8 (831) 328-11-988 (831) 328-11... — показать

Многопрофильная медицинская клиника Здоровье на бульваре Мира

8 (831) 328-11-988 (831) 328-11... — показать
+7 831 328-...+7 831 328-11-98 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Гайдара, д 21

Про «Многопрофильная медицинская клиника Здоровье на бульваре Мира»

Медицинский центр «Здоровье» обслуживает пациентов разного возраста. Он включает в себя ряд подразделений – поликлинику, женский центр, лабораторию и аптеку. В поликлинике работают отделения для детей и для взрослых, в обоих отделениях ведут прием аллергологи-иммунологи, дерматологи, неврологи, офтальмологи, отоларингологи, терапевты, хирурги. Кроме того, взрослые пациенты могут воспользоваться услугами гастроэнтеролога, кардиолога, геронтолога, косметолога, эндокринолога, а в детском отделении работает логопед.

В женском центре осуществляется лечение и диагностика воспалительных процессов в женской половой сфере, расстройств менструальных циклов, миом матки, опухолей яичников, болезней шейки матки разной природы, ведение беременности. В центре принимают особые специалисты – детский гинеколог и гинеколог-эндокринолог.

В лаборатории центра «Здоровье» выполняется более 2000 медицинских анализов, а в аптеке продаются не только медикаменты, но и лекарственные травы, лечебная косметика, товары для ухода за младенцами. При отсутствии в аптеке лекарств, необходимых пациенту, возможна их доставка под заказ.

Медицинский центр «Здоровье» оказывает услуги по оформлению справок для ГИБДД.

Болезни 248
Процедуры 65
Косметология

Многопрофильная медицинская клиника Здоровье на бульваре Мира – Цены

Аллерголог – иммунолог
Аллерголог – иммунолог: Прием750 руб.
Аллерголог – иммунолог: Повторный  прием (в течение месяца)550 руб.
Кожные скарификационные пробы с алергенами650 руб.
Аллерголог – иммунолог: Вызов врача на дом (дети)1000 руб.
Аллерголог – иммунолог: Вызов врача на дом (взрослые)1500 руб.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог: Прием750 руб.
Гастроэнтеролог: Повторный прием (в течение месяца)550 руб.
Кардиолог
Кардиолог: Прием750 руб.
Кардиолог: Повторный прием (в течение месяца)450 руб.
Суточный мониторинг ЭКГ700 руб.
Суточный мониторинг АД600 руб.
ЭКГ350 руб.
Измерение АД30 руб.
Кардиолог: Вызов врача на дом1500 руб.
Невролог
УЗИ
Женский центр
Детское отделение
Медосмотры

Отзывы про Многопрофильная медицинская клиника Здоровье на бульваре Мира (20)

4.8
Обратилась в клинику Здоровье к врачу-кардиологу Ушаковой Елене Петровне. Врач очень внимательный, грамотный, объяснила все по-моему диагнозу понятно, спокойно. Прописанные лекарства помогли, болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь!
Благодарю весь персонал здоровья за чуткое отношение и человечность! С какой бы проблемой мы к вам не попали,вы всегда готовы помочь и действительно помогаете. На работе поднялась температура,позвонила в здоровье и нисмотря на позднее время и отсутствие свободных мест для меня нашли время. Огромная благодарность Мубарековой А Р, что приняла меня внеурочно. Благодаря вам вера в врачей у людей до сих пор жива!
Низкий поклон врачу хирургу Александру Красильникову. Буквально к жизни мужа вернул. Центру процветания, вы лучшие
Хочется выразить огромную благодарность врачу Русиной Нине Вадимовне. Именно благодаря ей, ее назначениям и лечению, мы стали родителями. Мы прошли безрезультатно через многих врачей и хваленых клиник, а помогла только она. Спасибо большое, наш любимый доктор! Спасибо всему персоналу за внимательность, доброту, отзывчивость!
Была на приеме у врача Белоглазовой. Гинеколог . Выслушала все жалобы. Уточнила всю историю моих недомоганий. Провела не только осмотр на кресле , но и УЗИ, за что большое спасибо, не надо записываться отдельно. Все объяснила и даже показала весь осмотр узи на мониторе. Все очень профессионально и без восклицаний : где ж вы раньше были и ищите ответы на свои вопросы в инете!!! Конечно о правильности диагноза и осмотра не могу говорить, я не врач, но и сомневаться не могу. Подробно рассказала о дальнейших действиях и к какому врачу идти дальше. Спасибо. Рекомендую.

Как узнать график работы Многопрофильная медицинская клиника Здоровье на бульваре Мира ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 328-11-98

Многопрофильная медицинская клиника Здоровье на бульваре Мира находится по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Гайдара, д 21
1 этаж.

Многопрофильная медицинская клиника Здоровье на бульваре Мира на карте