8 (831) 262-15-158 (831) 262-15... — показать

Медицинский центр Панацея на Центральной улице

8 (831) 262-15-158 (831) 262-15... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-15-15 ещё
г Нижний Новгород, сп Новинки, ул Центральная, д 5

Про «Медицинский центр Панацея на Центральной улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, переломы костей, ОРЗ, хронические заболевания — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр Панацея на Центральной улице (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

В случае, если вас стали тревожить такие симптомы, как быстрый набор веса, частое сердцебиение, а также потливость, постоянные головные боли или слабость, вы можете обратиться в указанное учреждение с целью получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма кальция. В данном месте можно получить направление на соответствующие анализы, по которым врач сможет начать коррекцию гормонального фона для восстановления работы щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить ортопеда, офтальмолога, хирурга и пульмонолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Нижний Новгород, сп Новинки, ул Центральная, д 5, ближайшая станция — Парк Культуры.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 831 262-15-15. Сайт: panacea-med.ru

Ультразвуковая чистка лица
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 34

Специалисты Медицинский центр Панацея на Центральной улице (1)

Фотография специалиста Метла Инна Михайловна
Метла
Инна Михайловна
Педиатр, терапевт
Стаж 26 лет

Отзывы про Медицинский центр Панацея на Центральной улице (2)

Очень чисто, красиво, персонал вежливый! Делала профгигиеничесткую чистку зубов, очень понравилось, врач очень аккуратная и внимательная, очень щепетильно подходит к работе, сделала конечно идеально! Так же очень удобно, что есть почти все специалисты и для взрослых и для детей, планируем ходить всей семьей, с точки зрения " клиника у дома", для нас идеальный вариант
Очень радует наличие практически всех специалистов!очень внимательный и вежливый персонал!но отдельно хотела бы выделить эндокринолога Ковалёву А.О.Очень хочу поделиться,кто ищет эндокринолога,могу прям без зазрения совести порекомендовать ,была у неё пока всего на 2 приемах и просто восторг неописуемый! Она за первый приём четко определила ,что с моими гормонами и назначила верный курс лечения!неужели есть кто то,кто не говорит кучу тучных слов,не назначает кучу ненужных обследований,а сразу видит суть!за какие то 2 приема ей удалось подобрать мне эффективную и грамотную терапию, четко назначила нужную дозу гормонов, а ходила я от специалиста к специалисту годами, теперь я абсолютно по другому смотрю на свою проблему, без страха!не знаю как ей удалось так четко с первого раза найти причину заболевания и подобрать эффективную терапию,но ее прием превзошёл мои ожидания!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПАНАЦЕЯ"
Юридический адрес:
г Нижний Новгород, сп Новинки, ул Центральная, д 5, пом 13