8 (831) 599-22-10 8 (831) 599-22... — показать

Медицинский центр Гарантия на Стеклозаводском шоссе в городе Бор - отзывы

8 (831) 599-22-10 8 (831) 599-22... — показать
+7 831 599-... +7 831 599-22-10 ещё
Нижегородская обл, г Бор, ш Стеклозаводское, д 18 к 3

Про «Медицинский центр Гарантия на Стеклозаводском шоссе в городе Бор»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, возникновение эпидемий, слабый иммунитет, хронические заболевания — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр Гарантия на Стеклозаводском шоссе в городе Бор (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и так далее).

В этом медучреждении ведет прием врач-оториноларинголог, чья главная миссия — лечение заболеваний горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто повстречался с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический ларингит, ангина и многими другими.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить хирурга, ортопеда, кардиолога и ревматолога.

Эта организация располагается по адресу: Нижегородская обл, г Бор, ш Стеклозаводское, д 18 к 3.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 831 599-22-10. Сайт организации: www.garantiya-bor.ru

Отзывы про Медицинский центр Гарантия на Стеклозаводском шоссе в городе Бор (11)

4.7
Делал МРТ в 2020 году. Очень понравилось качество описания. Доктору лечащему очень понравилось, он мне прописал лечение и теперь я в порядке
Селезенева В. М. - внимательный и тактичный доктор! Благодаря ее рекомендациям я избавилась от вазомоторного ринита (ЛОР направляла на операцию). Спасибо ей!
Тетя делала МРТ позвоночника в Гарантии. Записали ее быстро. Персонал внимательный. Томограф новый, заключение МРТ подробное дали. Все хорошо, понравилось.
Была у доктора Хоряевой с проблемой частых головных болей. Доктор внимательно меня выслушала, тактично общалась. Она назначила мне обследования, после, по их результатам было назначено лечение. Большое спасибо! Теперь я снова радуюсь жизни! И не страдаю головными болями. Рекомендую Оксану Михайловну как хорошего специалиста!
Быстро все сделали, без долгих очередей. Хороший персонал. Всё подробно объяснили. В клинике точный аппарат МРТ, особенно по акции получается выгодно.
Хорошая клиника!!! Внимательный персонал.Комфортные условия.Результаты МРТ прислали на почту на следующий день.
Хотела бы поблагодарить врача травматолога Шаброва А.Ю. Мучаюсь с болями в ноге уже больше года, ходила по разным специалистам, никто не мог поставить точный диагноз, а лечения хватало не надолго. Выкинула кучу денег. Записалась к доктору Шаброву А.Ю.. Очень вежливый молодой человек. Сразу поставил верный диагноз, всё объяснил, назначил дополнительные обследования. Диагноз подтвердился. Порекомендовал оперативное лечение. Диагноз подтвердили в больнице. Вот я уже с оперировалась, боли наконец-то прошли, хожу свободно и радуюсь жизни. Сейчас прохожу курс реабилитации. От всего сердца выражаю благодарность врачу травматологу Шаброву Александру Юрьевичу и клинике Гарантия, что у них работает такой специалист!
Делала ультразвуковую чистку лица у косметолога Русаковой. Процедура безболезненная, кожа преобразилась. И косметолог - приятная и опытная! На следующий курс чисток пойду только к ней!
Делала МРТ в Гарантии. Быстро,качественно,недорого.Вечером уже получила расшифровку МРТ. Мне понравилось доброжелательная атмосфера медперсонала и оперативность.
Подруга делала здесь МРТ грудного отдела позвоночника. Сказала, что записали ее на ближайшее время, все очень организованно, а главное — качественная расшифровка и подробное заключение врача. Отношение к клиентам хорошее, и цены доступные.
Мне понравилась работа гинеколога Дубова, поэтому буду приходить снова. Он провел осмотр и мазки взял аккуратно. К сожалению, результаты анализов были не очень хорошими, поэтому врач мне прописал лечение, объяснил, что надо делать, и лекарства для лечения прописал недорогие. Вылечилась я довольно быстро и сейчас внимательнее слежу за своим здоровьем. Спасибо доктору!
Медицинский центр Гарантия на Стеклозаводском шоссе в городе Бор на карте