8 (831) 274-09-498 (831) 274-09... — показать

+7 831 274-...+7 831 274-09-49 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Березовская, д 96 к 1
Стоматология

Про «Медикус»

Стоматологияпротезирование, детская стоматология, удаление зубов, отбеливание зубов, металлокерамика, имплантация зубов, виниры, базовая стоматология, рентген.

274-09-49 Постоянное повышение квалификации врачей, точная постановка диагноза и качественное лечение — вот наша забота о пациенте.

274-09-49 Детская стоматология, лучшая стоимость на лечение зубов,удаление зуба мудрости,имплантация,протезирование и гарантии на стоматологические услуги, ренген зубов,лучшая стоимость на импланты и протезирование в Нижнем Новгороде.Где выгодно поставить пломбу на зуб? — в стоматологии Медикус.Звони!!!

274-09-49 Опытные врачи стоматологической клиники «Медикус» всегда рядом. Мы устраним зубные дефекты и укротим боль.

274-09-49 Работаем в воскресенье.Принимаем с острой болью.

Куда звонить:

телефон 274-09-49 Звони! Работаем в воскресенье.

Стоматология Медикус,Московский район.

Стоматология

Куда звонить:

телефон 274-09-49 Звони!!!

Стоматология Медикус, Московский район, Нижний Новгород.

Отзывы про Медикус (2)

Не удалось быстро записаться по ОМС на лечение зубов бесплатно и я обратилась в частную поликлинику «Медикус» в московском районе. За полтора часа вылечили 3 зуба. Понравилось конечно – мягкие кресла, доброжелательный персонал, но мне показалось дороговато. Администратор на мой вопрос о стоимости объяснила , что стоматология работает на импортном материале, что обеспечивает высокое качество лечения. Потом разговорилась с подругой и оказалось, что она в другом месте лечилась еще дороже. Всё в сравнении. В целом я осталась довольна.
Медикус
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь! Стоматология "Медикус"
Могу с уверенностью сказать, что в данной стоматологии умеют находить подход к маленьким пациентам. Вчера здесь лечили, пятилетнему сынуле, кариес на молочном зубе, для меня один из важных показателей явилось то, что ребенок захотел сюда вернуться. Весь процесс лечения прошел в игровой форме, а в конце ребенок получи подарок, от которого он был в восторге. Спасибо огромно, нашей «ЗУБНОЙ ФЕИ», обязательно придем к Вам в следующий раз!