8 (930) 685-70-668 (930) 685-70... — показать
Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна
+7 930 685-70-66
Ищете медицинский центр, где предоставляют все самые актуальные услуги? Обратите внимание на медицинскую клинику «Тонус», которая расположена на улице Коминтерна.

Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна Сеть

8 (930) 685-70-668 (930) 685-70... — показать
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Про «Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна»

В клинике используется современное диагностическое оборудование, а также высококачественные медицинские препараты. Прием ведут квалифицированные врачи различных специализаций: аллергологи, гинекологи, терапевты, онкологи, психотерапевты и другие востребованные специалисты. Врачи имеют большой опыт работы и сотни отзывов благодарных пациентов, которые избавились от боли и неприятных ощущений.

Преимуществом медицинской клиники является возможность сделать современную компьютерную томографию, а также МРТ и УЗИ. Современная диагностика заболеваний позволяет быстро и точно поставить диагноз, начать лечение.

Специалисты клиники проводят занятия по лечебной гимнастике, а также выполняют лечебный массаж для легкого и быстрого восстановления после травм.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам в медицинскую клинику «Тонус». Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы, подскажет, как подготовиться к процедурам.

Медицинская клиника работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна (13)

4.8
И.А. Голубинская правильно определила мой диагноз с коленными суставами и сейчас прохожу лечение под ее контролем.
Хочу выразить благодарность Антипиной Ирине Александровне! Врач с большой буквы! Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист! Делала септопластику! Все прошло великолепно! Даже бинты сняла профессионально и ни капли не больно ! Операцию, несмотря на огромную сложность, провела великолепно. После заходила, помогала. ВСЕ перевязки делает сама! Идите к Ирине Александровне и будете дышать отлично !
Добрый день! В пятницу была в клинике Тонус по адресу Коминтерна 139 на маммографии. Остались самые положительные впечатления о докторе и персонале филиала. Очень вежливые сотрудники, врач - профессионал! Помог мне разобраться с моими страхами и сомнениями. К слову сказать, это был мой не первый поход к маммологу и на маммографию, но только тут я нашла понимание и внимание! Благодарю!
👄👄👄Она у нас звезда. Я очень люблю и уважаю. Огромный спасибо за внимание. 👄👄👄
Были с ребенком на приеме у хирурга, поставили диагноз s образный сколиоз, назначили лфк. Подскажите пожалуйста есть ли в вашей клинике инструктор?

Как узнать график работы Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 685-70-66

Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна находится по адресу г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139
1 этаж.

Реквизиты организации