8 (831) 220-77-78 8 (831) 220-77... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ИмиджЛаб на Новой улице

8 (831) 220-77-78 8 (831) 220-77... — показать
+7 831 220-... +7 831 220-77-78 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 28

Отзывы про Медицинский центр ИмиджЛаб на Новой улице (14)

4.2
Уважаемый Дмитрий Майевич! Вы удивительный человек! не будучи по образованию доктором, Вы создали прекрасную, современную , оборудованную по последнему слову медицинской науки клинику. Я дважды делала в ней операции,была поражена, как прекрасно оборудована операционная(поверьте, есть, с чем сравнивать). А палаты! Как в американских сериалах:каждая мелочь продуманна, помогает пациенту выздороветь,и кислород в палате, и стерильный воздух, если необходимо. Никаких напоминаний о больнице:красота, уют, комфорт, - пока не придет медсестра Елена Викторовна Плотникова или Галина Ивановна Захарова , причём придут точно, минута в минуту, и проведут процедуру, профессионально и чётко, с подробными объяснениями того, что с тобой происходит, какие могут быть ощущения. Это настоящие профессионалы! Анатолий Александрович Уткин-отличный анестезиолог, никаких осложнений после наркоза, все объяснил, рассказал, следил за моим состоянием, как родной отец.А хирург Михаил Анатольевич Соколов! я выбирала его первый раз наугад, по отзывам на сайте продокторов. А второй раз-уже сознательно, понимая, что это очень хороший, замечательный доктор. Его мастерство позволило мне распрямить спину, о чем я мечтала много лет.Очень рада, что Вы собрали такую команду профессиональных медиков. Желаю Вам и Вашей команде успешной работы и понятливых и адекватных пациентов. Очень благодарна Вашей клинике за обе операции. С уважением, Новосёлова А.Н.
Это нормальная практика??? Почему я договаривалась об операции с одним врачом, а мне ставят на операцию другого???? Я очень долго подходила к выбору хирурга, читала отзывы, советовалась со знакомыми, а теперь мне подсовывают другого! Что за пренебрежение пациентами?? А сколько радости то было, когда узнала, что нужный врач работает в соседнем от дома здании на казанке
Впечатление именно моё не особо сложилось хорошо! Детский врач на Казанском шоссе 5 Ольга Петровна поставила моему ребёнку аллергию на белок коровьего молока! В 2 месяца! В 6 я начала давать молочную смесь нечего не было, вообщем даже за такие деньги творят что хотят! Я вбухивала за каждый приём по 1000 руб, да ещё и смесь лечебную покупала просто так за 1500 руб. Вот у нас и врачи, не все, но некоторые бывают такие что лучше бы им где нибудь в другом месте работать! Сама пошла к дерматологу, тут вообще была в шоке, у меня на лице высыпания, поставила мне переоральный дерматит, и говорит у меня есть возможность достать косметику из за границе, она поможет но она стоит в районе 30000 тысяч рублей. Ладно прописала она мне обычное лечение, лечилась я так и не вылечилась, оказывается я потом узнала что меня беспокоил демодекс, вооля, я через месяц лечения привела в порядок своё лицо! Вот такая неприятная история! А главный врач в этой клиники нечего решать не хочет, она только говорит примите извинения, и не пишите плохие отзывы! А деньги за это лечения, и мое здоровья не кто не вернёт. Ужасное отношения стало даже платно!
Была у Храмовой О.В. в клинике на Казанском шоссе по беременности (надо был подтвердить ее).Осталась довольна всем!
1. Рецепция встретила как всегда приветливо. Быстро оформили доки. Объяснили как дойти до кабинета
2. В зоне ожидания кофе машина - это мне прельстило, уровень
3. Доктор. Доктор прекрасна! Очень понравилась! Все подробно, по факту.
Крутая, тут и добавить нечего.
4. Цена услуг. Честно, думала выйдет на пару тысяч больше.
Никакими словами не выразить ту огромную благодарность Юдиной Марине Анатольевне, которую испытывает наша семья. Только благодаря ей 2 года назад появился на свет наш долгожданный сыночек.

Марина Анатольевна не только настоящий профессионал своего дела, но и чудесный человек. Позитивная, дарящая спокойствие и уверенность, она умеет найти нужные слова, поддержать и обнадежить. Марина Анатольевна уверена в себе, умна, строга и справедлива, сюсюкать она не будет, но своих девочек никогда не бросает и всегда найдет время, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается именно сейчас. И расплачивается за это вечными переработками, усталостью, да еще, оказывается, и недовольством некоторых впервые пришедших клиенток.

Я готова ждать месяцами записи на прием и часами в очереди у кабинета, если понадобится (хотя это, конечно, преувеличение), но за вторым малышом - только к ней. Лучше прождать час в очереди, чем потратить месяцы, а то и годы и немалые деньги на бестолковые анализы и "лечение" у некоторых "специалистов", к которым зато очередей нет :)

Дорогая Марина Анатольевна, здоровья Вам, терпения и адекватных, понимающих пациенток. Вы нашли свое призвание, Вы делаете по-настоящему важное дело и делаете его прекрасно!

Наталия Фомина
Хочу поблагодарить стоматолога Светлану Александровну Ермакову и весь коллектив за профессионализм и высокое качество обслуживания!!! Я и мои дети с 2003 года являемся клиентами Имидж. И ни разу даже мысли не возникло пойти к другому специалисту или в другую клинику! Дети идут на прием с радостью!!! Для них это как маленький праздник! Желаю коллективу Имидж-лаб успехов и процветания! Еще раз огромное спасибо за ваше отношение к клиентам!
Хочется выразить огромную благодарность врачу УЗИ диагностики Васильевой Г.В.Сегодня мы увидели нашего малыша на экране!Галина Викентьевна все нам показала,рассказала.Ответила даже на самые глупые вопросы.На каждое движение малыша улыбалась вместе с нами.Ушли довольные,улыбка до сих пор не сходит с лиц. Спасибо огромное!!!
Наблюдаюсь у гинеколога Храмовой Ольги Вячеславовны. Очень мне нравится! Врач очень внимательный, все рассказала, назначила лечение. Хочу сказать что выкачкой денег, по сравнению с другими клиниками, в этом центре не занимаются. Меня все устраивает! Рекомендую! Спасибо большое за хорошее обслуживание!
В первые посетила клинику Имиджлаб на Казанском шоссе, по началу мне все нравилось, приятный и вежливый персонал, но вот на приеме у гинеколога я почувствовала, что врач просто пытается назначить мне как можно больше процедур, даже те без которых в моем случае можно было бы обойтись. Всё впечатление испорчено было окончательно когда я получила счет.
Мой единственный и любимый косметолог
Очень благодарна косметологу Вергизаевой Ольге Александровне за то, что избавила меня от проблем с кожей на лице, а вместе с тем и с комплексами по этому поводу!
Я очень долгое время находилась в поиске и в попытках решить проблемы со своей кожей: прыщи и рубцы от них были моими постоянными "друзьями". Лицо- такое дело, что абы кому не доверишь, поэтому я расспрашивала друзей и слушала их рекомендации и в один прекрасный день, 2 года назад, я решилась и впервые пришла на прием к Ольге. Мне было важно не только образованность и опыт, но и отношение специалиста к клиенту и к работе. Так вот, хочу сказать, что Ольга с любовью относится к каждому(к ней уже отправилась не одна моя подруга по моей рекомендации), Ольга эстет, любит красоту,поэтому свою работу делает в совершенстве, желая каждого клиента видеть красивее(а ведь именно за этим мы и приходим) и очень радуется вместе со мной результатам, которые видит (говорит, что рада даже больше, чем я:)).
Теперь мне и вспоминать не хочется, то, как я мучилась, сколько ненужной и бесполезной косметики я извела, соответственно, и денег выбросила "в трубу", пытаясь самостоятельно избавиться от прыщиков, рубцов, расширенных пор и первых морщинок.
Оленька, спасибо тебе большое! Ты стала для меня не просто врачем, а другом и помощников в борьбе за мою красоту!
Пока посетила только одного врача в данной клинике, но отношение очень понравилось. К сожалению к ней записываться надо за месяц, но девочки на рисепшен подобрали удобное время и перезвонили за день до приема и напомнили. Пришла к назначенному времени, но все равно пришлось подождать, но, думаю, это потому что данный врач очень востребована. Жаль, что нет парковки и машину пришлось оставлять под свой страх и риск на одной из самых оживленных улиц, на которой периодически работают эвакуаторы.
Посетила данный МЦ, т.к мой врач перешла сюда работать, а я наблюдаюсь у неё уже более 10 ле,т и честно говоря, мне все равно в какой клинике. Здесь удивило, то что приема нужно ждать не у кабинета врача, а на рисепшене. Приходит медсестра и приглашает к врачу. В ожидании нас сидело человек 5 и мест на диванчиках уже практически не было. Вещи в гардероб тоже отдаешь на рисепшен, вообщем, для меня это как то странно.
В кабинете врача есть и УЗИ и не нужно ходить по другим кабинетам. Судя по списку услуг МЦ достаточно большой. Цены среднегородские я бы сказала. УЗИ - 800 руб, прием мне обошелся как повторный - 400
Наблюдаюсь по беременности и до нее у Храмовой Ольги Вячеславовны, очень хороший специалист, внимательный, лишнего не назначит, плохого не посоветует. Всем довольна. Персонал вежливый и улыбчивый. Цены гуманные. Всем работникам центра большое спасибо, с Вами приятно иметь дело.
Яна
Медицинский центр ИмиджЛаб на Новой улице на карте