8 (831) 217-19-99 8 (831) 217-19... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Медисон в Автозаводском районе

8 (831) 217-19-99 8 (831) 217-19... — показать
+7 831 217-... +7 831 217-19-99 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 12

Отзывы про Медицинский центр Медисон в Автозаводском районе (27)

2.3
Анекдот пришла я на осмотр врача для устроиства на работу она глаза не проверила про работу не расспросила простым кладовщиком а в работе отказала сейчас машину разрешается водить с очками товар надо осматривать внизу и залезать никуда не надо Раньше и тетя Маня уборщица комадовала не ходить здесь Шутки в сторону но с таким деловым врач ачам нечего делать она привыкла только деньги получть а не работать и вредить безработным людям -это не врач даже очень плохой специалист
Доброжелательные администраторы, врачи, мед персонал профессионалы. Остаюсь довольна уже на протяжении 5 лет обращений.
Гинеколог Кузякина разводит на деньги. Дважды к ней попадала. И дважды безумные неоправданные назначения, анализы.
И как доктор - нет понятия ни о врачебной этике, ни о диагнозе! Может словом убить, а не вылечить. Ошибки на ошибке!!!
Была на приеме у гинеколога Калининой. Хуже гинеколога еще не встречала! Ничего не спросила толком, взяла мазок, даже щупать не стала. После чего выперла за дверь, сказав, что результат будет завтра. В итоге прописала мне свечи от молочницы, а у меня ни одного признака молочницы и в помине нет! 1000 рублей в помойку!
Отвратительное отношение врача к пациентам.Записала на прием к хирургу сына на 13.08.2018г., мало того, что ему пришлось 30 минут сидеть у двери в кабинет, так еще и оказалось, что К ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ нам ходить не надо (при записи, предварительной к тому же, объяснила причину обращения к хирургу). Врач вышел в потертом, застиранном халате , ни какого намека на приветливость и понимание. Сложилось впечатление, что ни в платную клинику пришли , а в далекие "совдеповские" времена скатились. Первый раз обратились в ЭТУ клинику и теперь сюда больше ни ногой. И знакомым расскажу о "ЧУДЕСНОЙ КЛИНИКЕ" Медисон.
Отличное обслуживание. Хожу к гинекологу (Кузякиной) не первый год. Быстро нашла решение проблемы и назначила лечение. Я с этой проблемой мучилась несколько лет, ни один врач не мог понять в чем причина. Теперь хожу только к ней.
Безобразное отношение к пациентам администраторов. Была в клинике 22 марта где-то около 15 -оо часов. Мне нужна была ксерокопия узи молочных желез, которую нам делали на мед осмотре. притом все уже было оплачено. Мне нужно для операции в больницу. Мне ничего не дали, даже за деньги не согласились дать, обругали, просто довели до слез. Жаль что не спросила фамилию этого администратора. Такое безобразие в платной клинике вижу впервые!
Безобразное обслуживание.Это чистейший развод на деньги.Вместо решения проблем с дерматологией отправляют всех к гинекологу.Гинеколог работает в трех клиниках.На больных времени нет.Поговорила о состоянии дел в медицине и распрощалась.За что берут деньги непонятно.В сухом остатке проблема осталась денег нет.А врач Фереферова Надежда Юрьевна успевает работать в трех клиниках.Какие уж тут больные!И при чем тут винеролог!И все им сходит с рук!
Отвратительное отношение к клиентам!Пришла,подзоровалась,на что администраторы проигнорировали,а просто сидели и улыбались.Не разъяснили,что нужно делать и куда идти, а просто попросили паспорт, хотя когда я уточняла по телефону нужен ли он, мне два раза ответили,что ничего не нужно. Оплатить процедуру попросили СРАЗУ, не предложив даже снять куртку.Врач узист, тот же человек,что и администратор. И последнее,что свалило наповал - фото мед центра на сайте и в реальности...ПОЧЕМУ ТАК ОБМАНЫВАЕТЕ КЛИЕНТОВ?больше ни ногой,ни сервиса, ни нормального отношения к своим клиентам.
Ужасный администратор в медисон на Янки Купала (темненькая с короткой стрижкой, в очках)!!! Никакого намека на приветливость и доброжелательность! Если бы не Кузякина, то ни за что бы не пошла в медисон.
шла в медисон к конкретному доктору к кутузову. к самому врачу нет ни каких замечаний. наоборот могу дать только положительные отзывы. настоящий специалист. но удивляет низкая санитарно гигиеническая норма.2 раза после приема заболевала чесоткой. первый раз 2 года назад и вот сейчас лечусь. за прием берут 800 рублей могли бы и позаботится о безопасности пациентов. очень жаль но я больше не пойду в этот центр
Плохая работа администраторов, все время путают графики, цены, с недовольным лицом, ужас. Стою на учете по беременности у замечательного врача Кузякиной Т. Н. если бы не она не пришла в Медисон. Увольнять таких администраторов, на рынок торговать, там можно даже не здороваться.
Наблюдаюсь в клинике не первый год у Татьяны Николаевны Кузякиной и хочу сказать это прекрасный врач,действительно она говорит всё по делу и чётко.Выписывая лекарства она объясняет,что способствовало этому назначению.Отличный врач гинеколог,побольше бы таких врачей.
Хожу в солярий на Янки Купала, отношение к клиентам отвратительное, девушка на рецепшине постоянно сидит в интернете в соц.сетях,приходится ждать мин по 5 когда она освободится.. выражение лица у нее такое, что аж страшно становится.. хотела узнать стоимость косметич.роцедур,так она сказала сначала сходите к нашему дерматологу,а потом и узнавать будете.. ходила в этой клинике к гинекологу,так она на меня орать стала,почему в 23г я не завожу детей!!! На мой взгляд,очень странное и не уважительное отношение к клиентам у них
Такого Я ещё не видела!!!Просидела вместе с tatiana.amt эти 40-45 минут и хоть бы извинились,а то бредовые попытки дозвониться до врача пока Я в спешке пыталась покинуть это ПЛАТНОЕ и КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ заведение "якобы чтобы она вернулась на работу" ну это ...нецензурная речь...Хорошо что деньги отдали.Видать у них "КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ врачи" даже за деньги не хотят работать,а администратору вообще по барабану. Пр.Кирова 12.Выбрала этот центр ввиду близости и срочности, а так больше ни ногой
Ужасная клиника. Начину с самого начала.Адрес пр.Кирова 12. Встречает на пороге Вас администратор с кислым лицом, дает четкую инструкцию:"Идите садитесь к кабинету №2 и ждите".Чего или кого ждать не сказали. Там сидят еще 2 человека. Запись на 18 ч., а время уже 18-45 Потом происходит полный абсурд. В кабинет входят и выходят люди в белых халатах. Вдруг из-за стойки выходит администратор и спрашивает:"А почему Вы не зашли в кабинет?" Выясняется, врач вышла из кабинета, оделась и ушла домой. А пациенты виноваты. Извиняться никто перед ними и не собирался. Хорошо что деньги отдали. Выбор за Вами. НЕ стоят наши нервы сэкономленных 100 рублей Руководству небольшой совет: администратор встречает клиентов Вашего центра, это первый человек по которому судят о Вас. За свои деньги ни один клиент хамства терпеть не будет. Найдите добросовестного человека на эту должность.
Благодаря Медисону у меня появился малыш,я много лет не могла забеременеть ходила к разным врачам генекологам,спасибо Кузякиной Татьяне Николаевне-врачу от Бога,прошла обследование в Медисоне,узи диагностику.. Нам уже 1,5 :)
Всегда думала, что в частных клиниках обслуживание просто отличное, но вчера я поняла обратное.Когда я пришла на мед.осмотр к генекологу и дерматологу от школы и не успев договорить с генекологом меня буквально стала выпихивать из кабинета врач дерматолог.Я была просто шокирована таким поведением.
Пр.Кирова 12.Выбрали этот центр ввиду близости и срочности.Встретил грубоватый,занятый делами поважнее ресепшн.
После выдали полузаполненный бланк с результатами.Вернули бланк для доработки.В итоге получили его доработанным,но местами исправленным с помощью штриха.
Были здесь первый и последний раз.Спасибо за внимание.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ ЦЕНТРОМ.ХОЖУ УЖЕ 5ЛЕТ,СНАЧАЛА НА ПР.КИРОВА,ПОТОМ ПЕРЕВЕЛАСЬ НА УЛ.ЯНКИ КУПАЛА.КУЗЯКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.ХОЖУ ТОЛЬКО К НЕЙ.
Записалась 09.09.2013 г. на прием к дерматологу. Бросила работу, ребенка. С огромным трудом выкроила время. А врач меня ждать не стала. Просто ушла раньше. И дело все в том, что РЕГИСТРАТОР банально про меня забыла. Того мало, она мне даже не перезвонила и не предупредила, что приема не будет. Вот так у нас человеческий фактор губит все благие начинания.
В прошлом году проходила в 37 поликлиники профосмотр...вот это что-то с нечтом...Хабалки какие-то, две недели туда ходили, в один день-анализы, другой день-ЭКГ, третий- флюорография- мутозили по полной программе...
Недели две назад проходила профосмотр в клиники Медисон которая на пр.Кирова, всем осталась очень довольна. Все девочки очень приветливые и доброжелательные, и самое главное все очень быстро прошло, пришли к 8 утра,в 10 уже всех прошли.В следующим году только туда пойду и всем советую!
Проходили организацией медосмотр в этом центре.Это просто кошмар!В назначенное нам время пришли еще сотрудники из других организаций.В итоге куча народа,все толкаются,в кабинеты страшная очередь.Директор,посмотрев на этот балаган,испарилась,оставив бедных молоденьких сотрудниц на эту орущую толпу.Всё было организовано просто ужасно,все ругались,чуть ли не дрались.В итоге торчали там часа 3,чтобы зайти в 3 кабинета.Впечатление просто ужасное осталось.Кровь на анализы брали без перчаток!В общем,никому не советую туда обращаться.
Читаю и удивляюсь какой бред пишите. Я тоже там была на мед осмотре от организации все довольно прилично и оперативно т.к. у меня есть сравнить с чем!!!в том году в другой клиники проходили осмотр школой Вот там то -Ужас!!!!не буду называть что за клиника по этическим соображениям, так вот в медисон-молодцы ,если бы не одна из клиенток которая вечно орала и вела себя неадекватно вообще хорошо бы было…Кстати это случайно не вы????
да уж... а про перчатки какой бред!!! сколько хожу в медисон ни разу кровь без перчаток не брали!!! бред полней1ший!!!!!!!!
l
Была вчера в новом медисоне который на Янки купала,отличный врач (Кузяйкина вроде фамилия)Мне нравятся аргументированные ответы по моей проблеме,она профессионально мне все объяснила там же сделала узи, вообщем я довольна.А уж как у них там красиво Слов нет! Клиника на высшем уровне.
Пришла с зубной болью.Сразу не приняли ,заставили ждать 2 часа.Потом молодая неквалифицированная врач,раздробила зуб.Заморозку смогла сделать только на 6 раз,рентген зуба на 6.В итоге раскурочила зуб,и сказала "что не может ничего сделать,что нужно идти к хирургу на удаление".к хирургу меня не смогли записать на этот же день.Очередь была)))В итоге с болью пришла,ушла с двойной))
сделала узи щитовидной
железы.делал Кутузов.
оборудование старое. по нему
видно даже. вообщем г-н Кутузов
ничего выходящего из нормы не
нашел. сказал что все хорошо.
вообщем объем 15 куб см. решила
перепроверить в другой клинике
на современом оборудовании т.к. в
предыдущий раз,осенью 2011 года
объем был 20. и мои сомнения
подтвердились. в другой клинике
намерили 25 на оборудовании
Voluson 730 Pro.пошла в третью
клинику оборудование Voluson E8
полностью совпал объем со второй
клиникой. тобиш 25 куб. см.так что
в Медисоне врач на этом
доисторическом оборудовании на
10 куб см ошибся.и если бы я не
перепроверила,то эндокринолог
отменил йодосодержащие
препараты. а в реальности нужно
увеличивать дозу.
Да и еще, не сдавайте анализы
крови в Медисоне. пока сидела
ждала своей очереди на узи
щитовитки увидела такую
картину-пришел мужчина с
сумочкой под перевозку анализов
в лабораторию. ОБЫЧНАЯ сумочка
такая в открытом виде( видать там
уже были пробирочки). так вот,те
пробирки которые ему отдала
мед.сестра из медисона он
швырнул в эту сумочку,утрамбовал
руками и не закрыв ее пошел на
выход. на улице было + 15
примерно. анализ крови по
правилам должен перевозиться в
специальном контейнере при
определенной температуре. ни в
коем случае их нельзя сильно
трясти или перевозить при такой
большой температуре. результаты
меняются. так что делайте выводы.