8 (901) 248-02-29 8 (901) 248-02... — показать

8 (901) 248-02-29 8 (901) 248-02... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-02-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр ИНТРА (562)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (534)
Приличные сотрудники - все рассказали, показали, помогли пройди обследование. И оформили все документы быстро и без огрехов. Что еще надо. А, ну и услуги сами качественные, выписка вполне себе исчерпывающая.
Как и многие, была тут по направлению на узи (поджелудочной). Все сделали прекрасно, вовремя приняли, все вежливо и даже не холодно было. Результаты получила своевременно и они сразу пошли в дело (лечусь в областной). Спасибо медцентру.
Осталась недовольна от клиники. Впервые вижу такое беспорядок в частной платной клинике! Вместо назначенного времени могут принять хоть на час позже, врачи кабы как относятся к проблеме, ничего толком объяснить не могут, на вопросы реагируют с возмущением. Разочарована, не советую
ходила на узи малого таза к "доктору" крайновой т в не увидела у меня полипа я загремела в больницу на операцию . интра деньги за узи не возвращает их достоинство репутация и честь стоит 1300 руб считают лучше деньги любой ценой удержать и позор терпеть.
Самая ужасная клиника Нижнего Новгорода !!!! В период с 2011 по 2017 года часто посещала данную клинику , но придя в нее вновь в 2019 осталась крайне недовольна . Во -первых , эндокринолог Ермакова А.И сделала назначения , которые в моем случае привели бы к печальным последствиям , прописав сильные препараты для онкологических больных ни как не относящиеся к моей проблеме , плюс на приеме вела себя хамски и повышала голос , когда не знала как ответить на мои вопросы , касающие моей проблемы, постоянно задавала встречный вопрос, почему она должна лечить данную проблему. После ходила на консультацию к трем другим эндокринологам , которые читая назначения Ермаковой были в ужасе ! Говорили , что у таких врачей нужно лицензии отбирать . А после почитав отзывы в интернете , я узнала что Ермакова А.И. обычный терапевр , который в данной клиники почему то работает эндокринологом ??!!!!
Во -вторых придя на узи брюшной полости ,просидела пол часа в очереди (хотя пришла во время) , а войдя в кабинет поняла в чем была проблема , врач Кулакова М.Д. очень не внимательная , вместо узи брюшной полости чуть не начала делать узи молочных желез . Прерывала прием принимая личные звонки. После задала вопросы :беспокоит ли что-то и были ли выявленны когда -нибудь отклонения . Ответила , что не выялены , после чего она сказала одеваться . Узи длилось 2 минуты максимум , а в протоколе иследования на всех органах только одно слово в описание : «норм» . Даже нет описания размеров печени , хотя все обязательно должно прописываться !
Никому не советую обращаться в данную клинику , тк заплатите как в любой частной клиники , а после посещения ощущение , что побывал в обычной поликлинике с хамским отношением и неверными назначениями !
Если вы распланировали свой день, клиника Интра не для Вас. Вас не примут во время по записи, а ещё вы будите видить, как вперёд вас вызывают людей,который совсем не записаны. А если с этим вопросом обратиться на стол информации вам ответят: У врача есть свой список по корому он вызывает по фамильно . И им далеко плевать что вы уже час ждете своего приёма.
Ужасное отношение врача Алешиной И.Е. Приняла вместо 8.00 в 8.20 и то после того как я отвлекла ее от разговора по телефону. УЗИ БРЮШНОЙ полости сделала за 2 минуты. Ничего толком не рассказала. Всем не советую ходить к такому специалисту!!!
Гинеколог и специалист по расцеживанию не врачи!!! Одна УЗИ сделала,сказала что кисты,вторая сказала,что все нормально застревает нет.в итоги дело чуть не дошло до мастита.слава Богу в женской консультации дали направление на ультразвук.
Была у Пигаевой в ноябре 2016г.на УЗИ щитовидной железы,учитывая то,что она не специалист в этой области!По телефону в клинике "Интра"мне сначала перечислили врачей,которые делают УЗИ щитовидной железы(Пигаевой в списке не было).Но после того,как я спросила про Пигаеву,мне предложили на УЗИ сходить к ней!В итоге я записалась,о чём очень пожалела!На УЗИ она смотрела молча,после чего сказала пройти на оплату ,пока она будет писать заключение.В протоколе УЗИ было неполное описание ,ни слова о паращитовидной железе,объёмы правой и левой доли были неправильно рассчитаны(соответственно и общий объём ЩЗ).В итоге мне снова нужно делать УЗИ,а это снова деньги!Конечно теперь только у врача эндокринолога,по рекомендациям знакомых,а не по сомнительным отзывам в интернете,как в моём случае,о том что Пигаева лучший врач-узист!Клиника "Интра"тоже не оставила положительных эмоций:ни в одной клинике мне не предлагали сделать УЗИ щитовидной железы у врача другого профиля!Как выяснилось,Пигаева-врач-узист,специализация:проведение УЗИ органов малого таза,УЗИ для установления факта и срока беременности,для оценки развития плода,проведение генетических скринингов на первых неделях беременности.Делайте выводы!
Была у врача Пигаевой. Ждала этого приема 3 недели, потом еще несколько дней, так как перенесли мне день приема по неизвестным мне причинам. Я пришла вовремя, но прием мне снова задержали на 20 минут, я расстроилась, но меня даже не пытались успокоить или по человечески извиниться, а встретили со словами "Я же работаю!" и всем видом врач давала понять, что лучше мне уйти, провоцируя конфликт. Как директору этой забегаловки я бы рекомендовала всё таки искать более приемлемые способы общения, ведь вы в первую очередь лицо клиники! Врач вела себя высокомерно и вызывающе. Я пожалела, что осталась на приеме, видимо, все таки надо было уходить, за 2500 рублей я же еще и выслушала нравоучения и пренебрежительный тон. Ранее посещала врача Стыкут А.А. и осталась ей довольна. Но сейчас не пойду даже к ней, потому что денежки за прием пойдут все равно директору в первую очередь, а ей я и копейки больше не заплачу.
Врач-гинеколог не хочет назначать лечение, говорит идите на ЭКО, у вас возраст. Все бы ничего, но это не флюорографию сходить. Один сбор документов почти полгода, плюс ожидание мест в клинике, не говоря уже о расходах. Времени на ЭКО уйдет в 3 раза больше, чем на лечение. При этом другой врач в другой клинике спокойно назначает лечение и дает направление на консультацию к другим специалистам, несмотря на "очень уж критический возраст"
Медицинский центр ИНТРА
Здравствуйте, сообщите , пожалуйста, имя , отчество полностью и год рождения, а также дату посещения и фамилию врача. Спасибо
Добрый день, пришла в клинику на УЗИ по беременности.. Врач Железнова Е.Б. поставила срок, и предложила мне сделать кольпоскопию, так как на шейки матки было что-то похожее на полип. После чего поставила мне диагноз Лейкоплакия HSIL. На вопрос что мне дальше делать, она сказала: "Я не знаю что с Вами делать, у меня первый раз беременная с таким диагнозом. Идите вставайте на учет, пускай там с Вами и разбираются". От этих слов я была, просто, в шоке. А если все врачи нам будут так говорить? Из Интры вся в слезах пошла в другую клинику, где мне в этот же день сделали повторно кольпоскопию. Смотрели меня сразу 2 врача. Никакой лейкоплакии они не нашли.это был полип.Отправили мазок на цитологию. Девочки, если Вам, не дай Бог, Железнова Е.Б. поставит такой диагноз, пожалуйста, идите проверьтесь у другого врача. Да, ошибаются все люди, но к ней я больше не пойду.
А куда пошли повторно, в какую клинику? Очень нужен хороший врач для проведения данной процедуры.
Медицинский центр ИНТРА
Здравствуйте, сообщите пожалуйста фамилию, имя отчество полностью, дату рождения. Почему отзыв написан под мужским именем?
Не советую посещать эту контору мужчинам!!!
Ходил сдавать спермограму - это просто ужас!!!
Полная анти санитария . Завели в какую то узенькую комнатушку с одной раковиной расположенной на уровне пупка (мой рост 175),подмыться не реально,прикасаться ни к чему не хочется. Фу.... Лежат какие то журналы зачюханые,которые даже в руки брать противно и за всё это *** 2200 руб.
Медицинский центр ИНТРА
На хамские отзывы не отвечаем
Когда-то была хорошая клиника, теперь всё изменилось. Записалась на УЗИ коленных суставов в феврале 2015. Позвонили из клиники и настояли на переносе времени из-за "окна" у врача, не смотря на то, что мне было не с кем оставить маленького ребёнка. Пришлось мужу отпрашиваться на работе и приезжать раньше. Врач Ларионова Оксана Валерьевна вела себя грубо, как деревенская баба. Говорила по своим делам по сотовому во время приёма, позволяла себе фразы типа: "болит, ну чего вы хотите, новые суставы не вырастут?", "нечего таскать ребенка", "чего без трикотажа припёрлась". Домой пришла почти в слезах. Муж пытался выяснить почему мне хамили, но администратор сказала что я должна сама к ним приехать и написать бумажку, и повесила трубку. По почте ответили, что всё было вежливо. То есть хамство у них считается нормой, решать они ничего не собираются. Больше к ним никогда не пойду. Уже перешла полностью на другую клинику.
Здравствуйте,хочу написать про узистку,которая работает в центре ИНТРА Зовут её Ярошенко И.В.Была я у неё недавно пошла сама не конкретно к ней,меня к ней записали.в общем выглядит ни чего(впечатление хорошее).но как специалист не куда.она не поставила мне нужный диагноз,по ходу исследования вообще было такое впечатление,что она вообще не понимает что нужно делать.она меня главное спрашивает,а вы не беременны?а я отвечаю а что там не видно?скажу одно,она вообще не поставила мне не какого диагноза(а поставили мне его только в больнице СИМАШКО)СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.А ДИАГНОЗ У МЕНЯ ЭНДОМЕТРИОЗ-на узи его сложно не увидеть.вобщем не ходите туда!(по крайней мере к этому врачу)
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру гинекологу Диденко Татьяне Владимировне!
Посетив медицинский центр Интра я осталась довольна. Татьяна Владимировна врач от Бога, замечательный человек и настоящий профессионал своего дела!
Долго я своего врача искала и очень рада, что именно к ней попала.
Впечатление производит очень организованного человека ,заряжает своим оптимизмом и энергией, придает силы при обследовании и уверенность в хорошем результате.
Она и решительная, но в тоже время и внимательная. На кресле смотрит очень аккуратно, никаких неприятных ощущений после осмотра не было.
В общем, я очень рада, что была у нее на приеме.По моей рекомендации несколько подруг к ней ходили и все остались довольны.
Персонал клиники приветливый и позитивный, к ним можно обратиться с любым вопросом и они обязательно помогут.

Неоспоримым плюсом медицинского центра является полное отсутствие очередей – прием проводится по предварительной записи и попасть в кабинет можно сразу же в назначенное время. Эта особенность вызывает исключительно положительные эмоции по сравнению с классическими государственными поликлиниками, где в очереди можно просидеть целый день.
Хотела в Интре встать на учет по беременности у Деденко. Пришла на прием после госпитализации, перед выпиской два врача меня смотрели один делал УЗИ другая на кресле, сказали, что все хорошо, шейка хорошая, чуть покровил полип появившийся во время беременности, в этом нет ничего страшного. Выписали и отправили вставать на учет.
Если бы я была впечатлительной молоденькой девушкой, вышла бы от этой Деденко в соплях и слезах... когда она меня смотрела на кресле, чуть не с криками объявила... буду говорить как есть, шейка у вас отвратительная!! полип не вижу, вижу папилому и кандилому... и начала нести какой-то бред про вирус папиломы человека, что даже раковые больные женщины рожают))) при этом приговаривая... вы только не волнуйтесь!!))) и это написала анализов на 3,5т.р. не предупреждая что и сколько стоит)) тут же взяли кровь из вены и предоставили счет на кассе... я конечно понимаю, что платные клиники это бизнес, им нужно зарабатывать, но не так же откровенно делая из людей идиотов)) и тем более накручивать беременных женщин, как это делала эта некомпетентный врач Деденко... меня ситуация очень позабавила, потратив впустую время и 5 т.р в этой клинике, встала на учет в поликлинику, ибо не хочу тратить нервы и деньги у таких специалистов.
Обращалась в эту клинику.когда делала УЗИ. По цене тогда у них была самая приемлемая по сравнению с другими клиниками.4Д и мне всё показали и рассказали. На ресепшене приняли хорошо,посдели чуть чуть,пока освободится доктор. Всего по времени прием длился минут 30-40. На прием мы пришли с мужем и взяли маму.Их посадили на стульчики и мы все смотрели уставившись в экран и ждали видимо,что наша доча нам помашет :) Аппаратура стоит достаточно современная.
Плохо конечно,что вечные очереди.Иногда даже нет места записаться куда нить и они вежливо говорят,чтобы звонили после 20-х чисел, будет новый график приема врачами.
Врач Ярошенко И.В. ,знаю её по женской консультации,приятная женщина, всё спокойно расскажет и объяснит.
Если ехать с пр Ленина, то очень неудобный подъезд к клинике, оставляли машину за пару домов.
Пришла в клинику по рекомендации.Нужен был врач мамолог.1 приемом у мамолога Елены Николаевны осталась довольна.Врач направила на Узи молочных желез к Стыкут.На узи было выявлено -кистозно -фиброзная мастопатия.Снова пошла к врачу.И врач начинает мне задавать те же самые вопросы,что и на 1 приеме.Стрессы,переживания есть?И назначает мне пункцию,толком не ответив на мой вопрос,что у меня.Я вышла из клиники в подавленном состоянии.Решила все перепроверить,для чего обратилась в Тонус к Обелевич Ирине Викторовне.Вместе с врачом узи было проведено повторное узи.У меня ничего не нашли.И надобность в проведении пункции отпала.Между прочим с меня в тонусе не взяли ни копейки.В интре я же выкинула на ветер больше 2х тысяч.Из тонуса я вышла окрыленная.А вот уважаемый врач Сташкова добавила мне и стрессов ,и переживаний
Ходила в интру несколько раз (к гинекологу). По ценам: цены завышены, за эти деньги лучше схожу в Садко что рядом на пр. Ленина. В целом всё чисто и аккуратно. Неудобно что карту зачем-то отдают на руки, т.к. гинеколога посещать приходится редко (что радует) то карта вечно то забывается, то теряется. Почему бы не держать их у себя как в остальных клиниках.
Медицинский центр ИНТРА
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Пришлите,пож-ста Ваши ФИО и фамилию врача. Спасибо.
Пришла я в интру когда была беременна, на последнее узи . Предварительно необходимо позвонить и записаться на удобное время и дату. Сотрудники центра накануне моего визита мне позвонили, напомнили время моей записи и уточнили смогу ли я прийти. Обслуживание мне понравилось, персонал вежливый и главное знают свое дело. Аппаратура тоже хорошая и современная, здесь у меня увидели, то что на других узи не замечали.
Делала УЗИ в Интре 2 раза. Запись предварительная по телефону. Я немного опоздала, но врач меня дождалась, за что ей огромное СПАСИБО! Когда в поликлиннике делают УЗИ, то по времени это занимает примерно 3-5 мин. А в Интре меня смотрели полчаса. Врач все мне показала и рассказала и дала рекомендации, на все вопросы ответила без спешки, с разъяснениями. Оборудование у них современное, на стене огромный ЖК экран, чтобы было все видно. На рецепции все вежливые. Впечатление очень приятное осталось.
Врач, который делает узи молочных желез очень хорошая и человечная. К сожалению, не помню имени, молодая и симпатичная. Я паникер и она несколько раз меня успокаивала, долго мне объясняла и терпеливо отвечала на вопросы. Беременной мне вообще только с ней можно было разговаривать:) Ну и аппаратура у них хорошая.
В Интре была несколько раз в кабинете УЗИ. Специалисты хорошие, внимательные, не спеша всё покажут и расскажут. Очень хвалят врача узиста Пигаеву, но к ней я ни разу не попала, постоянные очереди.
Небольшой минус поставлю за тот случай, когда я делала второй раз узи, то мне не предложили фото малыша, потому что именно на 20 нед. всё видно и личико умещается на одной фото. Когда я встала и спросила про фото, а мне в ответ: а почему вы не сказали про это?так и не сделали)))
Что касается приходящих врачей: была у гинеколога Зиновьевав 2007г., он так бегло посмотрел меня и анализы, сказал, что всё не очень,назначил лапару. Но она не понадобилась)
Интра в целом удобна территориально: рядом совсем метро, расширили коридор и даже периодически у них проходят акции на мед.услуги.
У меня наоборот выявили то, что не было никогда в 35 недель беременности на узи.Я была ошарашена, но проверила еще в 2х местах,и диагнозы подтвердились. Жалею,что раньше делала в других медцентрах узи плода.Делали фотографию патологии ребенка. К счастью ребенок родился нормальным, без патологий. Шансы были 50/50
В первую беременность тоже туда ходила, сфотографировали ляльку, но слава Богу тогда все было хорошо.
я делала узи на 39 нед по показаниям,не помню фамилию врача,но она себя перестраховала,ничего точного не ответила. не понимаю почему все хвалят и очереди на несколько недель вперед.И деньги совсем не маленькие.Администратор вежливый,встретит и проведет.Но надежды не оправдала клиника.
Медицинский центр ИНТРА
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, пришлите пож-ста Ваши ФИО и дату посещения . Спасибо
Делала узи в сентябре 2012 года на 18 неделе беременности,врач Стыкут сказала,что все прекрасно и замечательно,ребеночек развивается хорошо,с почками все замечательно,лоханки не расширены.Очень рекомендовали записать диск и сделать фото плода(это,видимо,для них наиболее важно).Ребенок родился сТАКОЙ аномалией почки и мочеточника,что(как теперь говорят спецы узи)не заметить просто было невозможно!Так что,девочки,не переплачивайте в "ИНТРЕ",ищите ХОРОШИХ специалистов узи,дорого-не значит хорошо!!!
Медицинский центр ИНТРА
Здравствуйте, Лидия! Спасибо за отзыв. Пришлите,пож-ста копии медицинских документов с диагнозом.
Медицинский центр ИНТРА на карте