8 (831) 599-22-10 8 (831) 599-22... — показать

Медицинский центр Гарантия на Крупской улице - отзывы

8 (831) 599-22-10 8 (831) 599-22... — показать
+7 831 599-... +7 831 599-22-10 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Бор, ул Крупской, д 11

Про «Медицинский центр Гарантия на Крупской улице»

Лечебно-профилактическое учреждение «Гарантия» называет себя «Центром Современных Медицинских Технологий». Профилактика, диагностика и лечение в комплексе предлагаются клиентам в направлениях педиатрии, терапии, акушерства, гинекологии и кардиологии. Услуги и интерьер рассчитаны на людей с претензиями, желающих в медицинском учреждении ощутить домашний уют. Для этого предоставляется удобная парковка, угощение от клиники чашечкой кофе или чая, в холле - уголок для детских забав.

Администрация постоянно контролирует процессы взаимодействия врачей и пациентов, ход диагностики и лечения, с готовностью идет на контакты с пациентами, отвечает на любые вопросы и принимает к сведению замечания и предложения.

Началась работа центра в 2008 году. Тогда в трех имеющихся кабинетах проводилось УЗИ, принимали терапевты и акушеры-гинекологи. Профессионализм и желание помочь, опирающиеся на энтузиазм, позволили к настоящему времени центру стать многопрофильной кампанией.

Благодаря внедренному автоматическому управлению клиникой появилась возможность хранения в электронном виде историй болезни, снимков, результатов анализов. Каждый специалист клиники понимает, что, взявшись за лечение пациента, он становится ответственным и за его жизнь и поэтому старается сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания доверившегося ему человека.

Отзывы про Медицинский центр Гарантия на Крупской улице (12)

4.8
Хочу выразить слова благодарности кардиологу Федотовой Е. П.. Не часто сейчас встретишь такого внимательного, ответственного и т. д. доктора. Спасибо!
Приветливый персонал. Гинеколог - грамотный врач. Мне все понравилось!
сегодня была на приеме у проктолога Таракановой. очень понравилось. Доктор все объяснила понятно. проверила аккуратно. большое спасибо.
Доронина Е.В. - прекрасный доктор! Она спасла меня от риносинусита! Доктор назначила мне грамотное лечение. Через неделю я чувствовала себя здоровой! Приятная, внимательная, грамотная, всё мне подробно объяснила. Спасибо ей!
Делала УЗИ щитовидной железы у Николаемой. Ее заключение подтвердилось потом другими исследованиями, которые назначил врач. Спасибо ей!
Была на приеме у гастроэнтеролога Дунцова, так как периодически, еще с института беспокоит желудок. Врач сначала направил на обследования, потом назначил лечение. Стала чувствовать себя лучше) Спасибо доктору!
Хотелось бы поблагодарить ЛОР-врача Лаптева Юрия Сергеевича за полученную консультацию. На протяжении длительного времени мучалась с периодическими болями в горле. Неоднократно обращалась к спецалистам как в Нижнем, так и на Бору. Итог - временное улучшение. Очень рада, что встретилась с ним. В результате всех проделанных осмотров и обследований Доктор предположил вирус Эпштейн-Барра. Направил меня на консультацию к грамотному специалисту, где его предположения оказались верны. Спасибо Вам за то, что есть врачи, которые готовы разбираться в ситуации и искать истоки заболевания, а не просто назначать стандартные схемы лечения, лишь бы отделаться от пациента.
Благодарю за мрт обследование. Очень помогли. Привезли на машине скорой помощи, приняли без очереди, договорились о быстром заключении, заболевание оказалось тяжелое, вовремя прооперировали в больнице, сказали хирурги, очень помогло мрт уточнить такой диагноз.
Делала дочке Узи почек у Николаевой. Все, что она написала в заключении подтвердилось потом другими исследованиями. Спасибо ей большое. Она очень хороший специалист.
Марина Георгиевна.большое спасибо за внимательное отношение и за рекомендацию препарата.Я теперь дышу!Спасибо вам за помощь!!!!!!
Выражаю благодарность врачу УЗИ Николаевой Г.П. За своевременный точный диагноз по УЗИ. На операции все подтвердилось, хирург сказал, что такие редкие заболевания обычно по УЗИ не видят, и Привозят уже запущенных. Благодаря УЗИ рано обнаружили, вовремя прооперировали, иначе было бы все плохо.
Были с ребенком у ЛОРа Лаптева, с первого взгляда понравился позитивным настроем, молодой, симпатичный, НО очень торопился, несколько раз переспрашивал возраст, посмотрев вскользь на рентген снимок сказал, да все нормально, потом еще раз посмотрел, ах да синусит. Отругал за то что начали прием антибиотиков, а сам прописал взрослую дозу, в заключении масса ошибок и ляпов, и в итоге содрал еще за продувание, которое не делал. Ах да, самое интересное, результата лечения нет. Мы к нему больше ни ногой(
Медицинский центр Гарантия на Крупской улице на карте