8 (930) 685-16-51 8 (930) 685-16... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской Сеть

8 (930) 685-16-51 8 (930) 685-16... — показать
г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50 к 2
Район: Советский

Отзывы про Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской (90)

4.7
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (68)
Посещаю врача Чернышеву Ирину Николаевну с с проблемой астмы уже более трёх лет. Постоянные приступы стали в разы меньше и намного легче переносимы. Врач провела полное обследование и назначила квалифицированное решение. Сейчас наблюдаюсь!
Наблюдаюсь у Баныкиной - врач от Бога! И покажет, расскажет всё. Очень бережно и аккуратно! И в целом, конечно, хороший центр: всё чисто, культурно Но, конечно, цены немного завышают
Записывался в клинику через соцсети, очень удобно, что там всегда быстро реагируют на вопросы. Приняли вовремя, без задержек. В целом клиникой доволен, да и врач хороший! При необходимости приду ещё.
Добрый день, Вадим! Благодарим за выбор нашей клиники.
Неоднократно был пациентом этой клиники, мне всегда нравится там бывать, хорошая атмосфера и врачи отличные. Визитами доволен, здоровье поправили, теперь готов вершить великие дела!
Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады, если выберете нашу клинику снова.
Был в клинике у аллерголога Чернышевой. Отличный специалист и внимательный врач, подробно все расспросила и назначила анализы. После результатов мы провели терапию, и я уже полгода не знаю, что такое аллергия! Я очень рад, спасибо клинике. Также администраторы очень вежливо общались, записывали только на удобное время, отвечали на мои вопросы. Приду ещё при необходимости
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Про этот медицинский центр могу сказать только хорошее. Врачи внимательные, персонал вежливый и с огромным желанием помочь, подсказать, сделать все максимально быстро и точно. В клинике всегда чисто и светло! Обращалась к терапевту и гинекологу, лечение всегда было точным и денег не вытягивали.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Благодаря Вам мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Очень понравилось в клинике! Была у аллерголога Ирины Николаевны Чернышёвой - врача этой специальности лучше найти не смогла. Сдали аллергопанель, после чего был составлен чёткий план дальнейшего лечения. Соблюдая все указания врача, я совсем забыла обо всех симптомах аллергии, мучилась с ними с самого детства. Спасибо за профессионализм!
Хотелось бы ещё отметить, что нравится работа администраторов! Очень быстро среагировали в моей ситуации, когда нужно было срочно решить вопрос.
Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Клиника - огонь! 15 минут - 2'000 рублей. Села, на меня поворчал врач, осмотрел, сказал "вам не ко мне, идите сдайте анализы", отправил в другой кабинет, затем сказал "да, вам точно не ко мне, всего хорошего".
Я дольше заполняла договор у администратора. Ничего полезного я не узнала (кроме того, что сюда больше не ногой). Ушла в ужасном настроении (мне деньги на голову не валятся). Не клиника здоровья - конвейер для заработка врачей.
Проходила обследование в этом медицинском центре. В целом, все понравилось. Иногда только приходилось немного ждать приема, предыдущий пациент задерживался. Но это не занимало больше 15 минут. Советую знакомым теперь, впечатление осталось только положительное.
Благодарим Вас за добрые слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Вежливые доктора и персонал, оперативная помощь! Это очень важно!
Александр, благодарим Вас за отзыв. Мы рады оказать качественную медицинскую помощь в решении самых сложных проблем.
Делала колоноскопию в Тонусе на Ижорской. Процедура неприятная( Хорошо, что попался доктор, который очень аккуратно все делал и подбадривал, все подробно объяснял. Когда шла, думала не выдержу эти 10 минут, но ничего...все смогла) Делала без анастезии.
Доктор Рябцев.
Хочется присоединиться к хорошим отзывам о центре. Долгое время была постоянным пациентом Садко, но год назад перешла в Тонус, так как там для меня более широкий пакет услуг и более современные методы. Цены не выше, поэтому свой выбор полностью считаю удачным.
Протезировалась в данном медицинском центре на Ижорской. Очень хорошие и внимательные доктора.Индивидуальный подход.
Но отвратительный администратор Светлана. Путает запись. Вечно сидит в своем телефоне. Не приветлива. Пока сидела в кабинете, доктору дважды пришлось просить распечатать перечень работ выполненных для меня для подсчета стоимости работы.
Портит все впечатление о клинике.
Добрый день!

За 15 лет работы в клинике “Тонус” мы получили признание и доверие у населения именно из-за профессионализма специалистов и индивидуального подхода к каждому пациенту. Мы очень дорожим этим доверием и для улучшения качества оказания медицинских услуг постоянно внедряем новые методики обследования, лечения, профилактики. Наши специалисты проходят регулярные усовершенствования и стажировки не только в России, но и за рубежом. Весь спектр оказания медицинских услуг включает не только работу врачей, но и среднего и младшего мед. персонала. Поэтому с администраторами, медсестрами и санитарками также проводится работа, направленная на повышения профессионализма. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей клиники. На администратора Светлану ранее никогда не поступали отрицательные отзывы и замечания от врачей. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем все меры по улучшению качества оказания медицинских услуг. Надеемся, что и впредь свое здоровье Вы будете доверять нашим специалистам.

Спасибо за предоставленную информацию.
Который год хожу в Тонус на Ижорской улице. От посещений только положительные эмоции. В клинике уютно, нет суматохи, девушки администраторы очень приятные, почти весь персонал знаю в лицо. Но хочется сказать большое спасибо Баныкиной И.В. за ее доброту, чуткость и профессионализм! Удобно, что все анализы могу сдать в одном месте, а результаты посмотреть на сайте - нет необходимости за ними потом идти. В клинике все нравится, есть с чем сравнить
Ходила в данный медицинский центр к гинекологу. До этого несколько лет ходила к одному и тому же врачу в Клинику Семейного Врача. Но попав на приём к Тахаув Марине Петровне, ни к кому другому уже идти не хочется. Я получила исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы, было проведено полное обследование. Очень радует профессиональное оборудование в центре, первый раз в жизни все обследование я видела на экране напротив себя.
В клинике понравилось все: персонал просто как за родным человеком ходил, врач каждые полчаса проверял, после операции готова была уже вечером домой уйти. Пишу отзыв для тех, кто выбирает клинику: Да, недешево, но абсолютно оправданно, денег не жаль, а здоровье и нервы они дороже.
Спасибо всем врачам и сестричкам, вы мне очень помогли!
Ходили в эту клинику с супругом, он к урологу, я к гинекологу. Уролог поставил неправильный диагноз, который очень нас расстроил, а вот гинеколог оказался выше всяких похвал, мало того что грамотный специалист, но и честный человек - отменил уже оплаченную мной процедуру, рассказав что она окажется неэффективной и при этом заставил администраторов вернуть мне деньги 8000 руб. К сожалению, я не помню фамилию этого замечательного врача.
Здравствуйте!

В нашей клинике все врачи-урологи – высокопрофессиональные специалисты, с большим стажем работы. Поэтому у нас есть веский повод сомневаться в том, что уролог поставил неправильный диагноз. Возможно, врач выставил несколько диагнозов для дифференцировки, так как одни и те же симптомы встречаются при различных заболеваниях, и на первичном приеме не всегда удается поставить точный диагноз. Для этого ставится предварительный диагноз, и назначаются дополнительные обследования. Если все-таки Вы настаиваете на своем мнении, то мы рекомендуем обратиться к главному врачу клиники Блатовой Оксане Львовне с заключением других специалистов, где Вам выставлен верный, на ваш взгляд, диагноз. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации!

С уважением, администрация клиники «Тонус»
Ходила в эту клинику на приемы к гинекологу Сажиной и Михайловой на УЗИ. Во-первых, к этим врачам очень сложно попасть на прием в вечернее время или выходные, все расписано буквально на месяц вперед. Во-вторых, цены, итак будучи высокими, безбожно ползут в Тонусе вверх и вверх. Поэтому пришлось перейти в другую клинику, хотя Тонус безусловно хорошая клиника, если б не их цены.

да, и хочется прокомментировать ответ представителя Тонус для Anny, который чуть ниже - это неправда, что ваши врачи озвучивают стоимость всех проводимых процедур, и сама была в такой ситуации, когда рассчитывала на одну сумму, в итоге взяли на анализ то-се-пятое-десятое, о чем я не подозревала, ладно хоть деньги были с собой. И от знакомой слышала подобное, когда пришла за одним, а насчитали еще и другое. А каждые 20 секунд врача не будешь спрашивать ой а что это, а это точно входит в стоимость?..
Здравствуйте!

Клиника «Тонус» открыта более 15 лет назад. Многие специалисты работают с самого открытия. За это время у клиники сформировалась большая клиентская база, врачи заработали авторитет у населения. Сажина И.Н. и Михайлова И.П. являются высокопрофессиональными специалистами и очень часто являются для женщин «последней инстанцией» в вопросах здоровья. Этим и объясняется такая «плотная» запись к ним.

Наши доктора всегда готовы прийти на помощь, а поэтому очень востребованы! Стоимость услуг является среднестатистической по городу. На цену той или иной услуги влияет множество факторов, как, например стоимость качественных реактивов или аппаратуры высокоэкспертного класса. Повышение цен мы проводим 1 раз в год и не на все позиции. Кроме того, действует система скидок - ветеранам, инвалидам, медикам, детям.

Что же касается обследования, то его мы проводим согласно Приказам Минздрава России «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи». Мы считаем, что ничего зазорного нет в том, что Вы будете вместе с доктором обсуждать план обследования и лечения, а также заблаговременно интересоваться стоимостью услуг. Также можно с доктором обсудить поэтапное обследование и оплачивать его частями.

С уважением, администрация клиники «Тонус»
Тонус радует своим приветливым персоналом и чистотой, но дорого безумно! Обо всем по порядку. Ходила сюда часто с подругой, она постоянный клиент этого заведения. запись по телефону, время назначают более менее удобное для клиента, что не может не радовать. Врач Баныкина (уходила в декрет, но , уверена, что уже вышла) , но это не имеет значения. врачи все , к каким ходила подруга как на подбор :улыбаются, все объясняют и трясутся с каждым как с писанной торбой. думала в чем секрет? В ценах! там все безумно дорого, одно узи стоит космических цен. При этом его назначают и обжалованию это не подлежит! И быстро его организовывают. Результаты дают быстро. Средний счет посещения ( с учетом анализов) минимум 2000. Для меня это заоблочно, может я и не права
Сегодня 01.11.2014г. записалась на УЗИ вен в центр на ул.Ижорской. Забегая вперед сразу скажу что к врачу я так и не попала, а просто просидела на лавочке возле регистратуры 1,5 часа!!! Просто так!!! Потому что администраторы не нашли мою карточку, в которой было направление из страховой компании и назначение врача. И это при том, что они накануне звонили и напоминали о посещении. Так что если соберетесь в эту клинику запаситесь дубликатами всех документов.
Уважаемая Елена Петровна!

Наша клиника оказывает Вам медицинские услуги в рамках программы добровольного медицинского страхования. Согласно договора со СК «Согаз» (Вашим страховщиком) Вы обязаны при обращении за помощью предъявить полис и гарантийное письмо от страховой компании.

28.10.2014 Вы были на консультации у врача-флеболога, д.м.н. Клецкина А.Э., который поставил предварительный диагноз и назначил УЗИ сосудов нижних конечностей. Дубликат консультативного заключения Вам был выдан на руки. Амбулаторную карту регистраторы не предъявили врачу УЗД, так как 1.11.2014 она была отправлена в главный офис на ежемесячную экспертизу оказания медицинских услуг и составления реестра для выставления счетов страховой компании. Наши сотрудники пытались связаться с Вашим лечащим доктором для уточнения назначенного обследования, но, к сожалению, в это время им проводилась операция.

Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы приносим Вам свои извинения за то, что регистраторы не акцентировали Ваше внимание на перечень документов, которые Вы должны были иметь при себе. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.
Обращалась в этот центр несколько дней назад к дерматологу. Сам прием мне понравился, врач Химкина Ирина Вадимовна вежливая, приятная. По всем вопросам проконсультировала, сказала, что делать. Единственное, когда я записывалась по телефону, мне сказали, что консультация стоит 850 рублей, а когда я вышла от врача - уже стоила 1350, оказывается, за просмотр в лупу дополнительно берут 500 руб., но даже во время осмотра мне об этом не сказали, просто молча взяли прибор в руку и посмотрели на родинку, тем самым добавив 500 рублей к стоимости визита. Считаю, что предварительно надо было сообщить об этом еще при записи. Теперь страшно идти удалять, мало ли, во что выльется))
Действительно, первичный прием врача-дерматолога стоит 850 рублей, а 500
рублей берется дополнительно при использовании дерматоскопа. В ходе Вашей
консультации по поводу невуса было предложено осмотреть его специальным
прибором (дерматоскопом) для точной постановки диагноза и исключения
злокачественного процесса и была озвучена стоимость процедуры. Возражений с
Вашей стороны не было. После осмотра Вам было все разъяснено по поводу
диагноза и дальнейшего удаления новообразования.
Возможно, память не зафиксировала этот момент – психологи утверждают, что во
время осмотра пациент находится в состоянии стресса и запоминает только
небольшой процент информации.
Однако, чтобы в будущем не случалось такого недопонимания, призываем
пациентов и самим быть более осмотрительными, интересоваться у врача о
стоимости той или иной процедуры. Не стесняйтесь задавать вопросы о цене!
Перед врачом стоит цель провести информативную диагностику, выявить причину
заболевания и назначить соответствующее лечение. Врач – в первую очередь
врач, а не торговец. Поэтому просим отнестись с пониманием к этой ситуации и
напоминать специалисту о вопросе стоимости процедур. В свою очередь, мы тоже
постараемся принять все необходимые меры и предотвратить подобные ситуации
во всех клиниках сети «Тонус».
Хотела попасть на прием к окулисту в течении недели - не удалось :(
Запись только за 2-3 недели, т.к врач принимает всего 2 раза в неделю. Пришлось идти в другой центр.
Медицинская клиника Тонус на улице Ижорской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел