8 (901) 248-12-78 8 (901) 248-12... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Свет на бульваре Мира Сеть

8 (901) 248-12-78 8 (901) 248-12... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-12-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, б-р Мира, д 5

Отзывы про Медицинский центр Свет на бульваре Мира (289)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (280)
Долго ждать не пришлось в очереди, все взаимно и вежливо проходит. Врачи хорошо относились ко мне, они отвечали на все интересующие вопросы, которые я задавала. Посещала ортопеда делала плазму в коленку. Нареканий к работе сотрудников центра у меня нет.
В центре понравилось обслуживание, сотрудники хорошо общались, меня все устроило! Я приходила к гинекологу. Врач Мария Алексеевна Торунова доброжелательная, внимательная, отлично разговаривала на приеме, за что и могу ее рекомендовать! Центр выбираю именно из-за этого доктора, сколько себя помню, хожу только к ней.
Медсестры очень хорошие, как и доктора. Врачи коммуникабельные и доброжелательные, сильно помогли. Я обращалась к узисту, к кардиологу Екатерине Евгеньевне, которая грамотно подобрала лекарства. Также ходила на капельницу.
Онлайн-запись на прием оказалась очень удобной для меня. Я наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, и в их работе мне особенно понравилась доброжелательность и понятные объяснения.
В центре всегда хорошо обслуживают и обращаются, качество нам нравится, всегда обращаемся в последнее время. Я была у врача Светланы Михайловны Горник, она нормальная, все объясняет и спокойно общается, от ее приемов и назначенного лечения виден эффект, все помогало.
Понравились рекомендации врача Абхазава Д.Ю., его общение, то, что он выслушал меня, дал хорошие советы по важным упражнениям в моем случае.
Качество услуг и стоимость в центре меня полностью устраивают. Сотрудники всегда подробно отвечают на мои вопросы. Мне очень понравилось, как была проведена процедура УЗИ и ФГДС. В тот же день я получила результаты исследований, и все было понятно, без использования сложных медицинских терминов.
Понравилось вежливое и доброжелательное отношение врачей узиста и эндокринолога к пациенту, то есть оказали подход с пониманием. Они всё доступно объясняют и уделили достаточное количество времени.
Была на приеме у гинеколога. Врач понравилась своим профессионализмом. Она относилась ко мне очень внимательно. Доктор подробно разъяснила все возможные последствия каких-то манипуляций и предложила продолжить обследование после отпуска. Я планирую к ней записаться на начало апреля.
Гинеколог провела мне очень грамотную и подробную консультацию. Она все подробно рассказала о состоянии моего здоровья, разобрала анализы. Здорово, что врач не назначает лишних обследований, лечений. Мне понравился ее интегративный подход, то есть можно принимать БАДы или еще что-то, а не пичкать себя лекарствами. В ближайшее время планирую снова записаться на прием к доктору. Я как раз сдала практически все анализы.
Центр посещала для того, чтобы сделать ультразвуковое исследование. Врач хороший, быстро провел процедуру, прошло все удачно. Доктор все подробно рассказал, приятно и комфортно было с ним общаться.
Обращаюсь в центр несколько лет, все отлично! Я хожу в удобное время, получаю качественное обслуживание и доброжелательность сотрудников, чего мне достаточно! При последнем визите была на приеме у Горник Светланы Михайловны. Врач назначила мне адекватное лечение.
В центре тихая, спокойная обстановка, мало народу. Врач-гинеколог Мария Алексеевна Торунова очень хорошая, тактичная, отлично ведет прием, прям с сочувствием, проникает, мне очень нравится. Доктор меня давно ведет, я уже на поправку пошла.
Понравился доктор, он хорошо все объяснил, и был заинтересован в процессе моего выздоровления, у меня возникло к нему доверие. Я получила положительные эмоции от посещения, спасибо! Приходила к Дмитрию Юрьевичу Абхазаве, нужен был мануальный терапевт, так как у меня заклинило спину. Мне понравилось, что Дмитрий Юрьевич не только провел мануальную терапию, а показал упражнения, которые необходимо делать дома, я как раз их делаю, чтобы наступило улучшение, также терапевт порекомендовал электрофорез и после него тоже стало лучше. Врач ничего лишнего не навязывал, никаких дополнительных обследований не назначал, мне он этим понравился.
Мне понравилось, как врач-гинеколог общается, его положительное отношение ко мне, а также лечение, которое он назначил. Сейчас продолжаю наблюдаться, прохожу лечение. Также была у терапевта в клинике. И хотела бы еще отметить работу ресепшна.
Мы были у гинеколога Марии Алексеевны Торуновой. Понравилось расположение врача, консультация, доступная информация, мне все рассказали и дали рекомендации. К такому доктору хочется снова прийти!
Понравился врач-ортопед, к которому мы ходили, все процедуры прошли хорошо, все помогло. Доктор опытный, очень приятный мужчина, мужу все понравилось, нашли общий язык, врач смог помочь в нашем вопросе.
Ходила в медицинский центр, мне все проверили, понравился хороший врач. Я была на ультразвуковой диагностики по беременности. Доктор нормально общалась, все подробно объяснила и тщательно провела процедуру. Также администраторы, к которым я обращалась, помогли и подсказали в какой кабинет идти. Внимание проявлено со всех сторон отличное.
Соколов - очень приятный врач! Он мне рассказал все, что нужно делать и как нужно. Я была в восторге! Я восхищена врачом им: выслушал меня, осмотрел, посмотрел даже мои старые снимки.
Кардиолог уделила на приеме очень много времени. Она досконально меня обо всем спросила, назначила понятный план лечения и выписала медикаменты. Все это было приятно. Врача можно рекомендовать другим пациентам за ее знания и отношение к людям.
Понравился прием эндокринолога и общение в регистратуре администраторов! Врач компетентная, все доходчиво объясняет и подсказала мне новый метод лечения, который до этого ни один доктор не рекомендовал.
Понравилось внимательное отношение к пациентам, хорошее обслуживание и то, что сотрудники все разъясняют. Я ходила на плазму в коленный сустав, медсестра провела физиолечение хорошо. Также мне выдали рекомендации, что требуется пропить для восстановления суставов.
В центре все вовремя, врач понравился! Доктор на УЗИ вен все объяснил простым, понятным, доступным языком, тихо и спокойно общался. Плюс сразу выдал результаты в распечатанном виде. Меня все удовлетворило!
Приятная, очень приветливая девушка на ресепшне хорошо со мной обращалась, а доктор провел ультразвуковую диагностику, очень подробно объяснил все о моих болячках, ответил на все вопросы и был внимателен.
Сына, у которого травма предплечья, вовремя принял доктор-ортопед и оказал услугу. Врач рассудительный, раскрыл и дал подробную информацию о данной ситуации. Выбрал медицинский центр, так как удобно располагается.
Отличная доктор Тернова, которая правильно поставила диагноз и выполнила работу внимательно, безболезненно и аккуратно аппаратом узи. Она отлично относится и общается с пациентом.
Нравится хорошая консультация, вежливость и быстрота, стоимость. Доктор вежливо и деликатно проявила себя в общении со мной. Я выбрала данный центр, потому что очень давно его посоветовали.
Доктор Мухина внимательная, интеллигентная, лишнего не назначает, у нее очень большой опыт, я ей доверяю! Она всегда на связи с беременными.
Был на приеме у ортопеда, по вопросу грыжи на спине. Врач замечательно ко мне относился, обходительно и общался со мной великолепно, объяснил все доступно и назначил процедуры. Центр мне порекомендовали, я позвонил и мне назначили прием на определенное время.
Врачи проявляют доброжелательное отношение. Здесь более душевно, чем в других клиниках. Все очень хорошо, буду обращаться еще. В последний раз посетила две УЗИ-диагностики, на одной из них меня принимала доктор Козлова. Она хороший специалист, прием прошел грамотно. Я получила то, что хотела, а это самое главное.
Устроил профессионализм врача, который проводил ультразвуковое исследование. Он оказал тщательную помощь и расшифровал результаты.
Хорошие врачи, тактичные, все рассказывают понятным языком. Делала УЗИ. С врачом комфортно, она добра и спокойна, результаты выдала сразу.
Мне все понравилось, особенно обслуживание и цены на услуги. Женщина, которая производила забор крови, хорошо выполнила свою работу. Результаты были готовы через 2 дня. Обратилась в медицинский центр "Свет", потому что мне подошла услуга на комплексный анализ гормонов.
Жене делали КТ. Так как она онкобольная, ей необходимо проходить исследование раз в полгода. Услугу оказали хорошо. Во время процедуры жена чувствовала себя отлично. Она осталась довольна. Врачи нас устроили. По направлению мы должны были обратиться в другую больницу, но там не работал прибор, а у нас уходило время, поэтому мы посетили "Свет".
Центр находится недалеко от моего дома. Меня приняли вовремя. Врачи здесь хорошие, грамотные и компетентные, они подробно объясняют план лечения. Также удобно, что можно записаться на прием через день и прийти в назначенное время.
Центр мне понравился! Я приходила на узи, процедура прошла хорошо, доктор Самойлов был отличный, внимательный и спокойный, все мне объяснил, я приду к нему еще. Врача я выбрала по хорошим отзывам в интернете и записалась к нему. Советую!
Я считаю, что доктор Мария Алексеевна очень грамотная и тактичная, видно, что с большим опытом, наблюдаюсь у нее по совету другого врача.
Понравился прием врача, ее профессионализм, доброжелательный подход! Была у гинеколога. Доктор знает свое дело, компетентная, всем советую!
Я обращалась к терапевту - врач квалифицированный. На ресепшн доброжелательные девочки, очередей нет. Удобно расположение и легкость записи.
Понравился врач Самойлов, он очень подробно все рассказал. Доктор очень приятный, внимательно провел осмотр, отнесся ко мне с пониманием.
Понравилась квалификация врачей, девушки на ресепшн. Доктор, который проводил УЗИ, в полном объеме ответил на вопросы по исследованию.
Гинеколог в центре хороший: она внимательная, все очень доходчиво объяснила, назначила дальнейшее лечение. В "Свет" была уже раза три и осталась довольна врачом.
Нравится качество выполнения услуг, квалифицированная помощь. Обращалась к гинекологу по беременности, Татьяна Геннадьевна была на связи.
В клинике все четко и вовремя, сразу принимают по назначенному времени. В учреждении чисто и прекрасные врачи. Посещала невролога, он опытный, внимательный, тщательно и досконально провел осмотр. Обратилась с проблемой тазобедренного сустава, а выяснилось, что защемлен седалищный нерв. Рекомендовал делать зарядку которая мне помогает, сейчас делаем ударно волновую терапию.
В медицинском центре все очень хорошо, давно уже хожу! Мне очень нравится врач, который проводит УЗИ, я его посещаю постоянно! Доктор очень компетентный, замечательно относится на приемах, доверяю ему.
Обращалась к травматологу Соколову Р.А., врач хорошо все делает, понравился результат. Также хожу к неврологу, он вник как следует в проблему, все показал на мне, эффект чувствую с первых занятий.
Нравится врач, к которому я хожу, его компетентность и искреннее желание помочь. Хотя я еще продолжаю ходить на процедуры, но боли, с которыми я обратилась к неврологу, стали проходить.
Все молодцы, спасибо вам! Очень внимательные, тактичные доктора! Ходим с мужем к одному врачу, я обращаюсь к ней как к терапевту, а муж как к кардиологу, получается наш семейный доктор. Она очень грамотная, по-хорошему все объяснила, мне понятно, хотя я не знаю эти термины. Специалист принимает в лечение доброжелательное участие, обследование сразу назначила хорошее, не навязано ничего лишнего, все по делу. Мне очень понравилось!
Ходил к Абхазаеву Д.Ю., видно, что человек старается, он не как все, быстро посмотрел и отпустил, а дает то, что нужно мне. Доктор предлагает разные методы лечения, все спрашивает, отвечает на вопросы, честно все говорит.
Отношение врача Марии Алексеевны Торуновой меня устроило, потому что она делала все по делу, без лишнего. Стоит отметить, что скоро приду к ней повторно, а изначально обратилась по рекомендации знакомых, по отзывами и из-за удобного месторасположения.
В последний раз обращалась к хирургу, который помог решить мою проблему. В центре очень уютно: красивый интерьер, располагает, не похож на больницу, все чистенько. Врачи общаются прекрасно, вежливые, всегда помогают, решают все проблемы, услуги предоставляют быстро.
Нравится ортопед, все объективно и понятно объяснил. На сегодняшний день чувствую себя отлично, врач дал рекомендации по уходу, обо всем договорились.
Моей маме необходимо было пройти курс капельниц. Территориально центр расположен очень удобно, буквально в соседнем доме. Доброжелательное отношение сотрудников, грамотность медсестер, высокий профессионализм персонала - все понравилось.
Врач-кардиолог - адекватная девушка, нормально провела прием, открыто все объяснила, ответила на все вопросы, доброжелательно вела себя, все хорошо прошло!
Врач, которая сделала мне УЗИ, мне очень понравилась. Я была спокойной и уверенной с ней, потому что она доступно все объясняла, отвечала на интересующие меня вопросы. Скорее всего приду еще, так как клиника находится близко к работе и все быстро проходит.
Мне нравится врач травматолог-ортопед и обслуживание. Доктор доброжелательный и грамотный.
Понравилась компетентность врача, он все подробно рассказал. Я была на УЗИ, результаты получила сразу же.
Посещала ортопеда и мне все понравилось, услуги оказали на высоте! Сервис хороший и лечение назначили правильное. Обслуживали меня быстро, очередей не было и врач принимал раньше, шел навстречу.
В центре нам понравилось хорошее отношение ко мне. Я делала кардиограмму и узи сердца, мне вешали монитор, и ставили капельницы. Результаты исследования мне предоставили сразу. Персонал общался со мной отлично! Была в центре после операции на сердце. Центр находится рядом с нашим домом, нам очень удобно в него приходить. Муж тоже обращается в центр.
Нас вовремя приняли. Понравилось обслуживание. Моей маме провели УЗИ сердца. Я ее сопровождал. Раньше тоже обследовался по возможности. Всегда обращаемся в данный центр.
Приходила на прием к кардиологу, делали мониторинг и еще несколько процедур. Прием у врача прошел хорошо, врач грамотная и доброжелательная, ответила на все мои вопросы и уделила мне очень много времени, даже больше, чем нужно.
Проходим в центре лечение и пока нас все устраивает. Приходим к гастроэнтерологу, он на приеме ведет себя внимательно, вежливо и корректно.
В медицинском центре мне помогают, доктор гастроэнтеролог досконально разбирается в моей проблеме. Я пришла к врачу уже с готовой диагностикой, врач учел мой возраст и заболевание. У меня дочка врач и я с ней консультируюсь, она видит какой доктор и какое лечение назначает. В клинике меня все устроило.
Осталась довольна посещением врача Торуновой Марии, я за ней пришла из другого центра. Мне нравится ее профессионализм и дотошность.
Меня устраивает обслуживание в центре, я довольна. Приходила на прием к эндокринологу и мне понравилась его компетенция. Персонал вежливый, все делали без проблем.
Понравилось хорошее отношение персонала, качественно подобранное лечение. Врач-невролог назначал капельницы, медикаменты, провел консультацию. Капельницы делали в центре, медсестры работают очень хорошо, сразу в вену попадают. В процедурном кабинете чисто, приятно. Лечение пока в процессе.
В медицинском центре все прекрасно! Принимают хорошо. Сдавал анализы крови. Медсестра сразу попала в вену, синяков не осталось после забора крови. В процедурном кабинете все чисто, стерильно, бахилы выдали. Результаты предоставили вовремя. Центр выбрал, так как результаты анализов делают хорошие, лечащий врач доверяет им.
Я обратился в клинику и остался полностью доволен нормальным обслуживанием врача, который провел мне УЗИ сосудов и вен, все понятно объяснил и рассказал моей дочери, какие процедуры необходимо сделать.
Все очень хорошо! Я довольна профессионализмом специалистов, кардиологом и специалистом по УЗИ, которые грамотно и внимательно провели прием, а также ответили на все вопросы. Могу выделить замечательного врача, который провел исследование щитовидной железы и дал рекомендации по дальнейшим действиям, хоть и не должен был.
Уже давно обращаюсь в центр, потому что меня все устраивает, в том числе врачи. Я была у уролога, гинеколога, невролога, а в скором времени во второй раз пойду делать ФГДС. Могу отметить, что клиника близко находится и к ней легко подъехать.
Мы довольны хорошим обслуживанием культурных, вежливых сотрудников, которые без проблем решили мой вопрос и лояльно отнеслись, когда я пришла без документов. Приезжали для того, чтобы сделать ребенку ЭКГ.
Сотрудники приняли меня, обследовали, прописали лечение и назначили капельницы, которые в клинике же и поставили. Стоит также отметить, что посещал кардиолога и остался доволен этим хорошим специалистом.
Я довольна атмосферой, сотрудниками и тем, что после проведенных процедур улучшилось мое состояние. Врач отлично выполнил свою работу, то есть провел плазмотерапию, трижды поставил укол в колено, благодаря чему боль утихла.
Я посетил данную клинику и остался полностью доволен обслуживанием и вниманием врача, которая встречает, все показывает, рассказывает. Он меня выслушал, провел консультацию, помог здоровью и дал советы.
Я довольна грамотным специалистом, отсутствием проблем с попаданием в кабинет, то есть мы не стояли и не ждали. Могу отметить, что врач Соколов быстро провел УЗИ коленного сустава, отдал результаты и разъяснил, что нужно делать дальше.
Мне понравился профессионализм доктора, который четко, по делу и грамотно сделал, обозначил проблему, поставил диагноз и провел диагностику, проверку моего организма. Могу отметить, что результат УЗИ кишечника получила в тот же день.
Я доволен отношением к людям, а также девушкой на ресепшн, которая нормально разговаривает, все объясняет, рассказывает, и доктором-урологом. Стоит отметить, что врач во время приема отлично со мной общался.
Невролог помог морально и физически. Я была в отчаянии, он меня успокаивал, самочувствие стало получше. Провел эффективное лечение: на приеме хорошо мне помял косточки и предоставил необходимые рекомендации.
Все хорошо! Я недавно посетила данную клинику и осталась полностью довольна приемом хирурга-невропатолога, который смог мне сильно помочь и сделал укол в пятку от шпоры.
Я очень довольна! Была у кардиолога, терапевта, невролога, все отлично! В прошлом году мне делали операцию на сердце, у нас в поликлинике кардиолога нет, поэтому я хожу в центр, жить без него не могу.
Я довольна нашим любимым лечащим врачом Удаловой Юлией Борисовной, которую мы часто посещаем на протяжении многих лет, потому что ее рекомендации нас еще ни разу не подводили. Она доброжелательна, внимательна, отзывчива, знает свое дело и обладает высокой компетенцией.
Я приходила в клинику на УЗИ. Осталась довольна полученными услугами и внимательностью доктора. Всё отлично!
Не первый раз обращаюсь в центр, меня все устраивает, особенно близость к дому и качество оказываемых услуг. Была у разных специалистов и УЗИ делала, все соответствует той сумме, которую берут за прием. Важно получение грамотных услуг.
Врач отличная, знаю и наблюдаюсь у нее уже давно. Посещал Удалову Юлию Борисовну. Доктор - профессионал в своем деле, назначила эффективное лечение на 6-7 дней, которое быстро помогло мне выздороветь.
Выделяю профессионализм врача кардиолога. Доктор ставил мне капельницу. Лечение, которое прописал врач, помогло. На консультации врач мне всё хорошо объяснил, подробно рассказал и составил план лечения.
Понравилось хорошее обслуживание и внимательное отношение, как со стороны докторов, так и со стороны девушек на ресепшн. Я обращалась ко многим врачам, в том числе была у кардиолога, также неоднократно мне делали УЗИ вен нижних конечностей. На приёмах доктора уделяют много внимания! Я плохо хожу, на костылях, администраторы всегда стараются помочь одеться, когда задаю им вопросы, они доходчиво и подробно всё объясняют.
Отмечаю хорошее отношение со стороны гастроэнтеролога Светланы Михайловны Горник, её профессионализм и назначенное лечение, которое идёт на пользу! После операции приводила на приём ребёнка, ему нужно было убрать воспаление и восстановить микрофлору кишечника. Результат уже есть - гемоглобин поднялся! Ещё не весь курс прошли, после Нового года нужно будет прийти повторно.
Был результат - меня вылечили! Обращалась к гастроэнтерологу, которая на приёме ощупала живот, назначила сдачу анализов, а также ознакомилась с предыдущими. Всё посмотрела и сделала выводы. Доктор вежливая, профессионал своего дела! Перед посещением центра я читала отзывы о враче, ещё устроило территориальное месторасположение и онлайн запись.
Все было отлично, понравилось обслуживание и врач, быстрая работа. Проходила УЗИ, результаты были готовы минут через 20 после обследования, получила их в бумажном виде. Доктор все доступно объяснил и посмотрел.
Нравится уровень обслуживания персонала. Врачи помогли в сдаче анализов. Обратил внимание на их квалификацию. Организацию нашел в интернете, так и выбрал.
Мне понравились услуги. Недавно обратилась к невропатологу, потому что болела поясница, спина, лопатка. Прошла девять сеансов мануальной терапии, она мне помогла. Мое состояние стало лучше, боль прошла.
На приём меня записывала дочь, клинику она выбирала по отзывам. Я проходил на УЗИ обследование, во время которого всё было хорошо. Врач молодец! Он подробно объяснил, обо всём рассказал, заключение предоставил минут через 10. Администраторы тоже нормально работают. Меня всё устроило!
Хороший врач-флеболог все объяснил, помог, выписал необходимое лечение, а в заключении написал направление, то есть сделал все, что было нужно. Врач смог дать заключение, а это было самым главным для меня.
При посещении медицинского центра меня всё устроило! Обращался к кардиологу, сдавал анализы, а также приходил на УЗИ, во время которого врач подробно объяснил, обо всём рассказал, хорошо посмотрел и ответил на все интересующие вопросы, при этом доктор никуда не торопился и лишнего не предлагал. Заключение было предоставлено буквально в течение нескольких минут.
Все хорошо прошло! Был прием врача-невролога, консультация в регистратуре. Доктор уделил минут 30. Хорошо, по делу отвечал на вопросы по лечению, без предубеждений, грубости и недопониманий.
Мы сдавали анализы на обследование. Все сотрудники были вежливыми, негатива никакого я не встретила. Результаты пришли быстро, в течение 1-2 дней. Получила я их по электронной почте.
Отмечаю качество оказания услуги и доброжелательность сотрудников. Приём состоялся вовремя, врач хорошо со мной общался, подробно отвечал на все интересующие вопросы по ультразвуковому исследованию.
Хорошо обслуживают в центре! Сотрудники хорошо общаются. Приходил на удаление ногтей. Врач после процедуры дал рекомендации, сказал обрабатывать и обратиться, если будет что-то беспокоить. Клинику выбрал, так как близко к дому и не первый раз обращаюсь.
Мало народа, все по времени. Проходила УЗИ. Результаты получила сразу в печатном виде. При посещении доктора мне был важен внимательный подход к клиенту, мои ожидания оправдались.
Медицинский центр Свет на бульваре Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел