8 (901) 248-68-138 (901) 248-68... — показать

8 (901) 248-68-138 (901) 248-68... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-68-13 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 113/30
1; 2 этаж

Про «Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького»

Вам необходимо пройти обследование или лечение, но у вас совершенно нет лишнего времени на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького может выручить вас! Здесь, не выходя из одного здания, вы можете посетить врачей различных направлений. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, которые нечасто встречаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу указывают на несколько различных патологий, диагностическое оборудование центра поможет в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают ревматологи, отоларингологи, терапевты и дерматологи. Не дает покоя зубная боль? На приеме у стоматолога применяют новейшие методы, чтобы вылечить зубы и избежать удаления. А если ваша цель - на долгие годы сохранить репродуктивное здоровье, вы можете записаться к гинекологу. Также здесь есть отделение кардиологии, куда следует обратиться тем, кто уже имеет хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, и тем, кто желает их избежать. У клиентов клиники есть возможность попробовать нетрадиционные методы лечения и испытать эффект от мануальной терапии. А тем, кому нужна реабилитация после серьезной травмы или по какой-либо другой причине, здесь предложат записаться на программу по восстановлению организма. Нередко у клиентов выходит пройти все необходимые исследования в течение одного-двух дней, так что если в ваши планы не входит длительная терапия запущенной болезни, следует обратиться сюда, как только вы почувствуете первые признаки недомогания.

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 113/30 (Горьковская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 901 248-68-13 или на веб-сайте medcenter-vtg.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Виды массажа 10
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 41

Специалисты Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького (36)

Фотография специалиста Харжевская-Банкова Наталья Германовна
Невролог, физиотерапевт
Стаж 31 год

Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького – Цены

Стоматология ортопедическая
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (вкладка, накладка - безметалловая керамика, технология e - max)от 18 000 руб.
Восстановление зуба коронкой - металлокерамическая коронкаот 12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой - цельнолитаяот 10 000 руб.
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладкиот 3500 руб.
Восстановление зуба коронкой - коронка на оксиде цирконияот 25 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемными металлокерамическими мостовидными протезамиот 12 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезамиот 20 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезамиот 30 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезамиот 60 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата Xive, Missот 35 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата Osstem, Implantiumот 30 000 руб.
Изготовление каппы для спортаот 18 000 руб. за 2 челюсти
Коррекция прикуса с использованием съемных ортопедических конструкцийот 25 000 руб.
Стоматология хирургическая
Удаление постоянного зубаот 2000 руб.
Удаление зуба мудрости (8 - го зуба)от 4400 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зубаот 5000 руб.
Лоскутная операция в полости ртаот 8000 руб.
Пластика уздечки верхней или нижней губыот 5000 руб.
Вестибулопластикаот 5100 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системой "Osstem" (Корея)от 25 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системой "Xive" (Германия), Miss (Израиль)от 45 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системой "Nobel" (Швейцария)от 60 000 руб.
Синус - лифтинг (костная пластика, остеопластика)от 30 000 руб.
Удаление имплантата, трансплантатаот 1000 руб.
Костная пластика челюстно - лицевой областиот 3000 руб.
Костная пластика челюстно - лицевой области с применением биодеградируемых материаловот 30 000 руб.
Остановка луночного кровотеченияот 300 руб.
Стоматология терапевтическая
Снятие старой пломбы350 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементовот 2000 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием материалов химического отвержденияот 3000 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеровот 3000 руб.
Экстирпация пульпы150 руб. за 1 корневой канал
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого каналаот 500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого каналаот 400 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой350 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой под контролем операционного микроскопа650 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного под контролем микроскопа1500 руб.
Удаление внутриканального штифтаот 700 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (комплексная процедура)5500 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба методом Air - Flow170 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (внутрикоронковое отбеливание)1000 руб. за 1 зуб
Трепанация зуба, искусственной коронки500 руб.
Наложение временной пломбыот 100 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонтаот 1000 руб.
Специалисты
Стоматология

Отзывы про Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького (24)

4.3
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (17)
Была в центре 15.02.19. делала пункцию щитовидной железы., врач Вдовин А.К. Процедура сама очень болезненная, было очень больно. После процедуры, медсестра сразу выгнала меня из кабинета. даже не дала 5 минут. чтобы придти в себя!! Хотя я ей сказала что мне очень плохо и я не могу идти!! на что мне было сказано: "да, ладно. подумаешь!!" Врач на это промолчал!!! Еле доехала домой! 19.02.2019 пришла за результатами. Девочки на ресепшн занимаются своими делами , разговаривают по телефону, ждала пока наговорятся 10 мин., ну это ладно... дали результат исследования.. а там не каждый врач разберет что написано!! В других медцентрах результаты печатают, а не пишут "левой ногой". Ужасное отношение к клиенту , который платит деньги!!! (Ходила за платно) Не РЕКОМЕНДУЮ!!! Больше туда не ногой!! Если можно было поставила -10.
Обратилась в эту клинику,по совету знакомого,и очень пожалела. Не советую никому,может конечно мне так "повезло". В общем обратилась туда к хирургу Коротину А.В по поводу удаления выросшего ногтя.Заплатила за это удовольствие 3500..Ну денег на тот момент жалко не было,лишь бы все хорошо и удачно было.Но увы,палец начал гноиться уже через день.В итоге выяснилось,что недоконца он все это удалил.
Обратилась 27.09 к ЛОР. Отек в пазухах носа, слабость, плохое самочувствие. Реакция врача была очень пренебрежительной. Бегло осмотрев, направила меня на рентген. По заключению рентгенолога - двусторонний гайморит. Заключение врач принимать во внимание отказалась, заявила, что ее усилий тут не требуется и выписав антибиотики, без какой-либо консультации по моему состоянию, предложила проводить к терапевту. Зачем я должна оплачивать две консультации врачей? Почему врач не поясняет, что со мной? Почему не предложен больничный? Отвратительный сервис.
Я уже не говорю о девочках при входе, которые трещат о своем и игнорируют посетителей.
сегодня делала колоноскопию очень боялась так как мне говорили что не возможно терпеть боль. Сегодня я поняла что такой замечательный врач Гриньков С.А Я ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛЬ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО..ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ ДЕЛАЙТЕ У ГРЕНЬКОВА С.А. И НЕ КАКОЙ БОЛИ. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.
Соглашусь с предыдущим отзывом, что ходить в данный центр лучше к проверенным врачам. Я лично ходила к Мухиной Оксане Георгиевне, лор-врачу. Медицинский центр слегка напомнил обычную поликлинику, такие же стопки бумажных карточек пациентов в регистратуре,раздевалка с туалетом тоже напоминают интерьер обычной районной поликлиники. Сам кабинет вообщем то достаточно неплохо оборудован, но в данной клинике нет услуги рентгена. Зато есть возможность проведения операции по необходимости.

Частые вопросы про Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького

Как узнать график работы Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-68-13

Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 113/30
1; 2 этаж.

Реквизиты организации