8 (930) 685-16-518 (930) 685-16... — показать
Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской
+7 930 685-16-51
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской улице — это одна из наиболее популярных и востребованных клиник в Нижнем Новгороде, которая оказывает многообразие процедур по приемлемым ценам, имеет ультрасовременное оборудование и предлагает приём специалистов высшей категории.

Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской Сеть

8 (930) 685-16-518 (930) 685-16... — показать
г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской»

Врачи центра — это профессионалы с многолетним опытом работы, некоторые из которых являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают собственные методики лечения и эффективно применяют их на практике, добиваясь отличных результатов. Специалисты центра ежегодно повышают свою квалификацию, участвуют в научных конференциях и взаимодействуют с врачами международного уровня.

Центр предлагает клиентам пройти различные виды функциональной и лабораторной диагностики, а также записаться на приём к следующим специалистам: маммологу, онкологу, хирургу, гинекологу, аллергологу, иммунологу, флебологу, неврологу, отоларингологу, терапевту и другим.

В центре пациенты смогут воспользоваться акциями и скидками. Медицинский центр также включает в себя стоматологический кабинет.

Медицинский центр «Тонус» открывает свои двери ежедневно и принимает только по предварительной записи.

Диагностика 71

Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской – Акции

Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской – Цены

Флюорография грудной клетки
Флюорография грудной клетки
Флюорография грудной клетки1900 руб.
Гастроскопия
Гастроскопия
Гастроскопия3800 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография) головного мозга4500 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) отделов позвоночника4500 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) коленного сустава5500 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) брюшной полости и забрюшинного пространства9000 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) пояснично-крестцового отдела позвоночника4500 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) органов малого таза7500 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) сердца10 200 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) плечевого сустава5500 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) тазобедренного сустава5500 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) мягких тканей7000 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) придаточных пазух носа4500 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) голеностопного сустава6300 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) локтевого сустава6300 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) кисти руки6300 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) лучезапястного сустава6300 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография) брюшной полости7000 руб.
Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Функциональная диагностика
УЗИ (ультразвуковое исследование)

Отзывы про Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской (22)

3.8
МАЛЫШЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА- самый бездарный врач! Пациенту с раком желудка выписала таблетки... от диареи. При наличии всех симптомов рака!!! Даже не задумалась отправить пациента на гастроскопию! Увольнять таких надо!
Не знаю почему у неё столько много положительных отзывов. Но, к сожалению, я пошёл к ней на приём, именно из за хороших отзывов. Приходилось много посещать лор-врачей разных клиник, но такого отношения к пациенту я не видел никогда. Сначала созвонился по телефону спросил сколько стоит лечение вазомоторного ринита лазером-сказали 6000 думаю но ок. По факту 12000. Это рекламный ход у них такой как я понял, заманить. Ну вот пришёл я к ней на приём - говорю вот так и так был уже до вас у трёх лоров, прошёл много процедур и обследований...в семашко говорю два месяца обследовался, все сдавал и на аллергию и многое другое... мой последний лор назначил мне операцию лазером исходя из всех ранее пройденных мной обследований....( по всем обследованиям мой диагноз - вазомоторный ринит( это было указано во всех прошлых заключениях)) даю ей значит все свои заключения от прошлых врачей чтобы она ознакомилась. Так она их даже и смотреть не стала. Говорит мне плевать на них( на своих коллег) и мне надо пройти заново все обследования в их клиники за ННУЮ сумму....Она тупо стала говорить что надо сдать это за 2 тысячи потом это за 3 тысячи потом ещё это анализ за 1,5 тысяч .... говорит ещё что якобы у меня искривлена носовая перегородка( хотя все предидущие врачи говорили что все норм) ещё говорит мб у тебя кровь плохая сдай у нас ее тоже...Когда я сказал что давайте я сдам все в другой клиники ( у себя дома) на что она ответила что не примет эти результаты. Короче эта клиника а конкретно этот врач - тупо обдираловка денег с каждого и со всего.
Записывался в клинику через соцсети, очень удобно, что там всегда быстро реагируют на вопросы. Приняли вовремя, без задержек. В целом клиникой доволен, да и врач хороший! При необходимости приду ещё.
Добрый день, Вадим! Благодарим за выбор нашей клиники.
Неоднократно был пациентом этой клиники, мне всегда нравится там бывать, хорошая атмосфера и врачи отличные. Визитами доволен, здоровье поправили, теперь готов вершить великие дела!
Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады, если выберете нашу клинику снова.
Был в клинике у аллерголога Чернышевой. Отличный специалист и внимательный врач, подробно все расспросила и назначила анализы. После результатов мы провели терапию, и я уже полгода не знаю, что такое аллергия! Я очень рад, спасибо клинике. Также администраторы очень вежливо общались, записывали только на удобное время, отвечали на мои вопросы. Приду ещё при необходимости
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Как узнать график работы Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 685-16-51

Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50.

Реквизиты организации

Полное наименование: