8 (831) 291-81-37 8 (831) 291-81... — показать

Медицинский центр Шанс на проспекте Кирова - отзывы

8 (831) 291-81-37 8 (831) 291-81... — показать
+7 831 291-... +7 831 291-81-37 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 11

Про «Медицинский центр Шанс на проспекте Кирова»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: переломы костей, хронические болезни, ОРВИ, слабая иммунная система — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Шанс на проспекте Кирова (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, рентген, компьютерную томографию, УЗИ и тому подобное).

В основном первым доктором, к которому поступает пациент, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии названного медучреждения в целях осмотра при обнаружении проблем со здоровьем (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Кроме того, здесь можно получить указания о способах повышения иммунитета.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить ортопеда, кардиолога и невролога.

Данная организация находится по адресу: г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 11, удобнее добираться со станции Парк Культуры.

График работы: Пн,Ср,Пт: 08:00-19:00, Вт,Чт,Сб: 08:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 831 291-81-37. Ознакомиться с организацией можно на medshans.ru

Отзывы про Медицинский центр Шанс на проспекте Кирова (10)

4.8
Огромное спасибо всем сотрудникам этому центра. Я обращалась за помощью в 37 поликлинику, потеряла время, диагноз не поставлен, зато лечение назначили. Я пришла на консультацию, осмотрев мой палец, врачи пришли к одному, мне срочно нужна операция. Посоветовали ехать в институт. Спасибо большое за правильный диагноз и совет. Оперироваться буду в январе. Дай бог Вам и Вашим близким здоровья и удачи.
Дорогие читатели))) Хочу Вам все порекомендовать уникального, доброго, отзывчивого, квалифицированного мастера своего дела- Сметанина Александра Николаевича. Это такой чудесный и добрый человек)) Во время приема ты полностью расслабляешься, почувствовав окрыленность. Появляется колоссальная энергия)) Вся боль моментального исчезает. Такого я не испытывала ни разу. Его сильные руки охватывают тело, проминая все до мелочей. Теперь я человек, и только благодаря этому специалисту. Если Вы еще ищете массажиста, то Вам обязательно сюда, клиника "ШАНС" (пр-кт Кирова 11) к Александру Николаевичу. Вы не пожалеете... А я еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО))
Заклинило шею, болела голова. Ходил по врачам, никто не мог помочь. Потом пришел в Шанс к Николаю Николаевичу Стокич. Уже после первой процедуры (мануальный массаж) стало лучше. Конечно это все стоит не мало, но результат - отличный. Сейчас опять заклинило - жду, когда завтра Николай Николаевич подлечит)
Лечила в Шансе на Кирова секвестрированную грыжу позвоночника,в своей поликлинике меня довели до того что я уже не могла ходить,обращалась к нейрохирургам и все практически склонялись к операции,обратилась в Шанс,это была моя последняя надежда,там тоже были в шоке от моего диагноза но взялись все же за меня,огромное спасибо моему врачу Быкову Василию Александровичу,реально поставил на ноги,и отдельное спасибо всему персоналу клиники,таких отзывчивых и добродушных врачей и медсестер я не видела ни в одной клинике.Лично для меня Шанс это реально спасение,Вы Супер!!!
Медцентр шанс на Кирова. Год обращения 2015 год. Причина- сильнейшие боли при поясничной межпозвонковой боли. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать, ни ходить было невозможно. Провели двухнедельный курс лечения, не скажу, что это для меня было дёшево, но главное результат- спустя две недели я практически встал на ноги! В курс входили блокады, массажи, мануальная терапия, иглоукалывание, ляпко,... Персонал отзывчий, доброжелательный. Огромная благодарность лечащему врачу, специалисту своего дела- Грачеву Дмитрию Валерьевичу.
Я очень довольна лечением, 2 раза в год обращаюсь. Прохожу полный курс лечения. Реально помогают, облегчают жизнь. Обращалась ко многим специалистам, я сделала вывод кроме как специалистов работающих в Шансе на пр.Кирова 11 я обращаться не хочу. Профессиональный массаж, вежливый персонал. В общем рекомендую.
В целом лечением довольна, уже 2 года подряд делаю массаж по ДМС там, все вовремя определили и вылечили, внимательный персонал.
Пришлось полечиться мужу в этой клинике, с межпозвонковой грыжей. Специалисты там хорошие, но проведя консультацию назначают лечение сразу всеми услугами в целом, которые представлены в клинике, убеждая, что все это необходимо сделать для полноценного выздоровления и соответственно цена за этот комплекс услуг выходит сразу же не маленькая!!!Проанализировав с доктором еще раз все назначенное, выяснилось, что все таки без некоторых услуг вполне можно обойтись на нашей стадии лечения, соответственно и по цене смогли уже сойтись.На тот момент в компании работали хорошие массажисты, о которых осталось прекрасное впечатление.
Все на пять с плюсом, лучшего отношения нельзя и представить! Персонал подготовлен на лучшем уровне. Особенно хочу отметить Николая Николаевича-просто волшебник!
Добрый день. Не соглашусь с предыдущим отзывом, враньё полное. Хороший мед.центр, квалифицированный мед. персонал. Людей ставят на ноги.