8 (831) 217-19-998 (831) 217-19... — показать

Медицинский центр Медисон

8 (831) 217-19-998 (831) 217-19... — показать
+7 831 217-...+7 831 217-19-99 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 12

Про «Медицинский центр Медисон»

Клиника Медисон – это многопрофильный центр медицины и косметологии. На пр. Кирова расположен один из филиалов сети. Здесь пациентов ждёт высокий уровень сервиса и большой спектр медицинских и косметологических услуг. Здесь ведут приём гинеколог, маммолог, хирург и другие специалисты. Есть и стоматологическое отделение. Компания предлагает диагностику на самых современных аппаратах, в том числе 4D- УЗИ, а также лабораторные исследования. В центре Медисон представлено также широкий перечень косметических процедур, направленных на коррекцию фигуры, омоложение и другие, а также здесь можно приобрести профессиональную косметику мировых брендов. Для организаций здесь проводятся медосмотры. Всех специалистов можно пройти в одном месте.
Болезни 285
Лимфодренаж
Озонотерапия

Цены Медицинский центр Медисон

Клинические исследования
Общий анализ крови + лейкоцитарная формула280 руб.
Свертываемость крови + длительность кровотечения180 руб.
Анализ крови на лейкоциты, гемоглобин, СОЭ (тройка)180 руб.
Анализ крови тромбоциты110 руб.
Антитромбин III250 руб.
АЧТВ (актив.частичное протромбиновое время)250 руб.
Волчаночный антикоагулянт450 руб.
РФМК (растворим.фибрин-мономер.комплекс)250 руб.
Д-димер1200 руб.
Анализ мочи на ацетон200 руб.
Общий анализ мочи200 руб.
Анализ мочи по Нечипоренко200 руб.
Спермограмма660 руб.
Анализ сока простаты + взятие410 руб.
Х Г Ч в моче250 руб.
Биохимические исследования
Анализ крови на сахар180 руб.
Тест на талерантность к глюкозе (сахарная кривая)380 руб.
Анализ крови на холестерин180 руб.
Анализ крови на мочевину180 руб.
Анализ крови на мочевую к-ту180 руб.
Анализ крови на креатинин180 руб.
Анализ крови на биллирубин общ,прямой,непрямой200 руб.
Анализ крови на амилазу200 руб.
Анализ мочи на диастазу200 руб.
Анализ крови на АСАТ180 руб.
Анализ крови на АЛАТ180 руб.
Анализ крови на общий белок180 руб.
Анализ крови на железо сывороточное180 руб.
Анализ крови на фибриноген250 руб.
Анализ крови на МНО+ПО200 руб.
Анализ крови на этаноловый тест180 руб.
Анализ крови на СРБ200 руб.
Анализ крови на ревматоидный фактор200 руб.
Анализ крови на триглицериды180 руб.
Анализ крови на щелочную фосфатазу в сыворотке180 руб.
Анализ крови на β-липопротеиды (ЛПНП)260 руб.
Анализ крови на альфа-холестерин (ЛПВП-ХС) в сыворотке260 руб.
Анализ крови на гамма-глютамилтрансферазу (ГГТ)180 руб.
Гликозированный гемоглобин крови400 руб.
Калий в сыроротке180 руб.
Кальций в сыворотке180 руб.
Тимоловая проба180 руб.
Инсулин600 руб.
Иммунологические исследования
Микро RW180 руб.
Реакция Вассермана250 руб.
Гепатит «В»250 руб.
Гепатит «С»250 руб.
ВИЧ300 руб.
Группа крови + Резус-фактор350 руб.
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:370 руб. за 1 герпес IgМ
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:400 руб. за 1 ЦМВ IgG- авидность
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:380 руб. за 1 хламидии  IgА
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:380 руб. за 1 хламидии  IgМ
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:380 руб. за 1 хламидии IgG
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:500 руб. за 1 Хламидия трахоматис (HSP-60) белок теневого шока
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:500 руб. за 1 токсоплазма  IgМ
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:380 руб. за 1 микоплазма  IgG
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:550 руб. за 1 Вирус Эпштейна-Барр
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:650 руб. за 1 Гельминты IgG
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:800 руб. за 1 Коклюш IgА/IgМ
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:380 руб. за 1 Лямблии (суммарные)
ИППП + вирусная инфекция-ИФА:400 руб. за 1 Токсокары IgG в титре
Гормоны репродуктивные-ИФА:450 руб. за 1 ПСА свободный
Гормоны репродуктивные-ИФА:400 руб. за 1 эстрадиол
Гормоны репродуктивные-ИФА:600 руб. за 1 ХГЧ
Гормоны репродуктивные-ИФА:550 руб. за 1 17-оксипрогестерон
Гормоны репродуктивные-ИФА:550 руб. за 1 Альфа-фетопротеин (АФП)
Гормоны репродуктивные-ИФА:1200 руб. за 1 Белок плазмы, ассоциированный с беременностью РАРР
Гормоны репродуктивные-ИФА:550 руб. за 1 Глобулин, связывающие половые гормоны (SHBG)
Гормоны репродуктивные-ИФА:700 руб. за 1 Индекс свободных андрогенов
Гормоны щитовидной железы-ИФА:370 руб. за 1 Т3
Гормоны щитовидной железы-ИФА:370 руб. за 1 Т4
Гормоны щитовидной железы-ИФА:370 руб. за 1 ТТГ
Гормоны щитовидной железы-ИФА:400 руб. за 1 АТТПО
Взятие крови из вены70 руб.
Онкомаркеры
Гинекология
  Хирургия
УЗ-диагностика
Стоматологические услуги

Отзывы про Медицинский центр Медисон (30)

Доброжелательные администраторы, врачи, мед персонал профессионалы. Остаюсь довольна уже на протяжении 5 лет обращений.
Гинеколог Кузякина разводит на деньги. Дважды к ней попадала. И дважды безумные неоправданные назначения, анализы. И как доктор - нет понятия ни о врачебной этике, ни о диагнозе! Может словом убить, а не вылечить. Ошибки на ошибке!!!
Была на приеме у гинеколога Калининой. Хуже гинеколога еще не встречала! Ничего не спросила толком, взяла мазок, даже щупать не стала. После чего выперла за дверь, сказав, что результат будет завтра. В итоге прописала мне свечи от молочницы, а у меня ни одного признака молочницы и в помине нет! 1000 рублей в помойку!
Отвратительное отношение врача к пациентам.Записала на прием к хирургу сына на 13.08.2018г., мало того, что ему пришлось 30 минут сидеть у двери в кабинет, так еще и оказалось, что К ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ нам ходить не надо (при записи, предварительной к тому же, объяснила причину обращения к хирургу). Врач вышел в потертом, застиранном халате , ни какого намека на приветливость и понимание. Сложилось впечатление, что ни в платную клинику пришли , а в далекие "совдеповские" времена скатились. Первый раз обратились в ЭТУ клинику и теперь сюда больше ни ногой. И знакомым расскажу о "ЧУДЕСНОЙ КЛИНИКЕ" Медисон.
Отличное обслуживание. Хожу к гинекологу (Кузякиной) не первый год. Быстро нашла решение проблемы и назначила лечение. Я с этой проблемой мучилась несколько лет, ни один врач не мог понять в чем причина. Теперь хожу только к ней.
Безобразное отношение к пациентам администраторов. Была в клинике 22 марта где-то около 15 -оо часов. Мне нужна была ксерокопия узи молочных желез, которую нам делали на мед осмотре. притом все уже было оплачено. Мне нужно для операции в больницу. Мне ничего не дали, даже за деньги не согласились дать, обругали, просто довели до слез. Жаль что не спросила фамилию этого администратора. Такое безобразие в платной клинике вижу впервые!
Безобразное обслуживание.Это чистейший развод на деньги.Вместо решения проблем с дерматологией отправляют всех к гинекологу.Гинеколог работает в трех клиниках.На больных времени нет.Поговорила о состоянии дел в медицине и распрощалась.За что берут деньги непонятно.В сухом остатке проблема осталась денег нет.А врач Фереферова Надежда Юрьевна успевает работать в трех клиниках.Какие уж тут больные!И при чем тут винеролог!И все им сходит с рук!
Отвратительное отношение к клиентам!Пришла,подзоровалась,на что администраторы проигнорировали,а просто сидели и улыбались.Не разъяснили,что нужно делать и куда идти, а просто попросили паспорт, хотя когда я уточняла по телефону нужен ли он, мне два раза ответили,что ничего не нужно. Оплатить процедуру попросили СРАЗУ, не предложив даже снять куртку.Врач узист, тот же человек,что и администратор. И последнее,что свалило наповал - фото мед центра на сайте и в реальности...ПОЧЕМУ ТАК ОБМАНЫВАЕТЕ КЛИЕНТОВ?больше ни ногой,ни сервиса, ни нормального отношения к своим клиентам.
Ходила туда раньше по совету подруги к Павловой! все вылечили, проинформировали и посоветовали. Потом снова начала ходить к нам в ЖК #1.. но в итоге все равно вернулась в Медисон. очень уж мне импонирует врач Павлова Галина Алексеевна! Очень ответстветвенная, грамотная, с огромным опытом! Проконсультирует даже по телефону.. даже в не рабочее время, всегда успокоит и поможет. Таких врачей уже практически не осталось. Ходить буду только к ней! P.S. по поводу администраторов соглашусь.. но все мы люди и всех нас задобрит простая вежливая улыбка и приветливое выражение лица))поэтому улыбайтесь чаще и не один адмистратор вас не расстроит.. глядишь и им стыдно станет))))
В эту клинику хожу постоянно и всем довольна. Доступные цены,грамотные специалисты.
администраторы ужасные хамят постоянно(на Кирова)не обращают на клиентов внимания!врачей хамят прямо при клиентах 2 раза была у павловой пока в очереди сидела мин 10-15 врача всего исхаяли!очень не приятно!!!
Всегда ходила туда,и буду ходить!врачи хорошие в особенности гинеколог.Павлова огромное Вам СПАСИБО
Ужасный администратор в медисон на Янки Купала (темненькая с короткой стрижкой, в очках)!!! Никакого намека на приветливость и доброжелательность! Если бы не Кузякина, то ни за что бы не пошла в медисон.
шла в медисон к конкретному доктору к кутузову. к самому врачу нет ни каких замечаний. наоборот могу дать только положительные отзывы. настоящий специалист. но удивляет низкая санитарно гигиеническая норма.2 раза после приема заболевала чесоткой. первый раз 2 года назад и вот сейчас лечусь. за прием берут 800 рублей могли бы и позаботится о безопасности пациентов. очень жаль но я больше не пойду в этот центр
Плохая работа администраторов, все время путают графики, цены, с недовольным лицом, ужас. Стою на учете по беременности у замечательного врача Кузякиной Т. Н. если бы не она не пришла в Медисон. Увольнять таких администраторов, на рынок торговать, там можно даже не здороваться.
Наблюдаюсь в клинике не первый год у Татьяны Николаевны Кузякиной и хочу сказать это прекрасный врач,действительно она говорит всё по делу и чётко.Выписывая лекарства она объясняет,что способствовало этому назначению.Отличный врач гинеколог,побольше бы таких врачей.
Хожу в солярий на Янки Купала, отношение к клиентам отвратительное, девушка на рецепшине постоянно сидит в интернете в соц.сетях,приходится ждать мин по 5 когда она освободится.. выражение лица у нее такое, что аж страшно становится.. хотела узнать стоимость косметич.роцедур,так она сказала сначала сходите к нашему дерматологу,а потом и узнавать будете.. ходила в этой клинике к гинекологу,так она на меня орать стала,почему в 23г я не завожу детей!!! На мой взгляд,очень странное и не уважительное отношение к клиентам у них
Такого Я ещё не видела!!!Просидела вместе с tatiana.amt эти 40-45 минут и хоть бы извинились,а то бредовые попытки дозвониться до врача пока Я в спешке пыталась покинуть это ПЛАТНОЕ и КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ заведение "якобы чтобы она вернулась на работу" ну это ...нецензурная речь...Хорошо что деньги отдали.Видать у них "КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ врачи" даже за деньги не хотят работать,а администратору вообще по барабану. Пр.Кирова 12.Выбрала этот центр ввиду близости и срочности, а так больше ни ногой
Ужасная клиника. Начину с самого начала.Адрес пр.Кирова 12. Встречает на пороге Вас администратор с кислым лицом, дает четкую инструкцию:"Идите садитесь к кабинету №2 и ждите".Чего или кого ждать не сказали. Там сидят еще 2 человека. Запись на 18 ч., а время уже 18-45 Потом происходит полный абсурд. В кабинет входят и выходят люди в белых халатах. Вдруг из-за стойки выходит администратор и спрашивает:"А почему Вы не зашли в кабинет?" Выясняется, врач вышла из кабинета, оделась и ушла домой. А пациенты виноваты. Извиняться никто перед ними и не собирался. Хорошо что деньги отдали. Выбор за Вами. НЕ стоят наши нервы сэкономленных 100 рублей Руководству небольшой совет: администратор встречает клиентов Вашего центра, это первый человек по которому судят о Вас. За свои деньги ни один клиент хамства терпеть не будет. Найдите добросовестного человека на эту должность.
Благодаря Медисону у меня появился малыш,я много лет не могла забеременеть ходила к разным врачам генекологам,спасибо Кузякиной Татьяне Николаевне-врачу от Бога,прошла обследование в Медисоне,узи диагностику.. Нам уже 1,5 :)

Как узнать график работы Медицинский центр Медисон ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 217-19-99

Медицинский центр Медисон находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 12.

Медицинский центр Медисон на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.