8 (930) 685-70-66 8 (930) 685-70... — показать

Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна - отзывы Сеть

8 (930) 685-70-66 8 (930) 685-70... — показать
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139
Район: Сормовский

Про «Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна»

Ищете медицинский центр, где предоставляют все самые актуальные услуги? Обратите внимание на медицинскую клинику «Тонус», которая расположена на улице Коминтерна.

В клинике используется современное диагностическое оборудование, а также высококачественные медицинские препараты. Прием ведут квалифицированные врачи различных специализаций: аллергологи, гинекологи, терапевты, онкологи, психотерапевты и другие востребованные специалисты. Врачи имеют большой опыт работы и сотни отзывов благодарных пациентов, которые избавились от боли и неприятных ощущений.

Преимуществом медицинской клиники является возможность сделать современную компьютерную томографию, а также МРТ и УЗИ. Современная диагностика заболеваний позволяет быстро и точно поставить диагноз, начать лечение.

Специалисты клиники проводят занятия по лечебной гимнастике, а также выполняют лечебный массаж для легкого и быстрого восстановления после травм.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам в медицинскую клинику «Тонус». Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы, подскажет, как подготовиться к процедурам.

Медицинская клиника работает ежедневно.

Отзывы про Медицинская клиника Тонус на улице Коминтерна (27)

4.8
Врач хороший, к к проведенной септопластике претензий нет. Нос стал дышать лучше, даже когнитивные способности улучшились.
А вот не предупредили что у Митрофанова ринопластику лучше не делать и он уродует людей за это неуд.
Скажу просто)классный врач, после операции боль ушла!В больнице говорила и тут скажу! спасибо просто человеческое!!
Грамотный и мудрый врач. Специалист. Отношение к пациенту. Высокий уровень. Чувствуется огромный опыт и большие знания в своем деле. Рекомендую.
Приёмом довольна в полном объеме. Доктор вежливая, доступно все объясняет, грамотно назначает лечение. Буду рекомендовать Светлану Александровну друзьям и сама ещё не раз обращусь
Хороший врач. Очень грамотный специалист. Долгое время мучил себорейный дерматит кожи головы. Недуг распространенный, но самостоятельно решить эту проблему не получилось. Обратилась за помощью к Ирине Вадимовне. Заболевание прошло. Чувствую себя уверенно. Спасибо большое. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым.
Самый лучший стоматолог. Все качественно и самое главное - легко. С детства боюсь стоматологов, но у Елены Дмитриевны мне понравилось лечиться. Спасибо
Врач от Бога. Много раз к ней обращалась, грамотная консультация, а главное, результат. Я в восторге от Ирины Вадимовне, только к ней, доверие 100%
Достоинства
Спасибо врачу Коротаевой Л.А. - действительно старается помочь пациентам.

Недостатки
В терапевтическом отделении на 3-м этаже неужели трудно в туалете сделать изолированные кабинки и закрасить окно?
Очень плохое качество больничной еды. Возможно, на неё выделяется мало средств, но даже из ограниченного набора продуктов можно достойно приготовить и суп и кашу, а здесь подают какую-то баланду тюремную.

Так случилось, что я попал в эту больницу в июле 2020 в по причине двусторонней пневмонии, вызванной Covid-19. Бытовые условия аскетичные, кормёжка ужасная, но персонал замечательный. В 30-градусную жару эти самоотверженные люди по причине Сovid-19 по 12 часов находились в глухих комбинезонах, обслуживая нас, больных. Спасибо персоналу этой больницы. Без пафоса делают своё нелёгкое дело. Ещё раз спасибо им.
Обращался к дерматологу. Прием мне понравился. Быстро, четко и по делу. Мне подробно рассказали о предстоящем лечении, зачем и какие анализы нужно сдать.
Я была впервые была в той клинике. Выбрала ее по положительным отзывам в интернете. Елена Николаевна Стешова профессиональный и опытный врач. Все очень доступным языком мне разъяснила, дала рекомендации. После приема у меня не осталось никаких вопросов. Приняли меня вовремя, встретили вежливо и приветливо.
Обслуживала врач Стешова Елена Николаевна. Сразу видно, что у Елены Николаевны большой опыт, профессионал. Елена Николаевна также доброжелательна. Мне все объяснила, прописала, успокоила, что все хорошо. Сам центр чистый, постоянно следят, чтобы все одевали бахилы. Все понравилось.
Клинику я посетила впервые, осталась довольна. Елена Николаевна Стешова профессионально провела осмотр, дала доступную и понятную консультацию. УЗИ было сделано аккуратно, результаты получила мгновенно. В кабинете стоит современное оборудование, чисто и уютно. Администраторы вежливо встретили, любезны и гостеприимны.
Очень хороший, грамотный врач! Говорит по делу, понятным языком. Назначает анализы грамотно, благодаря этому удалось диагностировать начало сахарного диабета, нормализовать обмен веществ, наладить гормональный баланс, благодаря чему начал снижаться вес. Отдельно Хочу сказать огромное спасибо за отзывчивость и доброе отношение!!
В эту клинику я хожу далеко не первый год.Очень мне нравится.Нравится все врачи,особенно гинеколог Тяпкина Юлия Николаевна-очень хороший специалист,хороший человек,помогала мне не один раз.Эндокринолог Корсакова Любовь Александровна очень хороший специалист,приятно к ней приходить.Хорошо девочки делают уколы.И вообще все врачи хорошие,терапевт,невролог,те кто делают УЗИ.Всем спасибо!Ради бога и ради нас больных не закрывайтесь.Доехать до вас очень удобно.Очень хорошие,вежливые девочки на ресепшене. Спасибо всем! Так держать!
Была на приёме у Любови Александровны Корсаковой. Хочу поблагодарить за внимательное и человеческое отношение. А также за то, что все лекарства помогли: сахар снизился, чувствую себя отлично! Это грамотный доктор, которому больные не безразличны!
Хочу выразить благодарность Антипиной Ирине Александровне! Врач с большой буквы! Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист! Делала септопластику! Все прошло великолепно! Даже бинты сняла профессионально и ни капли не больно ! Операцию, несмотря на огромную сложность, провела великолепно. После заходила, помогала. ВСЕ перевязки делает сама! Идите к Ирине Александровне и будете дышать отлично !
Добрый день! В пятницу была в клинике Тонус по адресу Коминтерна 139 на маммографии. Остались самые положительные впечатления о докторе и персонале филиала. Очень вежливые сотрудники, врач - профессионал! Помог мне разобраться с моими страхами и сомнениями. К слову сказать, это был мой не первый поход к маммологу и на маммографию, но только тут я нашла понимание и внимание! Благодарю!
👄👄👄Она у нас звезда. Я очень люблю и уважаю. Огромный спасибо за внимание. 👄👄👄
Были с ребенком на приеме у хирурга, поставили диагноз s образный сколиоз, назначили лфк.
Подскажите пожалуйста есть ли в вашей клинике инструктор?
В Тонусе сильнейшие дерматологи. Я лично была на приеме у Химкиной неоднократно. Прием стоит 1000 рублей. Примерно два месяца назад администраторы предупредили меня, что в ближайшее время возможно повышение цен на услуги, но не значительное. Было оно или нет знать не могу, последние два месяца не ходила так как в это время прохожу курс назначенного лечения как раз. Результативного кстати!
У меня начинающийся псориаз. Серьезная проблема, учитывая, что и у мамы моей он в сильнейшей форме. Очень тщательно выбирала доктора и не ошиблась. Рекомендую всем своим знакомым!
Отличный центр, удобное расположение. Если нужна консультация доктора иду только в Тонус. Цены не дороже чем в других частных клиниках
Сколько раз обращалась в клинику со своими проблемами и всегда все удачно проходило. Хороший центр, прекрасные врачи. Высокое качество услуг за приемлемую цену. Мне кажется, что это единственный центр такого уровня в нижней части города. Спасибо
А мне понравилось в Тонусе! Отправляли меня туда на УЗИ по беременности, 2 раза, врач Погодин Д.Ю., очень приветливый, оставил отличное впечатление, во второй раз на определение пола приходила с мужем, все прошло замечательно! Спасибо за положительные эмоции! )
Ничего плохого про врача Глумову не могу сказать, не врач, а ангел, просто то,что я себя плохо чувтсвовала и пришлось долго ждать меня расстроили. В целом, клиникой очень довольна, персоналом тоже, даже решила встать на учет здесь !
Записалась к Глумовой на 16:20,16:52 и я к ней никак не попаду, я беременна и нет сил сидеть ждать, мучает слабость и тошнота, почему я должна сидеть полчаса? Я бы с таким же успехом просидела час -полчаса в жк, только БЕСПЛАТНО!!!!
Сегодня впервые посетил Ваш центр и остался очень доволен. Хорошо встретили,быстро всё оформили,проводили до кабинета врача,не смотря на то что приехал раньше назначенного времени меня приняли без проблем,врач Химкина Ирина Вадимовна выслушала мою деликатную,на мой взгляд,проблему и сразу же решила вопрос проведя ряд процедур и назначив мне лечение. Хотелось бы поблагодарить за такую возможность получения профессиональной помощи медицинский центр,жаль что у меня в городе нет такого.Ещё раз большое вам спасибо))))) Приятно иметь дело с профессионалами.
Кузина Светлана (прошу прощения, забыла отчество) спасла меня от многолетней аллергии. Спасибо, теперь хоть могу потискать любимого кота)))