8 (930) 816-93-54 8 (930) 816-93... — показать

8 (930) 816-93-54 8 (930) 816-93... — показать
+7 930 816-... +7 930 816-93-54 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 10
Район: Московский

Про «Медицинский центр ЕвроКлиник»

ЕвроКлиник является многопрофильным медицинским центром. Данная клиника - это филиал, находящийся в Московском районе. Здесь представлен широкий спектр услуг по красоте и здоровью. Все специалисты клиники высококвалифицированные. В ЕвроКлиник используется новейшее современное оборудование. Методики лечения и обследования здесь проходят без боли, отсутствуют какие-либо побочные эффекты. Все оборудование проходит стерилизацию, расходные материалы только одноразовые - это обеспечивает 100% защиту от инфекционных заболеваний. Обратившись в ЕвроКлиник, пациентов ждет индивидуальный подход, советы и консультации специалистов, комфортная обстановка и заботливое отношение всего персонала этого медицинского центра.

Отзывы про Медицинский центр ЕвроКлиник (46)

4.5
Очень нравится эта клиника! Все врачи высококвалифицированные! Ничего лишнего не выпаривают и не навязывают. Отношение очень хорошее к клиентам. Спасибо вам за ваш тяжёлый труд, который вы делаете для нас - ваших пациентов!)
Была у косметолога Ирины на процедуре тройной уход, очень понравилось , и косметолог и процедура , отличный специалист ! Эффект виден на лицо, спасибо , всем рекомендую
Хочется поблагодарить хирурга Горюшина Павла Андреевича, были на консультации впервые у хирурга. Доктор впечатлил, рекомендуем!
За 3 дня был вызван на дом врач-уролог для инвалида 1 группы. Визит врача был необходим по состоянию здоровья. В день посещения администратор позвонила и сказала, что врач через 20 минут выезжает. Еще через 10 минут сообщили, что уролог на дом вообще не выезжает и они перепутали. Занавес. Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору, берегите свое здоровье и нервы.
В Евроклиник посоветовала обратиться коллега, когда я в очередной раз с гайморитом ушла на больничный. Записалась к лору Седяевой Е.А, отличный врач! Помогла мне забыть о гайморите - за осень ни разу рецидивов не было.
Спасибо Панину В.М - хирургу МЦ Евроклиник! Он выезжал к моей маме на дом.В редких клиниках есть услуга вызова врача на дом. Доктор с медсестрой приехали к назначенному времени, со всем необходимым оборудованием. Доктор очень вежливый, грамотный и доброжелательный. Утешал мою маму, просил потерпеть. Очень благодарна ему, здоровья и добра Вам доктор! Подсказал доступный способ лечения пролежней и показал как правильно ухаживать за больной. В других клиниках врачи такого не делают.
Мне бы очень хотелось выразить свою благодарность доктору урологу Павлову. Большой опыт работы и профессианализм делают свое дело! Лечение помогло быстро, никаких лишних лекарств не назначает,мне очень понравилось, спасибо
Здравствуйте! Приходили в клинику на прием к ЛОРу Седяевой Е.А и остались очень довольны, очень долго ходили по другим частным клиникам и не могли получить правильный диагноз. Елена Анатольевна помогла нам, СПАСИБО ей большое. Кстати она лечит и детишек
Я выражаю огромную благодарность моему любимому психологу Лилии Суреновне. Это необыкновенный, талантливый от Бога специалист, человек с большим сердцем и огромным багажом знаний и практики! Благодаря Лилии Суреновне я начала открывать глаза на свою жизнь, знакомиться с реальностью, размышлять, учиться жить здесь и сейчас, уходить от автопилота. После каждой нашей встречи мое сознание переворачивается. Да больно, да тяжело. Но работа над собой – это огромный труд, и я бесконечно благодарна Лилии Суреновне, что она рядом, что всегда готова помочь, поддержать, услышать, разобрать разные ситуации, дать ценные советы. Спасибо, Лилия Суреновна, за ваш труд и вклад в мою жизнь!
Давно я уже не встречала такого внимательного доктора. У меня много проблем по кардиологии, но почему-то никто не хотел разбираться с ними. Аркадий Петрович очень подробно и конкретно изучил мою историю болезни, посоветовал пройти дополнительную диагностику, назначил лечение. Очень хороший доктор и человек. Теперь буду только у него поправлять свое здоровье.
Лечили зубки ребенку у Алины Илдусовны Шайхутдиновой. Могу написать самые лучшие отзывы. Очень доброжелательное отношение к ребенку, умение расположить его к себе. Ну а про качество лечения и говорить нечего ) Все очень быстро, ребенок не устал и не испугался. Спасибо и медсестре, которая работала с Алиной Илдусовной - добрый и веселый человек.
Первичная консультация оториноларинголога нам понравилась. Доктор умеет ладить с детьми. Осмотрела ребенка, расспросила обо всем подробно, дала рекомендации. Сдали анализы и пойдем к Елене Анатольевне на повторный прием.
Хочу выразить особую благодарность доктору Ирине Сергеевне за высокий профессионализм!Она ставила мне брэкит-систему и я очень довольна результатом!Ирина кропотливо работала над моей улыбкой пока не сделала ее идеальной. Помимо неровности зубов основной проблемой были щелчки в челюстном суставе,которые Ирине Сергеевне также удалось устранить.Так что,если вам нужен ортодонт советую обратиться к ней!
Была у Любови Сергеевне на чистке лица.Выполнено все аккуратно ,стерильно и качественно!а главное быстро(так как лицо было не запущено) Так же мастер учла все мои пожелания. После процедуры кожа свежая,гладкая как и должна быть после косметолога ) Посоветовала как ухаживать за кожей дома. Я уверено могу сказать что я была я нашла своего косметолога!
записалась на УЗИ сосудов головы и шеи в ЕВРОКЛИНИК к Козачук Л.В. Доктор грамотный, объяснила все человеческим языком , все ясно и понятно... Само УЗИ провела и выполнила тщательно, мне все очень понравилось... Теперь только к ней. Выполняет и владеет УЗИ на отлично.
Многие знают и наслышаны о частных клиниках, где занимаются не столько лечением, сколько выманиванием денег и постановкой псевдо-диагнозов . Речь идет именно об этом , а конкретно о клинике "Евроклиника" . Никогда не думала, что грубая некомпетентность врача настолько распространенный порок современной медицины ! Я пришла в клинику на просто плановый осмотр и консультацию , а получила полный "букет" диагнозов , которые в совокупности представляют собой раннюю стадию опухоли . Сначала у меня обнаружили подозрение на эрозию, делая узи ОМТ , которое стоило 850 р + столько же за осмотр и консультацию . Поставя диагноз "эрозия" , опять же с долей сомнения в правильности данного диагноза, мне назначили узи шейки матки и онкоцитологию (извините, если исказила медицинские термины) , что в совокупности стоило 3000 . По итогам данных обследований мне выдали "протокол кольпоскопического обследования" и фото , где мне показали и эрозию, и развитие вируса папилломы шейки матки . Естественно ,постановка данного диагноза сопровождалась неоднозначными намеками , что у меня самая начальная стадия развития опухоли , оперированием терминами,значие которых смутно пояснялось . Мне назначили обследование , стоимость которого 2500 + чтобы получить результаты предыдущего обследования нужно снова прийти на прием (+850р). Я просто впала в прострацию , т.к никогда не сталкивалась в силу возраста (20 лет), с подобным и никакого дискомфорта и т.п не ощущала . В итоге , когда я вся в слезах звонила родителям и рассказывала о том , что происходит , уже у моих родителей сдали нервы и они поехали разбираться в клинику , где им (через скандал) все таки дали поговорить с доктором , который сказал , что ничего такого страшного мне не говорили, что видимо доктор дала мне слишком много информации , которая по сути со мной никак не связана , просто это нужно для перестраховки и для дальнейшего спокойствия! По итогу у меня не оказалось даже эрозии ! Я просто в шоке . Суть данного поста в том, что не хотелось бы , чтобы еще кто-то пережил столько нервов из-за алчности частных организаций . Будьте бдительны и осторожны .
Был на приёме у хирурга. Замечательный врач, всем рекомендую. Девчонки администраторы тоже на уровне, всё уважительно приветливо. Но готовьте денежки сумма будет больше чем обещают и даже больше чем рассчитываете. Создаётся впечатление что лечение затягивают. А врач всё равно хороший. Ещё бахилы на 44 размер не лезут. Всем удачи.
Спасибо администратору Ирине за профессионализм и первичную консультацию, точно не знала к какому врачу мне нужно идти, а она все рассказала и посоветовала, в итоге попала к отличному специалисту Кузьмину. Спасибо Евроклиник!
Огромное спасибо врачу стоматологу белицкая Светлана, быстро и качественно оказала мне услугу. Всем рекомендую!!!
Добрый день, хотим выразить благодарность психологу Евроклиник Абрамян Лилии Суреновне за проффессионализм и неподдельную любовь к своему делу.
Шарова Мария Владимировна помогла избавиться от постоянной головной боли. Долго не могли поставить диагноз, по совету коллеги обратился к Шаровой. Поставила диагноз, назначили лечение, спустя месяц чувствую себя наконец то хорошо!
Обратилась в сентябре с проблемой лечения желчного пузыря. После резкого похудения постоянно мучала боль в боку. Терапевт направила к гастроэнтерологу, поскольку нет возможности в рабочее время посещать бесплатные больницы, обратилась в ближайшую к дому клинику (Евроклиник на Коминтерна 10) Мне предложили несколько специалистов, сделала выбор в пользу кандидата медицинских наук Кузьмина Николая Евгеньевича и не прогадала) Внимательный, квалифицированный , да и просто приятный в общении , врач быстро выявил причину, назначил лечение. С удовольствием приду на повторный прием)
Был у Боголеповой Ирины Александровны ( Евроклиник на Коминтерна 10) В ноябре. Сломался передний зуб. Врач восстановила его быстро и безболезненно, зуб как новенький , от соседей не отличить! А я уже подумывал об импланте. Спасибо Вам за ваши золотые руки!
В Евроклиник обращаюсь часто. Нравится обслуживание клиентов,обстановка. Все чисто и мило. Из последних обращений- психолог. Очень приятная и располагающая к себе женщина, Лилия Суреновна. Помогла с решением моих вопросов.
08.08.2016 позвонил в Евроклиник по адресу ул. Коминтерна, 10 узнать про возможность сдачи спермограммы. Такой анализ в клинике сдать возможно, после наставлений о подготовке к этому анализу, озвучивают цену - 1200 рублей. Соглашаюсь и говорю что приду 12.08.2016. В назначенный день прихожу в клинику, поднимаюсь на второй этаж, внутренняя отделка и дизайн впечатляют, ну, думаю, серьёзная клиника, каких-то проблем и неприятностей быть не должно. Подхожу на ресепшн, говорю что сегодня назначен такой-то анализ, поскольку я обращаюсь в эту клинику впервые, у меня спрашивают паспорт, даю. Подписываю договор и мне озвучивают цену - 1500 рублей! На мой резонный вопрос... Почему, когда я заранее звонил и уточнял возможность сдачи анализа и его цену мне сообщили цену услуги 1200, а сейчас просят 1500? Отвечают что прайс обновился и сейчас цена другая, даже если это и так; Во-первых меня заранее не оповестили об изменении цены, Во-вторых, говоря прямо, меня не интересует изменение цены, т.к. соглашался я на услугу по цене в 1200, и наконец к сдаче этого анализа нужно готовиться, нужно время. Пойти на компромисс и принять меня по цене которую мне озвучили изначально, администраторы отказались. Соответственно можно сделать вывод: данная ситуация отражает наплевательское отношение компании к пациентам, даже к людям, которые обращаются за помощью в клинику впервые. Несмотря на всё внешнюю красоту, красочную рекламу и, якобы, серьёзность клиники это - коммерческое предприятие, с хамским отношением к людям, единственной целью которого является, получение прибыли. Так же сомневаюсь в компетенции менеджеров и руководства этой клиники. Ибо, эффективнее пойти на компромисс, потеряв 300 рублей по своей вине, но честно заработать при этом 1200 рублей и сохранить репутацию клиники + получить нового клиента. В общем, исходя из этой ситуации, категорически не рекомендую никому данную клинику. Дабы сохранить в порядке свои нервы в это тяжёлое время и не чувствовать себя обманутыми.
Уважаемый Даниил, благодарим за оставленный отзыв. Мы внимательно изучили данную ситуацию и действительно, цену, которую озвучили при входящем звонке 08.08.2016г. составляла 1200р. На момент вашего визита цена была изменена в связи с введением новых прайсов. В связи с изменениями администратор технически не мог установить старую цену. В следствии данной ситуации, ответственное лицо по работе с пациентами понесло строгое наказание. Приносим свои искренние извинения. Будем рады видеть Вас в медицинском центре «Евроклиник».
Приходили с дочуркой пройти обследование у окулиста перед школой, очень порадовало отношение к пациентам, а к пациентам-детям в частности, пока я оформляла бумаги, ребенок смог спокойно занять себя с игрушками, прием в точное время, очень удобно, что не пришлось ждать, потому что каждая минута ожидания с ребенком, может превратиться в истерику, врач быстро нашла подход с дочке и смогла узнать интересующую ее вопросы, походом остались довольны.
Много стрессов на работе и задергался глаз. Неделю уже не проходит, ничего не помогает. Обратилась к невропатологу ибо уже косо смотрят на работе и тик не прекращается. При обследовании было выявлено - что стресс на работе лишь только усилил все мои предыдущие симптомы и мне необходим курс недельного лечения(был назначен массаж, лекарства и несколько встреч с психологом). По поводу первых двух сомнений не было, но к психологу я вообще ни разу в жизни не ходила, не очень то кому понравиться, когда ковыряются в мозгах, но выбора не было,хоть раз надо было сходить. Такого я не ожидала, мозги мне вообще никто не выворачивал, а просто по человечески поговорили, и потом мне стало намного лучше . Спасибо доктору, после всего курса я теперь в гармонии. А самое главное - оба глаза теперь в норме.
Проходила узи у врача по рекомендации своей мамы. Нужно было проверить сердце. Обычно при плановом смотрят 5 минут не больше, а тут мы подробно поговорили с врачом, она мне показала и рассказала что изменилось после курса лечения. Порекомендовала через 3 месяца также - пройти все по курсу и к ней через полгода уже на проверку. Такого "разжеванного" обследования я нигде не получала, минут 20 я точно была у неё- и самое главное - что все подробно и по делу!Приеду еще.
Хожу к гстроэнтерологу Кузьмину Н.Е.очень хороший доктор, спокойный, рассудительный и внимательный. Всегда сделает тщательный осмотр и назначит лечение и обследование Фгдс очень быстро и комфортно все.Рекомендую этого специалиста всем и проблем с желудком не будет
Очень нравится ваш медицинский центр.Все всегда быстро,грамотно с индивидуальным подходом к каждому пациенту.хорошо подобран состав специалистов.спасибо !
Добрый день! Были с мужем на первом скрининге в вашей клинике. Доктора Тяпкину знаю давно, коментарии излишни) Она просто замечательный врач и огромной доброй души Человек!!! Впервые обратила внимание на персонал, т.к. на кровь пришла голодная, а мы уже в это время как правило что-нибудь да перекусим)))так вот администратор, которая меня встречала(Евгения) оказалась очень внимательной и отзывчивой. Везде проводила, после крови предложили выпить горячего сладкого чаю, а это поверьте немало для беременной женщины), и мужа кофе напоили, пока ждал. Отличная клиника, к гинекологу и стоматологам хожу только сюда. А теперь ещё и встречают как дома, чуть ли не пирогами))) Отличная домашняя обстановка ,уютно, спокойно. Огромное спасибо за таких докторов и персонал. С ними у этой клиники точно большое светлое будущее!!
Посещала на днях врача Максимову, осталась довольна и врачом и клиникой, очень понравилось то что этот доктор и грамотный терапевт и узист...Не нужно было бегать с результатами анализов по разным кабинетам и допрашивать разных врачей, сразу же прошла все необходимое обследование и получила все рекомендации! Сама врач очень доброжелательная
Очень остался доволен клиникой в целом. Сдавал очень большой спектр анализов перед операцией, все очень удобно и быстро, врачи доступно и понятно объясняли результаты анализов, особая благодарность медсестре процедурного кабинета за внимательность и чуткость. Спасибо всему персоналу клиники
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за их профессионализм и качественное обслуживание. Огромное спасибо Самарцевой Ирине Юрьевне за внимательное отношение к клиетам и индивидуальный подход. Очень доступно объясняет всю информацию и строго контролирует. Рада,что оказалась одной из ее пациенток! В дальнейшем только к этому доктору!!! Советую!
Хочу поздравить с Юбилеем психолога "Евроклиник" Абрамян Лилию Суреновну. Дорогая Лилечка! Поздравляю Вас с Вашим Днём Рождения!!!! Желаю Вам оставаться таким же прекрасным Солнышком для всех нас, Ваших пациентов, а где-то и просто волшебницей, какой Вы стали для меня! Счастья Вам, здоровья, исполнения всех планов, задумок и просто мечт!!! Пусть в Вашей жизни будет всё только так, как пожелаете Вы, но иногда с очень-очень хорошими и приятными сюрпризами! С огромной любовью, теперь Ваша на веки Маша С.
Очень хороший доктор Максимова Полина Евгеньевна, все подробно рассказала и объяснила. Тщательно и внимательно сделала УЗИ. Чуткий и внимательный доктор, огромное ей спасибо за все.
Летом я случайно побывала в вашей клинике на тренинге "Великолепная женщина", который проводила психолог и поистине великолепная женщина - Лилия. Это были невероятные несколько часов, за которые я узнала все причины своих личных неудач! А раньше по гадалкам бегала))) Пишу потому, что в сентябре у меня свадьба!!!!!! И её не было бы, если бы не ваш психолог! Лилия, если Вы сюда заходите, то примите мою искреннюю благодарность за всё, что Вы для меня сделали! И ещё за личную консультацию, когда после тренинга Вы мне сказали очень-очень важную вещь....наверное, Вы ещё и экстрасенс
Не смотря на то что я живу в верхней части города, к гинекологу, косметологу, стоматологу и на массаж езжу в Евроклиник, уже года 3 и никаких проблем не возникало, все меня уже знают в лицо и очень дружелюбны со мной. Те кто имели неудачный опыт в этой клинике думаю только потому что выбрали не тех врачей\r\nНижняя часть города, а стандарты выше чем в нижегородском районе и цены приемлемые. Я рекомендую !
Как и все нормальные люди зубы лечить боюсь и не люблю. В Евроклинике работает врач, Маркова Анна Михайловна. Я со всей ответственностью заявляю, что это Доктор с большой буквы "Д". Лучшего специалиста в своей жизни я не видел. Анна Михайловна это сочетание такта, внимательности, очень бережного отношения к человеку (клиенту), ответственности. И ещё она просто очаровательная девушка! Спасибо ей за это, а клинике большое спасибо, что она у вас работает!
Здравствуйте. Я обратилась в Евроклиника по вопросу планирования беременности. Долго не могла забеременеть. В своей консультации все было бесполезно. Когда я обратилась в Евроклинику, попала к врачу Углановой. Сама очень не люблю все процедуры, но врач оказалась очень приятной и я расслабилась и успокоилась. Соблюдала все рекомендации и примерно через три месяца долгожданная беременность, я даже и не надеялась. Оказалось все так легко и просто выявить причину. Прошла там де все анализы. Конечно не из дешёвых, примерно в 10000-15000 рублей, на 3 листах. Зато уж все узнала, чем болею и как лечиться. Потом долгие 8 месяцев ожиданий и я родила мальчика на 4 кг, здоровенького самое главное. Огромное спасибо Евроклиника за радость, которая сейчас уже бегает и говорит мама. Да, кстати, с сыночком мы тоже ходим в Евроклиника, очень удобно и мама и сынок в одном месте и недалеко от дома.
Когда то я работала в компании Евро(это был не мед.центр, занималась подбором персонала)и при необходимости мед помощи я пошла именно в Евро (потому ,что с нас 10 шкур драли за персонал...) ,и не пожалела. Я даже была в шоке, на сколько все отлично: как все обустроено, мед.персонал квалифицирован,все очень удобно !!!! Там даже анализы делаются в этот же день( как в Садко), например Гемотест не дает 100% на выдачу результата сегодня или даже завтра. Всем советую!!!
В одну из зим заболел, была высокая температура. Сил сидеть в очереди в бесплатной поликлинике - не было, поехал в эту Евроклиник. Врач ( терапевт) послушал меня, сказал что нет воспаления легких, возможно бронхит, направил на анализ крови, наверное , чтобы выявить вирус или нет. По итогам анализов сказал, что ничего страшного нет, прописал какой-то препарат противовирусный неизвестный ( вроде амиксин). Начал пить день, два, становилось только хуже. В итоге попал в больницу со свиным гриппом, который дал осложнение двухстороннее воспаление легких, даже в больнице дали известный препарат Ингавирин, который в принципе мне и в дальнейшем помогал. Что в итоге по Евроклиник - диагноз поставили неточный, препарат назначили неэффективный, спрашивается за что заплатил? Только деньги потерял. Хоть бы посоветовали в больницу обратиться сразу. И еще совет всем - не тяните с обращением к врачу, если сильно плохо и тепература за 38'5 надо обязательно идти к врачу, причем к уже знакомому вам или вашим друзьям. Потому что, если сразу не лечится, то дальше может быть только хуже.
Хорошая клиника, профессиональные врачи, удобный сайт! Здорово, что в Нижнем есть такие! Обращался к стоматологу, проблему устранили быстро и без боли! Советую!
Обращалась в этот центр, так как, он оказался единственным медцентром такого уровня поблизости. Администраторы приветливые, специалистов много. Теперь появились и детские врачи. Есть лаборатория. Обращалась к многим специалистам, ничего плохого сказать не могу. Очень мне понравился детский кардиолог. Единственная неприятность с ними произошла, когда я на последнем месяце беременности приехала на УЗИ, а его отменили. И еще непонятно почему не действует их дисконтная карта в стоматологии, думаю, что много они не потеряют, а клиентам было бы приятнее.
Считаю себя обманутой. Выбирала врача по сайтам различных клиник Сормовского и Московского района, ориентировалась в основном на стоимость приема, т.к. отзывов о гастроэнтерологах достаточно мало. Выбрала эту клинику, т.к. стоимость первичного приема 600 рублей, по прайсу сайта. Позвонила, записалась, озвучили цену 900 рублей, т.к. я впервые иду в эту клинику. Спросила можно ли придти с ребенком 2х лет, т.к. проблематично ее с кем-либо оставить в рабочее время, на что мне сказали конечно, у нас есть детская комната, там с ней побудет мед.сестра. В первый мой визит туда мне предложили подождать приема в фойе, потом доктор забрал нас в кабинет (ни о какой комнате речь уже не заводилась). На следующий прием я записывалась и уточнила стоимость повторной консультации 500 рублей (что опять же не соответствует ценам сайта). Но коней на переправе не меняют (хотя врач на меня не произвел впечатления никакого, не хорошего, не плохого) и я снова отправилась на прием, врач посмотрел анализ и распечатал схему лечения. Когда я подошла в кассу оплатить свой прием, мне озвучили сумму 900 рублей, объяснив что консультация 500 рублей и 400 рублей назначение лечения. Я все оплатила, документы взяла, планирую обратится в отдел по защите прав потребителей и , возможно, в прокуратуру для проведения проверки в законности взятия двойной оплаты за одну услугу.