8 (930) 686-61-78 8 (930) 686-61... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная Сеть

8 (930) 686-61-78 8 (930) 686-61... — показать
Нижегородская обл, г Кстово, ул Магистральная, д 57

Отзывы про Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная (36)

4.3
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (14)
Ходила сюда на LPG массаж и обёртывания после того как резко набрала, а потом сбросила вес. Очень помогло подтянуть кожу и даже избавиться от видимого целюлита. Девушки тут работают очень внимательные, вежливые и образованные. Все процедуры делают аккуратно, спрашивают о противопоказаниях и болевых ощущениях. Цена для такого хорошего результата отличная. Обязательно обращусь ещё к косметологу из этой клиники как только появится такая возможность.
Всегда не доверяла местным врачам и приходилось ездить в больницы в Нижний Новгород. Недалеко, но если чувствуешь себя неважно - затруднительно. Мне нужно было сделать УЗИ и знакомые посоветовали обратиться сюда. Понравилась внимательность врача и чуткий подход к делу. Все прошло быстро и без каких-либо неприятных ощущений. Спасибо большое. В общем решила больше не тратить время на дорогу и лечиться в Тонусе.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья и только отличного самочувствия!
Доброго времени суток! Хочу публично высказать слова благодарности великолепному хирургу и просто замечательному человеку, Стриженок Дарье Сергеевне, и рассказать историю нашего с ней знакомства. Дело в том, что несколько месяцев назад у моей трёхлетней дочурки вылезла шишка в паху. Я очень испугалась, а начитавшись страшилок в интернете, панически стала искать консультацию в этот же день. Руководствуясь большинством положительных отзывов, решила попасть на приём именно к Дарье Сергеевне. В тот самый день у неё был приём, но, позвонив, я узнала, что мест уже нет. Тут хочу отдельное спасибо сказать администратору Екатерине, которая почувствовала моё замешательство и предложила связаться с доктором и узнать, не подойдёт ли она чуть раньше, чтобы принять нас, и Дарья Сергеевна согласилась. Из чего следует, что человек относится к своей работе не машинально, а любит её, живёт ей, входит в положение пациентов. Ещё не видя доктора, я уже расположилась к ней. Второе, что меня потрясло, как быстро Дарья Сергеевна нашла общий язык с моей дочерью. Она у меня девочка домашняя, с чужими в контакт вступает неохотно. Доктор быстро её разговорила, заболтала какими-то историями и «кошечками-собачками», а в ходе разговора непринуждённо и ненавязчиво её осмотрела. Так что дочурка совсем не испугалась, а даже наоборот уходить от тети доктора не хотела. Добавлю, что Дарья Сергеевна как-то сразу успокаивающе на меня подействовала, сразу же появилось ощущение надёжности; того, что моя дочь в надёжности руках. После осмотра, доктор рассказала нам диагноз (паховая грыжа), ещё больше меня успокоила тем, что она не ущемлённая, но сказала, что оперироваться надо. Признаюсь, так подробно мне никогда ни один доктор ничего не рассказывал, она даже нарисовала схему, как возникает грыжа, для наглядности. Дарья Сергеевна подробно остановилась на вариантах оперативного лечения, указала в каких больницах города можно выполнить подобную операцию, рассказала, что делает эти операции в Тонусе. Меня это очень заинтересовало, так как я считаю, что, помимо профессионализма, комфорт и эстетичность медицинской помощи дорогого стоят. Дарья Сергеевна рассказала, как всё это происходит в Тонусе Премиум, и я была сразу готова записаться на операцию, но не могла принять решения одна, без мужа. Дарья Сергеевна приняла это с пониманием, не стала уговаривать и навязываться, только оставила мне свои координаты для связи. В общем, вела себя с тем непринужденным достоинством, которым должен обладать настоящий врач. Мой муж совершенно естественно стал наводить справки, и оказалось, что Дарья Сергеевна из известной у нас в городе династии детских врачей, наряду со своих братом, продолжательница дела своего отца, врач с хорошим опытом работы и золотыми руками. У нас даже знакомые нашлись, которые у неё оперировались. Тут уж решение было принято, и я скажу, что мы об этом ни разу не пожалели! Дарья Сергеевна была с нами на связи на всём догоспитальном этапе, пока мы находились в стационаре, и в послеоперационном периоде, когда мне было что-то непонятно. Тонус Премиум заслуживает отдельного рассказа, ведь это просто замечательно, когда можно быстро, комфортно и качественно получить достойную медицинскую помощь. Отдельные палаты, прекрасное питание, вежливый персонал - такого не встретишь ни в одной госбольнице. Операция прошла быстро, от наркоза дочь отошла легко и без тошноты. На следующий день утром, после перевязки, мы были отпущены домой с подробными рекомендациями. Швы нам не накладывались, а использовались специальные стрипы, разрез оказался крошечным (вот что значит виртуоз своего дела!), и теперь, спустя несколько месяцев, рубца практически не видно! Сами понимаете, как это важно для девочки! На контроль через три месяца дочь шла с удовольствием, и теперь всё спрашивает, когда мы пойдём к Дарье Сергеевне ещё. С тех пор всем своим знакомым рекомендую только её. Спасибо всем сотрудникам клиник Тонус за слаженную и высококачественную работу! А Дарье Сергеевне низкий поклон за её нелегкий, но такой нужный нам, труд!
Благодарим Вас за добрые слова! Клиника и впредь будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы! Спасибо!
Прошел все круги ада, пока не дошел до Тонуса. Был в государственных поликлиниках, по омс в частные ходил и за деньги - никто не мог поставить толковый диагноз, только прописывали таблетки разные. В Тонусе поставили верный диагноз. оказалось, что у меня язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Страшно подумать что было бы, если бы я так и продолжал пить просто таблеточки не от того, чем болею!
Отличный медицинский центр! Лечила варикоз лазером - это просто супер! Мне есть с чем сравнить (варикоз моя беда долгие годы) Наконец то в городе появился такой уровень медицины.
Была на ижорской у гинеколога Диковой Н.Н. Меня не вылечила, брала не только положенные мазки,но и не нужные мазки (не спросив меня есть ли у меня деньги) и назначала свечи и все. Ни когда в жизни не пойду в эту клинику и не кому советовать не буду.
Здравствуйте!
На Ваш отзыв отвечаем, что обследование всех женщин наша клиника осуществляет согласно стандартам оказания медицинской помощи (572н приказ Министерства Здравохранения РФ), в которых указаны конкретные обследования, необходимые при всех диагнозах и дальнейшего лечения. То есть, все назначенные врачом анализы и обследования являются рекомендованными и на усмотрение пациентов они могут их не сдавать. Каждая пациентка информирована на приеме у доктора об обследовании и дальнейшем лечении.
Для возможности разобраться в Вашей ситуации, приглашаем Вас в нашу клинику на встречу с главным врачом Блатовой Оксаной Львовной. Телефон для записи 411-11-22.
Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Стриженок Дарье Сергеевне.Моему сыну 14 лет, обратились к ней за помощью. Проблема: врожденный боковой свищ шеи. Клинику и врача выбирала долго, были варианты в Москве, но сопоставив отзывы и образование и категории врачей, остановились на «Тонус-премиум» в г.Нижнем Новгороде. На первом же приеме Стриженок вела себя крайне профессионально с подростком, для которого поход к врачу был психологически сложен. Позитивный и уверенный настрой врача вселил в сына спокойствие и уверенность в благоприятном исходе операции. Хирургическое отделение- это показатель идеальности клиники. Стерильность, интерьер, вышколенный, профессиональный и доброжелательный персонал , идеальное сочетание цены и качества предоставляемых услуг. Стриженок провела операцию высокопрофессионально, с душой и позитивным настроем, что дало прекрасный результат – сын в отличном настроении и самочувствии, с благодарностью покинул клинику, уверенный в надежном результате. Я очень рада, что мы решились на операцию именно у хирурга Стриженок Дарьи Сергеевны. Огромное спасибо!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
Всегда с благодарностью вспоминаю Дарью Сергеевну! Настоящий доктор!!!
Хочу выразить огромное недовольство медицинским центром "ТОНУС"НА КОМИНТЕРНА 139!!Записалась на узи по беременности к 8.20 на голодный желудок что бы в последующем сдать кровь на скрининг второй категории. Пришла вовремя к назначенным мне 8.20, врач принял меня на 8 мин позднее назначенного времени. я была первой пациенткой в этот день!!Узи само прошло хорошо. претензий нет,кроме того, что врач очень тихо говорит, пришлось немного напрячься и слушать что бы не переспрашивать по нескольку раз.принимал врач Погодин Д.Ю.Потом в регистратуре меня направили к гинекологу, сказали будет к 9.00. оставалась ждать мин 20.сказали гинеколог заполнит карту и пошлют на сдачу крови. Я стала терпеливо ждать. Врач как это естественно бывает еще и опоздала. Передо мной сидела еще одна беременная женщина. Врач пришла пригласила ее! я сидела и ждала. Девушка вышла через 45мин. Когда все документы были заполнены врач отвела меня в регистратуру оплачивать анализы!Предварительно перед записью я два раза звонила в "ТОНУС" для уточнения информации сколько по времени готовится этот анализ на скрининг!!Девушки операторы уверили меня что пять рабочих дней. Я не просто звонила несколько раз мне нужно было найти место где это сделают в кротчайшие сроки..Я делала первое узи и скрининг В женской консультации. Результаты узи были хорошие, а вот скрининг показал вероятность рождения ребеночка с синдромом дауна с риском 1:70!!Это очень большой риск! Мне сами позвонили из диагностического центра врач генетик и пригласил сделать плацентопункцию. Процедура была уже назначена. Почитав отзывы, что это очень опасно для малыша, у меня вскрались сомнения и мне нужно было срочно перепроверить анализ этого скрининга. Поговорив с «эти ми» консультантками я составила для себя график, что результат будет готов через пять дней, а на следующий день назначена процедура, в общем по результатам ее я буду ориентироваться идти на процедуру или нет!!
Кровь сдала я успешно. Вышла из «Тонуса в одиннадцать часов». Заплатила за все три тысячи рублей. В принципе я считаю, что за деньги нужно быть и по расторопнее врачам и обслуживающему персоналу платных клиник, т.к от их отношения зависит придут к ним в дальнейшем люди и посоветуют они своим знакомым этот медицинский цент или нет. В общем прошло пять рабочих дней, а результат как обещали, что мне сообщат в смс сообщении не поступало. Я начала звонить в «Тонус». Объяснив ситуацию девушке оператору, на что она мне ответила, что результат действительно готовится пять рабочих дней и на следующий день с утра обязательно будет готов ЖДИТЕ!!Пришло утро следующего дня. Я опять звонить в «Тонус». Девушка оператор после моих слов, что обещали готовность анализов в пять рабочих дней заявила, что это не правда и они готовятся до восьми рабочих дней!!АЙ ЯЙ!!Вот это номер!!процедуру естественно я пропустила.... а анализы до сих пор не готовы ….Я просто в бешенстве !!как так то!!почему идет такая диз информация!!Почему набирают таких консультантов которые реально не могут знать график готовности анализов в месте где они работают!!это же элементарно!!Я ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ИДЕТ ДИГРОТАЦИЯ ЛЮДЕЙ!!больше в этот «ТОНУС» ни ногой!!если приспичит что то за деньги пройти буду выбирать медицинский центр очень тщательно!!
Уважаемая Любовь!

Действительно, готовность исследования пренатальный скрининг составляет 5 рабочих дней, и оно должно быть выполнено 10.02.2015 (день сдачи крови 03.02.2015г). Именно на этот срок Вас ориентировали администраторы по телефону. Однако, к сожалению, из-за технических проблем проводились работы на сервере клиники, что не позволило лабораторным программам вовремя проводить закрытие заявок и отправку результатов на сайт в личный кабинет и на электронную почту пациентов. В связи с этим возникла задержка с выдачей результата исследования.
Относительно приема у гинеколога — Вы не были предварительно записаны на прием к врачу, в отличие от другой беременной, которую врач и пригласила раньше Вас. После этого доктор пригласила Вас и заполнила все необходимые для исследования документы.
Со своей стороны, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что впредь подобное не повторится.

С уважением, администрация клиник «Тонус»
Хочу поблагодарить клинику Тонус и Бопхоеву Хадишат Мухаммедовну.
Это грамотный врач и просто хороший человек (что в наше время втречается редко).Очень нравится отношение её и ответственность к своей работе. Я этим врачом очень довольна,спасибо ей и всем сотрудникам Тонуса.
Хочу выразить огромную благодарность Красновской Елене Васильевне за ее талант переживание к своим пациентам.В Августе 2014г. я увидела заветные 2 полоски.Спасибо огромное Вам,вы подарили смысл жизни.Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.
Сегодня 01.11.2014г. записалась на УЗИ вен в центр на ул.Ижорской. Забегая вперед сразу скажу что к врачу я так и не попала, а просто просидела на лавочке возле регистратуры 1,5 часа!!! Просто так!!! Потому что администраторы не нашли мою карточку, в которой было направление из страховой компании и назначение врача. И это при том, что они накануне звонили и напоминали о посещении. Так что если соберетесь в эту клинику запаситесь дубликатами всех документов.
Уважаемая Елена Петровна!

Наша клиника оказывает Вам медицинские услуги в рамках программы добровольного медицинского страхования. Согласно договора со СК «Согаз» (Вашим страховщиком) Вы обязаны при обращении за помощью предъявить полис и гарантийное письмо от страховой компании.

28.10.2014 Вы были на консультации у врача-флеболога, д.м.н. Клецкина А.Э., который поставил предварительный диагноз и назначил УЗИ сосудов нижних конечностей. Дубликат консультативного заключения Вам был выдан на руки. Амбулаторную карту регистраторы не предъявили врачу УЗД, так как 1.11.2014 она была отправлена в главный офис на ежемесячную экспертизу оказания медицинских услуг и составления реестра для выставления счетов страховой компании. Наши сотрудники пытались связаться с Вашим лечащим доктором для уточнения назначенного обследования, но, к сожалению, в это время им проводилась операция.

Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы приносим Вам свои извинения за то, что регистраторы не акцентировали Ваше внимание на перечень документов, которые Вы должны были иметь при себе. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.
Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Стриженок Дарье Сергеевне! У моего ребенка в 1,5 месяца появилась паховая грыжа, местные врачи сказали, что убрать её можно только оперативным путем, но после того как ребенку исполнится 5 лет. Мы сами из Нижегородской области, у нас нет детских хирургов с лицензиями для проведения данных операций и мы с мужем находились в постоянном страхе, что в любой момент может произойти защемление, а оперативную помощь смогут оказать только в Н.Новгороде (из города до Н.Новгорода на машине 3 часа), поэтому когда ребенку исполнилось 9 месяцев мы приняли решение искать клинику "одного дня", проконсультироваться со специалистами и если будет можно, то делать операцию не дожидаясь 5 лет. Мы выбрали данную клинику, приехали на прием, нас приняла Дарья Сергеевна, сказала, что операцию уже можно проводить, сказала какие нужны анализы (их оказалось намного меньше, чем если бы мы лечились в Семашко) назначила число, договорилась с другими врачами, чтобы наша операция была первой, т,к ребенок у нас был маленький. Операция прошла быстро, как ребенок пришел в себя мы смогли уехать домой. На данный момент после операции прошел почти год, сын прекрасно себя чувствует, шов практически незаметен. Я очень рада, что мы решились на операцию в таком возрасте и очень рада, что попали к таком замечательному хирургу!
Дарья Сергеевна ! Спасибо!!!
Я недавно была в центре на Ижорской, и осталась очень недовольна врачом Химкиной. Она не компетентна и не квалифицирована. Я вообще не понимаю, зачем ее взяли на работу трихологом, если она вообще ничего не понимает, не может поставить диагноз и тем более не верит пациенту, за что спрашивается я отдала 1350 рублей. Да ни за что. Чтобы ее обогатить. У нее вообще сертификат имеется или она там просто там сидит? Прием она ведет очень быстро, я там и 10 минут не пробыла. Ничего не объяснила, сказала что волосы у меня не выпадают, но мне же лучше знать, мне что надо было с собой мешок с волосами принести, чтоб она удостоверилась. Врач она ужасный, сидит улыбается и удивляется что я ей рассказываю. Долго я с ней спорила и все таки она мне выписала препараты, только для того чтоб отвязаться от меня!!!!! Причем препараты очень дорогие все!! и не понятно будет мне от них лучше или нет. По телефону когда я записывалась мне объяснили, что консультация стоит 850 р. и трихоскопия на аппаратуре 700 р. На деле аппаратуры нет, она просто взяла лупу посмотрела мою голову, и за это 500 р. я в шоке. Короче пришлось заплатить 1350 ни за что! Всем советую не тратить свои деньги и этого врача! И еще хочу добавить, что администратор не дружелюбно настроен, сидит с таким лицом, что убежать хочется, ни поздоровалась ни до свидания ни сказала. Я осталась очень недовольна.
В данной клинике провела много времени, так как проходила курс капельниц, ходила туда почти месяц как на работу)
замечательные медсестры, очень внимательные и умелые. всегда старались сделать овощное валяние без движения в течение часа максимально комфортным.
на рецепшене хотелось бы сказать "спасибо" администраторам, кроме девушки Ксюши, которую видимо на тот момент не успели научить здороваться с посетителями и просветить насчет скидок по карте))
цены вполне приемлемы для инъекций и капельниц, по объявлениям намного дороже, а в остальных немногочисленых клиниках Кстово за ту же цену медсестры намного хуже обслуживают.
5 мая 2014 год да ладно вам девочки ссориться, врачам свойственно ошибаться, нет такого врача чтоб он был идеален, девушке не повезло с врачом,вам повезло, она же не пишет что у нее проблемы какие то были или сомневались, просто вы к счастью не попали так как она, мне вот Бопхоева сказала что я рожу девочку,но родили мы мальчика) да и по сроком тоже были не правильные подсчеты.

а кровоток нарушение он у каждого может быть, даже у здорового человека,как например у моей знакомой, только Капылов ее сразу в больницу положил,а тут не положили,вот и все. чего
-11
А я Бопхоевой ХМ безумно благодарна! Она большая умничка и мне очень помогла и вылечиться, и беременность проходить! Тут про седьмой роддом писали - так я сама там рожала, Бопхоеву там знают как грамотного врача. Просто кому-то везет со здоровьем, кому - нет. И еще. Сомневаетесь во враче - меняйте сразу, значит, а не обливайте грязью потом. Это низко, тем более, что Бопхоева специалист хороший!
Виктория Харитонова, я с вами совершенно не согласна!
Я наблюдаюсь в клинике Тонус и стою на учете по беременности у врача Бопхоевой Х.М. это не только грамотный врач но и еще и чуткий вежливый человек.Очень нравится отношение её и ответственность к своей работе всегда даст совет и расскажет как и что лучше сделать.Я этим врачом очень довольна,спасибо ей и всем сотрудникам Тонуса.
Хочу поблагодарить клинику Тонус и Бопхоеву Хадишат Мухаммедовну лично)
Скажу сразу, что мне очень симпатична эта женщина и как человек, и как врач. Очень душевная и внимательная. Честно скажу, что меня попросили оставить отзыв. Но я совсем не против. Ведь сейчас в отзывах так редко пишут что-то хорошее о врачах, которые помогли. Ведь как-то принято благодарить при встрече, лично, а не через интернет. А вот поругаться в отзывах любят. А я хочу сделать приятное уважаемому мною человеку. И просто рассказать о моем, наверняка рядовом случае. Мне не сложно)
Несколько месяцев назад я встала на учет по беременности к Бопхоевой. Это моя первая беременность, и поэтому я страшно волнуюсь. Особенно когда начитаешься в интернете или наслушаешься каких-нибудь ужасов.
Но Хадишат Мухаммедовне я сразу поверила и доверилась. Она так внимательно и ласково мне все объяснила, рассказала, сделала УЗИ, проконсультировала по волнующим вопросам.
И сразу все страхи ушли. Верю теперь только моему врачу ^^
Очень мне понравился такой...какой-то родной что ли подход)
В больнице, бывает, сталкиваешься и с другими ее клиентами. И ни разу не видела, чтобы кто-то был недоволен.
То, что прочитала ниже - я в шоке О_о И не верю ни разу, что такая милая и внимательная Бопхоева описана таким монстром))) Наверное, это какое-то страшное недоразумение... У меня все правильно и все спокойно. Так что я довольна врачом на 100%
а у меня другие представления о вашем "враче" Бопхоевой.
сейчас все расскажу.
всталая к ней на учот по беременности,показалась такой вежливой,приветливой,вся такая. Ну не тут то было девочки, во первых она мне поставила не правильно срок ,больше аж на 3 недели. во вторых в 20 недель я поехала на ул Рождественскую в гинетический центр проверить сердечко ребенка и все остальное, там мне четко сказали срок поставлен не правильно и что у меня 17 недель с этими притензиями сказали обратиться к участковому врачу,далее проверили на кровоток и к сожалению выявилась 1 степень, самая начальная, врач обьяснила мне что это не страшно,что 1 степеь быстро лечится и что участковый врач назначит капельницы и все пройдет. я бегом к ней, она говорит что это бред и что ошибиться она не может , что у меня 20 недель,я на нервах говорю как быть что с кровотоком,она говорит,ничего страшного все пройдет, попей курантил, я ей говорю а капельницы, ответ нет не обходимости , посмотрим что будет через 2 недели. ну и что вы думайте, проходит 2 недели сама она узи не смотрит и отправляет меня в ультрамед к Вайцехович, у той просто встают волосы дыбом от халатности этого врача и не оказания во время лечения. Кровоток ребенка 3 степень. он еле дышит и не растет. соответсвенно я к ней со слезами,что делать,а она ничего в больнице лежать. Направляет меня в 7 роддом, очухивается что анализы некоторые она не брала (забывала или еще может что) говорит может ты сегодня все сдашь а потом ляжешь, а то как я без анализов то отправлю тебя. я говорю нет и точка. еду в 7 роддом, там профессора меня проверяют,все поддверждается, сроки не правильно поставленно кровоток 3 степени, анализы взяты не в срок некоторые. Круто. все просто охринели над этим врачом, так же и в 33 больнице тоже,потому что я там оказалась потом после операции. вот вам и платная безалаберная клиника. ни я ни мои родствнникии ни друзья и их друзья больше не ногой туда.это все было в декабре 2013 года
Здравствуйте!Хочу от всей души поблагодарить персонал и врачей клиники Тонус,в особенности Бопхоеву Хадишат Мухаммедовну я делала у неё узи когда была беремменна пол она установила сразу и потом оказалось правельнымвсё понравилось отношение на высшем уровне,всегда всё расскажет подскажет где надо и успокоит,короче говоря я была рада и советывала своим родным и близким этот центр,спасибо что вы есть!!!!!
Клиника Тонус, Кстово. Нахожусь под наблюдением у инфикциониста. Первичный прием 600 р, назначение анализов и лечения.Спустя чуть больше месяца (лечение закончено)сдала анализы, соответственно записалась на прием к врачу и опять первичный прием. Мне не понятно если честно, я указываю на то, что визит не первичный, что нахожусь под наблюдением,но мне пояснили, что прошло более месяца - поэтому оплата будет как за первичный прием.Это единственное, что мне не понятно.В остальном,довольна.
я с Вами совершенно не согласна! я постоянная клиентка "Тонуса" в Кстово лечусь у Бопхоевой! очень нравится администратор Татьяна ,очень вежливая и ответственная девушка!прихожу только в ее смену - всегда поддержит! благодарна врачам и персоналу "Тонуса"
Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная на карте