8 (831) 328-12-938 (831) 328-12... — показать

Медицинский центр Здоровье на бульваре Мира в Дзержинске

8 (831) 328-12-938 (831) 328-12... — показать
+7 831 328-...+7 831 328-12-93 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, б-р Мира, д 14

Про «Медицинский центр Здоровье на бульваре Мира в Дзержинске»

Болезни 199
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза

Цены Медицинский центр Здоровье на бульваре Мира в Дзержинске

Аллерголог, иммунолог
Аллерголог, иммунолог
Прием600 руб.
Повторный  прием (в течение месяца)400 руб.
Кожные скарификационные пробы с алергенами250 руб.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Прием600 руб.
Повторный прием (в течение месяца)400 руб.
Дерматолог-косметолог
Уролог
Хирург
Эндокринолог
УЗИ

Отзывы про Медицинский центр Здоровье на бульваре Мира в Дзержинске (20)

Обратилась в клинику Здоровье к врачу-кардиологу Ушаковой Елене Петровне. Врач очень внимательный, грамотный, объяснила все по-моему диагнозу понятно, спокойно. Прописанные лекарства помогли, болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь!
Благодарю весь персонал здоровья за чуткое отношение и человечность! С какой бы проблемой мы к вам не попали,вы всегда готовы помочь и действительно помогаете. На работе поднялась температура,позвонила в здоровье и нисмотря на позднее время и отсутствие свободных мест для меня нашли время. Огромная благодарность Мубарековой А Р, что приняла меня внеурочно. Благодаря вам вера в врачей у людей до сих пор жива!
Низкий поклон врачу хирургу Александру Красильникову. Буквально к жизни мужа вернул. Центру процветания, вы лучшие
Хочется выразить огромную благодарность врачу Русиной Нине Вадимовне. Именно благодаря ей, ее назначениям и лечению, мы стали родителями. Мы прошли безрезультатно через многих врачей и хваленых клиник, а помогла только она. Спасибо большое, наш любимый доктор! Спасибо всему персоналу за внимательность, доброту, отзывчивость!
Была на приеме у врача Белоглазовой. Гинеколог . Выслушала все жалобы. Уточнила всю историю моих недомоганий. Провела не только осмотр на кресле , но и УЗИ, за что большое спасибо, не надо записываться отдельно. Все объяснила и даже показала весь осмотр узи на мониторе. Все очень профессионально и без восклицаний : где ж вы раньше были и ищите ответы на свои вопросы в инете!!! Конечно о правильности диагноза и осмотра не могу говорить, я не врач, но и сомневаться не могу. Подробно рассказала о дальнейших действиях и к какому врачу идти дальше. Спасибо. Рекомендую.
Отличная клиника! Особая благодарность врачу-урологу Ковалевой А.А, а также терапевту Мубарековой Альфие.
Обратилась в центр более 10 лет назад, после рождения первого ребенка. Центром очень довольна. Всегда получаю высоко квалифицированную помощь. Обращалась к разным врачам и всегда оставалась довольна результатом. Особую благодарность хочу выразить врачу Даниловой Т.В. Отличный центр.
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ детскому кардиологу Сорокиной Жанне Николаевне!!! Делали ребенку ЭКГ для операции (попытка была не первой), но так как одну операцию мы уже перенесли ребенок впадает в истерики когда надо заходить в кабинет. Жанна Николаевна почти час пыталась найти подход к ребенку и ласково и строго, в результате у нее это получилось. Врач действительно была заинтересована чтобы нам помочь. Желаю ей крепкого здоровья!!! Большое Вам спасибо!
Мой отзыв будет о персонале,который на ресепшене. К сожалению,фамилий я не знаю,но хочу отметить следующее. Татьяна, замечательный специалист,а главное,очень Отзывчивая! У этой женщины глаза добротой светятся,приятно оформляться у нее. Дарья, новенькая, шустренькая девочка все по делу,вежливо и быстро! Побольше бы таких специалистов!
Очень странно, что пишут негативные отзывы о работе Русиной. Всё понравилось, выслушала, сделала УЗИ, сказала всё по делу, без воды. Специалист заинтересован в решении вашего вопроса. Выписала таблетки, притом не самые дорогие, предложила несколько вариантов, в зависимости от возможности финансов, дала дельные рекомендации Обследование ведёт аккуратно. Отношение тоже к пациенту отличное. Начиталась отзывов, боялась идти, а зря. Врач и правда отличный. Единственное, сеанс занимает всего 10 минут, хотя и за это время получила ответ на свой вопрос. В общем впечатления только положительные.
Обратилась в центр Здоровье на бул Мира .сначала по телефону, администраторы девушки очень приветливые, (и 1-и 2- смены)подсказали к какому врачу обратиться.Большое спасибо им . врач уролог Ковалева Алекс Анат приняла моего мужа с острой болью ,не по записи и на значила леченье.все доступно сказала ,что и как лечить . направила к неврологу сейчас лечимся .Большое спасибо всем. не часто такое сейчас встретишь даже за деньги
Мне гинеколог Аверьянова понравилась . Хожу к ней всегда . Производит впечатления грамотного специалиста . И лечение верное . Но последнее время реально халатно стали относится . Анализ потеряли , все бегом , бегом . На одного клиента 10 мин максимум . Ну можно же за такие деньги хоть 30-40 минут уделить !!??? Надеюсь что отзыв услышат .
В связи тем, что по условиям дмс здоровье единственный центр по спискам, постоянно хожу к ним. В регистратуре всегда подскажут и помогут решить твой вопрос, очень отзывчивый персонал. Врачи действительно лечат, отдельно хочется отметить Емельянову ГЛ, единственный врач, который смог найти и решить мою проблему со здоровьем. Так же хочется отметить Капустину АГ, отличный специалист своего профиля, возможно говорит немного жестоко, но по делу. Определенно я точно буду ходить в эту поликлинику.
попала на прием к Баландиной Т.А.спустя 4 года безуспешных попыток забеременеть,у нее это получилось.
ходила к гинекологу Аверьяновой,очень хороший врач.Я к ней пришла в истерике со своей проблемой,руки ,ноги тряслись.Яна Александровна меня выслушала,УСПОКОИЛА и только потом начала осмотр она выявила у меня проблему взяла мазок,назначила препорат НЕ ДОРОГОЙ.после я к ней пришла за результатом,она дала мне расшифровку все мне объяснила за бесплатно,так что мне очень понравилось дай бог ей здоровья..В регистратуре со мной тоже вежливо. общались.
Вчера была на приеме у Цыбульской Марины Игоревны. Замечательный врач. Очень подробно и обстоятельно все расспросила. На все мои вопросы дала толковый ответ. Очень понравилось. Никаких очередей в центре нет. Администраторы любезные девушки. Очень приятно.
Аверьянова Я.А. очень хороший врач все правильно назначает,если она вам как врач пытается вразумить что нужно делать а что нет,а вы начитавшись интернета и послушали своих подруг начинаете свою линию гнать,то у любого врача вызовите раздражение.
Пока ничего плохого не могу сказать.Встала на учет к Аверьяновой 3 недели назад. Пока все нравиться. Буду писать и дальше.
люди пишите,пусть все знают,что происходит,мир должен меняться и только в хорошую сторону!
Сегодня мною был посещен женский медицинский центр Здоровье,от приема, у гинеколога Аверьяновой Яны Александровны,остался очень не хороший осадок,этот человек,напрочь забывший о правилах хорошего тона,пыталась доказать мне ,что посетитель здесь никто,пыталась отстоять свою правоту спором,очень жаль, что в наше время такое некомпетентное поведение имеет место быть и не искореняется полностью,хорошо что остальные сотрудники были приветливы и доброжелательны!