8 (930) 685-15-85 8 (930) 685-15... — показать

Медицинский центр ТОНУС ЛАЙФ на улице Родионова - отзывы Сеть

8 (930) 685-15-85 8 (930) 685-15... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Про «Медицинский центр ТОНУС ЛАЙФ на улице Родионова»

Медицинский центр "ТОНУС ЛАЙФ" на улице Родионова представляет собой современную частную многопрофильную клинику, предлагающую широкий спектр лечебных услуг.

Коллектив медицинского центра составляют опытные специалисты с внушительным стажем работы, регулярно повышающие свою профессиональный уровень. В работе они активно применяют прогрессивные методики и современные технологии.

Медицинский центр оснащен высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей, которое позволяет оперативно проводить диагностические исследования и выявлять заболевания на ранней стадии. Это является одним из ведущих направлений деятельности клиники. Здесь проводятся самые сложные виды исследований: МРТ высокого разрешения с ультратонкими срезами, лекарственный мониторинг, компьютерная томография, УЗИ, видео-ЭЭГ-мониторинг, полисомнография и другие.

В клинике ведут прием врачи таких специализаций, как кардиология, эндокринология, пульмонология, гастроэнтерология, неврология, сомнология, психиатрия, эпилептология и другие. Оказание эффективной врачебной помощи, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортная и дружелюбная атмосфера - основные преимущества медицинского центра "ТОНУС ЛАЙФ".

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр ТОНУС ЛАЙФ на улице Родионова (4)

человек дела, лучший врач рентгенолог которого я когда либо видел, все остальные врачи просто воздух, первый раз могу реально хорошо отозваться о враче, так это о Лобанове. Если вам нужен ренгенолог, то Лобанов лучший в нновгороде.
Был на приеме у Константина Сергеевича с сестрой в онкологическом диспансере на улице Деловая 26 июня. У сестры опухоль головного мозга, очень большая, на оба полушария. Константин Сергеевич все выслушал, посмотрел все заключения, все обстоятельно и доходчиво объяснил, предложил разные варианты лечения. Спасибо ему огромное за такое отношение к больным! Это врач от бога! И грамотный и вежливый и тактичный!
Прекрасный доктор.знающий свою профессию досконально и внимательно.изучает историю и причины возникновения заболевания. а главное индивидуальный подход к пациенту...Мне очень повезло встретить.такого хорошего доктора!
Наблюдаемся у Марины Юрьевны почти два года пришли после 9 лет "стояния на учёте" у главного эпилептолога Нижнего Новгорода, у которого кроме негативных эмоций ничего не получали. Косякина М.Ю. врач грамотный, внимательный, мы очень довольны, что попали к ней. Хоть что-то сдвинулось с места за 12 лет после постановки диагноза. Спасибо ей! Тина
Медицинский центр ТОНУС ЛАЙФ на улице Родионова на карте