8 (831) 215-17-448 (831) 215-17... — показать

8 (831) 215-17-448 (831) 215-17... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-17-44 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Деловая, д 24 к 2
2 помещение

Про «Медицинский центр Формула Здоровья на Деловой улице»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, хронические недуги, истощённый иммунитет, ОРЗ — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Формула Здоровья на Деловой улице (рейтинг на нашем сайте — 4.8) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья жителей Нижнего Новгорода. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, ультразвук и тому подобное).

В данном учреждении вы можете записаться к врачу-кардиологу. В его компетенцию входят диагностика, лечение и предупреждение таких сердечно-сосудистых болезней, как эндокардит, ишемическая болезнь сердца, острый инфаркт миокарда, врожденный порок сердца и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, присутствуют боли в грудной клетке, одышка, а также проблемы с пульсом, здесь можно получить направление на те или иные анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, эхокардиографию).

Помимо сказанного, здесь можно посетить венеролога, ревматолога, андролога и маммолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Деловая, д 24 к 2.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 831 215-17-44. Сайт: formzdorov.ru

Хирургия 3
Амбулаторные хирургические операции
Травматология

Цены Медицинский центр Формула Здоровья на Деловой улице

Стоимость аппаратного лечения в кабинете охраны зрения (КОЗ)
Засветы по Кюпперсу с узким зрачком (безрефлекторный офтальмоскоп)270 руб.
Засветы по Чермаку    190 руб.
УФСД-тренировки /призма возр. силы   120 руб.
Ортоптические упражнения (Синоптофор)  190 руб.
Визометрия   130 руб.
Цветостимуляция (Каскад)   130 руб.
Магнитотерапия (АМО-АТОС)   130 руб.
Лазеростимуляция (ЛАСТ)   130 руб.
Фотостимуляция (АМБЛИО)   130 руб.
Тренировки аккомодации вдаль/вблизи (набор оптических стекол)   190 руб.
Занятие по компьютерной программе «еУе»   190 руб.
Занятие по компьютерной программе «Rеlах»   190 руб.
Занятие по компьютерной программе «Крестики»   190 руб.
Занятие по компьютерной программе «Льдинка»   190 руб.
Занятие по компьютерной программе «Тир»   190 руб.
Занятие по компьютерной программе «Галактика»   190 руб.
Занятие по компьютерной программе «Контур»   190 руб.
Массаж вспомогательный (офтальм.)   330 руб.

Отзывы про Медицинский центр Формула Здоровья на Деловой улице (5)

Девушки на ресепшене меня быстро записали. Доктор Елена Васильевна Щербинина профессиональная, тактичная, внимательная. Она очень хорошо относится к пациенту. Это было мое первое посещение и я осталась очень довольна.
У меня была сильная боль, врач меня принял вне записи. Понравилось внимательное отношение доктора Елены Васильевны Щербининой.
От всей души выражаю благодарность высококлассному специалисту СТЫКУТ Вадиму Юрьевичу за консультацию и проведенную им операцию по удалению варикоза на ноге!Это действительно ПРОФЕССИОНАЛ своего дела.Большое человеческое СПАСИБО !!!
Большое спасибо офтальмологу клиники Полтановой Татьяне Ивановне. Очень помогла. Реально прибежала от страха и безысходности в субботу. Думала, что слепну. Оказалось, что ничего смертельного нет.Какой то там спазм. Конечно от прописанных капель зрачки как у наркомана, но реально стало легче. Вообще очень позитивные люди там работают. А вежливость и понимание вообще зашкаливает. Очень удобно что можно договориться с врачом о приеме в выходной в удобное для тебя время!
Была на приеме у доктора Артифексова Сергея Борисовича на приеме с мужем. Мы 2 года с мужем не можем завести детей. Была одна замерзшая беременность, делали чистку. Перед этим мне чистили трубы, вообщем много чего пришлось мне пережить. Но беременности не было. Как оказалось, у меня гормональный дисбаланс! Пришлось сдать много доп анализов на гормоны для этого.Но денег не жалко, лишь бы помогло!!! Вообще у врача был первый вопрос про гормоны, где они!? И вот этот вопрос мне очень захотелось задать тем прекрасным врачам, которые мне мозг компостировали столько времени, прописывали какие-то ОК и тд. Вообщем сейчас лечимся! Очень и очень надеемся на положительный результат.