8 (901) 248-68-52 8 (901) 248-68... — показать

Отзывы о компании Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн на Арзамасской улице Сеть

8 (901) 248-68-52 8 (901) 248-68... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-68-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Арзамасская, д 3

Отзывы про Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн на Арзамасской улице (6)

3.0
Делаю тут пилинг. Процедура всегда проходит хорошо. Кожа становиться мягкой и гладкой. Класс. Я довольна.
Я больше не пойду в салон, где не знают как обслуживать клиента. Во первых внешний вид, особенное косметолога поразил. 2. Это общение с косметолог ко лазерной эпиляции, я каждый раз прямо вытягивала из неё ответы на мои вопросы. Вы сначала выучитесь, потом общайтесь с клиентами! Недовольна!
В медицинском центре СПА Лорэн очень большой спектр процедур по косметологии. Можно решить все проблемы с кожей, от удаления до увеличения объемов.

Посещаю много лет Врача косметолога Кузнецову Елену Борисовну –врач с большим опытом и хорошими руками. Все процедуры, которые она мне прописывает дают результат и это очень радует.

К ней ходит мой сын, у него подростковая проблемная кожа, относится она к нему с большим вниманием, проводит процедуры и назначает препараты домой и из Аптеки в том числе. Сын старается не пропускать чистки.

Администратор вовремя делает напоминание, цена всегда ожидаемая , результат 100 процентный. Спасибо Вам за работу.
Позвонила по телефону узнать стоимость услуг spa для двоих,озвучили 7200-3% скидка , решили сходить в тот же день . после всех услуг пришла на кассу , цена подросла др 9500
Олесю Кашеву мне порекомендовала подруга. Я убедилась, что она хороший специалист и приятная в общении девушка. Салон посещать мне нравится, к сожалению все очень дорого, поэтому клиенты "среднего класса" такие как я не всегда могут его себе позволить. Хорошо бы предусмотреть систему скидок. Но я убедилась, на парихмахере экономить нельзя после того как меня изуродовали в салоне рядом с домом. Вернусь к Олесе.
Устаревший салон с манией величия многих специалистов а особенно у администраторов никаких современных новых аппаратов по телу и лицу в салоне просто нет цены не соответствуют качеству услуг
Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн на Арзамасской улице на карте