8 (930) 277-88-29 8 (930) 277-88... — показать

Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн на Арзамасской улице - отзывы Сеть

8 (930) 277-88-29 8 (930) 277-88... — показать
+7 930 277-... +7 930 277-88-29 ещё
г Нижний Новгород, ул Арзамасская, д 3
вход в салон с внутренней стороны здания

Про «Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн на Арзамасской улице»

Медико-оздоровительный центр «Spa-Лорэн» на Арзамасской улице уже более 20 лет радует жителей и гостей Нижнего Новгорода превосходным качеством косметологических услуг и сервисом европейского уровня. Команда салона состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом. К вашим услугам квалифицированные и внимательные врачи-косметологи, массажисты, стилисты и нейл-мастера, готовые воплотить в реальность все пожелания.

Центр работает по таким направлениям, как врачебная и эстетическая косметология, коррекция фигуры, бальнеотерапия, парикмахерский и ногтевой сервис. Кроме того, в распоряжении гостей турецкая парная, классические ритуалы в которой позволят отдохнуть, расслабиться, улучшить состояние кожи и укрепить здоровье.

Мастера SPA-зоны предложат обширный выбор программ, направленных на глубокую релаксацию, снятие усталости и стресса, коррекцию фигуры. Также гости могут на собственном примере убедиться в эффективности различных видов профессионального массажа.

Медико-оздоровительный центр «Spa-Лорэн» на Арзамасской улице работает ежедневно, без выходных и перерывов. Для вашего удобства ведется предварительная запись.

Отзывы про Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн на Арзамасской улице (6)

3.0
Делаю тут пилинг. Процедура всегда проходит хорошо. Кожа становиться мягкой и гладкой. Класс. Я довольна.
Я больше не пойду в салон, где не знают как обслуживать клиента. Во первых внешний вид, особенное косметолога поразил. 2. Это общение с косметолог ко лазерной эпиляции, я каждый раз прямо вытягивала из неё ответы на мои вопросы. Вы сначала выучитесь, потом общайтесь с клиентами! Недовольна!
В медицинском центре СПА Лорэн очень большой спектр процедур по косметологии. Можно решить все проблемы с кожей, от удаления до увеличения объемов. Посещаю много лет Врача косметолога Кузнецову Елену Борисовну –врач с большим опытом и хорошими руками. Все процедуры, которые она мне прописывает дают результат и это очень радует. К ней ходит мой сын, у него подростковая проблемная кожа, относится она к нему с большим вниманием, проводит процедуры и назначает препараты домой и из Аптеки в том числе. Сын старается не пропускать чистки. Администратор вовремя делает напоминание, цена всегда ожидаемая , результат 100 процентный. Спасибо Вам за работу.
Позвонила по телефону узнать стоимость услуг spa для двоих,озвучили 7200-3% скидка , решили сходить в тот же день . после всех услуг пришла на кассу , цена подросла др 9500
Олесю Кашеву мне порекомендовала подруга. Я убедилась, что она хороший специалист и приятная в общении девушка. Салон посещать мне нравится, к сожалению все очень дорого, поэтому клиенты "среднего класса" такие как я не всегда могут его себе позволить. Хорошо бы предусмотреть систему скидок. Но я убедилась, на парихмахере экономить нельзя после того как меня изуродовали в салоне рядом с домом. Вернусь к Олесе.
Устаревший салон с манией величия многих специалистов а особенно у администраторов никаких современных новых аппаратов по телу и лицу в салоне просто нет цены не соответствуют качеству услуг
Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн на Арзамасской улице на карте