8 (831) 215-30-158 (831) 215-30... — показать

Медицинский центр Веста на проспекте Ленина Сеть

8 (831) 215-30-158 (831) 215-30... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 65
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Веста на проспекте Ленина»

Медицинский центр Веста это многопрофильное медицинское учреждение, которое работает в Нижнем Новгороде уже более десяти лет. В этой клинике к услугам пациентов высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и всё необходимое для точной диагностики и получения хороших результатов лечения заболеваний. В клинике Веста применяются как проверенные временем медицинские технологии, так и авторские методики. Здесь есть необходимые условия не только для функциональной и лабораторной диагностики, но и для проведения малых операций. Клиника имеет собственную лабораторию. Кроме того, в медицинском центре Веста можно пройти медицинский осмотр с оформлением медицинской книжки, оформить справки для ГИБДД, для поступления на государственную службу,  справку на оружие, учебу и другие.

Автошкола 1
Удаление рубцов
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Веста на проспекте Ленина (15)

Фотография специалиста Радовицкая Диана Анатольевна
Белоногова
Дарья Александровна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 10 лет

Отзывы про Медицинский центр Веста на проспекте Ленина (16)

4.7
Безусловно доктора клиники выполняют свою работу, но я бы хотел ответить администраторов. Очень вежливые девушки, все подробно объясняют и задают настроение клиники.
Доброго дня! Большое спасибо за комментарий нашей работы. Нам очень приятно, что вы оценили наших администратора по достоинству. Будьте здоровы!
Благодарю вас за оперативность. Нужна была справка в бассейн для дочери. Все сделали быстро и по адекватной цене!
Жена жаловалась на то, что я постоянно храплю. Пришел в Весту будучи пароходом, а ушел как здоровый человек.Спасибо Вере Дмитриевне за решение моей проблемы.
Решила обратиться в Весту для ведения беременности моей жены.

Хочу сказать огромное спасибо врачам!
Всегда на связи, отвечают на мои вопросы. Напоминают о предстоящих анализах.
Наткнулась на интересную картинку сравнения цен, нашла в ВК. Раньше по МЦ Веста не знала. Честно скажу очень достойный центр, если хочешь сэкономить 1 тыс руб, справка для ГАИ здесь самый выгодный вариант. По времени получилось 40 минут с момента вошла вышла.
Так как у меня замена через гос улуги зарегечтрировалась и получилось все сделать в Гаи за 40 минут.
ReviewForm Mobile 2045965

Реквизиты организации