8 (901) 248-68-138 (901) 248-68... — показать

8 (901) 248-68-138 (901) 248-68... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-68-13 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 113/30
1; 2 этаж

Про «Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького»

Многопрофильное медицинское учреждение Волготрансгаз – это современная клиника, расположенная на одной из центральных улиц Нижнего Новгорода. Здесь предоставляются услуги диагностики на современном оборудовании, лабораторные исследования, а также лечения различных заболеваний. Организованы также отдельные филиалы - педиатрический, стоматологический и гинекологический. В клинике также есть возможность проводить небольшие операции. В центре Волготрансгаз работают опытные, квалифицированные врачи. Кроме того, медицинский центр Волготрансгаз предлагает услуги по диспансеризации для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Автошкола 1
Косметология
Лечебная физкультура
Тонизирующие процедуры
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького (10)

Фотография специалиста Труничкина Светлана Николаевна
Екатерина Юрьевна
Дерматовенеролог, дерматолог

Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького – Цены

Товары и услуги
ПЦР тест на Covid 19 отпуск, командировка1300 руб.
Тест на антитела к коронавирусу966 руб.

Отзывы про Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького (7)

3.3
Была в центре 15.02.19. делала пункцию щитовидной железы., врач Вдовин А.К. Процедура сама очень болезненная, было очень больно. После процедуры, медсестра сразу выгнала меня из кабинета. даже не дала 5 минут. чтобы придти в себя!! Хотя я ей сказала что мне очень плохо и я не могу идти!! на что мне было сказано: "да, ладно. подумаешь!!" Врач на это промолчал!!! Еле доехала домой! 19.02.2019 пришла за результатами. Девочки на ресепшн занимаются своими делами , разговаривают по телефону, ждала пока наговорятся 10 мин., ну это ладно... дали результат исследования.. а там не каждый врач разберет что написано!! В других медцентрах результаты печатают, а не пишут "левой ногой". Ужасное отношение к клиенту , который платит деньги!!! (Ходила за платно) Не РЕКОМЕНДУЮ!!! Больше туда не ногой!! Если можно было поставила -10.
Обратилась в эту клинику,по совету знакомого,и очень пожалела. Не советую никому,может конечно мне так "повезло". В общем обратилась туда к хирургу Коротину А.В по поводу удаления выросшего ногтя.Заплатила за это удовольствие 3500..Ну денег на тот момент жалко не было,лишь бы все хорошо и удачно было.Но увы,палец начал гноиться уже через день.В итоге выяснилось,что недоконца он все это удалил.
Обратилась 27.09 к ЛОР. Отек в пазухах носа, слабость, плохое самочувствие. Реакция врача была очень пренебрежительной. Бегло осмотрев, направила меня на рентген. По заключению рентгенолога - двусторонний гайморит. Заключение врач принимать во внимание отказалась, заявила, что ее усилий тут не требуется и выписав антибиотики, без какой-либо консультации по моему состоянию, предложила проводить к терапевту. Зачем я должна оплачивать две консультации врачей? Почему врач не поясняет, что со мной? Почему не предложен больничный? Отвратительный сервис.
Я уже не говорю о девочках при входе, которые трещат о своем и игнорируют посетителей.
сегодня делала колоноскопию очень боялась так как мне говорили что не возможно терпеть боль. Сегодня я поняла что такой замечательный врач Гриньков С.А Я ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛЬ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО..ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ ДЕЛАЙТЕ У ГРЕНЬКОВА С.А. И НЕ КАКОЙ БОЛИ. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.
Соглашусь с предыдущим отзывом, что ходить в данный центр лучше к проверенным врачам. Я лично ходила к Мухиной Оксане Георгиевне, лор-врачу. Медицинский центр слегка напомнил обычную поликлинику, такие же стопки бумажных карточек пациентов в регистратуре,раздевалка с туалетом тоже напоминают интерьер обычной районной поликлиники. Сам кабинет вообщем то достаточно неплохо оборудован, но в данной клинике нет услуги рентгена. Зато есть возможность проведения операции по необходимости.

Реквизиты организации

Полное наименование: