови, ни синяков, ни боли))) И еще один плюс - это адекватные цены (не кусаются))) Вообщем, всем советую.
Проходил лечение у Акимычева Григория Артемьевича. Отношение медперсонала и врача очень внимательное,главное результат хороший;напор струи восстановился, боли прекратились, так что мужики советую.Артем
Очень нравится мне эта клиника. Конечно, не всем в этой жизни угодишь, но для меня ни разу плохого со стороны мед.персонала ничего подобного не было. Курочкина Галина Ивановна доктор профессионал своего дела. А самое главное с ней, как то легко общаться. Низкий поклон всем сотрудникам клиники Доверие!
Ходил сдать анализы на венерологию и тд.. нашли следы присутствия инфекции, развели на деньги, пользуясь моей безграмотностью в этих вопросах, взяли только за схему лечения (попросту рецепт в аптеку) 4500руб + еще по мелочи и страху нагнали. врач Акимычев там всех пугает простатитом (так как это его специализация видимо). Сдать анализы там можно, лечиться не советую.