8 (920) 013-46-23 8 (920) 013-46... — показать

8 (920) 013-46-23 8 (920) 013-46... — показать
+7 920 013-... +7 920 013-46-23 ещё
Нижегородская обл, г Бор, ул Мичурина, д 14
помещение П4, второй этаж

Про «Медицинский центр Наш Доктор»

Медицинский центр «Наш Доктор», расположенный на улице Мичурина, представляет собой многопрофильную клинику, предлагающую широкий спектр врачебных слуг по доступным ценам. Каждый пациент центра может рассчитывать на бережное отношение докторов и квалифицированную помощь.

Здесь вы сможете записаться на прием к специалистам в области оториноларингологии, офтальмологии, гинекологии, дерматологии, неврологии и терапии. В клинике проводятся медосмотры, осуществляется выдача медицинских справок для ГАИ и на оружие.

В медицинском центре проводятся ультразвуковые исследования, осуществляется забор биологического материала на лабораторные исследования, выполняется ЭКГ, работает кабинет массажа, принимают специалисты в области нутрициологии и паразитологии.

Центр располагает современной материально-технической базой, здесь установлено новое оборудование, применяется индивидуальный подход, позволяющий достигать хороших результатов лечения. Вы можете быть уверены в опыте и квалификации специалистов, врачи центра имеют солидный стаж работы и постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Подробнее узнать о медицинском центре «Наш Доктор» и видах оказываемых услуг, а также записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Медицинский центр Наш Доктор (9)

Мы подходили в этот центр на консультацию детского психолога, мне понравилось, что доктор оказался компетентным в нашей проблеме, он оказал нам помощь, все рекомендации помогли, проблема решается. Имя врача, к сожалению, не запомнила. В центре нас приняли вежливо и внимательно, объясняли и на вопросы отвечали. Мы не очень часто посещаем Наш Доктор, только при необходимости, но всегда довольны и специалистами, и персоналом, и услугами.
Посещаю данного врача второй раз. Понравился прием. Врач ответил на все мои вопросы и даже больше. Консультация оказана качественно. Также осталась довольна работой персонала. Прием начался вовремя.
Мы были в этом центр с ребёнком, проходили здесь комиссию. Мне очень понравился приём офтальмолога, к сожалению, не помню фамилию врача. Доктор внимательно провела осмотр и всё записала. Обслуживание в центре хорошее. Очереди здесь не было, приняли нас сразу же, ждать не пришлось. Мы обратились в этот центр, потому что нас записали на самое ближайшее время. При необходимости мы придём сюда ещё. Буду рекомендовать всем этот центр.
Были с ребенком впервые на приеме у детских специалистов в медицинском центре. Очень понравилось внимательное отношение врачей. Они нашли подход к ребенку, нас подробно проконсультировали. В будущем будем обращаться только сюда.
Врачи норма но наркологи ужас! 27 лет за рулём! Пришёл на камисию говорят вы алкаголик???!!! За рулём каждый день!!! Пришёл к другим все хорошо! Не советую кто за рулём туда идти! Плохая клиника! Хочу добавить не я первый такой. Написал в минздрав хочу через суд добиться изъятие у них лицензии
Я обращалась в этот центр на оформление справки для управления транспортным средством. Мне понравилась оперативность услуги, быстро прошла осмотр, все правильно и четко заполнили. Встретили приветливо отношение к пациенту внимательное. Первый раз посетила, меня все устроило и при необходимости буду обращаться, а также рекомендую всем для посещения.
Все прошло хорошо. Здесь работают, доброжелательные специалисты. Гинеколог здесь работает очень внимательный. Невролог и окулист, опытные врачи. Администратор обслужил меня отлично, все три раза, которые я здесь была, работают прекрасно. Если были какие-то недочеты, она их быстро исправляла, по всем кабинетам меня провела, все быстро и внимательно. Медицинские документы сделали вовремя, специалисты - молодцы, что не отдали мне документы, пока я не сдала все прививки, сказали, пока я все не сделаю, мне ничего не проставят. Просто бывают случаи, что в других центрах, отдают документы, даже если не все сдано. Я полностью всем осталась довольна.
Я была с ребёнком в этом центре у невролога, психолога и офтальмолога. Когда проходишь комиссию, то обычно говорят, что всё хорошо. В этом же центре врачи мне всё разъяснили и ответили на все мои вопросы. Фамилии врачей, к сожалению, не помню. До этого я обзвонила много центров, чтобы узнать стоимость анализов. Везде они стоять в районе 1000 рублей, а здесь намного дешевле. Здесь самые приемлемые цены на услуги.
Прошу выслать коммерческое предложение на медосмотр 12 сотрудников ИК-11. 4 сотрудника имеют медицинские книжки и как я думаю вместе со всеми им не надо. С уважением специалист от/тб Махов А.М. Отправить список сотрудников не получается
Медицинский центр Наш Доктор на карте