8 (929) 040-88-10 8 (929) 040-88... — показать

8 (929) 040-88-10 8 (929) 040-88... — показать
+7 929 040-... +7 929 040-88-10 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6В
7 помещение; 1 этаж

Про «Медицинский центр Озон»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, хронические болезни, ОРЗ, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр Озон (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

В случае, если вас стали тревожить такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, слишком высокая ЧСС, а также повышенное потоотделение, головные боли или резкий упадок сил, вам предлагают обратиться в это учреждение для консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого обнаружено нарушение метаболизма кальция. В данном месте вас смогут направить на соответствующие анализы, и по их итогу врач сможет приступить к коррекции гормонального фона для восстановления работы желез внутренней секреции.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить терапевта, маммолога, кардиолога и ортопеда.

Данная организация находится по адресу: Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6В.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Номер телефона: +7 929 040-88-10. Сайт организации: ozon52.ru

Отзывы про Медицинский центр Озон (14)

4.6
Очень не понравился доктор, Цыбирев Роман Валерьевич!
Была у гинеколога Цыбульской, ушла в ужасе от её высказываний по поводу рождаемости детей при отклонениях в организме у будущих родителей, столько сказано плохого, что задумаешься:иметь детей или нет. НИКАКОЙ врачебной этики, деньги за приём получают приличные. Руководству подумать бы держать такого врача или нет!
Несколько минут назад (в 11.35/37) позвонила в "Озон", чтобы узнать о приеме врача. Но оказалось, что врач уже принимает последнего пациента. Уточнила у администратора, есть ли такая возможность, что врач может задержаться, если мы успеем подъехать... И была удивлена ... приятно, что на другом конце провода ... просто захотели помочь. Неравнодушие - это прежде всего быть небезучастным к человеку, к его проблеме, к его беде... Спасибо! Фамилию только не спросила у администратора. Извините.
На днях посетил медицинский цент ОЗОН. Хочу выразить благодарность врачу Грошевой Денису Васильевич, высококвалифицированный специалист и просто приятный человек. Оперативно провел обследование и дал понять, что конкретно делать.
Так же хотел бы отметить работу девушек на рецепции, всегда приветливы и улыбчивы!
Обращением остался доволен и обязательно ещё вернусь.
Обратилась сюда к дерматологу, у меня появилось странное раздражение на коже, не могла понять причину его возникновения и само ничего проходить не хотело, уже начала волноваться. Но тут врач меня успокоила, взяли соскоб и нашли аллерген, оказалось ничего серьезного. Очень довольна, что именно сюда обратилась.
Меня принял Валерий Борисович, стала замечать ухудшение зрения,здесь при приеме мои опасения подтвердились. Оказалось,что на один глаз зрение испортилось. Сейчас консультируюсь с ним по поводу профилактики и очков, которые мне нужно подобрать! Довольна профессионализмом их сотрудников.
У меня с детства хронические пиелонефрит. Каждый год мне нужно проходить узи, в поликлинике по метсу жительства записаться на прием муторно, вечно очередь да и по времени мне не удобно. Поэтому стала искать медцентр. Как раз недалеко от работы находился центр "Озон" решила записаться туда. На прием поалаа к врачу Наталье Михайловне Платошкиной.Притяная женщина очень открытая к таким людям приятно приходить. УЗИ длилось недолго и благо все оказалось в порядке. Ценник на узи вышел мне всего в 500 рублей. Это недорого на мой взгляд, в других центрах я видела стоимость выше. Буду если что ходить в этот центр по мере надобности.
Хочу выразить большую благодарность доктору Хасяновой Юлии Александровне за профессиональное внимательное и чуткое отношение. В результате проведенного лечения состояние значительно улучшилось и жизнь стала веселей. Желаю Вам Юлия Александровна больших успехов в работе. Вы НАСТОЯЩИЙ доктор! КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ.
Приходил без записи. Сначала отправили ждать врача 3 часа, потом перезвонили, попросили прийти пораньше и обслужили. Оперативно и качественно
Я была с ребёнком в мц Озон. Ребёнку сделали УЗИ сосудов. Врач хороший, нам понравился. Всё разъяснил и назначил рекомендации. Персонал обходительный. Была очередь 4 человека. Видимо центр пользуется спросом. Если придётся обращаться в мед.центр. то я только сюда!!!
Так как живем недалеко от этого центра, если в нашей семье возникают проблемы со здоровьем, обращаемся сюда. За все время в этот центр приходили ни раз. Я сама ходила на прием к мамологу. А с ребенком ходили к лору и к офтальмологу. Мне нравится удобная запись к врачам по телефону. Внутри клиники чистенько, все кабинеты оборудованы. Врач принял нас во время. Не пришлось ждать как во многих клиниках. По проблемам, с которыми я обращалась, врачи дали подробную консультацию и назначили лечение. Очень помог ребенку лор, который посоветовал с нашим горлом, пройти курс криолечения. Действительно после него ребенок стал меньше болеть.
В ноябре 2017 была на лечение у доктора Уланова В.В. Спасибо огромное , вот уже два месяца я забыла о болях в спине. Я и не надеялась на такой результат, до этого сколько было пройдено обследований и потеряно денег на безрезультатные лечения. ДОКТОРА В.В. Уланова благодарю за лечение, желаю всех благ, клинике дальнейшего процветания!!!
А я очень благодарна Евгению Борисовичу за проведённую им мне операцию очень довольна результатом и обхождение было отличным .Спасибо вам Евгений Борисович.
Галина
Весной обратилась в медицинский центр "Озон" с острой болью в спине, сковывающей мои движения. После проведенных анализов, установили причину болезни - смещение позвонка, и моим лечением занялся доктор Уланов В.В. Врач предлагал мне различные комплексы препаратов и физиолечение, в итоге был найден оптимальный для меня вариант. Боль в спине утихла, и я вновь обрела подвижность. За это - спасибо доктору Уланову. Лечение мое было продолжительным с частым посещением медицинского центра, и меня всегда радовали приветливые администраторы, их четкие действия и взаимопонимание со мной, как с клиентом, и с врачами. Я рекомендую медицинский центр "Озон", как клинику с внимательным отношением к пациенту, квалифицированными специалистами и разумными ценами.