8 (920) 009-37-04 8 (920) 009-37... — показать

8 (920) 009-37-04 8 (920) 009-37... — показать
+7 920 009-... +7 920 009-37-04 ещё
Россия, г Нижний Новгород, б-р Мира, д 5
Бизнес центр: Аврора

Про «Медицинский центр Свет на бульваре Мира»

Многопрофильный медицинский центр «Свет» – это современное оборудование, квалифицированный и внимательный персонал, индивидуальный подход к лечению, гибкие цены и довольные клиенты.

Опытные доктора помогут справиться с любым недомоганием. В клинике можно записаться на приём к гинекологу, венерологу, дерматологу, урологу, хирургу, кардиологу, диетологу, неврологу, терапевту, эндокринологу. Также здесь ведёт приём педиатр, который не только найдёт подход к ребёнку, но и избавит его от страха перед походом к врачу.

В клинике «Свет» можно пройти функциональную диагностику, УЗИ и сдать лабораторные анализы. Врачи быстро установят причину заболевания и назначат эффективное лечение. Медицинский центр заботиться о своей репутации, поэтому проводит дезинфекцию помещений и инструментов ежедневно.

Кроме того, в центре можно получить консультацию ведущего косметолога, который поможет подобрать нужную процедуру для поддержания естественной красоты. В медицинской клинике вы можете сделать лазерную эпиляцию, прессотерапию, LPG лица и тела, чистку, пилинг, массаж, лифтинг, клеточное омоложение, косметические маски, мезотерапию и многое другое.

Для вашего удобства доступна услуга вызова врача на дом. Действует система скидок.

Отзывы про Медицинский центр Свет на бульваре Мира (9)

4.7
Была в клинике на консультации гинеколога, все вроде обычно, осмотр, узи , мазок. Результаты сразу на руки, врач показалась очень компетентной. Спасибо!
Медицинский центр Свет на бульваре Мира
Владимир, спасибо большое Вам за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Была по акции на обследовании УЗИ, сделали по хорошей скидке. Качественно. Результат выдали на руки сразу после оплаты. Буду рекомендовать!
Побывала сегодня 19.10.2017г.на приеме у кардиолога-терапевта Чиж Елены Вячеславовны. Очень внимательный, доброжелательный доктор. Буду рекомендовать своим знакомым.Зоя Федоровна
Медицинский центр Свет на бульваре Мира
Зоя, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашем центре. Мы рады, что Вы остались довольны от посещения! С уважением, администрация Медицинского центра «Свет»
Хочу поблагодарить отдельно врача, Казиеву Виолетту Сергеевну, добрый и чуткий врач, сразу нашел на контакт с ребенком.
Медицинский центр Свет на бульваре Мира
Здравствуйте! Спасибо за выраженную благодарность нашему специалисту. Очень приятно слышать такие слова о нашей команде! С уважением, администрация Медицинского центра «Свет»
Сделал УЗИ со скидкой, мне все понравилось, и сама клиника (первй раз сюда пришел). Время подобрали хорошее, все успел, и результаты сразу дали. В общем все прекрасно. И клинка и врачи.
Медицинский центр Свет на бульваре Мира
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Хорошо, что вы успели сделать все за один раз. Будем рады оказать медицинскую помощь снова. С уважением, администрация Медицинского центра «Свет»
прекрасная клиника, очень быстро сдал здесь общий анализ на кровь.
Медицинский центр Свет на бульваре Мира
Николай, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, приходите снова! С уважением, администрация Медицинского центра «Свет»
Первый раз сюда обратилась и сразу попала к прекрасному спецу, подобрали удобное время, ни каких очередей.
Медицинский центр Свет на бульваре Мира
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за хорошие слова относительно нашего центра. Будем рады оказать отличный сервис снова! С уважением, администрация Медицинского центра «Свет»
Очень быстро и очень качественно сделал здесь узи почек. Для тех кто ценит свое время и здоровье, настоятельно рекомендую. Всем здоровья.
Медицинский центр Свет на бульваре Мира
Михаил, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и за хорошую рекомендацию нашего центра. С уважением, администрация Медицинского центра «Свет»
Обращался с проблемой коррекции веса. Обследование по всем фронтам, и все детально и очень подробно потом объяснили. Никаких вопросов у меня не осталось. Всему персоналу огромное спасибо, к вам действительно приятно ходить, не смотря на то, что это все таки клиника.
Медицинский центр Свет на бульваре Мира
Вадим, спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы получили качественную услугу. Будем рады оказать Вам и Вашим родным качественную медицинскую помощь. С уважением, администрация Медицинского центра «Свет»
Медицинский центр Свет на бульваре Мира на карте